Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.12.2018 18:42
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Devergence:
Я солидарен с Сэмом, ни одного лага или вылета за все дни игры не было.
может от серваков зависит ? у меня москва отлетата стабильно раз в пару дней . франкфурт норм был вроде

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от CrazyJunkie:
Разобрался кста как новые мастера работают(Они не забаганы как думал Уранист )
Да не, я просто о том, что Альва у многих не появляется, так как квест с ней не завершён из-за бага. И Нико тоже у некоторых багуется.

Багов слишком много. Обновление вообще не тестировали. Я думаю, что за такую работу программистов надо серьёзно наказать.

Хотя... Вдруг тенсент индусов наняли.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от CrazyJunkie:
Специально длятех кто кубик рубик за 4 секунды с 0 собирает поди фичу сделали
Да, этот крафт за несколько секунд - сплошное издевательство.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Devergence:
Я солидарен с Сэмом, ни одного лага или вылета за все дни игры не было.
В первые 8 часов регулярно вылетало.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 10.12.2018 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Ни одного вылета за три дня, в первый день со старта наиграл 4-6 часов, все было ок. Хз на каких вы калькуляторах играете и что у вас с инетом...
Сообщение от Юкито:
Ни одного вылета за три дня, в первый день со старта наиграл 4-6 часов, все было ок. Хз на каких вы калькуляторах играете и что у вас с инетом...
лол, если ты играешь 10 минут с перерывом в час ты и не заметишь. Гоу 12 часов подряд.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Юкито:
Ни одного вылета за три дня, в первый день со старта наиграл 4-6 часов, все было ок. Хз на каких вы калькуляторах играете и что у вас с инетом...
В первый день это с 10 вечера до 2-4 часов утра получается,а начался карнавал с вылетами и очередями в 4:30- 6 утра как-раз абсолютно у всех,на всех стримах все на логинах сидели.

Вчера тоже были вылеты лично у меня раза 2-3 на логин в вечернее время,тупо наплыв работяг, на 2-3к.

И при чем здесь калькуляторы,тебе до моего калькулятора еще пол-года на работе батрачить надо

Как написал неокроник если играешь по 2-4 часа в сутки,то не надо херню плести.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Пока не совсем ясно только одно, а именно какие лидеры синдиката что дают при рейде их логова. Да, у некоторых там более менее написано, но у некоторых нет. Хотелось бы конечно знать полный и четкий список, чтоб понимать кого пытаться получить и продвигать.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”

Еще один баг неприятный.
Странно что до сих пор не пофикшен.
Получается сакрифайшал комнату вообще можно скипать и не апгрейдить до 3 уровня,или вообще рерролить пока не починят.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от CrazyJunkie:
И при чем здесь калькуляторы,тебе до моего калькулятора еще пол-года на работе батрачить надо
Ну да, ну да =) Собрал себе видно дерьмо сборку и жалуешься тут.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Юкито:
Ну да, ну да =) Собрал себе видно дерьмо сборку и жалуешься тут.
Только ты тут жалуешься

Сервера полностью лежали у всех часа 1.5-2 в первый день с 4 до 6,то что ты в это время не играл,и говоришь мол у меня не одного вылета - это лишь твои влажные фантазии,человека сыгравшего 2-3 часа на старте.

И если у тебя 1080ti+8700k это дерьмо сборка,боюсь представить на чем ты там сидишь пишуший про то *что у вас за дерьмосборки*

В игнор улетаешь,как очередной гоховский клоун - на таких время жаль тратить даже на гохе.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Сообщение от CrazyJunkie:
Только ты тут жалуешься

Сервера полностью лежали у всех часа 1.5-2 в первый день с 4 до 6,то что ты в это время не играл,и говоришь мол у меня не одного вылета - это лишь твои влажные фантазии,человека сыгравшего 2-3 часа на старте.

И если у тебя 1080ti+8700k это дерьмо сборка,боюсь представить на чем ты там сидишь пишуший про то *что у вас за дерьмосборки*

В игнор улетаешь,как очередной гоховский клоун - на таких время жаль тратить даже на гохе.
вообще можно о нем на форуме ггг написать. Все признаки что он пиратский серв держит. Потому что он указывает на железо и интернет и заявляет что у него вылетов нет, когда даже на стримах вылеты. Чет чувак спалился походу.
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Цитата:
4-6 часов
все серьезно
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от CrazyJunkie:
Еще один баг неприятный.
ага, я по привычке уже два храма с ней замаксил

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Юкито:
Ну да, ну да =) Собрал себе видно дерьмо сборку и жалуешься тут.
не хочу тебя огорчать, но даже с 1060 и 7700хк ноутом пое жмет 300 фпс
Последний раз редактировалось mikon_renamed_1402734_24082022; 10.12.2018 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
отличная лига для старта на хк
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Какой-то новый стример появился на твиче в ПоЕ с 6-10к онлайном которого раньше никогда не было,Quin69 это он из Д3 перекочевал как я понимаю?
Так как то что я наблюдаю на стримах это подтверждает,как он по пол-часа рассматривает каждую желтую/легу шмотку,потом орет как бешенный когда выпадает какой-нить уник за 2 хаоса

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Бьешь такой красного биста, появляется Тора из портала и говорит "The hunt is on", после чего ты быстро появляешься в городе
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Сообщение от с3м:
Бьешь такой красного биста, появляется Тора из портала и говорит "The hunt is on", после чего ты быстро появляешься в городе
Кстати вместо нее ейнар подошел и с криком «хаха капчер стюпид бист» :)
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от с3м:
Бьешь такой красного биста, появляется Тора из портала и говорит "The hunt is on", после чего ты быстро появляешься в городе
У тебя есть доля секунды на лог аут или юз свитка телепорта

Сообщение от Tullus Aufidius:
У тебя есть доля секунды на лог аут или юз свитка телепорта
или прожим банки на уворот.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Neocronic:
или прожим банки на уворот
Даже при 82/82 блоке бывает прилетает от нее по 6+к урона.
Сообщение от Gaari:
Даже при 82/82 блоке бывает прилетает от нее по 6+к урона.
ну у меня такое в основном когда тороплюсь. Так то за лукаря достаточно поставить прям перед ней балисту или двойника и ей придется в них стрелять сперва.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Зимняя сфера лучший скилл лиги, супер удобно тормозить на поворотах
Правда я делал билд для всего, для зачистки и слива боссов, но если поставить больше бега, будет чистить мапы быстрее чем любой лучник. Все что не имеет стадий улетает в секунды. Автонаведение работает настолько четко, что простые мобы не успевают реагировать, хотел спекнуться в 100% резиста к хаосу, но у меня в верстаке энергощит 1 лвла крафтится и никак не поднимается, хз где его поднять.
Сообщение от Zaruba:
Зимняя сфера лучший скилл лиги, супер удобно тормозить на поворотах
Правда я делал билд для всего, для зачистки и слива боссов, но если поставить больше бега, будет чистить мапы быстрее чем любой лучник. Все что не имеет стадий улетает в секунды. Автонаведение работает настолько четко, что простые мобы не успевают реагировать, хотел спекнуться в 100% резиста к хаосу, но у меня в верстаке энергощит 1 лвла крафтится и никак не поднимается, хз где его поднять.
зимняя же каст с места?
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Neocronic:
зимняя же каст с места?
Она накапливает заряды как бв и стреляет автоматом как турель над головой, пока ты бегаешь. Главное много снарядов и скорость каста залинковать к ней, у меня еще продолжительность в 6 линке стоит, я в дереве не брал. Скорость каста очень бодро разгоняет урон.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Neocronic:
зимняя же каст с места?
Это убийца блейд вортекса,если дофига каст спида разогнать то с 0 до 10 стаков там за секунду кастуется и потом секунд 10-15 ты бегаешь и она все уничтожает.
На данный момент это самая сильная абила под зачистки карт по скорости в купе с элементалисткой,хотя уже видел и вариации с инквизитором тоже нече так вроде.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от CrazyJunkie:
Это убийца блейд вортекса,если дофига каст спида разогнать то с 0 до 10 стаков там за секунду кастуется и потом секунд 10-15 ты бегаешь и она все уничтожает.
На данный момент это самая сильная абила под зачистки карт по скорости в купе с элементалисткой,хотя уже видел и вариации с инквизитором тоже нече так вроде.
Ну там поди и шмот дороже того же бв, учитывая новизну скилла? Бв на фулл разгоне тоже весьма и весьма затратный.

Ваши права в разделе