Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Red Dead Redemption 2 обзаведется артбуком
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.04.2018 11:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Слухи] Red Dead Redemption 2 обзаведется артбуком
В наше время появление различного рода информации о грядущих проектах до ее официального анонса уже не является чем-то особенным. Так магазин Amazon, который недавно раньше положенного опубликовал первые скриншоты экшена Shadow of the Tomb Raider, снова отличился. На этот раз в сеть попали подробности о другом ожидаемом пользователями ААА-проекте - приключенческом вестерне Red Dead Redemption 2.

Точнее сказать, они связаны не с самой игрой, а с тем, что компания Rockstar Games совместно с издательством Random House собирается выпустить артбук, посвященный будущему экшену. Судя по описанию, он будет состоять из 208 страниц, на которых читатели смогут найти различные концепт-арты, изображения, описание сюжетной линии и персонажей, а также других особенностей проекта.

Конечно, вся информация была оперативно удалена, однако то, что один раз попало в интернет, скрыть уже не получится. Книга должна поступить в продажу 30 октября, всего на несколько дней позже официального выхода самого вестерна. Релиз Red Dead Redemption 2 состоится 26 октября на PlayStation 4 и Xbox One.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kloe; 30.04.2018 в 12:11.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Red Dead Redemption 2 обзаведется артбуком
Артбук по игре, вот это да! Информация, достойная отдельного поста, да!

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: [Слухи] Red Dead Redemption 2 обзаведется артбуком
Сообщение от Kloe:
Amazon


Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Kloe:
на PlayStation 4
Возьмём есессна, но хотелось бы на ПК. Всё ж пострелушки.
Последний раз редактировалось hey boss; 30.04.2018 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aequus_renamed_1030359_18102023
Маньяк
Регистрация:
20.03.2013
Re: [Слухи] Red Dead Redemption 2 обзаведется артбуком
Сообщение от Летраста:
хотелось бы на ПК
Не исключено что это временный эксклюзив, как с gta5. Для фанатов вестернов маст хэв так то.
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Aequus:
Не исключено что это временный эксклюзив, как с gta5. Для фанатов вестернов маст хэв так то.
Оба Рэд Дэда не выходили на ПК, шансов мало.
Re: [Слухи] Red Dead Redemption 2 обзаведется артбуком
Шансов вообще нет

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться

Ваши права в разделе