Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tom Clancy's The Division 2 — Кинематографический трейлер от Николаса Виндинга Рефна
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.02.2019 20:51
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Tom Clancy's The Division 2 — Кинематографический трейлер от Николаса Виндинга Рефна
Сообщение от CptDonky:
Ага, и весь раздел игры вместе со мной не в курсах.
как я и думал, одни розовые очки на всех

Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Tom Clancy's The Division 2 — Кинематографический трейлер от Николаса Виндинга Рефна
Сообщение от -IIIPAM-:
как я и думал, одни розовые очки на всех
А что не так с первой частью? Покупай хоть сейчас и играй...сюжетка отличная, выживание, подземка, сопротивление, пвп - занятий море.
Да, много читеров но возможно из-за этого они и сделали другую часть с вшитым античитом, хранением данных в облаке и т.д. Но контента то в перовой части в плане пве хватает
А вторая так еще будет лучше...это же не Anthem
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Tom Clancy's The Division 2 — Кинематографический трейлер от Николаса Виндинга Рефна
Сообщение от -IIIPAM-:
зато мы знаем все что случилось с дивижион 1
Судя по твоим многочисленным постам в разных разделах ты не знаешь ни о чем.

С первым Дивижоном все в порядке до сих пор.
Кто хотел поиграть поиграл, кому понравилась первая часть думаю предзаказали или купят игру в последствии.
То что сделали во второй части меня лично радует т.к. видна работа над ошибками и переработка многих вещей которые были не выразительны или не очевидны.

Дивижен 2 похож на Дивижен 1 и слава богу, разрабам хватила ума не ломать то, что работает.

В свое время Фоллы 3 сделали "революционным", хотя этого ни кто не просил.
И до чего докатились?
Мы все уже знаем, все кончилось Фоллычем 76, точнее не кончилось еще, но глубокую могилу для все серии уже выкопали.
Re: Tom Clancy's The Division 2 — Кинематографический трейлер от Николаса Виндинга Рефна
Дождусь релиза, предзаказывать из-за технического состояния бэты не буду.
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Tom Clancy's The Division 2 — Кинематографический трейлер от Николаса Виндинга Рефна
Бета даже с ограниченными активностями порадовала, на релизе будет контента больше, чем когда выходила первая часть. Что не скажешь про Антем.(красивая, но оказалась скучной).
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Tom Clancy's The Division 2 — Кинематографический трейлер от Николаса Виндинга Рефна
Сообщение от Winterhearted:
Дождусь релиза, предзаказывать из-за технического состояния бэты не буду.
А чо там? А то я бы не против купить прямо сейчас, но с деньгами не очень, а так будет причина подождать.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Re: Tom Clancy's The Division 2 — Кинематографический трейлер от Николаса Виндинга Рефна
Сообщение от Howdy:
А чо там?
Баги, глитчи, дисконнекты. Ничего прямо супер серьезного, но хотя бы стримов на релизе я бы подождал...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Tom Clancy's The Division 2 — Кинематографический трейлер от Николаса Виндинга Рефна
Сообщение от Winterhearted:
Баги, глитчи, дисконнекты. Ничего прямо супер серьезного, но хотя бы стримов на релизе я бы подождал...
хм... у меня как то таких проблем не было...хотя.... я в бете решил попробовать ДХ12... и меня периодически выкидывало... вернулся назад на ДХ11 - дисконектов больше не было игралось нормально.

Master-Inquisitor Ordo Xenos












Ваши права в разделе