Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Respawn хочет, чтобы Apex Legends была игрой на десятилетие
Дата создания: 06.02.2019 12:12
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Respawn хочет, чтобы Apex Legends была игрой на десятилетие
Ого! Какой-то наркоман полез читать ЛОР! Лор в боевом рояле, Карл! А ведь всему виной кучка педиков из Метилицы, напихавшая рассказиков и комиксов в убогую недо-мобу, куда впоследствии подкатили и пидорки, чтобы хомячкам было комфортнее. Больной, ****, мир!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: Respawn хочет, чтобы Apex Legends была игрой на десятилетие
Сообщение от Neocronic:
aladins battle royale тоже на старте тонну онлайна держал и тоже стартовал со сквадов онли.
он был держал и сейчас,если бы эти придурки за 3 недели не навыпускали патчей,которые сломали игру просто в щи

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
В итоге потом когда они таки ввели соло режим оказалось что классовая система не подходит для соло игры, мол некоторые классы имбы.
разные игры. В паладинсах у каждого класса были скилы которые прямо влияли на ход боя. Тут же скилы "Посредственные" и в принципе от их отсутсвия - ничего не поменяетя .Просто какие-то классы будут более мобильнее,Какие-то живучее

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 06.02.2019 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Respawn хочет, чтобы Apex Legends была игрой на десятилетие
Сообщение от Illusion Tormenter:
Ты или находишь это аниме и предъявляешь его мне, либо балабол
У меня нет времени на подобную ерунду.
Сообщение от Illusion Tormenter:
Женщины прекрасны и я их люблю
Независимо от их пола и возраста

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Keelsen:
При чем здесь редакторы персонажей в играх? там игроки сами делают все что угодно и сами придумывают им биографию.
Или ты не видишь разницу между персонажами, у которых прописано в лоре что они геи и между персонажами, которых создают сами игроки?
Что вообще за бред? Подумай в следйющий раз, прежде чем писать. Потому что логики - ноль.
Не не вижу. Одно игроки, другое разрабы. Вон, в Dragon age вообще оказывается, что за твой пол отвечает не физический пол, а пол твоего духа.
Поэтому Крэм в тени мужчина, но по непонятной причине тело женское, вот она и мучается.

И это учитывая то, что духи вообще полом не обладают, и являются лишь персонофикациями, но ради толерантности биовары это проигнорили.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 06.02.2019 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Re: Respawn хочет, чтобы Apex Legends была игрой на десятилетие
Сообщение от Viktorius Handsome:
У меня нет времени на подобную ерунду.
Ойниври, на гоху есть время, а подтвердить свои слова у нее сразу все кончилось.
Сообщение от Viktorius Handsome:
Независимо от их пола и возраста
Женщины женского пола 25-40 лет, если ты решила так поставить вопрос.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Respawn хочет, чтобы Apex Legends была игрой на десятилетие
Respawn хочет, чтобы Apex Legends была игрой на десятилетие
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Respawn хочет, чтобы Apex Legends была игрой на десятилетие
Сообщение от Viktorius Handsome:
Не не вижу. Одно игроки, другое разрабы. Вон, в Dragon age вообще оказывается, что за твой пол отвечает не физический пол, а пол твоего духа.
Поэтому Крэм в тени мужчина, но по непонятной причине тело женское, вот она и мучается.

И это учитывая то, что духи вообще полом не обладают, и являются лишь персонофикациями, но ради толерантности биовары это проигнорили.
Какие духи....
Когда разрабы намеренно добавляют в свою игру лгбт, то они это делают исключительно из за страха подвергнуться нападкам со стороны лгбт сообщества, в случае их отсутствия.
А в Биовар уже давно нет нормальных разработчиков, так как студию захватили фемки вроде тебя и геи.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Respawn хочет, чтобы Apex Legends была игрой на десятилетие
Сообщение от evilnw:
О боже. Как теперь жить? Боишься, что если выберешь персонажа-гея с нужными навыками, то сразу к мужчинам потянет? Хотя известный факт, что если человек выбирает женского персонажа, то в реальной жизни он наряжается в женские платья.
Мне понравилось, как всех любителей бесплатности поставили перед незамысловатым выбором.

Сообщение от evilnw:
Мне вот реально пофигу какая ориентация у персонажа
Окно дверь овертона открыта настежь и раздражает вас своим присутствием.

Выбора ни у кого нет, игра бесплатная.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Последний раз редактировалось Nutlet_renamed_1139157_02012022; 07.02.2019 в 10:08.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Respawn хочет, чтобы Apex Legends была игрой на десятилетие
Сообщение от Keelsen:
Какие духи....
Из тени, конечно же.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Respawn хочет, чтобы Apex Legends была игрой на десятилетие
Сообщение от shadowzz:
А как лор влияет на геймплей?
Лор в БР это что-то новое. Походу прорыв в геймдеве

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Re: Respawn хочет, чтобы Apex Legends была игрой на десятилетие
Сообщение от Walderdbeere:
Лор в БР это что-то новое. Походу прорыв в геймдеве
Раз влияет на желание играть персонажами с "сомнительной позицией" так сказать, то несомненно прорыв

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Respawn хочет, чтобы Apex Legends была игрой на десятилетие
Лор придаёт тем для обсуждений и развитие "сюжета" на будущее

С уважением.
Dream.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Respawn хочет, чтобы Apex Legends была игрой на десятилетие
Сообщение от Dream:
"сюжета"
в БРе

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: Respawn хочет, чтобы Apex Legends была игрой на десятилетие
Основная аудитория апекса - хайпожоры, получающие удовольствие от нахождения в эпицентре всей этой каши, а игра сама по себе вторична.

Так што обязательно зайду через 10 лет на могилку к разрабам

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон

Ваши права в разделе