Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.01.2019 11:45
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Keelsen:
В ТЕСО типичный таргет, который есть в Неокроне, Энтропии, ТСВ и прочих ММОРПГ с прицелами. Такое ощущение, как будто вы кроме ТЕСО больше ни во что не играли.
А я ещё раз спрошу,где нажатие на цель мышью,где попадание в цель если я отвернусь от цели,как в вов,где типичные признаки таргет системы?
Напишу ещё проще что бы был чистый таргет на цель надо нажимать,если перед атакой мне не надо нажимать на цель,а просто надо посмотреть в сторону цели,то это не чистый таргет.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от yxTbIKaK:
Кроме анонса нового аддона и некра, не какой полезной инфы не было... Уныло как то

На самом деле эта трансляция ну очень уж затянута была, аддон + некр + улучшние УИ(чего на самом деле я давно ждал). А радость по тому что они хотябы хоть что-то делают из того что реально важно

Вот саммерсет когда анонсировали эт был отстой, ибо глава не содержала в себе ну абсолютно ничего полезного, по сути сравнимая с длс (или глава как 2 длс).

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Keelsen:
И урон пройдет там в любом случаи, если сама пуля попала в хитбокс и не важно
Прям как в тесо.
Сообщение от Keelsen:
было это тело в прицеле или пуля случайно попала в рандомное тело, которое находилось в сотнях метрах
А вот с этим я бы поспорил,пуля как минимум просто не пролетит сто метров,прорисовка не та.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Юра1671:
Сомнительно,по твоей логике выстрелив в пустоту рано или поздно стрела попадет в цель,но этого не произойдет.
Стрела просто исчезнет после определенного пройденного расстояния.


Сообщение от Юра1671:
это не знаю что такое.
DarkFall


Сообщение от FinalRelease:
расчёт попадания по цели происходит в момент нажатия тригера, возможно, но это никак не делает игру таргет или нон таргет.
И все спеллы летят вслед за объектом, даже если он завернет за угол Прям как знаменитый чемодан из Хитмана.


Сообщение от FinalRelease:
а вообще назовите мне хоть одну ммо де расчёт попадния происходит после того как стрела долетела до цели?Ну то есть реально можно выстрелить в воздух и убить левого челика. ток именно ммо.
DarkFall, ПС2.


Сообщение от Genoxy:
Ну да ну да чеши больше Я в далеком 2015 по-моему пробовал твой мортал, ну зашел вокруг ни души, ага живее всех живых рассказывай
Я тут ехал на авто. Вышел в туалет справить нужду, стою, вокруг пустое поле, вокруг ни кого. Вывод - на планете Земле нет людей.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Госпади этот морталист такую херню несет. Але вася иди в свой пустущий раздел по морталу, игра ж живее всех живых че ты тут забыл.

Блин это насколько конченым нужно быть чтобы приходить со своим кораном в католическую церковь и рассказывать всем что они не в того бога верят и не тем правилам следуют, а у тебя зато все верно

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Юра1671:
Прям как в тесо.
Покажи мне видео, где стрела выпущенная рандомно, попадает в кого либо, кто не был в прицеле.
Я играл в ТЕСО, поэтому не нужно мне рассказывать сказки и я прекрасно знаю что такое нон таргет.
При этом сами разработчики ТЕСО назвали свою систему софт лок но ты продолжай спорить и утверждать обратное.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от lLexl:
Уже представляю 2 фпс на месте его спавна и как в этих лагах под носом у премейда какая-то босота хватает этот баф и идет с ним рыбачить/квестить Контент для всех на год вперед!
поржал .
Сообщение от Keelsen:
Я еще с пингвином тут спорил на эту тему много лет назад
жопарванец еще тот надо поднять тему ,чтоб понабежала свежая кровь , зосам на форуме нагадить ,глядишь бац в 2020м ,теперь цельтесь пацаны ,заколупались мы вам данжики рисовать ,модельки уже по 3му кругу все позаканчивались

organic only
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Keelsen:
Я тут ехал на авто. Вышел в туалет справить нужду, стою, вокруг пустое поле, вокруг ни кого. Вывод - на планете Земле нет людей.


Вася ну я не просто так это говорю, я поинтересовался онлайном, почитал отзывы, все поголовно говорили что никого нигде там и нет, онлайн менее 1000

Да и что это нахер за игра где ты даже в стартовой мать его локации не встретил ни одного такого же голого чебурека,ты серьезно будешь сейчас мне утверждать что это такая фишка игры?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Keelsen:
Покажи мне видео, где стрела выпущенная рандомно, попадает в кого либо, кто не был в прицеле.
А я написал не про рандомное попадание,если ты не заметил я разделил твое собщение,та часть на которую я ответил была про хитбокс, и я объясняю, что если цилиться в пустоту,но например ты будешь задевать хитбокс моба(который в тесо просто огромный),то ты попадешь в моба.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Keelsen:
При этом сами разработчики ТЕСО назвали свою систему софт лок но ты продолжай спорить и утверждать обратное.
Так софт лок это не таргет система, ты кстати так и не ответил мне на это
Сообщение от Юра1671:
А я ещё раз спрошу,где нажатие на цель мышью,где попадание в цель если я отвернусь от цели,как в вов,где типичные признаки таргет системы?
Продолжишь игнорировать или ответить и самосольешься?

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 16.01.2019 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Юра1671:
,где попадание в цель если я отвернусь от цели,как в вов
в вов нельзя спиной к цели дамажить
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от тенёк:
в вов нельзя спиной к цели дамажить
Можно,выбрав цель и отвернувшись, играя за рогу прожимая тп за спину цели,я телепортируюсь к цели.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Keelsen:
DarkFall
кстати ,если бы игруха не выглядела как кусок ... потенциал в ней просто шикарен ,как греки умудрились на коленке без бабла сделать не лагучие масс бои для меня откровенная загадка , да еще и фулл лутом ,когда каждый бой ощущается как последний , столько эмоций я ни от одной игры не получал

organic only
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от тенёк:
в вов нельзя спиной к цели дамажить

Там можно если во время отвернуться, в момент так сказать выпускания говнамагии из рук. На шамане постоянно практиковал с инстант кастами, пуляешь а сам бежишь в протиположную сторону, конечно тупо стоя спиной не скастуешь, но лазеечки есть

https://soundcloud.com/super-flu-de
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от lLexl:
Добавим чутка реализма в потоки влажных восторгов.

Выходит мужик и начинает рассказывать, что они подготовили нечто грандиозное. Мол у них был самый успешный год, что игре исполняется 5 лет, что они очень взволнованы и тд и тп. И они с гордостью представляют... все те же 3 длц с 1 главой, все также за деньги, но на этот раз у них будет общая история! Гениально! Грандиозно! Все такой же набор за прдзаказ по шаблону, с картами и 1 ящиком (1 карл!). Правда на этот раз предыдущие главы они не в ключили в апгрейд, только в коллекционку и в набор с самой игрой.

И конечно они не забыли про обещанный бесплатный контент - артефакты! Блаблабла, правда это будет всего 1 арт, блаблабла, это будет не артефакт, а просто баф, блаблабла, он будет только на время и только в Сиродиле, который спавнится в случайном месте в случайное время, который усиливает поднявшего его игрока до уровня императора и позволит наносить урон постройкам. Уже представляю 2 фпс на месте его спавна и как в этих лагах под носом у премейда какая-то босота хватает этот баф и идет с ним рыбачить/квестить Контент для всех на год вперед!
Про оптимизацию они тоже не забыли - они хотят сделать более быстрой загрузку текстур и персонажей. Но пока об этом говорить рано. Все. А не, не все, имперский город перенесут из Сиродила для снижения нагрузки и облегчения попадания.

А теперь поговорим о самом "востребованном" классе в игре - некромант. Откуда они взяли, что с самого релиза игроки больше всего хотели увидеть именно некра в игре? Еще с беты игроки умоляли больше оружия ввести, точнее разнообразия. Ну ладно, пусть некр. По описанию скиллов вполне забавный класс, 3 ветки - 3 направления, то есть класс всего по чуть-чуть, похож на вардена чем-то. Но тут вспоминаем, что в игре боевка убитая и через месяц, как все наиграются, от класса останется только пара скиллов на панельке, а весь бой будет происходить точно также как и у всех других классов.


Если вы не фанбой, который просто визжит от одного слова "дракон" и готов кидать любые деньги в монитор из-за этого, то это "грандиозное" событие будет отличаться от того же Морровинда только тем, что все платные длц будут как-то связаны историей. Хотя даже хз, если вспомнить про аренки и тд, может даже морра была больше?

зы
Ах да, забыл про очень важные и не менее грандиозные обновления - поиск гильди! А еще в гильдсторах теперь есть чутка фильтров и поиск по названию! Вот даже близко с аддоном не стоит, но консольщики будут рады, наверное. Ну и хоть что-то, что получилось лучше текущих аддонов - обновленный интерфейс для более удобного отслеживания на карте квестов, ачивок и тд и тп.

Ты слишком рационально и здраво мыслишь)
Про бретона из классических синематиков..Когда увидел этот треш, меня можно было на мемы нарезать. Вот примерно такая реакция была:
.
Я основные синематики когда-то до дыр просмотрел-пересмотрел, но я отлично помню что было с ним в конце. Пересмотрел сейчас, да, это великое воскрешение путем перерезания горла. Аллилуйя, братья, он восстал!

Пусть это и утрировано, но ничего не меняется - синематик круче всей главы

п.с. когда летел дракон, у меня возникла мысль "ммм, а он забагуется?" Видимо когда-то чересчур в Скайрим переиграл.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Keelsen:
В ТЕСО типичный таргет
Хватит чушь пороть.
Тут есть где поспорить. Место для полемики.Но заявлять про "типичный таргет" это просто уже всратая упёртость

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Genoxy:
Вася ну я не просто так это говорю, я поинтересовался онлайном, почитал отзывы, все поголовно говорили что никого нигде там и нет, онлайн менее 1000

Да и что это нахер за игра где ты даже в стартовой мать его локации не встретил ни одного такого же голого чебурека,ты серьезно будешь сейчас мне утверждать что это такая фишка игры?
1000 это максимум что держит сервер. И как видишь, этого хватает чтобы игра развивалась и пережила не один десяток новых ММО
И замесы там часто бывают такие, какие были только раньше в ДФ и Ла2.

Сообщение от Юра1671:
А я написал не про рандомное попадание,если ты не заметил я разделил твое собщение,та часть на которую я ответил была про хитбокс, и я объясняю, что если цилиться в пустоту,но например ты будешь задевать хитбокс моба(который в тесо просто огромный),то ты попадешь в моба.
Но в ТЕСО нет такого понятия как физический снаряд, который существует в мире сам по себе как отдельный объект. Так же в ТЕСО нельзя пулять фаерболлами и стрелами и случайно в кого то попасть, кого не было в прицеле, отсюда вывод что в ТЕСО нет нон таргета. Все просто. К чему спор, я не пойму. Все более чем очевидно.
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Судя по спорам о таргете/нон-таргете, компетентность людей по-прежнему зависла в 2015 году. Потерялась во времени

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Keelsen:
Но в ТЕСО нет такого понятия как физический снаряд, который существует в мире сам по себе как отдельный объект. Так же в ТЕСО нельзя пулять фаерболлами и стрелами и случайно в кого то попасть, кого не было в прицеле, отсюда вывод что в ТЕСО нет нон таргета. Все просто. К чему спор, я не пойму. Все более чем очевидно.
Я говорю что в тесо не нон таргет,но и не таргет, а ты пыташься доказать что в тесо чистый таргет,вот в чем спор,а ещё ты всё ещё игнорируешь вот это,так как знаешь что ответ тебя уничтожит.
Сообщение от Юра1671:
А я ещё раз спрошу,где нажатие на цель мышью,где попадание в цель если я отвернусь от цели,как в вов,где типичные признаки таргет системы?
Напишу ещё проще что бы был чистый таргет на цель надо нажимать,если перед атакой мне не надо нажимать на цель,а просто надо посмотреть в сторону цели,то это не чистый таргет.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Юра1671:
Продолжишь игнорировать или ответить и самосольешься?
Это не определения нон таргета. Или для тебя все ММО где есть прицел уже стали НОН ТАРГЕТ?
Во многих ММО нельзя атаковать стоя спиной, привет ФФ14, но она таргетовая. И что? Это делает ее сразу нон таргетом? А если в ФФ14 добавят прицел, как это сделали в ТСВ, то она сразу станет нон таргет? Не находишь это бредом?

Нон таргет это не ПРИЦЕЛ. А игра, в которой не нужно выделять цель, чтобы произвести атаку, а ТЕСО выделяет цель и лочет ее по прицелу, как это и заявили сами разрабы.


Что с вами не так?
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Keelsen:
Так же в ТЕСО нельзя пулять фаерболлами и стрелами и случайно в кого то попасть, кого не было в прицеле
К слову можно,опять же вернемся к хитбоксам,учитывая их размер в тесо,то отвернув прицел от моба на пол метра,ты кинув спел всё равно попадешь в моба(ближайшего к прицелу)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Keelsen:
Это не определения нон таргета.
Естественно,ведь это определение чистого таргета, ведь ты пытаешься его приписать тесо.
Сообщение от Keelsen:
Во многих ММО нельзя атаковать стоя спиной, привет ФФ14, но она таргетовая. И что?
Значит в фф14 такая кривая механика я в это не играл,так что хз, таргет это игра или нет.

Добавлено через 18 секунд
Сообщение от Keelsen:
Что с вами не так?
Так что с тобой не так то?

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 16.01.2019 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Юра1671:
Я говорю что в тесо не нон таргет,но и не таргет, а ты пыташься доказать что в тесо чистый таргет,вот в чем спор,а ещё ты всё ещё игнорируешь вот это,так как знаешь что ответ тебя уничтожит.
Это не чистый таргет, ок, но и не нон таргет, как это здесь утверждается. Но если бы добавили стрелочку, то в геймплее ни чего не поменялось бы.

Так, стоп, ведь в ТЕСО есть таб таргет, да?
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Keelsen:
Это не чистый таргет, ок, но и не нон таргет
Спасибо что признал,именно этого я и добивался.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от FinalRelease:
Была какой то куцой, не понятной, дорогой, забагованной поделкой, стала топовой развивающейся ммо. Впервые на моей памяти такое.
ровным счетом ничего не изменилось
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Andral:
Но он ведь вроде погиб
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Leradis:

Кстати так и есть, там разраб говорил мол имперцы собрали армию некромантов Кароче выдумали там чето и этого петушка воскресили

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Keelsen:
1000 это максимум что держит сервер. И как видишь, этого хватает чтобы игра развивалась и пережила не один десяток новых ММО
И замесы там часто бывают такие, какие были только раньше в ДФ и Ла2.

Все понятно с тобой

МЫ живее всех живых, на не больше 1000

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 16.01.2019 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе