Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Overwatch началась «Зимняя сказка»
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 12.12.2018 07:51
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
В Overwatch началась «Зимняя сказка»
Праздник к нам приходит


В командном шутере Overwatch стартовал ивент «Зимняя сказка», который пройдет с 11 декабря по 2 января. Как обычно, в него входят эпические скины, сезонная аркада и тематическое оформление карт.

В этом году эпических обликов удостоились Роковая Вдова, Симметра, Крысавчик, Лусио, Заря и многострадальная Ангел. Также доступны новые победные позы и эмоции.

Кроме ивента патч принес правки баланса. Бригитта больше не пролетает сквозь щиты станом и наносит им меньше урона, что сильно помогло Трейсер. Кулаку Смерти теперь сложнее быть One Punch Man, потому как его цели теперь могут контролировать управление при апперкоте.

Помимо этого вчера Джефф Каплан поведал, что сейчас они работают над новым героем и «очень секретными вещами», о которых он не может сказать. Этих секретов целых три, один секретнее другого, так что, похоже, в этом году Overwatch сильно изменится.

Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 12.12.2018 в 08:50.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В Overwatch началась «Зимняя сказка»
Джефф, прости меня. Я был слишком туп, когда хейтил овервотч. Всё дело было в настройках мыши. Просто физически не мог нормально попадать по игрокам, хотя в других играх было всё норм. Сейчас я настроил управления и игра вновь открылась для меня. Овервотч супер, но всё равно не могу простить отсутствие редактора карт.
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: В Overwatch началась «Зимняя сказка»
Сообщение от evilnw:
...Всё дело было в настройках мыши. Просто физически не мог нормально попадать по игрокам...
Ну-ка ну-ка подробности и настройки в студию. А вдруг я тоже не дно а просто мышка виновата. Хочу наджибать.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В Overwatch началась «Зимняя сказка»
Сообщение от polo80:
Ну-ка ну-ка подробности и настройки в студию. А вдруг я тоже не дно а просто мышка виновата. Хочу наджибать.
У меня стояла более низкая чувствительность мыши, чем в других играх. Я вроде попадал, но всё время было ощущение, что что-то не то. В коим-то веке недавно решить поиграть в овервотч и разобраться с настройками. Потратил минут 10-15, чтобы подобрать чувствительность мыши, как в Battlefield, CoD и CS. Также решил поменять стиль игры. Раньше я пер напролом, как в Battlefiled. Сейчас стал играть более аккуратно и обдуманно за Маккри и солдата76. Реально стал чувствовать стрельбу и персонажа. Игра просто заиграла красками. Теперь если я промахиваюсь, что знаю, что дело в руках, а не что-то не так с настройками.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DJ Virus
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2013
Re: В Overwatch началась «Зимняя сказка»
evilnw, скажи свою чувствительность в игре и dpi на мышке.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В Overwatch началась «Зимняя сказка»
Овер труп , никто не играет, вчера после патча, блеать очереди 30 000к

Сообщение от evilnw:
Джефф, прости меня. Я был слишком туп, когда хейтил овервотч. Всё дело было в настройках мыши. Просто физически не мог нормально попадать по игрокам, хотя в других играх было всё норм. Сейчас я настроил управления и игра вновь открылась для меня. Овервотч супер, но всё равно не могу простить отсутствие редактора карт.
Вот это откровение

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: В Overwatch началась «Зимняя сказка»
Сообщение от THUGan:
Овер труп , никто не играет, вчера после патча, блеать очереди 30 000к
Из-за того, что очень сильно упал онлайн сокращают сервера. После патча онлайн поднимается и новое кол-во серверов уже не справляется. Или ты реально думаешь, что сейчас онлайн больше в десятки раз чем после релиза?
Re: В Overwatch началась «Зимняя сказка»
Сообщение от THUGan:
Овер труп , никто не играет, вчера после патча, блеать очереди 30 000к
такое каждую обнову,дурачек.ВСе просто заходят посмотреть,а не играть в это

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Overwatch началась «Зимняя сказка»
Чет скатились совсем, опять Ейти и снежки с Мей...Новых скинов они нарисовали, а новые игровые события забыли...
Эх, а раньше была надежа, что будут креативить под каждое событие
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В Overwatch началась «Зимняя сказка»
Сообщение от Winterhearted:
Из-за того, что очень сильно упал онлайн сокращают сервера. После патча онлайн поднимается и новое кол-во серверов уже не справляется. Или ты реально думаешь, что сейчас онлайн больше в десятки раз чем после релиза?
Чё им сокращать, близы не нищеброды типа "мыла"(который 10серверов АА не могут нормально поддерживать),+ железо у них копейки стоит в отличии от СНГ.

Сообщение от MrAndersoOn:
такое каждую обнову,дурачек.ВСе просто заходят посмотреть,а не играть в это
Скачивая клиент

ой вы такие лалки, я иронизирую , что в овер играют, и он явно не труп как многие тут рассказывают . А очереди по 30к и на старте были .

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от ZloiMent:
Чет скатились совсем, опять Ейти и снежки с Мей...Новых скинов они нарисовали, а новые игровые события забыли...
Эх, а раньше была надежа, что будут креативить под каждое событие
Они 6 героев клепают , им пока есть чем заняться

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 13.12.2018 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Overwatch началась «Зимняя сказка»
Сообщение от THUGan:
Они 6 героев клепают , им пока есть чем заняться
Да отмазки всё это, раньше как то находили время
Re: В Overwatch началась «Зимняя сказка»
Сообщение от THUGan:
Скачивая клиент

ой вы такие лалки, я иронизирую , что в овер играют, и он явно не труп как многие тут рассказывают . А очереди по 30к и на старте были .
так в любой игре где выходит какая-либо крупная обнова .Не,в любой другой игре с этим все норм,а в овесраче за столько лет близы не смогли починить свой логин .У которого скорее всего пропускная способность 3калеки в минуту.От чего многие овощи и фанбойчики считают,что в эту великую игру так много желающих поиграть

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: В Overwatch началась «Зимняя сказка»
Сообщение от THUGan:
+ железо у них копейки стоит в отличии от СНГ.
Не неси бред, плизки.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В Overwatch началась «Зимняя сказка»
Сообщение от THUGan:
Чё им сокращать, близы не нищеброды типа "мыла"(который 10серверов АА не могут нормально поддерживать),+ железо у них копейки стоит в отличии от СНГ.
твои слова звучат очень прохладно, особенно после того, как они обделались с д3, разработкой д3, и сворачиванием серверов, что приходилось по 5 минут ждать подключения к серверу.

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В Overwatch началась «Зимняя сказка»
Сообщение от Winterhearted:
Не неси бред, плизки.
Лол , то есть ты мне хочешь сказать что 500 бачей в США это теже 500 бачей в СНГ ? ну да ну да , барыги их сетевых магазинов тоже согласны с тобой.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе