Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.12.2018 18:27
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
Всего на несколько дней


В рамках недавно прошедшей церемонии награждения The Game Awards 2018 стало известно, что 13 декабря в стадию раннего доступа перейдет новый многопользовательский проект, получивший скромное название Atlas. Однако всего за несколько дней до релиза разработчики из компании Grapeshot Games объявили о своем решении перенести запуск новинки. К счастью, особо долго ждать не придется, дата выхода была передвинута на следующую неделю - 19 декабря.

Сама команда очень просто объяснила такое положение дел. По словам разработчиков, им нужно немного больше времени, чтобы тщательно подготовиться к запуску тайтла. Ведь это очень важное событие, к тому же в игре присутствует огромный открытый мир и множество контента, поэтому дополнительное время для лишней проверки не помешает.

Нам лишь остается немного подождать и тогда станет ясно, сможет ли Atlas стать достойным конкурентом Sea of Thieves.


Последний раз редактировалось Kloe; 11.12.2018 в 20:45.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
какое то лютое говнище в плане анимации и опять эти ранние доступы

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
Сообщение от nefrit:
какое то лютое говнище в плане анимации и опять эти ранние доступы
как и арк. хз как это можно с Sea of Thieves сравнивать, где разрабы прям божественную работу проделали практически во всех отношениях на фоне нынешнего геймдева.
задумка канеш годная, но реализация как обычно на уровне низкобюджетного самопала. редко нормальные студии ввязываются в подобные эксперименты, хотя технологии давно позволяют сделать любую игру мечты, были бы деньги.
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
Сообщение от Yukkuri:
хз как это можно с Sea of Thieves сравнивать, где разрабы прям божественную работу проделали практически во всех отношениях на фоне нынешнего геймдева.
т.е отсутствие контента - это божественная проделка разрабов? ну ок,хавай пустоту

Цитата:
Сообщение от DrSlon
А в тсв играют взрослые интеллектуальные люди
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Данила_renamed_1125650_05012022
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
Никогда такого не было и вот опять.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
Сообщение от fearwild:
т.е отсутствие контента - это божественная проделка разрабов?
Не ну кор механики, вода там и другие вещи - оч круто сделано.
Но само наполнение хромает.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
Сообщение от nefrit:
какое то лютое говнище в плане анимации и опять эти ранние доступы
Ой, не пи*ди а? в своей там еве. Это первый уникальный проект в столь узкой тематике игропрома, которая уже на стадии пре-опен альфы выглядит более заманчиво, чем хня от майков на коленке.)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
Оптимизации как и в арке не будет, я так понимаю? Особенно с учетом кол-ва обещанных игроков на сервере.

И да, не надо кукарекать, мол в арке все хорошо. Друг 4 месяца назад заходил в арк, в сингл карту, и у него все равно фпс был небольшой. Это при том, что у него i7 8700k 4.7, 1080 ti и 32гб ддр 4 оперативки.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
Это очередной шедевр на 10 человек?
Последний раз редактировалось Zikis; 12.12.2018 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
Сообщение от Yukkuri:
как и арк. хз как это можно с Sea of Thieves сравнивать, где разрабы прям божественную работу проделали практически во всех отношениях на фоне нынешнего геймдева.
Только контента забыли завезти.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
Ну раз ни кто не пошутил, пошучу я.
Перенесли из за того, что проваливаешься под карту, в месте с кораблем и командой


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
Сообщение от thePrince:
Ну раз ни кто не пошутил, пошучу я.
Перенесли из за того, что проваливаешься под карту, в месте с кораблем и командой
Вы ничего не понимаете . Это фича а не баг. Просто они ищут логичное объяснение для игроков. Как найдут чем объяснить так и выпустят.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
Сообщение от Gentleman:
Это первый уникальный проект
купи НРД
Сообщение от Yukkuri:
хз как это можно с Sea of Thieves сравнивать
вон выше убогие ценители есть. уникальный проект же

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
Сообщение от enIf:
И да, не надо кукарекать, мол в арке все хорошо. Друг 4 месяца назад заходил в арк, в сингл карту, и у него все равно фпс был небольшой. Это при том, что у него i7 8700k 4.7, 1080 ti и 32гб ддр 4 оперативки.
Друг твой или пистит как Троцкий или неумеет сам в оптимизацию.
У меня 2600к, 970 и 16Гб, позволил Нвидии настроить мне дровишки, причем с моих средних настроек она выставила все на максимум и проблемы исчезли.
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
Сообщение от Данила:
Никогда такого не было и вот опять.
Ты о переносе? Да, это нормально, тем более на такой небольшой срок. Это куда лучше, чем выпускать в свет недоделку, хоть и в ранний доступ.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
ИМХО все что угодно станет достойным конкурентом СИОФСИВС.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается

Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
Сообщение от Ayayaka:
Друг твой или пистит как Троцкий или неумеет сам в оптимизацию.
У меня 2600к, 970 и 16Гб, позволил Нвидии настроить мне дровишки, причем с моих средних настроек она выставила все на максимум и проблемы исчезли.
И, естественно, что бы не быть балаболом, ты сможешь записать видео, в FullHD разрешении, с 60+ фпс в населенных местах и максимальных настройках, верно?

Вот знаешь, только что открыл парочку видео на youtube, и видео с тестами фпса, причем на системе в 10000 раз мощнее твоей, так вот, они говорят, что ты нагло врешь). Мягко выражаясь. Поэтому я же просил, кукареков со сказками про оптимизацию - не вылезать.




One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
На ARK серверах сейчас не протолкнешься и игра в стиме в топ 10 по кол-ву игроков.
Трындоболов в топку!

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для Nuka
Гуру
Регистрация:
07.06.2007
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
Сообщение от enIf:
И, естественно, что бы не быть балаболом, ты сможешь записать видео, в FullHD разрешении, с 60+ фпс в населенных местах и максимальных настройках, верно?

Вот знаешь, только что открыл парочку видео на youtube, и видео с тестами фпса, причем на системе в 10000 раз мощнее твоей, так вот, они говорят, что ты нагло врешь). Мягко выражаясь. Поэтому я же просил, кукареков со сказками про оптимизацию - не вылезать.
Имея 7700к и 1080 могу сообщить что картина с фпс где-то посередине ваших крайностей. На ультрах стабильных 60 не будет, куча динамических объектов на экране серьезно просаживает фпс, но не ниже 30 обычно.

Стоит также учитывать что одно дело рендерить джунгли, а другое водичку.
Да и арк на анриле 4.19-4.20 будет работать быстрее чем он работает сейчас на ранних версиях. Я так понимаю что эта игра будет на одной из свежих версий движка.

Reactor on-line. Sensors on-line. Weapons on-line. All systems nominal.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
Сообщение от Nuka:
Имея 7700к и 1080 могу сообщить что картина с фпс где-то посередине ваших крайностей. На ультрах стабильных 60 не будет, куча динамических объектов на экране серьезно просаживает фпс, но не ниже 30 обычно.

Стоит также учитывать что одно дело рендерить джунгли, а другое водичку.
Да и арк на анриле 4.19-4.20 будет работать быстрее чем он работает сейчас на ранних версиях. Я так понимаю что эта игра будет на одной из свежих версий движка.
Ну как бы 30-40 фпс и есть та самая "крайность". Если будет лучше работать - хорошо. Но я очень сильно сомневаюсь, что в этой игре будет нормальная оптимизация.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
Заработали на Арке и сделали интересный проект. Разрабы молодцы. Удачи им.

На первый взгляд выглядит хорошо. Надо смотреть что выйдет в итоге. Вот про пвп написано что захватывать можно почти всё :
Pirate PVP to the Limit.
Everything is up for grabs including player’s ships, their crew, their pets, their forts, their land, and their booty. If you can get your hands on it, you can take it. A ship’s permanent logbook tells the tale of their legendary travel, exploits and ownership.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
Сообщение от fearwild:
т.е отсутствие контента - это божественная проделка разрабов? ну ок,хавай пустоту
Сообщение от xxxHOliC:
Только контента забыли завезти.
и что подразумевать под "контентом"? вон в пубге контента тоже 0, за месяц карту на коленке на готовом движке запилили и люди играют.

Sea of Thieves это уникальный экспириенс, МИР который ты чувствуешь и куда погружаешься и вообще. это принесло что-то новое в игропром. как какой-нить майнкрафт, который тоже все хейтят, хотя в свое время это было гениальное творение среди однообразных скопированных игорь.
я бы сказал Sea of Thieves это игра года, а не какие-то там консольные год оф вары, которые не отличить от любой другой консольщины, где просто скин другой одели на игру.
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
Почему на Гохе нет ещё форума по этой многообещающей ММОРПГ игре?!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от enIf:
Это при том, что у него i7 8700k 4.7, 1080 ti и 32гб ддр 4 оперативки.
Ой, ну не бреши...

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Yukkuri:
я бы сказал Sea of Thieves это игра года
Купил пробный game pass и попробовал игру. Чё-то не зашла. Персонажа нельзя выбрать, играешь кем предложит, или толстой старухой, или перекаченым индейцем или тощим дедуганом. Нет соло контента, нужна команда, задания однообразные. Очень надейлся на этот проект, в итоге чушь какая-то получилось. Не понял я этой игры...

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Последний раз редактировалось beatart; 17.12.2018 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Atlas - Выход в ранний доступ задерживается
Сообщение от enIf:
И, естественно, что бы не быть балаболом, ты сможешь записать видео, в FullHD разрешении, с 60+ фпс в населенных местах и максимальных настройках, верно?

Вот знаешь, только что открыл парочку видео на youtube, и видео с тестами фпса, причем на системе в 10000 раз мощнее твоей, так вот, они говорят, что ты нагло врешь). Мягко выражаясь. Поэтому я же просил, кукареков со сказками про оптимизацию - не вылезать.
Прям таки "в 10000 раз мощнее"? И кто из нас после этого кукарекающий мягко выражаясь нагло врет?
Ты бы лучше другу своему ссылок про оптимизацию ютубовских накидал, как ты это любишь я смотрю. Всяко больше пользы бы вышло.
Если друг твой неумеха, а ты из тех "друзей", кто палец о палец не ударит чтобы помочь настроить игру, то при чем тут другие?

Ваши права в разделе