Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Деньги не возвращаем
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.07.2018 11:47
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Kjuubi:
Если разобраться, то отказ возвращать деньги (40 долларов или сколько там минимальный стартовый набор) тем, кто 100+ часов налетал в альфе логичен
Возможно. Но с другой стороны наверняка куча сторонников искренне старалась помочь тестируя альфу, а теперь им говорят - Вы не тестировали а играли

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Duka:
https://media1.tenor.co/images/19011...temid=10109966
Майнинг по Крисовски

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 17.07.2018 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от supras:
2-возможность скупить "планеты" до релиза (участки)
Такой возможности нет, очередной иксперд, не разбирающийся в вопросе.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Ainari:
Такой возможности нет
Кстати, какие размеры планет в СС? Я думаю, что даже если их размеры в 10 раз меньше "реальных", денег на то чтобы скупить ВСЕ участки у игроков не хватит, и всегда будут оставаться свободные Площадь планет/спутников (даже уменьшенных) это не шутки, у реальной Земли например 500 млн км
Сообщение от Kavank:
Но с другой стороны наверняка куча сторонников искренне старалась помочь тестируя альфу, а теперь им говорят - Вы не тестировали а играли
Да, тоже верно

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Kavank:
Возможно. Но с другой стороны наверняка куча сторонников искренне старалась помочь тестируя альфу, а теперь им говорят - Вы не тестировали а играли
А разве где-то по-другому, в том же стиме ты сможешь деньги вернуть отыграв в какой-нибудь ранний доступ больше 2 часов?
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Duka:
https://media1.tenor.co/images/19011...temid=10109966



Ой, смотрите! Обманутые бэкеры возвращают свои деньги! Банкротство! Разработка в опасности!



А нет, погодите. Это деньги вдоначивают
У тебя старые данные, смотри как люди поперли вдоначивать свои денюжки.




Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от intanto80:
А разве где-то по-другому, в том же стиме ты сможешь деньги вернуть отыграв в какой-нибудь ранний доступ больше 2 часов?
Да, если причину укажешь серьёзную (и они с ней согласятся)

Некоторым играм вобще отменяли ограничение по времени и автоматом рефундили без срока давности. Вроде с Ноуменскай так было

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от supras:
она уже выстрелила


1-продажа вечных корабликов(корпусов) (в дальнейшем это привлечет тонну народа, что бы игра жила)

2-возможность скупить "планеты" до релиза (участки) (тоже + к новичкам в игре, все же хотят начинать на таких условиях)

3-тонна идиотской анимации корабликов - коридорчиков, лесенок, шлюзов, разные типы посадки 5 точки в кресло, это очень важно ! (все это затребует тонну мощностей, что даст эпичные бои - 5 на 5 или 10 на 10 с лагами )


разраб просто заминусовал перспективы существования игры, но у секты это вызывает только чувство избранности
Ты про покачивание при ходьбе забыл

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от Kavank:
себе в ногу
В голову бейкерам

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kjuubi:
Кстати, какие размеры планет в СС? Я думаю, что даже если их размеры в 10 раз меньше "реальных", денег на то чтобы скупить ВСЕ участки у игроков не хватит, и всегда будут оставаться свободные Площадь планет/спутников (даже уменьшенных) это не шутки, у реальной Земли например 500 млн км


Да, тоже верно
Достаточно купить участки вокруг значимых и профитных мест, уверяю это не так уж много
Последний раз редактировалось POMAHOB; 17.07.2018 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Kjuubi:
Да, если причину укажешь серьёзную (и они с ней согласятся)
Сообщение от Kjuubi:
Вроде с Ноуменскай так было
Ну так это был единичный случай и то потому что шумиха поднялась и то, тем кто наиграл херову тучу часов ничего не возвращали.
А ты попробуй просто ноу нейм ранний доступ вернуть, тебя стим нахрен пошлет.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от intanto80:
А разве где-то по-другому, в том же стиме ты сможешь деньги вернуть отыграв в какой-нибудь ранний доступ больше 2 часов?
Ну как бэ вроде думали что тестят, помогают проекту, баги там выискивают. Оказалось играют. Имхо есть разница

Добавлено через 8 минут
Сообщение от POMAHOB:
Ты про покачивание при ходьбе забыл
Это прикольный момент Знаешь как в шутанах при ходьбе экран раскачивается? Забыл как эта функция у других называется, не помнишь? Так вот если кому то некомфортно, то можно снять галочку в настройках и отключить раскачивание. Крис в ЗГ такое же раскачивание запилил. Потом отключил его и отчитался перед бекерами, что ввел технологию оптической стабилизации У других это просто галочкой отключается. Крис как обычно особенный. все тоже самое, раскачивание отключено, ну за исключением того что HUD у Криса потешно болтается ( может реализм и шлем не по размеру великоват?) Обозвал это технологией оптической стабилизации На острие игропрома прям его технологии. Показательно имхо

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 17.07.2018 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для supras
Маньяк
Регистрация:
22.09.2009
Космос
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Kjuubi:
денег на то чтобы скупить ВСЕ участки у игроков не хватит
если у них хватает мозгов в соло скупать наборы по 5-10к$, то в складчину могут и планету застолбить (если окажется что это даст право на быстрые стройки, монополии ресурсов, прочие удобства)

и вполне вероятно, место для застройки на планете будет ограничено, или разрабам мало лагов ?


в итоге вполне может быть аля "альбион" (в городах), с запуском старта и скупкой территорий под застройку "альянсом" (право клайма уже у тебя на руках, то клайм и получат те кто заранее закупил, а не вкалывал днями неделями с 0)

ситуация с этими платными плюшками, для игры выйдет печальной

ммо сливали и за меньшие дисбалансы, не понимаю почему эта секта не видит очевидных заскоков их пастыря

жадность делает свое дело


вся их донат шарага пашет на жадном стремлении поиметь вечные кораблики LTI, скажи любому вменяемому игроку ммо что он будет толкаться с такими товарищами, то вменяемый ммошник просто пошлет по дефолту эту веселую организацию

путь по которому разраб решил набить карманы, изначально ставит на игре крестик (мое мнение)

Даже самую хорошую ММО можно испоганить руками не только разработчиков, но и играющих (ISBoxer- EvE online)
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от supras:
ммо сливали и за меньшие дисбалансы, не понимаю почему эта секта не видит очевидных заскоков их пастыря
Не до этого им. Рапродажу ждут, они же не дураки чтоб пакет за $27к брать. Ждут когда когда за пол цены можно будет хапнуть, ну или там вдруг акция какая, берешь два пакета- бейсболка в подарок. Короче они не лохи же

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Libris:
2 миллионов вкладчиков
нет там 2кк вкладчиков, там 2кк зарегистрированных аккаунтов

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Kavank:
Ну как бэ вроде думали что тестят, помогают проекту, баги там выискивают. Оказалось играют. Имхо есть разница
Кто думал, имена, адреса есть?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от intanto80:
Кто думал, имена, адреса есть?
да 6 лет уже это пишите, фанатики, что "это ТЕЕЕСТ!! если хотите играть ДОЖДИТЕСЬ РЕЛИЗА!!111"..и вдруг вуаля - память отшибло - кто писал, как меня зовут, где я живу?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от supras:
вся их донат шарага пашет на жадном стремлении поиметь вечные кораблики LTI, скажи любому вменяемому игроку ммо что он будет толкаться с такими товарищами, то вменяемый ммошник просто пошлет по дефолту эту веселую организацию
Я прям вижу картину как куча корейских гриндилок, обнявшись с танковыми пострелушками разной степени бодрости, на фоне сонма проектов от мыл.ру громогласно ржёт над этим изречением, задорно похрюкивая. ЕА смотрит на это снисходительно, ибо не солидно и штукатурка потрескается. А дядюшка Бобби откровенно недоумевает существованию подобной наивности в принципе.

Вы всё ещё в 2005м чтоль живёте...
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MTGN_renamed_601964_30092023
Гигант мысли
Регистрация:
26.03.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от 02nz:
Крис - бох.

ОВЕЧ

и никаких чо

Добавлено через 4 минуты


бомбанет с того, что не купили дешевых кораблей (пак 27к всего) в альфе, чтобы потом продать и навариться как на биткоинах
Блин а ведь ты прав! Как же я сам не додумался то раньше - нужно срочно бежать брать кредит(под залог квартиры) и начинать скупать паки по 27к - это ж как навариццо то можно будет потом!!!

Кстати где то кажется писали что на страницу с продажей паков по 27к пускает только тех избранных кто уже задонатил 1-2к зелени - такого божественного обстригания шерсти с баранов наверно нигде больше нет и уже не будет

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Fallze:
Жаль бекера. Поверил человеку, дал денег на создание игры, а он взял и обманул. Законченной игры в 2014 году так и не получили люди.
Мамкины жалетели подтянулись

Сообщение от supras:
путь по которому разраб решил набить карманы, изначально ставит на игре крестик (мое мнение)
Ниче, что на CIG трудится более 500 штатных сотрудников, которым нужно платить зарплату?

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
У вас как в анекдоте про Пушкина, скоро создатели игры окажутся частью синдиката ЗОГ

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mindw0rk:
Ниче, что на CIG трудится более 500 штатных сотрудников, которым нужно платить зарплату?
Мы уже видели Дайкатану, хорошая внешне работа над игрой, не гарантия выхода отличной игры. К тому же в чем конкретно заметны эти 500 сотрудников? Большой штат держат компании, которые вобще выпускают раз в 1-1.5 года новые части франшиз, а тут за 1 год работы что то не огромное количество контента и развития заметно в 1 игре.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 17.07.2018 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от mindw0rk:
Мамкины жалетели подтянулись



Ниче, что на CIG трудится более 500 штатных сотрудников, которым нужно платить зарплату?
Сотрудники набранны с бейкеров, они платят и работают, при том хвастают всем что жипеги покупают по корпоративной скидке.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Skuchniy:
Мы уже видели Дайкатану, хорошая внешне работа над игрой, не гарантия выхода отличной игры. К тому же в чем конкретно заметны эти 500 сотрудников? Большой штат держат компании, которые вобще выпускают раз в 1-1.5 года новые части франшиз, а тут за 1 год работы что то не огромное количество контента и развития заметно в 1 игре.
499 - шлюхи крыса, 1 индус - программист, он же одмин и уборщик получает, кстати, меньше всех

сколько получают дети - вот главный вопрос. и хз сколько контор на них зарегистрировано

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от POMAHOB:
Сотрудники набранны с бейкеров, они платят и работают, при том хвастают всем что жипеги покупают по корпоративной скидке.
а так можно было?

Добавлено через 1 минуту
индус все равно должен быть
Последний раз редактировалось 02nz; 17.07.2018 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Kavank:
Ну как бэ вроде думали что тестят, помогают проекту, баги там выискивают. Оказалось играют. Имхо есть разница
Сообщение от vpalmer:
да 6 лет уже это пишите, фанатики, что "это ТЕЕЕСТ!! если хотите играть ДОЖДИТЕСЬ РЕЛИЗА!!111"..и вдруг вуаля - память отшибло - кто писал, как меня зовут, где я живу?
Так это и есть тест, только те кто покупают не тестеры.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от mindw0rk:
Если бэкер 4 года назад задепил, налетал сотни часов, подарил купленные корабли маме и бабушке, то да
а напомни мне игра уже вышла в релиз и в золотой диск там или нет?))) так с какого хрена поблема этого долгостроя должна ложится на плечи тех кто 4 года ждал и ему надоело? помоему он полное право имеет забрать свои бабки хотя бы за то чот проект не вышел в релиз и как следствие не оправдал ожиданий
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Satarion:
а напомни мне игра уже вышла в релиз и в золотой диск там или нет?))) так с какого хрена поблема этого долгостроя должна ложится на плечи тех кто 4 года ждал и ему надоело? помоему он полное право имеет забрать свои бабки хотя бы за то чот проект не вышел в релиз и как следствие не оправдал ожиданий
Потому что так устроен мир современного ПК-гейминга. Посмотри на самую популярную игру в стиме и увидишь недоделанный кусок говна, который находится на уровне ранней беты, но люди хавают и облизываются.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Satarion:
так с какого хрена поблема этого долгостроя должна ложится на плечи тех кто 4 года ждал и ему надоело? помоему он полное право имеет забрать свои бабки хотя бы за то чот проект не вышел в релиз и как следствие не оправдал ожиданий
Ну, это по твоему. А вот по мнению суда не имеет.


Ваши права в разделе