Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Обновление перед Battle for Azeroth
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.07.2018 10:19
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft - Обновление перед Battle for Azeroth
Сообщение от xxxHOliC:
Перенаселение локаций. Осколки даже сейчас активно используются.
я так понял осколки=зеркала?
Тогда вообще не понятно, мегасервера как раз и решают подобные вопросы. Зеркала же как раз из этой сферы. Тем более в игре уже сейчас дохрена костылей. Поэтому и не понятно что не могут нормально сделать, кроме уже озвученных причин.

Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Обновление перед Battle for Azeroth
Сообщение от xxxHOliC:
Хм... значит ли это, что битву за Лордерон спонсируют игроки?
Как хорошо, что я не оплатил предзаказ.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Обновление перед Battle for Azeroth
В WoW BFA полностью откажутся от поддержки directx 9 режима игры и 32-бит операционных систем. (х86)
У кого видеокарты поддерживают только directx 9/10, в срочном порядке обновите свои ископаемые артефакты до приемлемого уровня.
цитата из твиттера:
Цитата:
Warning: Your current graphics API will not be supported in future versions of World of Warcraft, which will require DirectX 11 or Metal.
Metal - это судя по всему для Макинтошей (по типу directx у Windows)

И еще эти гады порезали рейтинг на прокачку с х3 до х1.5, если вы играете с другом по акции "Пригласи друга".....
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Обновление перед Battle for Azeroth
Поздравляю с ещё одним бестолковым месяцем сгоревшей подписки, ибо события препатча будут растянуты на три недели до самого релиза. Тем самым кроме изменения технической части клиента и механик классов мы вообще нихрена не получим первую неделю. Растянуть один ссаный сценарий на три недели, этож надо так...
Сообщение от Necrositet:
И еще эти гады порезали рейтинг на прокачку с х3 до х1.5
Ну это ещё давно было, с выходом субрас.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Обновление перед Battle for Azeroth
Сообщение от Ctr:
Тем самым кроме изменения технической части клиента и механик классов мы вообще нихрена не получим первую неделю.
Новая пвп-система. Новая система лута в старых подземельях - повод походить по старым рейдам за трансмогом. А квестики, даже если бы их все сразу дали бы - это такой себе "контент" на час максимум.

Добавлено через 2 минуты
P.S.
Предрелизным ивентом я разочарован. Осада лордерона интересная штука, но квесты на Темных берегах - это прям один-в-один с квестов в Выжженных землях перед дренором.

Самое интересное тут будет - это сюжетные синематики, котоыре сейчас зашифрованы.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 17.07.2018 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: World of Warcraft - Обновление перед Battle for Azeroth
Сообщение от Ctr:
Поздравляю с ещё одним бестолковым месяцем сгоревшей подписки, ибо события препатча будут растянуты на три недели до самого релиза. Тем самым кроме изменения технической части клиента и механик классов мы вообще нихрена не получим первую неделю. Растянуть один ссаный сценарий на три недели, этож надо так...
Да уж,я вчера после полугода инактива обновил подписку и сделал предзаказ,но к вечеру понял,что наверно рановато

И насчет механики классов,я может чего-то не понял,но по мне все эти изменения больше похожи на кастрацию какую-тоПо сути убрали абилки артефактов (которые имхо офигенные были) и взамен не дали по сути ничего,либо вернули старое,либо немножко переработали уже умеющиеся.По крайней мере у тех классов,которыми играю я

Хотя,возможно в самом аддоне нам насыпят еще абилок хз,особо не следил за всем.
Аватар для Neron4000_renamed_1361370_06122021
Писaтель
Регистрация:
09.01.2018
Re: World of Warcraft - Обновление перед Battle for Azeroth
Там пацаны в препатче с ПВЕ тринями до гладов врываются? Арена же и ачивки за рейт работают. Или я чего-то не понимаю.

Ваши права в разделе