Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 21.02.2018 08:05
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Sapph1re:
И когда уже покажут ведьму:(
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Sapph1re:
Вот это показатель! Пацаны берущие топ берут его не билдом, а жопачасами, проходить тясячи бело желтых мап действительно можно любым классом, по гвардам и шейперу их как правило вагонят по разику на ачивку. Бегают, кстати, такие товарищи обычно группами в 4 тела саппорт+курсомансер+2аоешера. Кстати, они оба лучники и один особо больной ублюдок, умудрился вкачать 2 сотых за эту лигу, первый на 2м месте, а второй на 16м, вот уж у кого нет личной жизни, но есть сральное ведро
Окей, на соло хардкоре Вознесшаяся на 4 месте

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Лецидей:
Окей, на соло хардкоре Вознесшаяся на 4 месте
Сообщение от Sapph1re:
Пацаны берущие топ берут его не билдом, а жопачасами, проходить тясячи бело желтых мап действительно можно любым классом, по гвардам и шейперу их как правило вагонят по разику на ачивку.

Ну так что я не так написал, гардиана он не убил, шейпера не убил, убил 4 каких-то гварда, это фармовые билды, для лоу тир мапов, фармить так, или иначе может любой класс Ну тут правда должен признать, шмот у чувака, мое почтение, такое с трейдом то собрать не каждый может Речь о том, что у каждого класса есть свои метовые профы, у некоторых даже 2, у сционки больше всего подклассов и все ниочем и так сколько я ее помню было всегда
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Лецидей:
Окей, на соло хардкоре
Хардкор в пое - это самое убогое что есть в таких играх. Мало того что играет буквально несколько билдов, так и ходят в 99.9% случаях на белых или синих картах, и само собой речь идет не про т15+

Ну и конечно выход из игры при любой тычке по тебе. Зато столько понтов на форуме. Если бы эти хардкорщики ходили на такие же карты как и на обычной лиге, где простой моб сильней чем их боссы с их белых карт, тогда им респект и уважуха.
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Sapph1re:
Ну так что я не так написал, гардиана он не убил, шейпера не убил, убил 4 каких-то гварда, это фармовые билды, для лоу тир мапов, фармить так, или иначе может любой класс Ну тут правда должен признать, шмот у чувака, мое почтение, такое с трейдом то собрать не каждый может Речь о том, что у каждого класса есть свои метовые профы, у некоторых даже 2, у сционки больше всего подклассов и все ниочем и так сколько я ее помню было всегда
Однако по популярности у нее вроде все нормально https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/29981

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Gaari:
Хардкор в пое - это самое убогое что есть в таких играх. Мало того что играет буквально несколько билдов, так и ходят в 99.9% случаях на белых или синих картах, и само собой речь идет не про т15+

Ну и конечно выход из игры при любой тычке по тебе. Зато столько понтов на форуме. Если бы эти хардкорщики ходили на такие же карты как и на обычной лиге, где простой моб сильней чем их боссы с их белых карт, тогда им респект и уважуха.
Ты сам-то хоть играл там?

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Последний раз редактировалось Лецидей; 24.02.2018 в 05:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Лецидей:
Ты сам-то хоть играл там?
Я еще не на столько больной, чтобы тратить время на "хардкор" лиги в пое. Смысл игры там какой? Только не надо рассказывать про "Илиту" видали уже таких, которые чуть что сразу жмут выход.

Показал бы хардкорщиков, которые легко бегают на 20% т15+ карты с 8 свойстами, а не начальные карты с 0-1 свойстами. Я лучше буду подыхать по 100500 раз за лигу на таких картах, чем буду иметь 0 смертей и при этом ссать в штаны от каждого чиха.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Лецидей:
Однако по популярности у нее вроде все нормально
Я не понимаю, ты типа какой-то унылый троль не игравший в игру, или че ? Ты постоянно светишь статистикой не понимая, что она значит. В игре 7 классов, 6 из них имеют по 3 отдельные профессии, но дворянка со всеми своими профессиями выделена в 1 класс, не зависимо от веток развития под названием "Вознесшаяся" и занимает 6 место ее процент - 6.59 - это повторяюсь, сумма процентов всех ее подклассов ! Обошла она в рейтинге ассасина, но у ассасина каждый подкласс посчитан отдельно, Плут -4.48% Убийца - 2.65%, Диверсант - 2.94% - итого -10.07. Иными словами, если суммировать все 3 подкласса каждого класса, то дворянка отстает от предпоследнего места вочти в 2 раза. Более того, в этой лиге тот же диверсант был имба метовым классом, который боссов буквально шотал и имел один из топовых дпсов в игре вообще за все время. Да им играло мало, так как на удивление гайд на него был на русском и вроде его не перевели на буржуйский
У кого там, кстати, жопа от РФеров горела ? Гардиан всего 2% классов и то не факт, что он РФер, а не саппорт, ну прям заполонили всю игру !
Последний раз редактировалось Sapphire; 24.02.2018 в 13:38.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Sapph1re:
У кого там, кстати, жопа от РФеров горела ? Гардиан всего 2% классов
Берс через рф тоже был весьма шикарным.
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Gaari:
Я еще не на столько больной, чтобы тратить время на "хардкор" лиги в пое. Смысл игры там какой? Только не надо рассказывать про "Илиту" видали уже таких, которые чуть что сразу жмут выход.
Я тебе объясню по-быстрому. Создаешь персонажа, бегаешь им на максимум, накапливаешь лута и валюты, когда вайпаешься, смотришь что накопил, и из имеющегося делаешь новый билд. Разнообразие короче и адреналин. Да и рынок там живее - веселее торговаться. Да и взаимопомощь и прочие приколы в чатах. С одной оговоркой - сидеть надо на буржуйских каналах; на ру так себе да и торговля вялая



Сообщение от Gaari:
Показал бы хардкорщиков, которые легко бегают на 20% т15+ карты с 8 свойстами, а не начальные карты с 0-1 свойстами. Я лучше буду подыхать по 100500 раз за лигу на таких картах, чем буду иметь 0 смертей и при этом ссать в штаны от каждого чиха.
Ну вот навскидку товарищ чистый хардкорщик с 40 ачивами https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/sss111 Не стример, 350 место в рейтинге, тоесть не совсем из топов.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
Я не понимаю, ты типа какой-то унылый троль не игравший в игру, или че ? Ты постоянно светишь статистикой не понимая, что она значит. В игре 7 классов, 6 из них имеют по 3 отдельные профессии, но дворянка со всеми своими профессиями выделена в 1 класс, не зависимо от веток развития под названием "Вознесшаяся" и занимает 6 место ее процент - 6.59 - это повторяюсь, сумма процентов всех ее подклассов ! Обошла она в рейтинге ассасина, но у ассасина каждый подкласс посчитан отдельно, Плут -4.48% Убийца - 2.65%, Диверсант - 2.94% - итого -10.07. Иными словами, если суммировать все 3 подкласса каждого класса, то дворянка отстает от предпоследнего места вочти в 2 раза. Более того, в этой лиге тот же диверсант был имба метовым классом, который боссов буквально шотал и имел один из топовых дпсов в игре вообще за все время. Да им играло мало, так как на удивление гайд на него был на русском и вроде его не перевели на буржуйский
У кого там, кстати, жопа от РФеров горела ? Гардиан всего 2% классов и то не факт, что он РФер, а не саппорт, ну прям заполонили всю игру !
Я к тому, что ты чересчур сгущаешь краски. Для такого специфического класса вполне себе статистика

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Последний раз редактировалось Лецидей; 25.02.2018 в 05:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Лецидей:
Я к тому, что ты чересчур сгущаешь краски. Для такого специфического класса вполне себе статистика
Не, ну конечно, последнее место по популярности с 2х кратным отставанием от предпоследнего, это вполне норм статистика для класса, вижу, спорить бесполезно
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Sapph1re:
Не, ну конечно, последнее место по популярности с 2х кратным отставанием от предпоследнего, это вполне норм статистика для класса, вижу, спорить бесполезно
Последнее место не у нее

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Лецидей:
Последнее место не у нее
На последнем. Сам же скинул статистику за эту лигу, и там хорошо видно, что дворянка на самом дне среди классов. Дали бы ей 3 нормальных класса восхождение, тогда она была бы не на дне, но увы имеем то что имеет.

Надеюсь не надо говорить, что некромант+оккультист+маг стихий - это все из 1 класса ведьмы.
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Gaari:
На последнем. Сам же скинул статистику за эту лигу, и там хорошо видно, что дворянка на самом дне среди классов. Дали бы ей 3 нормальных класса восхождение, тогда она была бы не на дне, но увы имеем то что имеет.

Надеюсь не надо говорить, что некромант+оккультист+маг стихий - это все из 1 класса ведьмы.
Ну так это специфика такая у класса

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
"





Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения

Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Devergence:
Элементалист +
я правильно понял,что Paragon of Calamity это имба имбовая просто?
да и вообще,маг стихий это теперь пздц имба
нахер бросок щита,через пургу сыграю лучше.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Ploom:
я правильно понял,что Paragon of Calamity это имба имбовая просто?
Это ты про элем рефлект иммун?
Потому что кроме этого там вроде нече особого.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от CrazyJunkie:
там вроде нече особого.
А как же отхил от элем дмга?

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Devergence:
А как же отхил от элем дмга?
0.5 % ?
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
[/QUOTE]


У слеера нече не поменяли из основных мажор абилок?
Или я не вижу чето?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от CrazyJunkie:
У слеера нече не поменяли из основных мажор абилок?

Убрали 50% штраф для сплеш атак, что сделает фликера и не только еще круче. Ну и по мелочи, добавили не много урона во время лича. И самое главное - поменяли местами некоторые пассивки, так что теперь надо будет выбирать, где-то взять антистан, а где-то и 20% добивание.
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Sapph1re:
0.5 % ?
Зажрались!1

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения





Добавлено через 2 минуты
димахер чет ваще не алё.
Последний раз редактировалось Ploom; 27.02.2018 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Ploom:
димахер чет ваще не алё.
Его почти не поменяли, был ниочем, остался ниочем Минеру апнули аое урон, видимо жахать на весь экран это очень мло, нужно жахать на весь экран под conc effectom Саммонера отлично переделали, теперь он заточен на каждого самона отдельно и големы уже точно переходят на элементалиста. Инквизитора вообще не поменяли.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Некра не плохо подняли, особенно зомби билд.

Ваши права в разделе