Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Capcom намекает на новую игру. Devil May Cry 5 или ремастер Resident Evil 2?
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 10.04.2018 18:44
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Capcom намекает на новую игру. Devil May Cry 5 или ремастер Resident Evil 2?
Компания Capcom поделилась с читателями своего аккаунта в Twitter интересным тизером. Похоже на то, что продюсеры студии работают над каким-то важным проектом. Судя по всему уже в этом году нас ждёт важный анонс от разработчиков.

Так как на фотографии можно увидеть Ёсиаки Хирабаяси, работающего над ремейком Resident Evil 2, продюсера седьмой части Масатика Кавата и Питера Фобиано (Пита из все той же Resident Evil 7: Biohazard), можно предположить, что речь идёт именно о переиздании второго Resident Evil. Однако Хидеаки Ицуно, который уже пару лет намекает на разработку Devil May Cry 5 также может послужить пищей для размышления. В любом случае, что именно готовит для нас Capcom мы узнаем позднее, возможно во время предстоящей выставки Е3 2018.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Capcom намекает на новую игру. Devil May Cry 5 или ремастер Resident Evil 2?
Ремастеринг РЕ3 бы

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Capcom намекает на новую игру. Devil May Cry 5 или ремастер Resident Evil 2?
Блин, хочу DMC 5. Но как мне кажется, что ремейк резика куда правдоподобней.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Capcom намекает на новую игру. Devil May Cry 5 или ремастер Resident Evil 2?
помоему это просто поминки по тому чуваку на фото
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Capcom намекает на новую игру. Devil May Cry 5 или ремастер Resident Evil 2?
хочу дмс, в очко резик, запарили своими ремейками в этом году
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Capcom намекает на новую игру. Devil May Cry 5 или ремастер Resident Evil 2?
Сообщение от butadeus:
помоему это просто поминки по тому чуваку на фото


GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Capcom намекает на новую игру. Devil May Cry 5 или ремастер Resident Evil 2?
А по факту, они просто бухают

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Capcom намекает на новую игру. Devil May Cry 5 или ремастер Resident Evil 2?
чем новый дмк не угодил?
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Capcom намекает на новую игру. Devil May Cry 5 или ремастер Resident Evil 2?
Чтобы они там не объявили, толку то с того? Разработку римейка RE2 они еще три года назад заанонсили, и? За три года не то что "заскриптованного" скриншота, даже артов никаких не показали. Поднимают бессмысленный хайп. Предполагаю, что они еще минимум года три-четыре будут кормить всех своими ремастерами и перепродавать под очередным "новым" соусом поделие под названием REVII.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Capcom намекает на новую игру. Devil May Cry 5 или ремастер Resident Evil 2?
RE4 на Switch




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе