Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Ун'Горо охватило безумие
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 18.03.2018 08:43
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
World of Warcraft - Ун'Горо охватило безумие
В MMORPG World of Warcraft постоянно происходят какие-то события и ивенты, от которых бывалому герою просто некогда передохнуть. Так и в этот раз, марафон из Дня всех влюбленных и Лунного фестиваля перенял маленький праздник под названием “Безумие Ун'Горо”. Только самые отважные искатели приключений решатся посетить Кратер Ун’Горо с 17 по 19 марта, ведь там творится самый настоящий хаос.

Вся земля сотрясается от топота огромных доисторических динозавров, хотя ими, пожалуй местных жителей уже не удивить. А что вы скажете если столкнетесь с кровожадными сауроками, осами, призраками кодо или с симпатичными цветочками, которые с удовольствием вас съедят? В такие джунгли лучше в одиночку не соваться, а поэтому собирайте компанию из таких же бесстрашных героев как вы и вперёд к приключениям.

За победу над монстром игроки получат возможность адаптироваться и стать более приспособленными к местной окружающей среде, получив ядовитую кожу, споры, едкую кровь или другие, не менее интересные способности.


(c) GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Ун'Горо охватило безумие
Сообщение от Kerayra:
World of Warcraft - Ун'Горо охватило безумие
меня тоже охватило безумие, когда я в первый раз увидел графен в ВоВе
все надувное как на Nintendo 64

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brago_renamed_718402_17072022
Старожил
Регистрация:
02.01.2010
Re: World of Warcraft - Ун'Горо охватило безумие
Сообщение от Heroboy:
меня тоже охватило безумие, когда я в первый раз увидел графен в ВоВе
все надувное как на Nintendo 64
Все никак не переведутся индивидуумы, кудахтующие про графику вов
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: World of Warcraft - Ун'Горо охватило безумие
Сообщение от Kerayra:
В MMORPG World of Warcraft постоянно происходят какие-то события и ивенты, от которых бывалому герою просто некогда передохнуть. Так и в этот раз, марафон из Дня всех влюбленных и Лунного фестиваля перенял маленький праздник под названием “Безумие Ун'Горо”. Только самые отважные искатели приключений решатся посетить Кратер Ун’Горо с 17 по 19 марта, ведь там творится самый настоящий хаос.

Вся земля сотрясается от топота огромных доисторических динозавров, хотя ими, пожалуй местных жителей уже не удивить. А что вы скажете если столкнетесь с кровожадными сауроками, осами, призраками кодо или с симпатичными цветочками, которые с удовольствием вас съедят? В такие джунгли лучше в одиночку не соваться, а поэтому собирайте компанию из таких же бесстрашных героев как вы и вперёд к приключениям.

За победу над монстром игроки получат возможность адаптироваться и стать более приспособленными к местной окружающей среде, получив ядовитую кожу, споры, едкую кровь или другие, не менее интересные способности.


(c) GoHa.Ru
Меня бы тоже охватило безумие после такого графена на картинке. А ведь недалекие еще пишут, что в ВоВе графон лучше чем в БДо и главное не на всех компах пойдет
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft - Ун'Горо охватило безумие
на скрине локация и моб с ванилы
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft - Ун'Горо охватило безумие
Беда какая

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Ун'Горо охватило безумие
Сообщение от Phanatic:
на скрине локация и моб с ванилы
Вот были времена... помню на этого моба целую пачку собирал
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: World of Warcraft - Ун'Горо охватило безумие
Сообщение от Neocronic:
что в ВоВе графон лучше чем в БДо и главное не на всех компах пойдет
в БДО кроме графики и похвастать нечем, офигенное достижение превзойти ТОЛЬКО по графике игру 2005 года
Re: World of Warcraft - Ун'Горо охватило безумие
гРаФеН
Р
а
Ф
е
Н
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Re: World of Warcraft - Ун'Горо охватило безумие
Безумие в Ун’Горо происходило (-ит) в Ванилле во время попытки фарма devilsaur skin.
P.S. Кореекитайским графодрочерам пламенный привет!)
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Ун'Горо охватило безумие
Ну нежелание близзов что либо делать с ванильными локами тоже не всем нравится. И то, что каждый последний аддон от "мира" варкрафт остается мне меньше и получается "мирок". Я имею в виду загончик-остров в пандах, загончик-планету в дреноре (хотя Дренор довольно большой но все же), загончик-острова в легионе и загончик еще один остров в битве за азерот такой же загончик.
Это тупо. По сути старый контент вообще ни для чего не нужен, и когда они выпускают новые модельки мобов к примеру, тех же петов охотника, очень печально видеть в том же Огри какого нибудь хантера с 3х полигональной пантерой и рядом другого ханта с нормальным петом.
Модели персонажей они все ревампнули, почему нельзя ревамнуть хотя бы петов\маунтов.
Некоторых даже выбивать не хочется ибо они страшные жуть. До дренора еще было не важно, там все модели были одинакого фиговые (ну кроме новых мобов и тд), а теперь этот разрыв виден невооруженным глазом.
И такие картинки как в шапке и в их рекламе делают антирекламу самой игре.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: World of Warcraft - Ун'Горо охватило безумие
Сообщение от Raidboss:
Ну нежелание близзов что либо делать с ванильными локами тоже не всем нравится. И то, что каждый последний аддон от "мира" варкрафт остается мне меньше и получается "мирок". Я имею в виду загончик-остров в пандах, загончик-планету в дреноре (хотя Дренор довольно большой но все же), загончик-острова в легионе и загончик еще один остров в битве за азерот такой же загончик.
Это тупо. По сути старый контент вообще ни для чего не нужен, и когда они выпускают новые модельки мобов к примеру, тех же петов охотника, очень печально видеть в том же Огри какого нибудь хантера с 3х полигональной пантерой и рядом другого ханта с нормальным петом.
Модели персонажей они все ревампнули, почему нельзя ревамнуть хотя бы петов\маунтов.
Некоторых даже выбивать не хочется ибо они страшные жуть. До дренора еще было не важно, там все модели были одинакого фиговые (ну кроме новых мобов и тд), а теперь этот разрыв виден невооруженным глазом.
И такие картинки как в шапке и в их рекламе делают антирекламу самой игре.
Все правильно разложил!
Аватар для Grooovy_renamed_1216939_18072022
Chill out
Регистрация:
26.09.2015
Джентльмен
Re: World of Warcraft - Ун'Горо охватило безумие
Сообщение от Kerayra:
Горо охватило безумие
Гарро уже давно охватило безумие. Еще до того, как он начал бдо стримить.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Ун'Горо охватило безумие
Сообщение от Neocronic:
Меня бы тоже охватило безумие после такого графена на картинке
аутист ты хейтишь в каждой теме но при этом у тебя нет денег на вов, и ты не понимаешь как он выглядит щас, так бы знал что скрин с ванилы.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Raidboss:
И такие картинки как в шапке и в их рекламе делают антирекламу самой игре.
В чём тут антиреклама?Они ж не ориентируются на хейтеров и петушков которые всё равно не купят игру. Ты когда видишь постер с классическим автомобилем бмв к примеру, не думаешь "ахаха ну и говно же этот бмв,как можно делать такие машины в 2018 году!111" Так же и тут.
Про то что не всех петов перерисовывают это пустые разговоры, игра такая огромная что я удивлён что они вообще что то перерисовывают из старого, а не просто концентрируются на новом как делали бы 100000% других разрабов.

Добавлено через 1 минуту
вообще хуй знает от куда у них бабки и ресурс на вот эту всё работу с старым контентом.это ебунячий обьем раобты на самом деле.
Последний раз редактировалось FinalRelease; 18.03.2018 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Ун'Горо охватило безумие
Сообщение от FinalRelease:
Ты когда видишь постер с классическим автомобилем бмв к примеру, не думаешь "ахаха ну и говно же этот бмв,как можно делать такие машины в 2018 году!111" Так же и тут.
Это каким автомобилем? В бмв не силен, но вряд ли там модель была бы 1950х годов на постере, да?

Сообщение от FinalRelease:
Про то что не всех петов перерисовывают это пустые разговоры, игра такая огромная что я удивлён что они вообще что то перерисовывают из старого,
Они не перерисовывают ничего из старого, просто у многих вещей в игре одинаковые модели и те же петы "по наследству" получают новую модель. В итоге мы видим модель из 3 полигонов рядом с нормальной в ванилла локах.
Маунтов и петов не так уж и много, у многих отличие тупо в цвете.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft - Ун'Горо охватило безумие
Сообщение от Heroboy:
меня тоже охватило безумие, когда я в первый раз увидел графен в ВоВе
все надувное как на Nintendo 64
Странно ты помнишь нинтендо 64 и удивляешься графики ВоВ
Тебе лет под 30 уже, и то должен понимать сколько лет ВоВу и старым локам. Просто жирный вброс.
Я сам не в восторге от графики в ВоВ, но вот новый Саурфанг удивил, да он в такой же стилистики , но выглядет круто.

А эти новые мини эвенты вроде недавно появились , там каждый месяц такая микро фигня происходит.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Ун'Горо охватило безумие
Neocronic красная карточка за хейт. Сообщение удалено

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Ун'Горо охватило безумие
Я смотрю близы не доверяют гохе писать текст новости.
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Ун'Горо охватило безумие
Сообщение от THUGan:
Странно ты помнишь нинтендо 64 и удивляешься графики ВоВ
суровая, брутальная вселенная с надувными персонажами и миром...читаешь лор, потом смотришь на игру... больно мне такое видеть...

Сообщение от Brago:
Все никак не переведутся индивидуумы, кудахтующие про графику вов
графика в ВоВе оставила тяжелую, душевную травму...


Ваши права в разделе