Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.04.2018 11:19
Аватар для Obald_renamed_588801_09062023
Фанат
Регистрация:
15.12.2007
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
На оф сайте не постаят альфа патч ноты, это к фансайтам, которые занимаются этим. Вот полная сводка.
http://www.wowhead.com/class-changes...le-for-azeroth

Замечу, что каждую неделю что-то переделывают. Что-то добавят, что-то уберут. Лучше глянь на Ютубе изменения, есть много обзоров по охотникам, особенно по сурву.

Ага, спасибо! Нашёл на вовхеде. Пока что-то очень невнятное с сурвом делают.
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Obald:
невнятное с сурвом делают.
Второй рога в спеке бой. Тупая привычка близзов трогать то, что и так работает, сломать это, и потом вместо того чтобы вернуть как было делать очередного кадавра.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Alwarus:
каждый аддон такое , а людишки все удивляются и вайнят.
Раньше полеты можно было купить за голд, а не делать задротскую ачивку.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Последний раз редактировалось Fenharel; 09.04.2018 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Raidboss:
Раньше полеты можно было купить за голд, а не делать задротскую ачивку.
Ачивка делается сама по себе по мере прогресса персонажа.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Obald:
Ага, спасибо! Нашёл на вовхеде. Пока что-то очень невнятное с сурвом делают.
Да не сказал бы. Невнятный сурв сейчас. Очень нестройный геймплей. Он вроде интересный, но сильно страдает от нехваткиэнергии и дорогущих способностей и непонятных трейтов. К примеру - есть кровотечение и талант, котоырй с шансом 2 процента при срабатывании урона с блида дает заряд мангуста. Казалось бы - навешай блид на 5 целей и хренач мангустом! Только вот это кровотечение стоит почти половину всей энергии и эффективность его использования на фоне других скиллов - крайне сомнительная.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Raidboss:
Второй рога в спеке бой. Тупая привычка близзов трогать то, что и так работает, сломать это, и потом вместо того чтобы вернуть как было делать очередного кадавра.
Т.е. по-твоему нынешний сурв - крайне удобный и грамотно выстроенный класс?
Сообщение от Stealer:
Ачивка делается сама по себе по мере прогресса персонажа.
Забей, ща он скажет, что вообще только пвп занимается, а потому полеты для него - это что-то невыполнимое, ведь обычно он не занимается этим, а его вынуждают(Л - ЛОГИКА)
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 10.04.2018 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
Т.е. по-твоему нынешний сурв - крайне удобный и грамотно выстроенный класс?
Фраза "трогать то, что и так работает" скорее относилась к удару ломиком по рукам сурва в 6.2.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от PhantomButthurt:
Фраза "трогать то, что и так работает" скорее относилась к удару ломиком по рукам сурва в 6.2.
Толкьо вот никто не возвращает "так как было" :)
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Stealer:
Ачивка делается сама по себе по мере прогресса персонажа.
Чет у меня ни дренора нету ни легионовских полетов, хотя сюжетку прошел и там и там. Ах да, там надо же превознесение с идиотскими фракциями качать, которые кроме полетов ничего стоящего не дают. Мда.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Т.е. по-твоему нынешний сурв - крайне удобный и грамотно выстроенный класс?
Мне нравился сурв с луком. Сделали недомилишника из Farcry Primal (правда там он тоже с луком был). Сейчас делают какого-то недорогу (судя по 1 из видео). Надеюсь они додумаются лук отдать обратно.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Последний раз редактировалось Fenharel; 10.04.2018 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Raidboss:
Чет у меня ни дренора нету ни легионовских полетов, хотя сюжетку прошел и там и там. Ах да, там надо же превознесение с идиотскими фракциями качать, которые кроме полетов ничего стоящего не дают. Мда.
Прогресс персонажа заканчивается сюжетом? Окей. Эпики и легендарки тоже небось не дали?
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
Эпики и легендарки тоже небось не дали?
Не выбивал себе никаких легендарок, не интересно, у меня таких же легендарок в Диабло 3 5 страниц сундука. Был бы смысл от них в пвп - другое дело. А в лрф они нафиг не нужны. Остальное меня не интересует, так зачем они мне?

Гринд репутации к прогрессу персонажа имеет отдаленное отношение, я считаю.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Obald_renamed_588801_09062023
Фанат
Регистрация:
15.12.2007
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
Да не сказал бы. Невнятный сурв сейчас. Очень нестройный геймплей. Он вроде интересный, но сильно страдает от нехваткиэнергии и дорогущих способностей и непонятных трейтов. К примеру - есть кровотечение и талант, котоырй с шансом 2 процента при срабатывании урона с блида дает заряд мангуста. Казалось бы - навешай блид на 5 целей и хренач мангустом! Только вот это кровотечение стоит почти половину всей энергии и эффективность его использования на фоне других скиллов - крайне сомнительная.
Да и сейчас из того, что я видел на youtube всё очень туманно, по крайней мере для пвп. Перетаскивание исторической kill command в сурв спек - богохульство, а новыйстарый Aspect of Eagle (бурст кд) при котором у тебя раптор страйк начинает орлов каких-то из-за пазухи запускать вообще забей, хуже были только змеи в Легионе у ММ-а.

Я не вижу пока хоть что-то прям вау необычное, опять бомбы, "Новый" Serpent Sing и весло. Идея Близзов понятна, хотят сделать микс двух спеков, но как то пока очень неуверенно выходит, такое впечатление, что у них общая концепция навыков сурва до конца не ясна, не говоря уже о балансе скиллов. Как бы опять на старте второй армс вар/дк не вышел.

Можно было бы придумать оригинальнее: дать и лук и весло. Пусть бы было по 3 абилки на каждый вепон, но это был бы реально интересный шаг, пусть так уже было когда-то, но многим бы зашёл такой геймплей.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Raidboss:
Второй рога в спеке бой. Тупая привычка близзов трогать то, что и так работает, сломать это, и потом вместо того чтобы вернуть как было делать очередного кадавра.
Оно работало под оочень большим вопросом. Прослакал 5-й стак мангуста (откайтили, законтролили, сам затупил) - до след кд никакого ощутимого пресса. Правда, если всё сделать верно, то бурст был очень приятным.

Но ещё один милишник? Ну не знаю, по-моему это неудачная идея по крайней мере в том виде, в котором она сейчас в альфе.
Последний раз редактировалось Obald_renamed_588801_09062023; 10.04.2018 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
Чем высосаны?
Всем буквально, от мелочности и не актуальности причин вражды, до фактического положения вещей когда они союзники.
Сообщение от xxxHOliC:
Я тебе прям сейчас пример из истории приведу, где после разрушительной войны, затронувшей всю Землю, мир вошел в новую.
До вова истории далеко, тут война это на столько обыденное что и мира никогда не было)
Сообщение от Lightseeker:
Интересно, а им в голову не приходило поднапрячь дизайнеров уровней и просто адаптировать локации под возможность полетов?
Это стоит труда и денег, чтобы летать по локации на старте, локация должна быть большой, то есть на ее создание нужно потратить больше ресурсов, а Близзард крайне жадная компания и потратить лишнюю копейку на игру это убийство просто. При этом количество локаций еще и сократили, то есть по факту на прокачку 3 маленьких локации, экономим на всем. В Легионе их 4 что не фонтан, но видимо в след аддоне будет 2 и так до 1, правильно нефиг стараться и делать контент.
Сообщение от xxxHOliC:
Типа, всё с таком случае должно требовать флаймаунта?
Это требует более сложного и более умного дизайна, почему не сделать например воздушный город.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Kerayra:
экспедиции на острова в будущем могут получить режим для группы более чем из трех человек
Почему трех? Нормальные люди играют либо соло либо дуо либо толпой. Из какого фаллоса высосана цифра 3?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от DrSlon:
высосана цифра 3?
Вы когда цифры видите, примеряйте их на лень дизайнера, а не на профит игрока. В нынешнем WoW все по такому принципу строится. 3 человека - легко дизайнить, чем больше народу тем больше условий надо учитывать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от DrSlon:
Почему трех? Нормальные люди играют либо соло либо дуо либо толпой. Из какого фаллоса высосана цифра 3?
Потому что это сценарии их панд, которые были на 3-х человек.
Вопрос зачем они решили их реанимировать через 2 дополнения.
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Obald:
Оно работало под оочень большим вопросом. Прослакал 5-й стак мангуста (откайтили, законтролили, сам затупил) - до след кд никакого ощутимого пресса. Правда, если всё сделать верно, то бурст был очень приятным.
Про то, что работало хорошо я имею в виду сурва до легиона, когда он с луком был. Как раз там и был геймплей мили+лук. Сейчас навскидку трудно назвать игры, в которых такое тоже реализовано, везде или\или, пример - Ла2 лук без мили, АоС лук по типу вововского, но из мили всего 2 скилла, Тесо - да можно сделать и то и то, АА - возможность есть, но никто ей не пользуется, т.к. неэффективно и тд и тп, в вове по сути только и было это реализовано, но близзы зачем то все решили поменять.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Skuchniy:
Вы когда цифры видите, примеряйте их на лень дизайнера, а не на профит игрока. В нынешнем WoW все по такому принципу строится. 3 человека - легко дизайнить, чем больше народу тем больше условий надо учитывать.
Так ведь для соло-дуо еще легче.
Сообщение от Хикура:
Потому что это сценарии их панд, которые были на 3-х человек.
Вопрос зачем они решили их реанимировать через 2 дополнения.
Вопрос почему они в пандах существовали в таком виде.
Когда мы с женой играем нам третье тело нахрен не нужно.
Элитному солодрочеру еще два тела тоже нахрен не нужны.
Любителю адских рейдов нужна большая толпа, 3 тела уныло.
Для кого это я просто хз.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сценарий сделан для трёх человек чтобы избавиться от извечной проблемы нехватки танка/хила в ЛФР

Если данж расчитан на 5 человек, он либо будет достаточно сложным, чтобы понадобились танк и хил, либо слишком лёгким, и играть будет не интересно

Если данж на трёх игроков - можно обойтись без хила и танка, но сложность всё ещё будет

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Хикура:
Вопрос зачем они решили их реанимировать через 2 дополнения.
Затем же зачем снова война случилась, хороших идей нет, аддон и так выглядит крайне слабо на фоне того же легиона, поэтому надо где то брать новое или старое-новое.

Сравним: -1 лока на прокачку, - уникальность оплотов и их историй(непонятно пока до конца но видимо так), - сеты, - леги, - артефакты, - куча скилов с них, - дерево прокачки опять же с них, - интерес много ходить рейды(проки шмота будут редки и урезаны), -1 новый персонаж(дх).

Что будет плюс: реворк спеков(неизвестно как справятся), экспедиции и фронты(неизвестно интересно ли), новые субы(плюс небольшой), улучшение Тигеля в виде более ветвистого дерева на шмотках, пвп флаг. Как видим довольно мало, помимо того что из новинок можно назвать однозначно интересным? Да ничего. В Легионе были: дх - достаточно интересно, артефакты - пушки с историей тоже интересно, уникальные оплоты - средненько но интересно(кроме оплота шаманов где Тралл в сюжете представлен каким то хануриком). То есть у нас 3 Легион и 0 БФА, притом что Легион не верх творческого полета.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Raidboss:
Не выбивал себе никаких легендарок, не интересно, у меня таких же легендарок в Диабло 3 5 страниц сундука. Был бы смысл от них в пвп - другое дело. А в лрф они нафиг не нужны. Остальное меня не интересует, так зачем они мне?

Гринд репутации к прогрессу персонажа имеет отдаленное отношение, я считаю.
Гринд Репутации - это не цель, а сопутствующий довесок выполнение локальных заданий для фарма той же силы артефакта.


Сообщение от Raidboss:
Остальное меня не интересует, так зачем они мне?
Ну, видать и флай-маунты тебе особо ни к чему, ты ж пвп-шер, а пвп в вов - не подразумевает как-то передвижение по мир. Стой себе в даларане и портуйся на БГшки.


Сообщение от Skuchniy:
Всем буквально, от мелочности и не актуальности причин вражды, до фактического положения вещей когда они союзники.
Давай по-существу. Эти пространные "неактуальность причин войны" - мокрая вода. И союзниками они не были Ну, или это нормально если союзники вырезают друг друга, захватывая сторожевые башни даже в условиях глобального противостояния с Легионом?


Сообщение от Skuchniy:
Это стоит труда и денег, чтобы летать по локации на старте, локация должна быть большой, то есть на ее создание нужно потратить больше ресурсов, а Близзард крайне жадная компания и потратить лишнюю копейку на игру это убийство просто. При этом количество локаций еще и сократили, то есть по факту на прокачку 3 маленьких локации, экономим на всем. В Легионе их 4 что не фонтан, но видимо в след аддоне будет 2 и так до 1, правильно нефиг стараться и делать контент.
В В4А - 6 локаций - если ты не в курсе. Датамайнеры откопали 6 Экспедиционных здоровенных острова. А ещё 10 подземелий на старте и рейд. Плюс радикально переработали Арати, по сути - с нуля, ну и не забываем о перекопанном Тирисфале и Лордероне.
Экономим на полную, ога.

Сообщение от Skuchniy:
почему не сделать например воздушный город.
Даларан?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от DrSlon:
Почему трех? Нормальные люди играют либо соло либо дуо либо толпой. Из какого фаллоса высосана цифра 3?
Эм. Хоть знаешь о чем речь?

Сообщение от Skuchniy:
-1 новый персонаж(дх).
Что бл-ть??? Куда ДХ забрали& Близы, а ну верните!
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 10.04.2018 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
Эти пространные "неактуальность причин войны" - мокрая вода.
А какая вода то что, там кто то обиделся на кого то в масштабе континентов) По воде мне с причинами для войны не сравнится.
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, или это нормально если союзники вырезают друг друга, захватывая сторожевые башни даже в условиях глобального противостояния с Легионом?
Да, в мире тоже такое есть.
Сообщение от xxxHOliC:
В В4А - 6 локаций - если ты не в курсе.
В БФА 3 локации, 3 остальных с локалками а не с сюжетом для твоей фракции.
Сообщение от xxxHOliC:
Датамайнеры откопали 6 Экспедиционных здоровенных острова. А ещё 10 подземелий на старте и рейд.
Обосраться, что из этого заранее известно интересно? И что из этого не входит в стандарт нового аддона?
Сообщение от xxxHOliC:
Плюс радикально переработали Арати, по сути - с нуля, ну и не забываем о перекопанном Тирисфале и Лордероне.
Еще немного и на аддон за 300 рублей наберется, ох вейт он стоит 2000)
Сообщение от xxxHOliC:
Даларан?
В плане город - локацию, а не хаб.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Куда ДХ забрали
А ты видишь в БФА что то новое по классам? У нас -1 персонаж.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 10.04.2018 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
В В4А - 6 локаций - если ты не в курсе
При прокачке доступно 3, а не 4, как в легионе. Кроме в Легионе при прокачке ты мог придти в Сурамар, огрести от мобов, но попасть мог.
Чувствовалось, что это континент, Размер как локации предыдущих дополнений.


Тут же, ты видишь доступность только 3. И возникает ощущение, что размер дополнения в два раза меньше чем обычно.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DrSlon:
Вопрос почему они в пандах существовали в таком виде.
Когда мы с женой играем нам третье тело нахрен не нужно.
Элитному солодрочеру еще два тела тоже нахрен не нужны.
Любителю адских рейдов нужна большая толпа, 3 тела уныло.
Для кого это я просто хз.
Вам система сама тело докинет, или 2, если соло.
Если мне память не изменяет, то в сценарии панд в актуале никак, кроме как через поиск попасть было нельзя.
Последний раз редактировалось Хикура; 10.04.2018 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
Гринд Репутации - это не цель, а сопутствующий довесок выполнение локальных заданий для фарма той же силы артефакта.
Это в легионе. В дреноре это просто гринд. Тупо то, что в старых аддонах этого нет, включая МоП. Уж в том же дреноре можно было изменить условия давно.
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, видать и флай-маунты тебе особо ни к чему, ты ж пвп-шер, а пвп в вов - не подразумевает как-то передвижение по мир. Стой себе в даларане и портуйся на БГшки.
Ну в нынешнем вов да. "Мир" варкрафта так только называется, на деле это "сессионка" варкрафта. В 90% активностей можно летать стоя в оплоте. И это печально, на самом деле.
Флай маунты нужны чтобы тех же твинов качать, когда основа надоела, но в легионе я никого выше 100 не поднял, начал качать дх и забил, опять этот унылый сюжет проходить да вкупе с беганьем по горам или еще хуже в сурамаре - нет спасибо. Тем более когда КАЖДЫЙ моб на тебя агрится и дает конкретных пздюлей. В дреноре было проще и удобнее, на 100 не было проблемы с мобами, только в танаане, и дизайн лок был более "равнинный".

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Skuchniy:
А какая вода то что, там кто то обиделся на кого то в масштабе континентов) По воде мне с причинами для войны не сравнится.
Э... ОБИДЕЛСЯ?

Азерит - это фентезийный аналог, даже сами разработки на близконе говорили, ПЛУТОНИЯ. Добыча данного ресурса - необходима обеим сторонам. И не важно ХОЧЕТСЯ или НЕ ХОЧЕТСЯ. Если один добывает, то ДОЛЖЕН добывать и второй, дабы действующий не диктовал правила бездействующему, занеся над столицей азеритовый клинок. Странно, что ты этого не понимаешь и говоришь тут о каких-то обидах, которые ты сам выдумал.


Сообщение от Skuchniy:
В БФА 3 локации, 3 остальных с локалками а не с сюжетом для твоей фракции.
Вранье. На локациях противника так же будет развиваться сюжет и задания там так же будут. Но, справедливо заметить - не для прокачки. Хотя о какой справедливости говорить, ты ведь прибегаешь к полуправде, как тебе не стыдно.

Сообщение от Skuchniy:
Да, в мире тоже такое есть.
И ни одно из них не имеет друг-к-другу притензий, интересно, что это за государства такие, которые союзники, но вырезают друг друга локально.

Сообщение от Skuchniy:
В плане город - локацию, а не хаб.
Ну и? Жесткую необходимость в флай-маунте вводить только из-за того, что как-то надо в летающий кусок локации попасть? А на самой локации и на остальных что? Опять скипать игру, перелетая всё, что только можно? Это не решает проблемы флай-маунтов.
Сообщение от Skuchniy:
А ты видишь в БФА что то новое по классам? У нас -1 персонаж.
Т.е. в Легионе 12 классов, а в БФА -1(минус один) = 11? Твоя логика просто поражает своей уникальностью.
Сообщение от Хикура:
Чувствовалось, что это континент, Размер как локации предыдущих дополнений.
Ни Кул'тирас, ни Зандалар - не являются континентами. Это острова. Не благодари.
Сообщение от Хикура:
Тут же, ты видишь доступность только 3. И возникает ощущение, что размер дополнения в два раза меньше чем обычно.
Докачаешься, будет доступно ещё +3 с отдельным сюжетом Теперь ты хотя бы действительно как в былые времена учавствуешь в персональном фракционном сюжете, а не делаешь то же, что делают все остальные. В Легионе только в Штормхейме идет две параллельные(и то частично) сюжетные линии, на остальных локациях, ты что Альянец, что Ордынец - делаете одно и то же. Т.е. решив поиграть за другую фракцию - не узнаешь ничего нового. Т.е. сюжета в В4А - в два раза больше.
Сообщение от Хикура:
Если мне память не изменяет, то в сценарии панд в актуале никак, кроме как через поиск попасть было нельзя.
Нормалы через ЛФГ, героики ручным сбором.
Общего между Сценариями пандарии и Экспедициями В4А - 3 человека в группе, в остальном - это роуглайк контент, т.е. это даже не сценарий, ибо механика экспедиций прямо противопоставлена самому термину "сценарий".

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Raidboss:
В 90% активностей можно летать стоя в оплоте.
Можно. А можно и летать по миру и заниматься множеством разных полезных дел Всё для людей, всё для всех. Эт не дренор, где действительно не за чем было куда-то двигаться.


Сообщение от Raidboss:
и дизайн лок был более "равнинный"
Ну да, равнинная и небольшая одна единственная лока - гарнизон.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 10.04.2018 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Obald_renamed_588801_09062023
Фанат
Регистрация:
15.12.2007
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Kjuubi:
ценарий сделан для трёх человек чтобы избавиться от извечной проблемы нехватки танка/хила в ЛФР
Возможно так сделано из соображений существующего сетапа арены 3х3. Когда у тебя есть тима, но по каким то причинам тебя не прёт сегодня/прист запил и т.д. и т.п., ты можешь как вариант пойти в эти самые сценарии как раз своей командой арены и испытать удовольствие от открытого пвп, о котором не раз упоминалось ранее в прессе.
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
Ну да, равнинная и небольшая одна единственная лока - гарнизон.
В легионе все локации как долбаный серпантин. В дреноре такая только 1 - танаан. Угадай почему? Потому, что это почти преддверье легиона было. Видимо у дизайнеров лок появилась "гениальная" идея сделать локации такими, чтобы игрок часами из точки а в точку б перемещался.

Сообщение от xxxHOliC:
. А можно и летать по миру и заниматься множеством разных полезных дел
Каких? Локалки, ачивки? За это фанаты классики и хейтят актуал, это контент развлекательный, но не основной. Не ощущается вов миром. Каждый патч набор из кучки локаций, оставляющий за бортом все предыдущее.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе