Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
Автор темы: Taran
Дата создания: 29.07.2016 18:18
Аватар для cezar9222
Гуру
Регистрация:
22.04.2010
Re: У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
Сообщение от lakoros:
Ну неплохая раскраска. Хотят пусть делают.

Единственно что нос странный, ну и раскраска кроме как надписью World of Tanks ничем о игре не напоминает. Только это небось разрешили)

Добавлено через 4 минуты
Ну неплохая раскраска. Хотят пусть делают.

Единственно что нос странный, ну и раскраска кроме как надписью World of Tanks ничем о игре не напоминает. Только это небось разрешили)
Ну неплохая раскраска. Хотят пусть делают.

Единственно что нос странный, ну и раскраска кроме как надписью World of Tanks ничем о игре не напоминает. Только это небось разрешили)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от UglyDuck:
но догадаться покрасить самолёт в чёрный, в свете массы трагических событий в сфере авиации за последние пару лет
чо ****ь?

Это всё, что я хотел сказать.
Последний раз редактировалось cezar9222; 29.07.2016 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
Сообщение от EvilNightWolf:
У Blizzard с этим как раз всё ок
С чем все ок, с онлайном в ВОВе?

Сообщение от EvilNightWolf:
и не клепают копии своих игр в одном жанре.
Они клепают копии чужых игр в разных жанрах
Варгеи по крайней мере хоть в своем исходном проекте более или менее оригинальны.

Сообщение от Fixme:
Лучше бы пиарщики кодили, соглашусь с экспертами в треде.
Если бы у бабушки был х..

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для cezar9222
Гуру
Регистрация:
22.04.2010
Re: У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
Сообщение от Sirotin:
угу, я слышал что эту историю правят уже и какие-то подвижки были
да, мне на ютубе реклама выскакивала, что теперь можно танчики убивать прыгая своим танчиком на чужой танчик

Это всё, что я хотел сказать.
Аватар для cezar9222
Гуру
Регистрация:
22.04.2010
Re: У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
Сообщение от Blood Angel:
чужых игры

Это всё, что я хотел сказать.
Аватар для ХавкEye_renamed_688661_05092022
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Re: У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
Ну хоть тут прогресс.
Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
вот куда донат пошел. а где 40 футовая яхта на каждого?

Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
Сообщение от Blood Angel:
С чем все ок, с онлайном в ВОВе?
Ты думаешь он в танках не просел? Только у Blizzard кроме WoW есть ещё OW и HS + несколько популярных вселенных. А что есть у WG кроме WoT? 2 мертвых проекта, которые копирую механику их основной игры? Это успех.
У Blizzard хватило ума не делать клоны World of Starcraft, Warld of Diablo и т.д. С точки зрения бизнеса они подошли ко всему идеально и выпустили проекты в разных жанрах, что позволяет привлечь новых игроков, а старым подарить разнообразие. WG пошли по самому простому и тупому пути.
Аватар для 6aHDePaC_renamed_1099141_08112023
Маньяк
Регистрация:
05.01.2014
Re: У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
Сообщение от Дитрум:
у игры реально проблем столько, что не давно против нее ополчились все топовые стримеры - Джов, амвей и еще куча народу
Был один стример Муразор, который постоянно гнал на ВГ, так его увезли на Кипр, могучую бороду сбрили, теперь пашет там за еду, похудел парниша даже и видосы снимает теперь редко. Так что против ВГ идти бесполезно
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
Сообщение от 6aHDePaC:
Был один стример Муразор, который постоянно гнал на ВГ, так его увезли на Кипр, могучую бороду сбрили, теперь пашет там за еду, похудел парниша даже и видосы снимает теперь редко.

Ну там вроде бы его стараниями организовали закрытый тестовый сервер, где тестируют новые кардинальные изменения, которые повлияют на весь геймплей. Но пока воз и ныне там, бои +2 уровня, ваншотящая арта, убогие прем.танки, золотые снаряды, недоработки по картам и прочее.
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
Сообщение от EvilNightWolf:
Ты думаешь он в танках не просел? Только у Blizzard кроме WoW есть ещё OW и HS + несколько популярных вселенных. А что есть у WG кроме WoT? 2 мертвых проекта, которые копирую механику их основной игры? Это успех.
Для компании из пост-совковой страны, которая начала намного позже близов, да, это более чем успех.

Сообщение от EvilNightWolf:
У Blizzard хватило ума не делать клоны World of Starcraft, Warld of Diablo и т.д
Не хватало еще, чтобы они делали клоны своих игр, которые и сами по себе являются по большей части клонами и калькой с чужих проектов

Сообщение от EvilNightWolf:
С точки зрения бизнеса они подошли ко всему идеально и выпустили проекты в разных жанрах, что позволяет привлечь новых игроков, а старым подарить разнообразие.
Фанбои они такие фанбои. Разнообразие они ему подарили

Сообщение от EvilNightWolf:
WG пошли по самому простому и тупому пути.
На что идеи и ресурсы были, то и сделали.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
Сообщение от Blood Angel:
Для компании из пост-совковой страны, которая начала намного позже близов, да, это более чем успех.
Успех успехом, но то что они положили на развитие своей игры, да и компании в целом, это факт.

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Re: У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
Сообщение от Fixme:
Лучше бы пиарщики кодили, соглашусь с экспертами в треде.
Ты знаешь, судя по состоянию игры на сегодня, это бы точно не повредило.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
ну дада, на хомячках они на боинг заработали.. а подарок или что-то обещанное в новости для игроков то где?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
Сообщение от Дитрум:
Ну, если ты пропустил, то у игры реально проблем столько, что не давно против нее ополчились все топовые стримеры - Джов, амвей и еще куча народу. Они даже ездили на Кипр, вроде как какой-то план по улучшению геймплея есть и т.д.
Так Джов вроде теперь работает на WG, а кто платит тот и заказывает музыку

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Oaahbm_renamed_699475_03062021
Фанат
Регистрация:
27.09.2009
Re: У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
1. В игре ничего не меняется потому что сами разработчики не знают (и никогда не знали) почему WoT так популярен и досмерти боятся дотронуться до курицы, несущей золотые яйца. Чуда никто не ждал, но оно произошло и теперь WG просто пытается ничего не сломать.
2. Обвиненния в отсутствии прогресса и перспектив скорее справедливы, чем нет. В отличие от многих других известных, крупных и богатых студий, WG (пока) не смог поставить производство хитов на поток. Blizzard - фабрика по производству первоклассного развлекательного контента, WG - сарай вокруг волшебного денежного источника.
3. Танковых стримеров как "лидеров мнений" вообще упоминать некорректно. Многим из них WoT обеспечивает 90% дохода и они бросятся рассказывать о волшебных перспективах новой концепции развития игры ещё до того как Кислый закончит произносить "Copyright strike". Поимённо упомянутые выше персонажи построили свою популярность на том, что говорили школьникам то, что школьники хотели услышать и найм таких людей геймдизайнерами - это то же самое, что найм мартышек в руководство банановых плантаций.
Re: У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
Сообщение от cezar9222:
да, мне на ютубе реклама выскакивала, что теперь можно танчики убивать прыгая своим танчиком на чужой танчик
давно же физику ввели

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
Сообщение от Oaahbm:
Танковых стримеров как "лидеров мнений" вообще упоминать некорректно. Многим из них WoT обеспечивает 90% дохода и они бросятся рассказывать о волшебных перспективах новой концепции развития игры ещё до того как Кислый закончит произносить "Copyright strike". Поимённо упомянутые выше персонажи построили свою популярность на том, что говорили школьникам то, что школьники хотели услышать и найм таких людей геймдизайнерами - это то же самое, что найм мартышек в руководство банановых плантаций.

Посомтри каналы Джова и Амвея, самых упоротых на ВоТ стримеров, у них есть видео с негативом в сторону компании.

Добавлено через 53 секунды
Я лично давно игру забросил, ибо арта, +2 уровня, золотые снаряды, убогие прем.танки за огромные деньги. Мне больше по душе сейчас Armored Warfare.
Последний раз редактировалось Дитрум; 30.07.2016 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
Сообщение от Fixme:
Лучше бы пиарщики кодили, соглашусь с экспертами в треде.
как тонко, в цитатник
Аватар для Oaahbm_renamed_699475_03062021
Фанат
Регистрация:
27.09.2009
Re: У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
Сообщение от Дитрум:
Посомтри каналы Джова и Амвея, самых упоротых на ВоТ стримеров, у них есть видео с негативом в сторону компании.
Там негатива ровно столько, сколько нужно чтобы аудитория продолжала смотреть, причём ничего нового они никогда не скажут - просто пересказываются то, что игроки пишут в комментариях ко всему контенту, связанному с WoT. Когда была команда хвалить новый тестовый сервер и надеяться на будущее, все хвалили и надеялись как в первый раз.
Аватар для sadist4000_renamed_1222816_16022024
Маньяк
Регистрация:
06.11.2015
Re: У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
Теперь Беларусь точно с кален встанет
Аватар для cezar9222
Гуру
Регистрация:
22.04.2010
Re: У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
Сообщение от Sirotin:
давно же физику ввели
Я не в курсе что там где и сколько ввели. Я констатирую факт: эту рекламу где-то неделю назад крутили и на твиче и на ютубе

Это всё, что я хотел сказать.
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
Сообщение от Oaahbm:
2. Обвиненния в отсутствии прогресса и перспектив скорее справедливы, чем нет. В отличие от многих других известных, крупных и богатых студий, WG (пока) не смог поставить производство хитов на поток. Blizzard - фабрика по производству первоклассного развлекательного контента, WG - сарай вокруг волшебного денежного источника.
В своем развитии WG в значительной степени ограничена своей русскоязычностью. Кадровые ресурсы близов намного выше.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: У игроков World of Tanks появится свой "Боинг" благодаря Белавиа и Wargaming
Сообщение от Дитрум:
что не давно против нее ополчились все топовые стримеры
а что случилось?

Ваши права в разделе