Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - информация из нового видока
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 18.09.2019 18:38
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Destiny 2 - информация из нового видока

В последней новости на официальном сайте разработчики из Bungie сказали, что в скором времени должен появиться финальный видок, посвященный дополнению Shadowkeep, это, собственно, и случилось буквально вчера (само видео можно найти только в ютубе или твиттере).
По стандарту в течение 10 минут команда рассказывает о проделанной работе и вкратце описывает что вообще нового появится в Destiny 2, но также они поделились новой интересной информацией, ее мы как раз и изучим в данной теме.


Lectern of Enchantment

Ключевым персонажем станет загадочная Eris Morn, знакомая фанатам серии по первой части Destiny, вместе с ней в игре появится новая система Lectern of Enchantment, на которой скорее всего будет завязана одна интересная особенность.
Эта система в игре будет представлена неким предметом - Hive Cryptoglyph, находящимся недалеко от самой Эрис, кстати, реплика именно этого криптоглифа входит в состав коллекционного издания Shadowkeep.

Если внимательно прочитать описание: “A mechanism of the occult built by Eris Morn to harness even most unstable of magic. Access the lectern to create gear using Nightmare Essences and collect bounties”, можно сделать предположение, что система будет работать точно так же, как создание оружия в Черном Арсенале у Ады-1.
Судя по всему, просто проходя новые “Кошмарные” активности и выполняя специальные контракты, стражи будут получать ресурсы, необходимые для создания уникального снаряжения.

Например, в видео команда упоминает новое олдскульное магическое оружие, наполненное темной энергией, пока что можно было заметить, что некоторые его части будут светиться если рядом с вами находится “кошмарный” противник.
По описанию это оружие как раз и подходит под то, которое будут создавать стражи.



Новый Dungeon

Крупное дополнение Forsaken принесло с собой не только различные изменения, но и новый тип контента, точнее сказать, новым он является для вселенной Destiny, так как нормального данжа в игре не было.
Несмотря на различные мнения, Расколотый Трон все же является очень интересной активностью и на старте его было довольно сложно пройти, тут я не принимаю во внимание особых игроков, которые закрыли Трон соло (это отдельный уровень мастерства).

Вместе с Shadowkeep в игре появится еще один данж и недавно я предположил как он вообще может выглядеть, похоже что мои мысли частично оказались правдой, ведь разработчики нам показали несколько отрывков и судя по всему, он будет начинаться в башне, только начинать предстоит сверху.
Причем стражам предстоит проделать путь с вершины башни до глубинных недр луны, если учитывать этот фактор, новый данж может получиться даже больше, чем предыдущий.

Даже если он будет начинаться не в башне, уже сейчас исходя из видео можно сказать, что там будет много джамп пазлов, так что стражам снова придется вспомнить все навыки, которые они получили во время прохождения квестов на Шепот и Парадокс.
Ну и еще меня удивила фраза что данжи - это активность, позволяющая испытать опыт рейдов, по крайней мере по опыту Трона для меня это заявление выглядит странным.



11 сезон

Мы уже знаем, что начиная с Shadowkeep все сезоны перестают быть просто небольшой отдельной историей, с приходом обновления в конце каждого будут происходить события, которые приводят к началу нового.
Практически в конце видока разработчики нам прямым текстом намекают, что история 8, 9, 10 сезонов получит неожиданную кульминацию в ходе одиннадцатого. Причем пока что они это преподносят как одноразовое событие во вселенной Destiny, которое пользователи не должны пропустить.

Тут сразу возникает вопрос “Что же нам покажут?”, точного ответа на него не может быть, так как пока что мы можем только строить предположения и различные домыслы.
Ниже вы можете прочитать мое предположение, основанное на различной информации с момента запуска второй части, но можно сказать, что оно очень сильно идеализированно.
В третьем году будет 4 сезона, которые будут длиться по 3 месяца каждый, то есть 11 по сути должен закрыть 3 год и возможно дать начало четвертому, поэтому разработчики должны придумать что-то поистине интересное с точки зрения сюжета.

Исходя из слов разработчиков о значимости 11 сезона для истории Destiny, напрашивается только один вывод, нам наконец покажут как в солнечную систему вторгаются черные треугольники.
На эту мысль меня натолкнул кадр с комплексом Распутин, когда они стали говорить про 9 сезон, изначально его построили для защиты солнечной системы и во время одного из DLC стражи ему предоставили “свободу”, а в Городе Грез можно услышать фразу, где Петра говорит про припасы для него.

Однако это не означает, что мы будем с ними сражаться, ведь 11 сезон может стать всего лишь тизером к следующему дополнению (4 год игры), такой исход может оказаться неплохим ходом разработчиков и скорее всего заставить игроков купить следующее крупное дополнение с продвижением основной сюжетной линии.
Хотя опять же это лишь мои “идеальные” предположения и Bungie могут просто выкатить нечто другое, что по их мнению являются грандиозным.

Последний раз редактировалось Argonaki; 01.11.2019 в 13:17.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - информация из нового видока
Сообщение от Argonaki:
само видео можно найти только в ютубе или твиттере
И на Гохе в разделе игры в 2 темах

Re: Destiny 2 - информация из нового видока
Ещё пару новостей давайте, двух явно мало!
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - информация из нового видока
Сообщение от Winterhearted:
Ещё пару новостей давайте, двух явно мало!
До 1 октября будут, и не пара.

Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Destiny 2 - информация из нового видока
Так а чего не вставить видео то?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - информация из нового видока
Сообщение от Argonaki:
Однако это не означает, что мы будем с ними сражаться,
Очень вряд-ли, Распутин лапочка и за людей

Один из самых любимых моментов в Дестени 2

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - информация из нового видока
Добавил видок (забыл про него чет).

Сообщение от e2f:
Очень вряд-ли, Распутин лапочка и за людей

Один из самых любимых моментов в Дестени 2

https://youtu.be/ALtXPPV6fsE?t=53
Ты не понял, я говорил что возможно нам покажут треуголники и как они вторгаются.
Скажем отобьем первую волну и потом "ту би континет" в 4 году.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - информация из нового видока
Сообщение от Argonaki:
я говорил что возможно нам покажут треуголники и как они вторгаются.
Скажем отобьем первую волну и потом "ту би континет" в 4 году.
скорее всего именно к этому и подойдет 3 год.

Но просто ты написал "что это не значит", а я уточнил что даже рассматривать такой вариант кощунство
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - информация из нового видока
Они там размер клиента не собираются чуток скукожить в связи с переходом в стим? а то, сколько там сейчас, 160+гб? это как-то совсем дофига, главное что меня останавливает от установки.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - информация из нового видока
Сообщение от svarogg:
а то, сколько там сейчас,
сейчас 87, а будет 160
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Destiny 2 - информация из нового видока
Сообщение от svarogg:
это как-то совсем дофига
Как гта 5 и Ведьмак 3

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - информация из нового видока
Сообщение от DuDos:
Как гта 5 и Ведьмак 3
165 гигабайт? те 80+ что сейчас, ещё терпимо, просто нашел инфо что шедоукип будет 160+ гигабайт весить, вот и непонимание у меня откуда столько.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - информация из нового видока
Сообщение от svarogg:
80+ что сейчас, ещё терпимо, просто нашел инфо что шедоукип будет 160+ гигабайт весить, вот и непонимание у меня откуда столько
на момент установки только вроде, потом 115-120, но это не точно

Ну это как бы теперь данность - все крупные игры будут все 100+

Я помню времена, когда очень удивлялся, почему игры весят 20-30 гб, вот только было же 8
О чем говорить, если фильмы уже по 50-60 гб
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Destiny 2 - информация из нового видока
Сообщение от svarogg:
165 гигабайт?
Ну да, ведьмак и гта суммарно занимают около 160 гб +-

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - информация из нового видока
Сообщение от svarogg:
165 гигабайт? те 80+ что сейчас, ещё терпимо, просто нашел инфо что шедоукип будет 160+ гигабайт весить, вот и непонимание у меня откуда столько.
Просто кое-кто не может в инфу.
Если внимательно почитать про эти 160 всплывает вот такое - данная цифра появилась в письме и не говорит о размере самого дополнения, то есть там чисто теоретически советуют освободить 160 гб.
Это все равно что для ОБТ ЛА освободить 100гб, хотя клиент весит мало.
Осталось немного, скоро узнаем про вес.

По поводу уменьшения веса они уже говорили что могут это сделать выпиливанием не популярного контента, но пока что это только пример и по мне так уже очень радикальная тема.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Destiny 2 - информация из нового видока
Для новичка, который впервые будет играть в Дустан, на сколько там часов контента? И как там щас с социалкой?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - информация из нового видока
Сообщение от Sargonder:
ля новичка, который впервые будет играть в Дустан, на сколько там часов контента?
месяцы
Сообщение от Sargonder:
И как там щас с социалкой?
лучше найти клан. клан есть, мы пока не особо активны, но я уже пару новчиков с Гохи взял, они играют. Мы все серьезно врываться уже будем с 1
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Destiny 2 - информация из нового видока
Сообщение от e2f:
месяцы


лучше найти клан. клан есть, мы пока не особо активны, но я уже пару новчиков с Гохи взял, они играют. Мы все серьезно врываться уже будем с 1
Клан - это самом собой. Жаль только числа 18 смогу ворваться.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - информация из нового видока
Сообщение от Sargonder:
Клан - это самом собой. Жаль только числа 18 смогу ворваться.
не вопрос, как будешь готов, маякни. Если есть аккаунт в батле, можешь кинуть, я кину инвайт заранее
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Destiny 2 - информация из нового видока
Сообщение от e2f:
не вопрос, как будешь готов, маякни. Если есть аккаунт в батле, можешь кинуть, я кину инвайт заранее
Та я уж по приезду отпишусь.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - информация из нового видока
Сообщение от Sargonder:
Та я уж по приезду отпишусь.
окей. я тут буду

Ваши права в разделе