Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 17.09.2019 18:36
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от astr:
Эммм.. а зачем их так много.. Может я не то смотрела, но вроде шмот точится только до 5 ур!

На каждую попытку нужно по несколько штук и чкм выше точка - тем больше нужно, плюс еще может не заточится с первого раза.
Вот и выходит там +1 = 5 заточек, +2 = 7 шт и тд и тп. (образно)

В общем в процессе игры поймешь что это хоть и нужный ресурс , но его нужно много и эти несчастные 3-6 шт в Календаре - роли не играют.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ent:
Плискен прям на отличненько подсказывает какой донат нужно делать, респект!

Бро, да я тут в какой то теме написал пост с ВОЗМОЖНЫМ Премиумом (еще до офф инфы) и я там описал такой анал-карнавал, что если бы хотели сделать - они бы сделали.

Но не все решает мыло и не все идиоты работт в мыле.
Прибыль важна, но так же важна и возможность получить эту прибыль .
Можно сделать все за донат, но кто будет в такую игру играть ?
Это прекрасно понимают и корейцы и мыло.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 18.09.2019 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от Regate:
Ногу отрастить нельзя, идти играть на корею мог любой.
Собственно половые проблемы тех кто не пошел.
ну так пусть им просто денег дадут и кресел и они дальше на кореи и играют, ток конкурсы тут не устраивают
а люди которые первый раз в дж идут как-нить между собой посоревнуются

нормально - это например вов, где игроки все одновременно получают обновление с РБ и идут его траить
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от SnakePlissken:
Можно сделать все за донат, но кто будет в такую игру играть ?
Есть такая игра у них скайфорж - там все за донат. Играет около тыщи. Я прсто бегал как то недельку, там донат похлеще мобильных игр.
Сообщение от SnakePlissken:
Прибыль важна, но так же важна и возможность получить эту прибыль .
А у нас тут мертвая игра с контентом на неделю. Как думаешь, какая у них задача стоит на первый месяц игры ?
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
дайте ключ на збт
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от Raven4uk:
Все проходят сверхбыстро и потом жалуются на то что в игре делать нечего.
Ага, мне это тоже не понятно.. Но, в мозгах геймеров много непонятного. Например: выкладываю фото игры где играю, мне некоторые так - фиии-графика кал... а через пару месяцев эти же товарищи выкладывают с восторженной пеной у рта скрины с графикой "еще глубже кал".....
В общем не надо искать здесь логику - не живет она в игромире.)

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Zik Asakura:
дайте ключ на збт
Темой ошибся. Прошение ключей не тут)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от morozkind:
там все за донат. Играет около тыщи.
Логику этой тыщи тоже не понять...

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 19.09.2019 в 04:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от astr:
Логику этой тыщи тоже не понять...
Есть люди у которых бабло девать некуда. Вот они и сидят в таких играх, где они вливают тыщи бачей и нагибают всяких бомжей которые играют в игры с тыщей рублей.

Мыло как раз для таких ребят и лохализирует ...
Так что если ты не готов вливать в игры от мыло тыщи бачей - ты будешь делать сосо со своими тыщи рублей.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от morozkind:
Есть люди у которых бабло девать некуда. Вот они и сидят в таких играх, где они вливают тыщи бачей и нагибают всяких бомжей которые играют в игры с тыщей рублей.
И каким образом они будут нагибать в пве игре , это не линейка с открытым пвп миром.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от Dzimitori:
И каким образом они будут нагибать в пве игре , это не линейка с открытым пвп миром.
В этой игре пве заканчивается за неделю и мы будем ждать обнову с контентом еще месяц. Скажи, чем ты будешь заниматься месяц - ходить на арену. Вот и будешь делать сосо у ребят которые влили.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от morozkind:
В этой игре пве заканчивается за неделю
Я не собираюсь за неделю закрывать пве контент, я в день играю максимум три часа, плюс всему есть несколько классов кем я хотел бы поиграть, разве на арене не уравнивается эквип
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от Dzimitori:
Я не собираюсь за неделю закрывать пве контент, я в день играю максимум три часа, плюс всему есть несколько классов кем я хотел бы поиграть, разве на арене не уравнивается эквип
Ну я и говорю про онлайн в 3 часа. Гарро на старте обт в корее закрыл пве контент за 2 или 3 дня, но он играл вроде весь день...
Да, конечно уравнивают по шмоту.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от morozkind:
Ну я и говорю про онлайн в 3 часа. Гарро на старте обт в корее закрыл пве контент за 2 или 3 дня, но он играл вроде весь день...
Дичью попахивает. Если играть 3 часа в день, то контента хватит на месяца 3 минимум, а там новый контент подвезут.
Для спидранеров контента нет, это да, причем в любой игре.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от Raven4uk:
Дичью попахивает. Если играть 3 часа в день, то контента хватит на месяца 3 минимум, а там новый контент подвезут.

по этому в корее игра сдохла за месяц.
О каких 3 месяцах ты говоришь. Конечно можно 3 месяца *****ть пару данжей на 4 тела и делать сосо в пвп от донов. Но тут каждому свое.
А контента тут будет на недельку. Ну или качать по новой других персов.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от morozkind:
по этому в корее игра сдохла за месяц
Это у фастраннеров она умерла, им хватило месяца. У них все игры через месяц умирают и если ты такое заявляешь, то ты в числе них.

Чтобы понять какой слоупок по части прохождения контента. Я в Реву играл 1,5 года и только к окончанию этого времени она начала надоедать.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от Raven4uk:
Это у фастраннеров она умерла, им хватило месяца. У них все игры через месяц умирают и если ты такое заявляешь, то ты в числе них.

Чтобы понять какой слоупок по части прохождения контента. Я в Реву игра 1,5 года и только к окончанию этого времени она начала надоедать.
Каких фастраннеров. У фастраннеров она сдохла за пару дней. Я тебе говорю про обычный онлайн в 3 часа. Ты берешь кап за пару дней и потом бегаешь и выполняешь дейлики и фармишь данж на 4 тела и ходишь на бесмысленную аренку где будут нагибать доны все живое. Все. В игре делать нечего.

Игра вот сейчас в корее со всеми обновами выиглядит интересной. Но у нас будет версия которая была на старте в корее, а она пустая в плане контента и делать в ней нечего.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от morozkind:
Игра вот сейчас в корее со всеми обновами выиглядит интересной. Но у нас будет версия которая была на старте в корее, а она пустая в плане контента и делать в ней нечего.
Ну будем неспешно играть, а обновления только увеличат времяпровождение в игре. Главное чтобы мыло не тянуло с обновлениями и тогда думаю и в нашей версии будет все тип-топ.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от Raven4uk:
Ну будем неспешно играть, а обновления только увеличат времяпровождение в игре. Главное чтобы мыло не тянуло с обновлениями и тогда думаю и в нашей версии будет все тип-топ.
Что ты несешь. Какое неспешно играть.
Обновления выйдут через пару месяцев. И ты думаешь если выйдет обнова, тебе сразу будет контента не месяц игры ?

Я вообще впервые такое вижу, что мыло отдельно еще продает ключи на збт. Видимо там тоже не дураки сидят и максимум рубят бабки на старте. Ибо контента в этой игре не будет на старте, а обнова выйдет через пару месяцев и то, там не будет прям много контента...

Виноваты тут сами разработчики,что взяли игру и выпилили кучу контента, что бы выпускать его в обновах. В итоге вышло так, что на старте в игре делать просто нечего и вот спустя год обнов в игре появился контент в которй можно побегать. Только вот он изначально должен был в игре. ПВП активности, клан движуха. Данжики на 8 и более тел. Все это в обычных играх сразу присутсвует. Но тут данж 4 тела и мертвое пвп на аренке. Жрите.
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от astr:
Темой ошибся. Прошение ключей не тут)
Да? Ну и ладно

Ваши права в разделе