Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe — Sea of Thieves в космосе, варфрейм-людоед и другие откровения Ребекки Форд
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 26.06.2019 16:46
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Warframe — Sea of Thieves в космосе, варфрейм-людоед и другие откровения Ребекки Форд
Сообщение от Xenobius:
ну это примерно как аук в Диабло 3 на релизе - я им тоже старался не пользоваться, пушо тогда смысла в игре, кроме как докачаться до капа и размахнувшись кошельком, поиметь топ шмот не было от слова совсем. Это быстро дошло до разрабов, и благодаря тому, что модель монетизации у Д3 - b2p а не f2p, аук смогли выпилить.

Варфрейм механически во многом диабла, так что подход у меня тот же.
Личный выбор каждого
Просто мне это не нравится, именно поэтому я не играю в рамки. ну и из-за однообразного геймлея тоже. 7 лет фармить обороны и выживания это прям надо очень игру любить
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe — Sea of Thieves в космосе, варфрейм-людоед и другие откровения Ребекки Форд
Кстати прошел слушок (ссылку пока не нашел) что Ребекка где-то обмолвилась про замену Атласа на Вуконга в плане следующего прайма. Звучит следующий вариант - Wukong Prime, Zhuge Prime, Ninkondi Prime. Это еще не точно, но барыги уже начали ловить нужные ривены.

|\_|\
_°<
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Sea of Thieves в космосе, варфрейм-людоед и другие откровения Ребекки Форд
Сообщение от Xenobius:
Кстати прошел слушок (ссылку пока не нашел) что Ребекка где-то обмолвилась про замену Атласа на Вуконга в плане следующего прайма. Звучит следующий вариант - Wukong Prime, Zhuge Prime, Ninkondi Prime. Это еще не точно, но барыги уже начали ловить нужные ривены.
В клиенте вроде откопали. Это не замена, по факту Вуконг вышел раньше Атласа, но только для китайского региона.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Warframe — Sea of Thieves в космосе, варфрейм-людоед и другие откровения Ребекки Форд
Сообщение от e2f:
Я так не могу, если игра ставит передо мной выбор - потрать время или потрать деньги. Я пойду по пути наименьшего сопротивления.
Я понимаю что в рамках вся экономика держится на этом, но я не понимаю смысла тратить жопочасы, когда можно забашлять и получить тоже самое.
^THIS. Варфрэйм постоянно обесценивает свой же геймплей, давая возможность скупить все, что хочешь. И отмазка "покупать не обязательно" тут не прокатит. Игра предлагает либо лютый фарм, ЛИБО тут же копеечную платину по скидке за которую ВЕСЬ этот фарм можно скипнуть. Естественно я выберу скип, как и большинство людей. Игра буквально подталкивает тебя к этому. Не играй - купи. Более идиотского геймдизайнерского решения для игры по фарм и лут трудно предстваить. В Дестени этого нет и одним этим она на несколько голов выше, имхо. В нее надо играть и чувство удовлетворения от полученной пушки там действительно такое какое должно быть - ты сам ее выбил/получил, а не пришел - скупил весь лут - ливнул.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Sea of Thieves в космосе, варфрейм-людоед и другие откровения Ребекки Форд
Сообщение от SealEvil:
^THIS. Варфрэйм постоянно обесценивает свой же геймплей, давая возможность скупить все, что хочешь. И отмазка "покупать не обязательно" тут не прокатит. Игра предлагает либо лютый фарм, ЛИБО тут же копеечную платину по скидке за которую ВЕСЬ этот фарм можно скипнуть. Естественно я выберу скип, как и большинство людей. Игра буквально подталкивает тебя к этому. Не играй - купи. Более идиотского геймдизайнерского решения для игры по фарм и лут трудно предстваить. В Дестени этого нет и одним этим она на несколько голов выше, имхо. В нее надо играть и чувство удовлетворения от полученной пушки там действительно такое какое должно быть - ты сам ее выбил/получил, а не пришел - скупил весь лут - ливнул.
У дестини и вф разные модели распространения. Ну и какие-то дорогие вещи ты вряд ли будешь за платину покупать.

Ваши права в разделе