Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Remnant: From the Ashes – Новое подземелье
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 10.09.2019 10:49
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Remnant: From the Ashes – Новое подземелье
Режим приключения


Игра Remnant: From the Ashes стартовала весьма успешно для инди и продолжает держать неплохие показатели по онлайну в Steam. Разработчики Gunfire Games активно поддерживают свой проект патчами и обновлениями. Последнее из них – бесплатное DLC, выпуск которого анонсирован на 12 сентября, включает новое подземелье под названием Leto's Lab. Кроме того, в его состав войдет режим приключений и различные исправления.

Вход в Leto's Lab будет динамически появляться на просторах игрового мира. Подземелье будет включать боевые задачи, решение головоломок и битвы с боссами.

Режим приключений представляет собой генератор подземелий, прохождение которых не будет влиять на прогресс в основной кампании. При этом, все награды за испытания в них останутся с игроком после прохождения.

Разработчики планируют и дальше поддерживать свой проект и заявили о плотном графике выпуска обновлений. Подробности они регулярно публикуют у себя на сайте.

Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Remnant: From the Ashes – Новое подземелье
прикольная игрушка. с друзьями с удовольствием поиграли.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Remnant: From the Ashes – Новое подземелье
Автор напутал.

12 сентября мы ждем приключенческий режим, который позволит реролить 3 из 4 существующих биомов.
19 сентября новый дандж, имеющий шанс сролиться на Земле - лабаратория Лето.

Добавлено через 52 секунды
PS игра обалденная, прошли на всех уровнях сложности.

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 10.09.2019 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Re: Remnant: From the Ashes – Новое подземелье
Как дела с реиграбельностью? Есть ради чего фармить?
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Remnant: From the Ashes – Новое подземелье
Хватило на полтора часа. Это убожество ещё с Соусами сравнили.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Remnant: From the Ashes – Новое подземелье
Сообщение от Neocronic:
Как дела с реиграбельностью? Есть ради чего фармить?
Пока что это лучшая игра в 2019г. Ну компания в гирз 5 еще качественная.
Re: Remnant: From the Ashes – Новое подземелье
Это не игра, а жемчужина этого года. В стороне остались только журнатутки, которым не проплатили. Лучше и реиграбельней и интересней любых ааа проплаченных
Re: Remnant: From the Ashes – Новое подземелье
Спросил про реиграбельность, уже 2 коммента какая игра крутая, но по теме ни слова. Я так понимаю за 10ч прошел и забыл?
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Neocronic:
Спросил про реиграбельность, уже 2 коммента какая игра крутая, но по теме ни слова. Я так понимаю за 10ч прошел и забыл?
Если нет желания побегать в определенных билдах, попробовать альтернативные убийства боссов, получить фан в компании друзей проходя определённую локацию, то да - сюжетку, особенно срезая углы, можно пробежать за несколько игровых вечеров.

Добавлено через 3 минуты
Процедурная генерация каждой карты (учитывая, что не все данджи доступны за одно прохождение), с балансом сложности под текущий уровень тебя не спасёт.
Сложность самой кампании только скалирует толщину и урон нпц, экспу.

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 10.09.2019 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bakuretso
Фанат
Регистрация:
07.07.2008
Зомби мутанта
Re: Remnant: From the Ashes – Новое подземелье
Хорошая игра, до релизного трейлера и не знал о её разработке, да и после выхода, удивительно, почти никто о ней не говорит, так что я был очень приятно удивлен. Но 2 раза игрой\стимом были убиты сейвы и я не хочу третий раз с нуля начинать
Сообщение от Markel:
Если нет желания побегать в определенных билдах, попробовать альтернативные убийства боссов, получить фан в компании друзей проходя определённую локацию, то да - сюжетку, особенно срезая углы, можно пробежать за несколько игровых вечеров.

Добавлено через 3 минуты
Процедурная генерация каждой карты (учитывая, что не все данджи доступны за одно прохождение), с балансом сложности под текущий уровень тебя не спасёт.
Сложность самой кампании только скалирует толщину и урон нпц, экспу.
что есть эндгейм в этой игре?
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Remnant: From the Ashes – Новое подземелье
Сообщение от Neocronic:
Спросил про реиграбельность, уже 2 коммента какая игра крутая, но по теме ни слова. Я так понимаю за 10ч прошел и забыл?
Я купил две недели назад, начал играть, дойдя до второй половины сюжета я понял что мой персонаж запорот, оружие которым мне нужно убить следующего босса не прокачано, а все ресы для прокачки этого оружия выфармлены. Тогда я рерольнул мир, сюжет обнулился, прокачка сохранилась как и весь шмот. Все локации обновились, лут из мобов повысился в ранге, мобы в первых локах подстроились под мой шмот и стали мощнее. Изменилась топология уровней, я бы не сказал что до неузнаваемости однако, локации меняются, изменилась очередность боссов, некоторых боссов я во втором прохождении видел впервые. Прошел игру и убил финального босса.

По ощущениям - игра хорошая, у нее большой потенциал, неплохая реиграбельность, если будут развивать, будет топчик . Мне понравилась шутерная составляющая, прокачка, лор, атмосфера. сильно удивили в игре мобы, отпрыгивающие когда ты прицеливаешься в них. Реализовано на простеньком уровне, но выглядит и ощущается потрясающе, и в то же время, бесит неимоверно когда от потери тайминга мажешь 2-3 раза.


Из минусов - субъективно, мне кажется маловато уровней, реально, локаций не так много как хотелось бы. Лут однообразен. В целом, игра годная, стоит своих денег. Тем более что ее будут дополнять. Это не Dark Souls, большая ошибка сравнивать эту игру с соулсом. Это некая помесь Destiny 2 с некоторыми элементами из DS3и Warframe, только без онлайна.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
что есть эндгейм в этой игре?
На данном этапе эндгейм игры это прохождение сюжета и всех боссов на сложном уровне я так полагаю. На нормале ласт босс убивается одним модом за 3 минуты. Я прошел на нормале и отложил в сторонку, жду обнов и DLC. Всего наиграл 55 часов.
Последний раз редактировалось Brazik369; 10.09.2019 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Remnant: From the Ashes – Новое подземелье
Ролик годнота!
Игра годнота?
Аватар для Grom
Фанат
Регистрация:
03.02.2017
Re: Remnant: From the Ashes – Новое подземелье
Сообщение от Ufert:
Хорошая игра, до релизного трейлера и не знал о её разработке, да и после выхода, удивительно, почти никто о ней не говорит, так что я был очень приятно удивлен. Но 2 раза игрой\стимом были убиты сейвы и я не хочу третий раз с нуля начинать
Я так попался после 5 часов игры когда во время игры отключили электричество. Сейв хранится локально тут C:\Users\gromb\AppData\Local\Remnant\Saved Каждый раз после игры делаю бэкап в ручную.

Ваши права в разделе