Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Что было на презентации?
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 19.07.2019 23:25
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Lost Ark - Что было на презентации?
Сообщение от Chimera-Syber:
У каждого провайдера свои условия.
Ростелеком вроде как монополист. Мобильных операторов всего тройка. Да и кто сказал, что будет легко. Зато хоть что-то свежее принесут в индустрию.
Re: Lost Ark - Что было на презентации?
Сообщение от AM91X:
Ростелеком вроде как монополист. Мобильных операторов всего тройка. Да и кто сказал, что будет легко. Зато хоть что-то свежее принесут в индустрию.
У меня совсем другой провайдер, который, хоть и подключен к магистрали Ростелекома (вроде как), но на такое вряд ли пойдет. И мы как бы не только Москвой ограничены.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Бейцева_renamed_1201120_07082022
Писaтель
Регистрация:
24.05.2015
Re: Lost Ark - Что было на презентации?
Куда только не заводит фантазия. Еще не хватало к провайдеру прикручивать игры. Не придумывайте чушь.
Re: Lost Ark - Что было на презентации?
Сообщение от Бейцева:
Куда только не заводит фантазия. Еще не хватало к провайдеру прикручивать игры. Не придумывайте чушь.
Как разовая акция - почему нет? На постоянку - смысл?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Lost Ark - Что было на презентации?
Сообщение от Chimera-Syber:
У меня совсем другой провайдер, который, хоть и подключен к магистрали Ростелекома (вроде как), но на такое вряд ли пойдет. И мы как бы не только Москвой ограничены.
Мне не нравиться - мне это не выгодно.
Мне на самом деле побоку кому плюшки достанутся. Я интересуюсь каким-то интересными маркетинговыми фишками от издателей. Хоть скины под этикеткой дошиков! А не тупо "все как на корее, мы ток распродажи вам новые напридумаем".
Аватар для Andrew@Demolition666Dem
Писaтель
Регистрация:
19.08.2009
Re: Lost Ark - Что было на презентации?
Сообщение от AM91X:
Мне не нравиться - мне это не выгодно.
Мне на самом деле побоку кому плюшки достанутся. Я интересуюсь каким-то интересными маркетинговыми фишками от издателей. Хоть скины под этикеткой дошиков! А не тупо "все как на корее, мы ток распродажи вам новые напридумаем".
А можно и наоборот: предложить свой вариант Мейлам, грамотно его изложив и подробно описав.


Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Что было на презентации?
пвп на аренах... ки3.. мыло.... для пве может и сгодится...
Re: Lost Ark - Что было на презентации?
Сообщение от connect.in.g.:
пвп на аренах... ки3.. мыло.... для пве может и сгодится...
харе ники менять

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!

Ваши права в разделе