Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 08.01.2019 11:45
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
А статистику пика солдата потом дадут До / После ?

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от Deisei:
Сталин был геем
Сталин расстреливал их и таких тупых как ты.

Природа и я вот вселенная моя.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
вовремя же я овервотч удалил. А ведь у меня был золотой ствол на солдате
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от MasterKlerik:
Сталин расстреливал
Думаешь здоровому человеку придет в голову расстрелиать сограждан? Он был геем
Они с Берией терлись сосисками!!!

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от Deisei:
ты сейчас про член или оружие ?
что за гейские вопросы?
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от gogijan:
что за гейские вопросы?
гейская тема же
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Несколько пугают люди, которые не понимают вред от пропаганды лгбт среди ещё не сформированных в моральном, духовном и ещё во многих других планах детях.

У этой игры нет рейтинга 18+. В неё играют дети, ничего не понимающие в всей этой шизофрении лгбт-шной. Они легко поддаются влиянию.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от Кузьма:
Несколько пугают люди, которые не понимают вред от пропаганды лгбт среди ещё не сформированных в моральном, духовном и ещё во многих других планах детях.

У этой игры нет рейтинга 18+. В неё играют дети, ничего не понимающие в всей этой шизофрении лгбт-шной. Они легко поддаются влиянию.
Вот объясни мне сейчас, как у парня встанет на парня, когда ему нравятся тянки, если он "подвергся влиянию"?
Да ему это противно будет и он себя не пересилит, против природы не попрешь


Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от DRI0LIN:
Вот объясни мне сейчас, как у парня встанет на парня, когда ему нравятся тянки, если он "подвергся влиянию"?
Да ему это противно будет и он себя не пересилит, против природы не попрешь
Да легко, сегодня школьник мейнит зольдата, а завтра порется в жопу с одноклассником
Звоните срочно милонову, пусть запретит это бесовское поделие на территории рф
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от b1zumka:
Это уже крайности.
Это необходимость.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Netter_Kerl:
гомофобия
А у меня нет гомофобии, я не призываю их расстреливать, я хочу, чтобы они были на своем месте, хотите чистить друг другу зад, сидите тихо в психушке и чистите, а они с с плакатами "мы геи" бегают по улицам, вот этого быть не должно.
И кстати само слово гомофобия придумали сами п...ы, т.к. фобия это боязнь, только кто их боится, к ним обычно неприязнь у людей, а это вполне нормально
Последний раз редактировалось Alex Riviyskiy; 10.01.2019 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от gogijan:
Да легко, сегодня школьник мейнит зольдата, а завтра порется в жопу с одноклассником
Обычно поряться в жопу те, кто мейнит вдову.

Сообщение от DRI0LIN:
Вот объясни мне сейчас, как у парня встанет на парня, когда ему нравятся тянки, если он "подвергся влиянию"?
На самом деле если не геем, то каким-нибудь би он вполне может решить стать, потому что "модно".
Тем более в детском возрасте с девушками особо не общаются и до годиков 19-20 они мало кому дают. За это время могут решить попробовать. В некоторых странах ближнего востока это очень часто практикуется, именно из-за того что бабы не дают. Психология человека такая штука.
В общем какая-то логика в словах борцов с пропагандой есть, но как обычно что они, что защитники лгбт перегибают палку Я вот не против лгбт, но против пропаганды такой. Пусть дети знают о их существовании, но им не пихают везде героев геев и лесбиянок в таком огромном количестве. В реальном мире их 1-2%, в играх и фильмах от 10 до 50%. В ОВ если убрать роботов уже 10% героев нетрадиционной ориентации(2 из 20). Из них еще 100% кто-то потом окажется геем или трансом. В играх биовар вообще из 3 мужиков только 1 нормальный. Когда ставят на конвейер целые серии игр и фильмов с такими персонажами и пытаются показать их самыми крутыми и лучшими - это не нормально. Когда снимают 1-2 фильма тематических как в девяностые - это нормально(филадельфия, например). Просто показывают, что они тоже люди и у них есть чувства, но не рекламируют их образ.
Последний раз редактировалось Noct; 10.01.2019 в 08:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Меня не обманишь, я видел проны с солдатом, когда он совокуплялся с ангелом
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
В армии женщин нет, так солдат геем и стал от безысходности. Следующие на очереди крысавчик со свиньей, в преступной среде тоже любят глину месить. Здесь явная заявка на бдсм, больно типажи у них характерные

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от ZloiMent:
Меня не обманишь, я видел проны с солдатом, когда он совокуплялся с ангелом
Легко тебя обмануть, ангел - трансгендер
Последний раз редактировалось gogi; 10.01.2019 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от xxxHOliC:
Вы у меня в прицеле
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от Кузьма:
Несколько пугают люди, которые не понимают вред от пропаганды лгбт среди ещё не сформированных в моральном, духовном и ещё во многих других планах детях.

У этой игры нет рейтинга 18+. В неё играют дети, ничего не понимающие в всей этой шизофрении лгбт-шной. Они легко поддаются влиянию.
Давайте сделаем петицию что бы овервоч закрыли на территории РФ за пропаганду гомосятины среди детей, во скандалище то будет если закроют

Добавлено через 37 секунд
Только не на сраном ченьдже а на официальном roi.
Последний раз редактировалось Morellio; 10.01.2019 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от Morellio:
Давайте сделаем петицию
И забаним гугль
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Я тут смотрю на форуме одни Солдаты 76
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от Keelsen:
Решили устроить умирающей игре черный пиар за счет лгбт движения и бурления говн вокруг этой ситуации... Близзы как и Беседка, пробивают дно и утопают в иле все глубже и глубже.

Если раньше я играл в Овер, то теперь после всей этой пакости, я почувствовал как будто Близзы вместе с солдатом меня поимели, дабл пенетрейшен


В общем в проекты Близзард больше ни ногой. Не потому что там есть геи, а потому что Близзард делают из всех нас идиотов и подопытных хомяков, проводя свои тупые маркетинговые исследования такими грязными способами и держа всех своих фанатов за тупое стадо.
Поздравляю с пониманием. Я об этом знал еще до выхода первого аддона для WoW
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Найс тут развели конечно, куча нарушений. С другой стороны идет активное обсуждение. Видимо тема для многих родная

Оскорбления удалил.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от DRI0LIN:
Вот объясни мне сейчас, как у парня встанет на парня, когда ему нравятся тянки, если он "подвергся влиянию"?
Да ему это противно будет и он себя не пересилит, против природы не попрешь
Откуда мне знать как у него встаёт на парня?
А ты мне можешь обьяснить как у некоторых психически больных встаёт при виде расчлененки там какой-нибудь или говна ?
Проблемы в голове.
И ещё если ты вдруг не знал то во время взросления у детей бывают гормональные перебои. Во время которых под влиянием пропаганды они могут подумать что они на самом деле на 1 треть девочки, на вторую треть вертолёты, а ещё на одну что они реперы
По настоящему тем кто родился геем является где-то 1-2%. Были исследования этого. И намного большая часть это те кто поддался пропаганде, гармональным сбоям, короткого замыкания в голове и тд.
Ты первый раз слышишь что на процентов 80% будущее ребёнка зависит от его воспитания в детстве. А потом уже от наследственности и всего остального.

Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Реально за дураков держат своих потребителей, причем так явно. Суть не в том что гей не гей, а в том что ЛОР игры соткан из такого вот дерьма, да роликов. Нет чтоб хоть какую то сюжетную компанию запилить, где все эти сексуальные наклоности обыгрывались бы, да имели бы смысл. Нет они типа книжечек пишут, а пипл хавает, как раз таки устраивая жаркие дискуссии создают шумиху вокруг унылой не развивающейся игры. Новость на пустом месте так сказать
Поэтому эта хрень даже не заслуживает обсуждения, мол пусть хоть что-то сделают а не байки у костра расказывают

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Кузьма:
Откуда мне знать как у него встаёт на парня?
А ты мне можешь обьяснить как у некоторых психически больных встаёт при виде расчлененки там какой-нибудь или говна ?
Проблемы в голове.
И ещё если ты вдруг не знал то во время взросления у детей бывают гормональные перебои. Во время которых под влиянием пропаганды они могут подумать что они на самом деле на 1 треть девочки, на вторую треть вертолёты, а ещё на одну что они реперы
По настоящему тем кто родился геем является где-то 1-2%. Были исследования этого. И намного большая часть это те кто поддался пропаганде, гармональным сбоям, короткого замыкания в голове и тд.
Ты первый раз слышишь что на процентов 80% будущее ребёнка зависит от его воспитания в детстве. А потом уже от наследственности и всего остального.


Или на 2/3 рэпер, на 1/6 девочка и на 1/6 танк
А если серьезно думаю вам будет интересно послушать Жака Фреско.
По настоящему никто никем не родился, физические предрасположенности очень косвено влияют на психическое развитие (в отдельных ситуациях, разное влияние). ДНК влияет только на Физическую составляющую человека, а эти исследования лишь оправдание для всех ищущих виноватых в своих проблемах

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Noct:
Я вот не против лгбт, но против пропаганды такой. Пусть дети знают о их существовании, но им не пихают везде героев геев и лесбиянок в таком огромном количестве. В реальном мире их 1-2%, в играх и фильмах от 10 до 50%. В ОВ если убрать роботов уже 10% героев нетрадиционной ориентации(2 из 20). Из них еще 100% кто-то потом окажется геем или трансом. В играх биовар вообще из 3 мужиков только 1 нормальный. Когда ставят на конвейер целые серии игр и фильмов с такими персонажами и пытаются показать их самыми крутыми и лучшими - это не нормально. Когда снимают 1-2 фильма тематических как в девяностые - это нормально(филадельфия, например). Просто показывают, что они тоже люди и у них есть чувства, но не рекламируют их образ.

Да все верно, тоже и самое с девушками персонажами в кино и сериалах. Где последние несколько лет поднялось кол-во главных героев жен пола. Нет я не против, просто теряется творческая креативность во всем этом дерьме. Если раньше создавались классные персонажи вроде Лары Крофт, то сегодня в каждом 2ом фильме какая то новая Бой-баба с непонятным характером да и вообще маленьким мозгом, ибо накал идиотии растет в таких фильмах очень стремительно.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 11.01.2019 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от Niphestotel:
Когда услышите фразу "вы у меня в прицеле" - бегите!))
Можно рескин за 9.99$ продавать с заменой на фразу "PREPARE YOUR ANUS" !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от Netter_Kerl:
гомофобия к стати тоже псих заболевание, на одном уровне с ксенофобией и расизмом .
кек. о***нная идея
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
таааак...отличненько....а теперь я хочу чтобы бел герой капрофил, зоофил и геронтофил

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Только и работают над тем, чтобы угодить пидерам, которые естественно играть не могут в игру, где нет глиномеса. Лучше бы Близзард подумали над тем, как бы не загнуться в ближайшие пять лет.

Ваши права в разделе