Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Дата создания: 30.10.2018 15:53
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от morozkind:
что бы слить кучу бабла на ПК в коробке под названием ПС4
просто скажи кем надо работать что бы пс4 щас стоила для тебя кучу бабла?

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от xxxHOliC:
а целую библиотеку эксклюзивных шедевров(говорю я, разумеется, про ПС4) от приключенческих Анчартедов до харкорных мозговыносящих Бладборнов.

Под библиотекой ты подразумеваешь 3-5 стоящих проекта за 2-3 года?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от xxxHOliC:
Я всерьез знаком с чуваком, котоырй на полном серьезе мне говорит, что смысла играть не на 4к - нет, мол, это уже пережиток прошлого и играть нереально, глаза у него вытекают. Соотвественно надо и железо под 4к покупать. Т.е. в мирке этого маня чувака комп нужно минимум за 100 тысяч собирать без учета 4к монитора.
На самом деле есть такое, когда ты после обычной картинки увидишь на много круче, и ты уже старую картинку не захочешь наблюдать.
А судя потому, что тут некоторые пишут что на консоле норм графон и т.д. Похоже люди даже на ПК фулл хд не видили максимальные настройки.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Только вот логика тут у тебя сломана. Ведь за 400 бачей ты получаешь не одну игру, а целую библиотеку эксклюзивных шедевров(говорю я, разумеется, про ПС4) от приключенческих Анчартедов до харкорных мозговыносящих Бладборнов.
Либо ты просто мытаешься в софистику и с логикой у тебя всё норм... Но, мой вердикт, что в софистику ты не можешь.
Это тоже самое можно сказать и про ПК. И даже в разы больше на ПК и больше функционала и проще. А так же дешевле.

Все что ты получаешь за 400 баксов- устаревшее железо с 30 фпс и мылом!. А умные ребятки рубят бабки, выпуская экзы, что бы хомяки скупали старый ПК в коробке - пс4 и играли в эти экзы по х2 цене.
Последний раз редактировалось morozkind; 30.10.2018 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от BaneForAll:
эт чего нету на консолях, что есть на пк? Тотал воров? Даже инди говно выходит на консолях. А у каких пк игр не устаревший графон?
Кучи корейского ф2п треша. Ну и нормальных ММО типа вов и ГВ2.

Я лично ловлю себя на мысли, что только ради этой парочки держу комп. Ну и что б на гохе пофлудить :D

Сообщение от morozkind:
Да во все что угодно, потому что 30 фпс это просто глаза вытекают смотреть на такую картинку.
Чет ни у кого не вытекают. Снова твои преувеличения, мда. И какое мыло? Словно мы тут про ПС3 говорим с его 720р



Сообщение от Zan:
Чот мороз на пустом месте страч создал
Бомбит после новости про Фарминг Симулятор 19 же. :D Ещё и новостник накинул =)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от xxxHOliC:
Чет ни у кого не вытекают. Снова твои преувеличения, мда. И какое мыло? Словно мы тут про ПС3 говорим с его 720р
Какое мыло ? Серьезно ?
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от Zan:
Чот мороз на пустом месте страч создал
Он создает срач про все, за что надо платить. Думаю всем понятно, почему.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от morozkind:

Я понял, у нас тут пациент сбежал с больнички.
Ты же понимаешь, что у меня не стоит выбор или или и я играю и на пк и на прошке и на свитче и я отлично вижу разницу между "60 фепес без мыл" и "30 фпс с мылом"?

Сообщение от morozkind:
Может потому что на консолях не так много игра и они играют только в доступные ? Подумаешь там в одной На консодотке онлайн больше чем та же батла раз в 20.
На консолях есть вся мультиплатформа, экзы, как популярные так и дофига других менее популярных, а их дофига. Есть те же инди говнища, просто там нету раннедоступных, а только те которые релизнулись. Есть часть ММОшек, всякие рояли там присутсвуют. Чего нету так это древних лольцов, дотанчиков и ксочек. По сути дела сейчас в принципе все то, что есть на пк выходит и на консолях. Так может это на пк "игорьтонет" особенно учитывая тот факт, что самые популярные пк игры - старички которым уже более десятка лет. Но при этом когда выходит какой нибудь консольный Монстер Хантер то всё боярское "не хомячье" так налетает на него, что он моментально на несколько месяцев входит в топ 4 игр стима.
Так в каком месте на пк больше игр?

Сообщение от Shikarri_:
его не парит мыло или 30 фпс, его парит то что он не может себе позволить эту бичевскую приставку) потому ему нужно обесценивать её ну вот такие люди, ничего не поделаешь
Да есть такое, сам года 2.5 назад мыслил абсолютно такими же стереотипами, пока очень сильно не захотелось поиграть в Горайзон, а альтернатив на пк не было.
Сообщение от xxxHOliC:
В Фарминг Симмулятор 19. Ты предыдущую новость с трейлером не видел?
Читал, троллинг года пк бояр
Сообщение от xxxHOliC:
Кучи корейского ф2п треша. Ну и нормальных ММО типа вов и ГВ2.

Я лично ловлю себя на мысли, что только ради этой парочки держу комп. Ну и что б на гохе пофлудить :D
Правильно, пк - для игр сервисов, консоль - для сингл-шедевров, свитч - для поиграть на толчке
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от morozkind:
мыло
Дело ведь не в мыле, а торрентах? А?
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от fixSIR:
Во чувака порвало жесть

открою секрет, это чудо у половины гохи в игноре

Аватар для Aleshunter_renamed_604011_11042023
Маньяк
Регистрация:
10.04.2008
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Да правильно все говорят, все соснольщики лохи-хомячки играющие в свои топовые плойки и иксбоксы с 30 фпс и мылом ("я лично не видел, но многие говорят") на своих дорогущих, огромных 4к теликах.. Толи дело я, не лох, сижу на своем кресле за 5к, пялюсь в свой монитор за 10к и под ногами у меня системник с gtx 1050 ("два года копил"). Ладно пойду я зубы чистить солью("я же не лох их чистить зубной пастой") и спать, а то завтра на работу "свободная касса" орать.

Сегодня у нас в подкасте представители кланов с сальфиры и джина вместе с гарро:
клан лидер kewjewoirjwe, клан лидер oewrioiwep, клан лидер qwesadf также всем известный клан лидер ruuuweuuwqu!!!
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Не велика премудрость делать деньги на приставочных играх ,где отсутствует ассортимент этих игр, то есть ты выпускаешь игру и её купят все только потому ,что играть-то больше не во что. И вообще не важно нравится тебе жанр или сетинг, ты просто купишь

В игровом плане приставочники просто бомжы, кидаются на абсолютно любую кость

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от Оникся:
Не велика премудрость делать деньги на приставочных играх ,где отсутствует ассортимент этих игр, то есть ты выпускаешь игру и её купят все только потому ,что играть-то больше не во что. И вообще не важно нравится тебе жанр или сетинг, ты просто купишь

В игровом плане приставочники просто бомжы, кидаются на абсолютно любую кость
И ты туда же Оня все современные игры которые нынче выходят или мультиплатформа или экзы для консолей онли, так в каком месте на консолях нету игр?
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Всегда считал что игры берут ради нового экспириэнса, а некоторые типа отморозка берут ради ананизма на фпс
Тупому отморозку уже наверное каждый ленивый о ценообразовании в нашем бомжеснг написал, но он либо глупый, либо аналь... глубоко верующий в свою тупость правоту.
Ля, давно на такой ржач не пробивало

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от morozkind:
Может потому что на консолях не так много игра и они играют только в доступные ? Подумаешь там в одной дотке онлайн больше чем та же батла раз в 20
Дотка - игра.
О'кей, видимо про больничку ты говорил о себе.
Сообщение от evilnw:
Под библиотекой ты подразумеваешь 3-5 стоящих проекта за 2-3 года?
Ну, смотря, что ты считаешь "стоящими". За этот только год вышел Годофвар, Человек Паук, РДР2, Детройт. И это только хайповые экзы за этот год. А библиотека за годы в том числе ПС3 - куда больше. Я допустим поигрываю в Орден 1889 и Инфеймос и ещё в Хорасментрайзен. Игр предостаточно.

Сообщение от morozkind:
На самом деле есть такое, когда ты после обычной картинки увидишь на много круче, и ты уже старую картинку не захочешь наблюдать.
Видел. Нет, мне вообще пофиг.
Сообщение от morozkind:
Похоже люди даже на ПК фулл хд не видили максимальные настройки
Знаешь, вполне может и не видели. И в жизни не играли на стабильных 60 ФПС. Думаю 95% ПК пользователей даже ведьмака на максималках так и не запускали, а если и запускали, то вполне местами мирились с некотоырми просадками ФПСа, и пох@й вообще. Тут недавно подсадил 4х человек на вов, так двоим пришлось переться в магаз и апгрейдить железо, в итоге двое купили себе ноуты. При чем один ещё и в рассрочку взял.


Сообщение от morozkind:
И даже в разы больше на ПК и больше функционала и проще.
ПК дешевле если ты почти не покупаешь игры за фуллпрайс и не апгрейдишь его каждый год. А апгрейдить ПК каждый год надо, если ты хочешь постоянных 60 ФПС в играх.
И мы тут вроде про игры говорим, а не о функционале.

Короче, елси ты считаешь, что эксклюзивы не достйоныз твоих 400 рублей, ну значит играй на ПК в то, что есть. Хоспаде к чему ты тут разбомбился-то? :)
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Чет в каждой теме по RDR2 один консоле/пк срачь. Вы чего народ? Успокойтесь
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Не привык ещё наш народ за игры платить по 3.999

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Буду ждать скидосов.
Когда там день дикого запада?

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
А как ты в ордер поигрываешь? Он же проходится за 2-3 часа, ещё громкий скандал по этому поводу был. Или ты каждую игру по 10 раз перепроходишь?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от BaneForAll:
на консолях нету игр?
ААА игры не выходят как горячие пирожки каждый день, потому что далеко не все конторы их делают ,поэтому есть и менее бюджетные игры и инди. Если я загляну в Стим ,то скорее всего около 80% игр из Стима на приставках отсутствуют. Именно всё это многообразие, в том числе и жанровое, и даёт тот великий ассортимент во всех смыслах

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от BaneForAll:
свитч - для поиграть на толчке
Да, туалет - самое место для свича.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от MyTAHT:
Не привык ещё наш народ за игры платить по 3.999
Ну ЕА уже по 3к ценники ставит, так сказать маринует потихоньку

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Оникся:
ААА игры не выходят как горячие пирожки каждый день, потому что далеко не все конторы их делают ,поэтому есть и менее бюджетные игры инди. Если я загляну в Стим ,то скорее всего около 80% игр из Стима на приставках отсутствуют. Именно всё это многообразие, в том числе и жанровое, и даёт тот великий ассортимент во всех смыслах
Знаешь почему отсутствуют? Потому, что, хз как Майки, но Сони не продает в псне игры в раннем доступе, а это как раз таки 80% игр стима. А те индюшатины которые релизнулись есть и на плойке, ну по крайней мере топовые точно есть. Но лично для меня индюшатина в обще не игры, поэтому я не сильно интересуюсь этим вопросом. Но при этом на консолях тоже предостаточно своих "бюджетных\инди" игр, которых нету на пк поэтому и тут они выравниваются.
Последний раз редактировалось BaneForAll; 30.10.2018 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от BaneForAll:
Ну ЕА уже по 3к ценники ставит, так сказать маринует потихоньку

Торрент-эдишен. Онли. Йаааргхх !! Тысяча чертей !

Жду RDR Online youtube-version

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от MyTAHT:
Не привык ещё наш народ за игры платить по 3.999
На самом деле, в перерасчете по коэффициенту паритета покупательской способности, игры для консолей в России стоят дорого и мы платим больше, чем платят за рубежом. При этом региональные цены для ПК-игр объективно ниже цен. в перерасчете по коэффициенту ППС.

Думаю, это связанно с распространенностью платформы. Полагаю, что в РФ на ПК игры действительно продаются лучше, чем на консоли.
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от spksrgt:
открою секрет, это чудо у половины гохи в игноре
Я его не игнорю, он иногда нереально доставляет

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 заработала $725 миллионов за три дня
Сообщение от MyTAHT:
Торрент-эдишен. Онли. Йаааргхх !! Тысяча чертей !

Жду RDR Online youtube-version
Сам жду хотя бы тест рдр онлайна. Интересно что они там запилят.

Ваши права в разделе