Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В World of Warcraft начался Тыквовин
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.10.2018 11:32
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
В World of Warcraft начался Тыквовин
Всадник без головы уже ждет героев


В честь празднования Хэллоуина многие разработчики видеоигр уже запустили тематические ивенты в своих проектах, чтобы порадовать пользователей и предоставить им возможность весело провести время. Не стала исключением и компания Blizzard, которая приглашает всех поклонников MMORPG World of Warcraft принять участие в ежегодном событии “Тыквовин”.

Героев Азерота снова ждет встреча с Всадником без головы, наводящим страх на простых жителей фэнтезийного мира, и не желающим лишний раз расставаться со своей любимой лошадью, а также множество других интересных активностей и, конечно же, огромное количество вкусных угощений.


Помимо возможности заполучить тематические подарки с прошлых празднований, в этот раз у игроков получится разжиться новой игрушкой “Камень возвращения Всадника без головы”. Также разработчики подготовили и особые задания, которые можно взять, пообщавшись с ведьмой Узловатого Древа в Браденсбруке, а в награду за выполнение поручений ваша коллекция пополнится настоящими колдовскими шляпами.
Последний раз редактировалось Kloe; 19.10.2018 в 12:49.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В World of Warcraft начался Тыквовин
Кроме маунта нечего ловить там .

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Chaotic
Гигант мысли
Регистрация:
16.05.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: В World of Warcraft начался Тыквовин
надеюсь маунт всё таки дропнется мне в этом году

"Когда-то я играл в онлайн-игры, много игр, но потом я зашёл на ГОХу и больше не играю, ибо кругом крабы, школота, невзлетело, пицотрублей, оноищоживое...спасибо ГОХА за то, что я вернулся в реальный мир."©Karakatitza
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: В World of Warcraft начался Тыквовин
Woo-hoo! Маунт в первый же день

Ваши права в разделе