Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первые подробности о третьей части "Джон Уик"
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 27.04.2018 04:12
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Первые подробности о третьей части "Джон Уик"
Сообщение от Kjuubi:
2ая часть нелепая конечно Наёмных убийц в городе больше, чем мирных жителей, это
конечно, лучше смотреть всяких покемонов или чё там за куйня у тебя на аве. В этом же нет ничего нелепого.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Первые подробности о третьей части "Джон Уик"
@Ashenveil Там трейлер веном вышел, а новость не запили.
Аватар для Хелад
Писaтель
Регистрация:
01.08.2011
Re: Первые подробности о третьей части "Джон Уик"
К этому фильму надо относиться как к хорошему стебу над современными веяниями Голливуда и отличной пасхалкой к боевикам 80-х и 90-х. Не стоит воспринимать его слишком серьезно. Съемки и игра актеров на все сто. Сюжет....а он здесь нужен ? ))
Киану играет как всегда замечательно, и к стати он специально перед этим фильмом достаточно долго тренировался в стрельбе из разнообразного оружия. Постановки экшен сцен более чем без претензий )
Так, что крайне рекомендуется к просмотру личностям ностальгирующим по Коммандо и Кобре)
P.S. Мой любимый фильм с Ривзом - Дублеры.

Festina lente
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Первые подробности о третьей части "Джон Уик"
Сообщение от Хелад:
К этому фильму надо относиться как к хорошему стебу над современными веяниями Голливуда и отличной пасхалкой к боевикам 80-х и 90-х. Не стоит воспринимать его слишком серьезно. Съемки и игра актеров на все сто. Сюжет....а он здесь нужен ? ))
Согласен, фильмы очень годный. Не понимаю как может не нравится. Вообще фильмы пытаться смотреть и замечать всякие мелочи, вроде не попал в упор... Плять, вы фильм смотрите а не документалку. Давайте еще все фильмы будет расматривать с такой точки зрения, под такой критерий все фильмы можно назвать говном.
НЕ люблю таких людей которые не смотрят фильм, а смотрят на действия и как они сняты.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Первые подробности о третьей части "Джон Уик"
Сообщение от morozkind:
Вообще фильмы пытаться смотреть и замечать всякие мелочи, вроде не попал в упор... Плять, вы фильм смотрите а не документалку
Мелочи тоже важны, а когда не попадают в упор, то кроме ничего не приходит на ум.
Особенно бесит, когда на такие мелочи забивают в исторических фильмах, где люди даже не мылись, но при этом все чистые и с белыми зубами.
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: Первые подробности о третьей части "Джон Уик"
Сообщение от ole-lykoie:
Нужны и фильмы без особых философских изысканий Иногда можно и отдохнуть.
Да я что, против? Пажааалста... Фильм красивый, Киану актер отличный, но вот реально же, представляя киллера по кличке "Баба-Яга" и его приключения в России, начинаю ржать. А хочется как-то верить, вжиться в роль, так сказать. А я ржу. Можно, конечно, прикопаться ко всему, и Хитмана обозвать Человеком-пинком, но Баба-Яга? Rly?
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Первые подробности о третьей части "Джон Уик"
Господи одни эстеты идите с канского кинофеста сопли смотрите жизненные или Русские фильмы о войне, где все сдохнут в конце....

1 и 2 части шикарны, пересмотрел не раз. Удачи Джон!


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Re: Первые подробности о третьей части "Джон Уик"
Вторую часть слили так слили.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Первые подробности о третьей части "Джон Уик"
Сообщение от Teethy:
А если прилетит Супермен, он ушатает мстителей
Даже такой силач как супермен тусит не в одну репу, а в коллективе (Лига Справедливости)

Сообщение от chuma:
конечно, лучше смотреть всяких покемонов или чё там за куйня у тебя на аве. В этом же нет ничего нелепого
У мена на аве Бебе из корейской новеллы "Извивающийся дракон" Читаю щас её перевод Не скажу, что это прям какая-то мега шикарная книга, но в ней описывается 5-тысячелетняя история континента с постоянными сражениями, интригами и политикой многочисленных фракций и прочими прелестями эпического фентези Гораздо более глубокий и сложный сюжет, чем месилово 20 наёмных убийц, переодетых бомжами из "Джон Уика" если чо Хотя ещё раз повторюсь - читаю я его не потому что считаю каким-то топовым произведением, а просто хочу ознакомиться с данным жанром (корейские ранобэ), т к раньше такое особо не читал, а "Лунный Скульптор" совсем уж затянут

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Первые подробности о третьей части "Джон Уик"
Сообщение от Urglot:
Двоякое чувство, фильм нелепый до невозможности, начиная с грозной погонялы "Баба-Яга", но снят замечательно и Киану красавчик, как всегда. Пусть будет
Ааааа... Видел я это минут 5. Как раз до Баба-Яга. Там типо брата убили, но пришел он за машиной. Международный синдикат во главе с русскими в панике. Потом пародия на Джеки Чана. Причем Киану мягко говоря просто кусок гавнистого желе против Чана. Вобщем ахренел, как актер скатился после матрицы до такого. Я подумал, наверно такой пафос от того, что сам сденарий писал, или правил. Короч дебил этот Киану Ривз, если в таком диком треше снимается.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Первые подробности о третьей части "Джон Уик"
Сообщение от morozkind:
@Ashenveil Там трейлер веном вышел, а новость не запили.
была вроде
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Первые подробности о третьей части "Джон Уик"
Сообщение от Ashenveil:
была вроде
Где, если трейлер появился вчера (если я не ошибаюсь).

А все нашел, было.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Первые подробности о третьей части "Джон Уик"
Сообщение от Kjuubi:
2ая часть нелепая конечно Наёмных убийц в городе больше, чем мирных жителей, это
СОгласен, тупо

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: Первые подробности о третьей части "Джон Уик"
просто перепись быдла в треде

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Первые подробности о третьей части "Джон Уик"
отличный боевичок для отключения мозгов. че вывзъелись?
Re: Первые подробности о третьей части "Джон Уик"
Сообщение от aallexxa:
И непонятен ажиотаж вокруг этой поделке.
Кучу народа задолбали современные фильмы и они просто хотят "старые добрые" фильмы где главный герой убивает всех плохих людей.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Gaari:
Особенно бесит, когда на такие мелочи забивают в исторических фильмах, где люди даже не мылись, но при этом все чистые и с белыми зубами.
И жили они у водоёмов что бы в дерьме по уши ходить и изредка воду пить. Ты попробуй занимаясь тяжёлым физическим трудом не мыться. Зубы его белые не устраивают, так они и не ели всего того дерьма и помирали лет в 30. Это не считая народных средств для мытья волос, чистки зубов и прочего.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 29.04.2018 в 06:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Первые подробности о третьей части "Джон Уик"
Сообщение от Gaari:
и с белыми зубами
Зубы портятся в основном от курения и пищи с большим содержанием сахара (шоколад и т д). До открытия Америки табака не было, а сладкое ели только богатые люди, а не крестьяне У модников был даже обычай для типа красоты "чернить" зубы, чтобы показать мол, что ты богач и хаваешь сладкое

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе