Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 19.04.2016 12:59
[КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
На официальном сайте компании-издателя корейской Black Desert появилась информация о том, что 21 апреля марта Мастер меча сможет опробовать силы пробужденного оружия в игре. Напоминаем, что мы ранее разбирали систему пробуждения оружия и переводили анонсы этой системы для различных классов. Все необходимые ссылки вы можете найти в этой теме. Но не путайте пробуждение умений с пробуждением оружия.

Вашему вниманию мой вольный перевод анонса пробужденного оружия для Мастера меча:

Привет, путешественники мира Black Desert!

Восточные боевые искусства наконец-то отобразятся на поле боя в полной мере вместе с пробуждением оружия для Мастера меча! Теперь этот класс получит великолепное оружие Мушидо. Кроме того, вы узнаете несколько тайн из прошлого Мастера меча.


Давайте рассмотрим возможности Мушидо более подробно.


Видео с демонстрацией новых умений:



Галерея официального арта:


Умения Мушидо отличаются от умения обычного меча. Они наносят более тяжелые и ощутимые удары.


Умения пробужденного оружия Мастера меча

Список новых умений:


Аура Мушидо


Вы активируете на себе бафф, который защищает вас от сбивания с ног и наносит небольшой урон всем врагам вокруг вас.


Волна Мушидо


Вы высвобождаете ауру боли, устремляясь с Мушидо вперед и сбивая врагов с ног.


Вихрь Мушидо


Вы продвигаетесь вперед, размахивая Мушидо и нанося урон врагу.


Прыжок с Мушидо


Вы прыгаете назад и резко устремляетесь вперед, с помощью Мушидо снижая урон врагов.


Дух самурая


Вы совершаете мощные атаки, которые станят врагов по всем направлениям.


Пробуждение оружия Мастера меча связано с его прошлым и забытыми воспоминаниями. NPC Игорь Бартелли много путешествовал и знает историю о воине с востока. Пройдите этот квест и вы сможете узнать о славе самураев. Задание состоит из семи частей. Пробуждение доступно на 56 уровне, выполните квест и сможете получить пробужденное оружие — Мушидо:




Кроме того, 12 мая станет доступно пробуждение оружия для Сакуры! Подробную статью ожидайте позже:

Аватар для Roomer_renamed_1177222_08092023
Читатель
Регистрация:
24.01.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Как в принципе и предполагалось из блейдера сделают AOE-дилера, правда по контролю в пробуждении пока непонятно.
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от Roomer:
Как в принципе и предполагалось из блейдера сделают AOE-дилера, правда по контролю в пробуждении пока непонятно.
Ну в некоторых переводах которые нам написали то что будет, 1 скилл стан. 1 скилл который снижает урон. Скорее всего 1 скилл который опрокидывает противника, хотя скорее всего просто подбрасывает, и скилл который будет давать нам бафф на сопротивление к опрокиду. И похоже у него будет блок
Аватар для Roomer_renamed_1177222_08092023
Читатель
Регистрация:
24.01.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Ну писать это одно а вот пощупать самому совсем другие ощущения. Все же если все написанное правда, думаю будет очень даже неплохо играть блейдером.
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от Roomer:
Ну писать это одно а вот пощупать самому совсем другие ощущения. Все же если все написанное правда, думаю будет очень даже неплохо играть блейдером.
это как сиськи
Аватар для Roomer_renamed_1177222_08092023
Читатель
Регистрация:
24.01.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
точно подмечено
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от Хидэо:
Вашему вниманию мой вольный перевод анонса пробужденного оружия для Мастера меча:
Пасиба, друг!
Сообщение от Roomer:
из блейдера сделают AOE-дилера
Причем радиус АОЕ ужасающий
Сообщение от Loner:
Ну в некоторых переводах которые нам написали то что будет, 1 скилл стан. 1 скилл который снижает урон. Скорее всего 1 скилл который опрокидывает противника, хотя скорее всего просто подбрасывает, и скилл который будет давать нам бафф на сопротивление к опрокиду. И похоже у него будет блок
Да там ваще будет адовая машина.
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от Mezzmo:
Да там ваще будет адовая машина.
Неужели Блейдер снова будет ломать лица, мы вроде как Гангеры, дайте нам 3 скилла с уроном больше 1600%х4
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от Loner:
Неужели Блейдер снова будет ломать лица, мы вроде как Гангеры, дайте нам 3 скилла с уроном больше 1600%х4
Эт надо идти в ветку сорок, там такие скилы раздают
Аватар для XAM_renamed_697611_30102023
Фанат
Регистрация:
19.09.2009
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Господа, поясните плз. Говорят, что "посмотрим на пробуждение блейдера" и если оно будет топ то и сам персонаж превратиться из херни (уж простите), в что-то стоящие. С механикой "превращений" я не сильно знаком, но как это пробуждение поможет моему персонажу одним скилом (на 56 например)? Или он превратится в что-то стоящее когда я просижу на споте 2700 часов и апну 62 ?

Такое чувство что я что-то не знаю, просвятите
Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от XAM:
одним скилом (на 56 например)
Вроде все или почти все скилы открываются на 56,дальше только прокачиваются.

Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от XAM:
Господа, поясните плз. Говорят, что "посмотрим на пробуждение блейдера" и если оно будет топ то и сам персонаж превратиться из херни (уж простите), в что-то стоящие. С механикой "превращений" я не сильно знаком, но как это пробуждение поможет моему персонажу одним скилом (на 56 например)? Или он превратится в что-то стоящее когда я просижу на споте 2700 часов и апну 62 ?

Такое чувство что я что-то не знаю, просвятите
на 56 лвл, ты берешь пару скиллов и саму нагинату, ну или мушиндо)
Видел пару пробуждение, можно взять 5 скиллов авто атаки
еще 3 скилла которые дают просто без вливания скилл поинтов.
и практически из каждой ветки по одному скиллу.
http://form1ca.ru/media/bdo/calc/calc_12giant.html
вот здесь есть скиллы которые добавили (на блейдера там пока что нету)
Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от Loner:
нагинату
Да сколько можно? это никак не нагината.

Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от FoxyPaw:
Да сколько можно? это никак не нагината.
Ну мушиндо, я хз как правильно называть её)
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от XAM:
Господа, поясните плз. Говорят, что "посмотрим на пробуждение блейдера" и если оно будет топ то и сам персонаж превратиться из херни (уж простите), в что-то стоящие. С механикой "превращений" я не сильно знаком, но как это пробуждение поможет моему персонажу одним скилом (на 56 например)? Или он превратится в что-то стоящее когда я просижу на споте 2700 часов и апну 62 ?

Такое чувство что я что-то не знаю, просвятите
Ну смотри, с пробуждением каждый класс, который его получил, начал дамажить в разы сильнее, чем было до этого. Далее, все статы с допки, доп статы с мейн пухи включая камни, и 50% урона от пухи (точно кзарки, про остальные хз) идет в невидимый урон при пробуждении, а так же все статы проужденной пухи. Дамаг увеличивается в разы, скилы дамат сильне и тд. Даже убитый тамер начал ломать лица после пробудения.
На счет лвлов, то на 56м ты сможешь взять квест на пробуждение, пройти цепочку квестов, узнать какую-то историю про свой класс и тд. На 56м ты сможешь взять почти все скилы на единичку, а дальше апай лвл и сп, чтобы их вкачать. Последняя прокачка скилов пробуждения требует 61-62 лвл, а так же больше 1к сп. Ну сам понимаешь, когда прокачиваешь скилы, то они бьют значительно больнее.
Сообщение от FoxyPaw:
Да сколько можно? это никак не нагината.
А кто? Нагината скорее у сливы, и не алебарда это, ибо алебарда это скорее топор на длинной палке. Забыл блин название. На языке вертится
Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от Mezzmo:
А кто? Нагината скорее у сливы, и не алебарда это, ибо алебарда это скорее топор на длинной палке. Забыл блин название. На языке вертится
На языке у тебя вертится глефа 146%, то что у блендера-это Гуань дао.
У мойвы не нагината тоже, находил ирл аналог,но забыл.

Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от FoxyPaw:
На языке у тебя вертится глефа 146%
Точно)) Ну, по крайней мере, на глефу оч похоже. У азиатов гуанька, а у европейцев глефа. По сути один хрен навреное.








З.Ы. сравните скил в пробуждении
и скил до пробуждения
Чет мне кажется, что блоку быть однозначно!
Аватар для kirill92
Фанат
Регистрация:
30.09.2005
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Таким дрыном грех не блочить.
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от Mezzmo:
З.Ы. сравните скил в пробуждении
и скил до пробуждения
Чет мне кажется, что блоку быть однозначно!
я где-то тоже писал, что там есть блок, эх увидеть бы его в бою))))
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Так он же был на видео. 45-ая секунда.
Аватар для Garu_renamed_613641_01022023
Маньяк
Регистрация:
12.06.2008
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от FoxyPaw:
Да сколько можно? это никак не нагината.

это нагината

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mezzmo:
Нагината скорее у сливы

да блин у мойвы ЯРИ!!1



у блендера нагната

Добавлено через 18 секунд
анимешники чертовы

Добавлено через 15 секунд
анимешники чертовы
Последний раз редактировалось Garu_renamed_613641_01022023; 20.04.2016 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от Garu:
это нагината
У неё другой стиль боя и нет наконечника на обратной стороне,более узкое лезвие с изогнутым обухом

Аватар для Garu_renamed_613641_01022023
Маньяк
Регистрация:
12.06.2008
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
какой другой стиль? из какого аниме или где ты там видел как самураи нагинатами махали, фантазер
Аватар для Ринель_renamed_671786_07122022
Фанат
Регистрация:
17.05.2009
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Пацаны, тут в общем такое дело... Немного предистории.. Евро когда стартовал - на корее как раз завезли пробуждение таймера. И 3 марта на евро патч. Теймер ребаланснутый под пробуждение, с раш-скиллом, нерфнутым уклонением и дамагом на львином рыке 1250 % против 625 на РУ. Ну и в целом с бодрым таким дамагом по скиллам...
Ну так вот к делу. Завезли сегодня на евро Мусу и Маэву. А у них на мобильном уклонении кулдаун 4 секунды. И описание, мол, во время отката кастуется без айфрейма. Вот как в этом калькуляторе http://bddatabase.net/us/skillcalc/
Такие вот дела ребят. Как Вам?


Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Мушидо) для Мастера меча
Сообщение от Garu:
какой другой стиль? из какого аниме или где ты там видел как самураи нагинатами махали, фантазер
Ты упорот,какие аниме? Этим видам оружия сотни лет.
Если бы ты не был так ленив и беспечен,как 90% форумчан,то вбив в гугле услышанное когда-то название пошел бы дальше первой картинки,которая отдаленна похожа на то,что у блейдера в руках,а посмотрел внимательнее,то не спорил бы.



Ваши права в разделе