Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 11.02.2016 14:17
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от Nature:
План команды заключался в том, чтобы постепенно увеличивать цену на стартовые пакеты (а затем просто разделить их на отдельные модули)


Как бы не сбылось что я писал, когда начнут продавать все модули отдельно, будут:
Купи соло или ММО, просто космос и кораблики за реал
Потом купи ангарчики с ФПС и абордажем, броня и оружие за реал.
Купи посадки на планету.
Купи пета и окраску на кораблик.
Купи новое ДЛС
итд...

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для SemmeS
Фанат
Регистрация:
27.11.2015
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Да пусть хоть в 2 раза поднимут цену, лично я заплачу без проблем, но только за завершенный добротно сделанный продукт который мне нравится. А вкладывать деньги сейчас в воздух нафиг не надо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
желающих вкладывать в воздух хоть отбавляй. какая нафиг разница что там кому нравится или не нравится?
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Срочно всем запасаться воздухом!

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
главное чтобы на "релизе" от реакции звездных граждан не сместилась ось земли

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от evekin:
Наверное потому, что нельзя сравнивать обычный мультиплеер с ММО.
А как же Элита? Там хошь сингл, хошь мульт.
ГТА онлайн совсем не ММО, нееее, ни разу. Ваще обычная сессионка-мульт.
Сравнивать можно и нужно. Именно сравнивая разные игры мы и делаем выводы "вот это ок, а вот то не ок". Так устроен мир и не тебе или мне его менять.
Сообщение от evekin:
1. Игра еще не вышла. Она находится на стадии ранней разработки. Все обязательства перед ранними спонсорами (кроме сроков) команда выполняет. Что из этого следует? Что они вправе изменять условия предоставления продукта потенциальным игрокам, пока игра еще не вышла. Ущемляет ли это как то людей, кто поддержал проект раньше? Ответ - нет. Это должно волновать только будущих игроков, кто решит покупать СС после 14 февраля.
"Кто успел - тот и съел". Этот принцип настолько гнилой что аж страшно. Выполняют ли обещания? Нет. Либо ты забыл что нам обещали.
И да. Я не знаю ни одного разраба который бы менял условия предоставления каждые несколько месяцев во имя прибыли. Продавать кораблики или еще не сделанные плюшки для несуществующей игры - Крис прям первооткрыватель этого дела. Так что не пудри мне мозги. Хотя нет, не так. Не пудри себе мозги.
Сообщение от evekin:
2. Много лет? Долгострой? Давай посчитаем. Дата окончания компании на кикстартере - конец 2012 года. Тогда у Криса было в команде всего 8 человек и прототип СС на CE3. В течении 2013 и 2014гг команда постепенно расширялась, покупалось необходимое оборудование, налаживались контакты со сторонними студиями, искались помещения под офисы и тд. На всё это тоже представь себе нужно время. CIG была создана с нуля, она не имела большой штат сотрудников с наработками и тд. как это часто происходит.

Если у тебя есть примеры, когда ММО игру какая либо студия разработала за более короткий промежуток времени, то прошу пруф. Иначе я не совсем понимаю эту претензию.
Элитка. Дела в начале были куда хуже, разрабов ноль, демка была вообще говном, а релиз полноценной годной игры состоялся в конце 14го года
Сообщение от evekin:
3. Рост цен ближе к финалу разработки это вполне обычный процесс, который часто используется издателями и разработчиками.

Некоторые наоборот на стадии альф и бета тестов задирают ценники в несколько раз (привет ARMA 3, Elite и тд), а потом ближе к релизу снижают.

Обычный маркетинговый ход.
Арма уже в альфе была полноценной игрой, просто с багами и без Алтиса. В таком состоянии стояла примерно 30 баксов, бета 40, а релиз 60. Всё. Никто не продавал пушки для армы по сумасшедшим ценам, премиум танчики и так далее. Никто не отрывал от Армы онлайн и кампанию, не было попыток продавать хоть что-либо отдельно. Повторю еще раз, что Арма в альфе была полностью играбельной, даже кучу модов делали, и что забавно - проходили воскресные игры.
А Элитка как стояла 60 баксов после окончания кикстартер кампании - так и по сегодняшний день.


Еще раз тебе это скажу. Не обижайся и не агрись. Ты - фанбой. Ты не хочешь смотреть на происходящее чистым трезвым взглядом. Я такой же владелец "игры" как и ты, но не пытаюсь защищать бредонесущего Криса Робертса.

Сообщение от Topol-M:
Купи соло или ММО, просто космос и кораблики за реал
Потом купи ангарчики с ФПС и абордажем, броня и оружие за реал.
Купи посадки на планету.
Купи пета и окраску на кораблик.
Купи новое ДЛС
итд...
Так уже ж..

Make mods they said, it'll be fun they said.
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
и кому та арма нужна? при всех ее плюсах. деньги несут крису а не в арму

легко гордится принадлежностью к тру-игре, особенно чужой и мало кому интересной. мне лично нравятся крестмки-нолики, никакого доната опенсорс, можно просто и вечно играть с самим собой на любом клочке бумаги

правильная игра это та что мне интересна сейчас. а не самая дешовая, честная или завершеная
Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от bobbi-kzdox:
и кому та арма нужна? при всех ее плюсах. деньги несут крису а не в арму

легко гордится тру-игрой, особенно мало кому интересной
шел бы ты отсюда


Make mods they said, it'll be fun they said.
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
в сортах г-на не разбираюсь.

и что? какието мелкие цифорки ничего не значащие . амы танки самолеты... а большинству все равно более интересен бред криса, десятки тысяч против милионов
Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от bobbi-kzdox:
в сортах г-на не разбираюсь.

и что? какието мелкие цифорки ничего не значащие . амы танки самолеты... а большинству все равно более интересен бред криса, десятки тысяч против милионов
Ты - балабол и ниачомный траль

Make mods they said, it'll be fun they said.
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
ну да, как и сотни тысяч покупателей-ожидателей стар ситизена.

все балаболы по сравнению с какойито армой, которую НА ВЕКА купило неск тысяч тру-игроков. фиглм нам что ее история закончилась? зато мы тру-игроки а не балаболы лохи и тд

тру-игрокам теперь ничто не помешает тру-играть в тру-игру вечно! ухаха, пусть балаболы хоть изойлут ядом, ничто не разлучит тру-игрока и тру-игру

Добавлено через 58 минут
к огорчению тех кто ждет от релизов годной тру-игры хочу заметить - я думаю что стар ситизен вообще никогда не будет тру-игрой. НАДЕЮСЬ ЧТО ВООБЩЕ НИКОГДА.

сейчас вы обсуждаете тру-политику оплаты расколотой на две части игры. ближе к релизу появятся еще ряд намечающихся осколков. пойдут моды, пойдут споры о трушности модов и офифиальном их признани. в итоге осколков станет еще больше. и все они будут так или иначе официальными и оплачивемыми ОТДЕЛЬНО. в итоге постояннная вселенная начнет раскалываться, появятся третьи организации ведушие разработки частей стар ситищен. и тд

не кажется ли вам текущее обсуждение детским лепетом в свете такой радужной перспективы? это ли вы хотите получить в итоге? нет? НАТЕ!!! другого и не ждите) никакой армы или элииы
Последний раз редактировалось bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021; 11.02.2016 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Archenix
Маньяк
Регистрация:
26.04.2013
Джентльмен
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от evekin:
России не принято покупать игры, но в цивилизованном мире так не поступают
В цивилизованном мире не у всех есть "региональные цены". У вас и так самый дешевый регион

Сообщение от bobbi-kzdox:
в сортах г-на не разбираюсь.
Цитата:
Регистрация: 08.01.2016
Пошел на*уй, гурман хренов

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от bobbi-kzdox:
мне лично нравятся крестмки-нолики, никакого доната опенсорс, можно просто и вечно играть с самим собой на любом клочке бумаги правильная игра это та что мне интересна сейчас.
Звучит как-то...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Archenix:
Пошел на*уй, гурман хренов

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 11.02.2016 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от Topol-M:
Купи соло или ММО, просто космос и кораблики за реал
Потом купи ангарчики с ФПС и абордажем, броня и оружие за реал.
Купи посадки на планету.
Купи пета и окраску на кораблик.
Купи новое ДЛС
итд...
Прям "систему Брабена" описал.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
крису пора новый кикстартер запускать - на скотч чтобы склеить вместе все куски

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
в любом случае крису робертсу глубоко наплеввть на тру-элитчиков и прочих любителей армы. так как денег ему нужно (и уже получено) намного больше чем стоит эта ваше армо-элита. и чем могут дать ее поклонники даже если вдруг уверуют

играйте в арму пока не отключили ее тру-сервера)
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от Xilandro:
Я не знаю ни одного разраба который бы менял условия предоставления каждые несколько месяцев во имя прибыли.
Я тебе подскажу - Геймнет Хотя там локализатор, ну да ладно.
Сообщение от bobbi-kzdox:
и что? какието мелкие цифорки ничего не значащие
и тут толстый трололо выдал себя с потрохами...
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от bobbi-kzdox:
в любом случае крису робертсу глубоко наплеввть на тру-элитчиков и прочих любителей армы. так как денег ему нужно (и уже получено) намного больше чем стоит эта ваше армо-элита. и чем могут дать ее поклонники даже если вдруг уверуют

играйте в арму пока не отключили ее тру-сервера)
теперь в раздел сс помимо модератора еще и нарколог требуется, чтобы осведетельствовать таких вот с расширенными зрачками

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от Ctr:
выдал себя с потрохами...
с потрохами выдает сама цифра в 100 сбраных лямов. причем тут я?

и кому интересна арма-элита-ева и проч? даже если собрать все ихние подписки вместе то они не добавят существенно к стар ситтизен.

вопрос не во мне а в том что тру-игроки не понимают кто и зачем тащит деньги не в тру-игры. и не поймут

я вообще еще не запускал стар ситизен с лета, ах как же так любимая ведь типо игра. а многие влившие сотни тысяч даже и играть не планируют) как это понять экономному тру-игроку отрывающему от семейного бютжета)
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Искренни надеюсь на то что из игры выйдет торт, хотя бы сладкий рулетик. Но как показывает практика, выйдет далеко не то что обещают.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Бомбежка не к месту ИМХО. Все вложившие бабло понимают думаю, что релиза может и не быть, но допускают данные траты.
Я не думаю, что я шибко прибеднел от 45 баксов за пакет, ну кому это много или принципы можно просто подождать.
Я заплатил глянуть альфу и как комп тянет, за что платил - то и получил


Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от bobbi-kzdox:
и кому интересна арма-элита-ева и проч? даже если собрать все ихние подписки вместе то они не добавят существенно к стар ситтизен.

Что то мне подсказывает что онлайн в арме и еве (по отдельности) сейчас куда больше, чем будет в первый день релиза Star Citizen, в каком нибудь далёком 2019 году (дай бог).
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
было бы странно если рассосутся 300 тысяч бэкеров игры. даже если в игру ломанут 20% это 60 тыс онлайна. а вообще конечно интересно бы знать структуру массы этих бэкеров

но я имел ввиду другое. несущие крису деньги вообще не ищут тру-игры в своей основнрй массе. а игроки евы-элиты-армы УЖЕ какбы ее нашли. и второго раза не будет


нельзя сравнивать вчерашний день с завтрашним просто сравнивая число секунд в них. в независимости от сравнения вчерашний день просто история. а тру она или нет - это завтра станет не важно
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от Nature:
Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Ска а эти всё пакеты делят с баблом походу
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от bobbi-kzdox:
было бы странно если рассосутся 300 тысяч бэкеров игры. даже если в игру ломанут 20% это 60 тыс онлайна. а вообще конечно интересно бы знать структуру массы этих бэкеров

но я имел ввиду другое. несущие крису деньги вообще не ищут тру-игры в своей основнрй массе. а игроки евы-элиты-армы УЖЕ какбы ее нашли. и второго раза не будет


нельзя сравнивать вчерашний день с завтрашним просто сравнивая число секунд в них. в независимости от сравнения вчерашний день просто история. а тру она или нет - это завтра станет не важно
Общее количество подписчиков не является "онлайном". База в 300.000 аккаунтов, это дай бог что бы 30.000 онлайна в час пик.
Сколько из этих подписчик разочаровалось, забили или забьют за долгие года разработки — остаётся только гадать (так же как не известно на сколько база выросла / вырастет за время разработки).
Искренне желаю успехов Star Citizen, но вынужден не согласится на счёт популярности проекта, по крайней мере на данный момент это кот в мешке (и уже не первый год).

Возможно я не понял куда смотреть и чего делать в течение "недели открытых дверей", но тем не менее на данный момент игра ничем не смогла заинтересовать даже будучи бесплатной.

Ваши права в разделе