Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 09.07.2019 21:44
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Сообщение от Ashenveil:
в гилнеасе не могли ибо валькиры были врайкулами и их магия без Артаса работала только на людей. поэтому в 7 легионе в гилнеасе эльфы были, а люди нет.
А чем принципиально отличаются высшие эльфы от ночников?
Сильвану то Валькиры воскрешали и не раз :)
И неужели ты думаешь, что Артас ходил и лично каждого следопыта поднимал?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Сообщение от xxxHOliC:
И неужели ты думаешь, что Артас ходил и лично каждого следопыта поднимал?
артас питал валькир. давал им свои силы. при нем они ресали и троллей и даже воргенов, чего при сильване они делать не могли.

сильвану ресали в обмен на 1 валькиру.

тут ресали просто так налево и направо.


Сообщение от xxxHOliC:
А чем принципиально отличаются высшие эльфы от ночников?
ничем. и первых и вторых сильвана ресать раньше не могла. еще раз. сильвана ни разу не реснула темного следопыта сама за весь лор вова, до бфа. все ее темные следопыты были воскрешены артасом
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Сообщение от Ashenveil:
и первых и вторых сильвана ресать раньше не могла
Ну, она и не может? :)
Хотя стоит признать, что у сильваны появились новые способности. Например она научилась поднимать нежить лично, что было продемонстрировано в битве за Лордерон.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, она и не может? :)
теперь может. ( не цепляйся. речь шла ресать при помощи валькир. раньше она даже с валькирами не могла. теперь изи).

близзы уже давно забили на лор и просто следуют rule of cool
Аватар для Kavanaugh
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2017
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Что-то много праудмуров расплодилось в последнее время. Почему их никто не сливает?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Сообщение от Ashenveil:
раньше она даже с валькирами не могла. теперь изи
А Гаррош раньше был больным и хилым, его даже в армейку брать не хотели, а потом он пачки драконам в соло плющил Гульдан и Нерзул раньше просто шаманчиками были. Персонажи "растут" и качаются, а уж с помощью всяких тёмных сил, стоящих за их спинами, это ваще просто

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Меня что то подобное темной материи реснуло, в прошлом . Не помню Валькиры это были? А нет, армейский нож . Фу, блиннн я ветку прочёл и уж подумал что пренадлежу Королю-Личу.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Сообщение от xxxHOliC:
Не скоро. Вов ещё даже фритуплеем не стал.
Anthem тоже не стал, но уже гуф. Переход на ф2п при большом оттоке игроков - это логичная реакция адекватных издателей, т.е. речь не про Активижн.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Сообщение от Ashenveil:
теперь может. ( не цепляйся. речь шла ресать при помощи валькир. раньше она даже с валькирами не могла. теперь изи).
Но где говорилось, что "не может"?
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Сообщение от AlexCANDR:
Может быть и полно, но вот вопрос остаются ли они. Я тоже как в варик 3 поиграю и охота продолжение истории, скачиваю вов и через неделю удаляю. Вообще не затягивает(
В ВоВ в принципе не остаются, там сезонный контент
Сообщение от AlexCANDR:
Эверквест в России не локализован вроде, я его и не учитывал.
В России вообще лишь небольшой % ммо локализован

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Winterhearted:
Anthem тоже не стал, но уже гуф. Переход на ф2п при большом оттоке игроков - это логичная реакция адекватных издателей, т.е. речь не про Активижн.
Только оттока нет, БФА продался бОльшим тиражом чем Легион, который в свою очередь продался бОльшим тиражом, чем Дренор и Пандария до этого.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 11.07.2019 в 03:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Нуб ищет гильду на ЧШ
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Сообщение от xxxHOliC:
Но где говорилось, что "не может"?
в квестах? когда объясняли состав 7 легиона в кампании против сильваны?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Щас вам выдра обьяснит, что все на самом деле не так и все хорошо. О. уже обьяснил, точно. Ну все, вов спасен.

Рейд даже в лфр не вышел а уже финальный ролик, очень умное решение. теперь можно ждать продолжения после близзкона.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от eksaksudan:
Только оттока нет,
То то на бг стало кидать ВМЕСТЕ с иностранцами. Чего раньше не было. Наверное из за притока игроков, ага.
Последний раз редактировалось Fenharel; 11.07.2019 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Сообщение от Raidboss:
Щас вам выдра обьяснит, что все на самом деле не так и все хорошо. О. уже обьяснил, точно. Ну все, вов спасен.
Что за пассивно-агрессивный тон? Просто на ровном месте.

Сообщение от Raidboss:
Рейд даже в лфр не вышел а уже финальный ролик
Что это вообще значит?

Сообщение от Ashenveil:
в квестах? когда объясняли состав 7 легиона в кампании против сильваны?
Что-то не помню, ну ладно.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Raidboss:
То то на бг стало кидать ВМЕСТЕ с иностранцами. Чего раньше не было.
Насколько я помню с дренора на БГ играем с иностранцами.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 11.07.2019 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Сообщение от Raidboss:
Рейд даже в лфр не вышел а уже финальный ролик
А до этого ты ходил в рейды только потому, что не догадывался заглянуть на ютуб или на стрим?
Сообщение от Raidboss:
То то на бг стало кидать ВМЕСТЕ с иностранцами. Чего раньше не было. Наверное из за притока игроков, ага.
На БГ проблема не в количестве игроков, а в дисбалансе фракций Орды на 10% больше, чем аленей, поэтому у ордынцев часовые очереди
Сообщение от Raidboss:
Щас вам выдра обьяснит


Сколько можно путать тюленя с выдрой?? Они же вобще не похожи

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Сообщение от xxxHOliC:
Насколько я помню с дренора на БГ играем с иностранцами.
В одной команде? Это что то новое. Интересно, когда данжи тоже будут с ними, это же ТАК удобно.

Сообщение от Kjuubi:
Сколько можно путать тюленя с выдрой?? Они же вобще не похожи
А я и не путаю.

Сообщение от xxxHOliC:
Что за пассивно-агрессивный тон? Просто на ровном месте.
Потому, что ты всегда пытаешься его защитить и любые косяки или ляпы разрабов оправдать. Видимо тебе так легче жить.

Сообщение от Kjuubi:
Орды на 10% больше, чем аленей, поэтому у ордынцев часовые очереди
Я ничего не говорил про очереди. Меня просто как то напрягло, что в пачке 90% бургов. В других играх это норма, но тут впервые вижу. Шок-контент.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Сообщение от Raidboss:
Меня просто как то напрягло, что в пачке 90% бургов
Сначала возмущались что загнали в резервации

Теперь возмущаются, что видят бургов
Сообщение от Raidboss:
А я и не путаю.
Почему ты тогда назвал его выдрой?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Сообщение от Kjuubi:
Почему ты тогда назвал его выдрой?
Потому, что могу.

Сообщение от Kjuubi:
Сначала возмущались что загнали в резервации

Теперь возмущаются, что видят бургов
Да все норм. Просто показательно. Даже в дреноре такой керни не было.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Сообщение от Raidboss:
В одной команде? Это что то новое. Интересно, когда данжи тоже будут с ними, это же ТАК удобно..
Эм лфг и лфр уже много лет с бургами кидает же.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Сообщение от Kjuubi:
Сколько можно путать тюленя с выдрой?? Они же вобще не похожи
Есть определенная прослойка людей, которые считаю, что это остроумно. Хотя мне даже приятно, выдра не менее няшная чем морской котик, а учитывая чем некоторые морские котики занимаются, то так и хочется порой в ответку называть этих петросянов "моими пингвинчиками"


Сообщение от Kjuubi:
А до этого ты ходил в рейды только потому, что не догадывался заглянуть на ютуб или на стрим
Я так понимаю, он имеет ввиду, что ролик должны были показать впервые в ЛФРе, ведь не все будут проходить рейд в нормале или выше.

Хочу сказать, что Вечный Дворец Азшары - довольно простой рейд. В Нормале он ощущается ЛФРом Души Дракона до 5го босса. Но и на 5м Боссе основная работа лежит на двух танках, которые просто должны правильно меняться и собирать периодически появляющихся аддов, после чего перекрывать взрывы. При чем перекрывать взрывы тоже должен танк.

По итогу 5 боссов убиваются в режиме ноубрейн и на 6м боссе часто случается ступор, ибо там есть механики требующие прямого вмешательства кого-то кроме танков - убивать поочередно сферы, и исполнять Приказы королевы, неисполнение которых ведет к санкциям. Но и в нормале ни одна санкция не является катастрофичной и ваншотной, всегда есть право на ошибку.

И на самом деле, я не могу сказать, что это плохо. Я сам по себе не являюсь хардкорным игроком и сегодня впервые пошел в рейд выше ЛФРа в этом аддоне. При чем не просто первый раз за аддон, но и впервые пошел в рейд в качестве танка вообще. И, самое приятное, что каждый бой сделан интуитивно понятно. Многие со мной сегодня шли впервые в этот рейд и видели боссов впервые. Даже второй танк у нас был первый раз и вообще не знал механик и ориентировался в процессе.


Вечный Дворец Азшары действительно ощущается тем самым рейдом с которого нужно знакомиться полным новичкам. Сам по себе, структурой, он довольно коротенький, в нем вообще нет треша, исключительно несколько группок мобов между боссами, каждая из которых вкратце знакомит с предстоящей механикой. Именно вкратце перед каждым боссом было 3 ознакомительные группы мобов и то не перед всеми - например перед Леди Эшвейн или перед Судом. Оттого и визуально рейд получается очень запоминающимся ведь он очень небольшой, а потому внешне каждый зал и каждый поворот по-настоящему уникальны. Это не Анторус, где визуал меняется только на 2х последних боссах.


Не меньше новичкам может прийтись по вкусу проходить режимы выше ЛФРа и за тем, что так можно получить Реликварии, необходимые для ролевых Сущностей. Хотя, конечно же, в списке добычи реликварий имеется в каждом крыле рейда, но я не в курсе есть ли разница в количестве реликвариев в зависимости от сложности. Так или иначе собирать реликварии для игроков ЛФРа придется очень и очень долго.

В общем, рейд, на мой взгляд, получился очень крутым. И хотя кто-то будет опечален тем фактом, что в Новом Рейде так мало противников между боссами, то лично мне это очень нравится. Меньшее количество треша создает более целостное ощущение от рейда в целом. Ты не успеваешь заскучать на треше между боссами, как персонажи начинают переговариваться, меняется обстановка, и вот только что мы убивали Совершенство Азшары в таинственном магическом святилище, как уже через 10 минут опускаемся в глубокую темную пучину, обучаясь механике поддержания и на себе светящихся бактерий и испытывая на собственной шкуре ужас темных расщелин и того, если над ними оказаться в светящихся водорослях. И уже через 5-10 минут после победы над подводным боссом, мы сражаемся с искаженной Присциллой Эшвейн, и так же быстро после победы над ней мы, спустя буквально 3 пака по 3 моба, стоим перед 5м боссом в огромном инкубаторе наг!


Как же это, блэд, круто. Никаких тебе километровых коридоров наполненных кровавыми троллями, никаких не менее длинных коридоров и аллей ДазарАлора наполненных Зандаларскими троллями и мертвыми Зандаларскими троллями и Душами Зандаларских троллей. Сильнейший контраст, тот случай, когда даже через 6 месяцев ты не скажешь, что тебя достали наги.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Raidboss:
В одной команде? Это что то новое. Интересно, когда данжи тоже будут с ними, это же ТАК удобно.
А, ну это собранная группа просто. Так можно.

Сообщение от Raidboss:
Потому, что ты всегда пытаешься его защитить и любые косяки или ляпы разрабов оправдать. Видимо тебе так легче жить.
Нет, это не так.

Сообщение от eksaksudan:
Эм лфг и лфр уже много лет с бургами кидает же.
ЛФГ и ЛФР не кидает с бургами.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 11.07.2019 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Сообщение от Kjuubi:
На БГ проблема не в количестве игроков, а в дисбалансе фракций Орды на 10% больше, чем аленей, поэтому у ордынцев часовые очереди
Две вещи, которые ВоВ должен стырить у СВТОР: хаттболл и битва одной фракции на бг
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Сообщение от xxxHOliC:
Я так понимаю, он имеет ввиду, что ролик должны были показать впервые в ЛФРе, ведь не все будут проходить рейд в нормале или выше.
нет, просто не понятно зачем спойлерить свой же контент. В чем тогда смысл? Надо тогда в фильмах сразу в трейлере концовку показывать, так же интереснее смотреть наверное.
Вон ролик Лики Войны с азшарой показан в игре аж в Назжатаре, а когда он вышел? На старте бфа вроде. Вопрос зачем?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Сообщение от Raidboss:
Вопрос зачем?
За тем же, зачем выпускаются книги и прочее. Я тебе уже рассказывал про это, но ты тогда так ничего и не ответил.
Знающие сюжет игроки давно знают, что Азшара заключила сделку с Н'зотом, а потому данный ролик в Назжатаре просто интеграция оного в игру.

Точно так же близы в Легионе посвятили истории Иллидана сюжетные квесты, хотя всё это давно было описано в книгах. "Вопрос, зачем" близы спойлерят сюжет, описанный в цикле Войны Древних


Те же 3 синематика - Про Саурфанга в Лордероне, про Саурфанга в Тюрьме и про Саурфанга в Нагрнде - отсутствуют в игре. Вопрос "почему"? На самом деле вопрос действительно важный, ведь без этих синематиков непонятно и как Саурфанг оказался на свободе(ну да, он в сценарии орды сказал отвести его к Андуину), непонятно откуда внезапно взялся Тралл(помимо того, что Саурфанг в конце военной компании отправился куда-то по важным делам). Подобные синематики, который, по сути, приурочены к выходу патчей, действительно было бы уместней показать в игре, а не на сайте и на ютубе.

Отвечая тебе на вопрос - зачем финальные синематики публиковать, как и зачем публиковать в остальные синематики - это их сюжетная значимость. По сути не на столько значим сюжет в рейде, насколько значимо произошедшее в синематике. Что бы я мог пересмотреть этот ролик просто зайдя на ютуб.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Сообщение от eksaksudan:
Эм лфг и лфр уже много лет с бургами кидает же.
встроеные поисковики не кидает
а чз заранее собраные группы можно
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - финальный ролик Вечного Дворца
Сообщение от Raidboss:
Рейд даже в лфр не вышел а уже финальный ролик
Смотрю у тебя проявилась еще одна личность - проспавшая несколько предыдущих аддонов в криокамере.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!

Ваши права в разделе