Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор: A:IR - Все об усилении персонажа
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.07.2019 16:43
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Обзор: A:IR - Все об усилении персонажа
Сообщение от Velior:
И снова возвращаемся к вкусовщинеНапридумывал ты там себе вот и всё
Тебе из подвала конечно же виднее, окей
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Обзор: A:IR - Все об усилении персонажа
Сообщение от HawkingEtha:
Перечисли эти практически каждые ммо
ла2 вов ек гв ро бдо АА фф14 рева блесс лао альбион аллоды аок дф рифт свтор сф тесо(тупо перечисление всех разделов ммо на гохе)Проще наверное тебе перечислить ммо без двуручей,да столько чтоб мой список оказался в ужасном меньшинствеМожет ты просто не знаешь что такое классика?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ingenieur18:
Тебе из подвала конечно же виднее, окей
Конечно виднее чем тебе из колодца
Последний раз редактировалось Velior; 08.07.2019 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Обзор: A:IR - Все об усилении персонажа
Сообщение от Velior:
ла2 вов ек гв ро бдо АА фф14 рева блесс лао альбион аллоды аок дф рифт свтор сф тесо(тупо перечисление всех разделов ммо на гохе)Проще наверное тебе перечислить ммо без двуручей,да столько чтоб мой список оказался в ужасном меньшинствеМожет ты просто не знаешь что такое классика?

Добавлено через 4 минуты

Конечно виднее чем тебе из колодца

Ну так ты сам сказал сначала про двуручное оружие, я поэтому и спросил.

Концепция френзи, всяких крутилок и воинов есть у варлорда и в аире, чем он ничем не отличается от воина из вова или барбариана из бдо.

Может ты просто не знаешь, что написал до этого сам?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Обзор: A:IR - Все об усилении персонажа
Сообщение от HawkingEtha:
Ну так ты сам сказал сначала про двуручное оружие, я поэтому и спросил.
Ну да,я и сказал про двуручное оружиеЕсли тебя задело *берсерк* так пофиг как класс пользующийся двуручкой зовётся
Ещё раз,двуручное оружие это КЛАССИКА,нету такого класса/оружия?Игра НЕ классика
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Обзор: A:IR - Все об усилении персонажа
Сообщение от Velior:
Ну да,я и сказал про двуручное оружиеЕсли тебя задело *берсерк* так пофиг как класс пользующийся двуручкой зовётся
Ещё раз,двуручное оружие это КЛАССИКА,нету такого класса/оружия?Игра НЕ классика
Ах двуручное оружие? Ну ок, Элементалист в Аире использует двуручный посох, все, значит игра классика.

У тебя какое-то биполярное расстройство, ты уже определись что ты имеешь ввиду, какое именно двуручное оружие и у кого должно быть, чтобы ты считал это классикой?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Обзор: A:IR - Все об усилении персонажа
Сообщение от HawkingEtha:
Ах двуручное оружие? Ну ок, Элементалист в Аире использует двуручный посох, все, значит игра классика.
Я говорю именно про мечи топоры и тд....упоминание берса должно было тебе это подсказать,но,если ты и этого не понял то ты дебил и хватит на тебя тратить время
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Обзор: A:IR - Все об усилении персонажа
Сообщение от Velior:
Я говорю именно про мечи топоры и тд....если ты не понял то ты дебил и хватит на тебя тратить время
Ну только вот по меньшей мере в половине игр, которые ты перечислил, оружие не определяет класс. То есть получается тебе не класс важен а наличие оружия как такого. Это ты и определяешь как классику.

Вывод: ты умственно-отсталый
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Обзор: A:IR - Все об усилении персонажа
Сообщение от HawkingEtha:
То есть получается тебе не класс важен а наличие оружия как такого. Это ты и определяешь как классику.

Вывод: ты умственно-отсталый
Да
Как ты сделал такой вывод?Тупо интересно как ты оправдываешь свой бугурт

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Velior:
Если тебя задело *берсерк* так пофиг как класс пользующийся двуручкой зовётся
Ещё раз,двуручное оружие это КЛАССИКА,нету такого класса/оружия?Игра НЕ классика
Последний раз редактировалось Velior; 08.07.2019 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Обзор: A:IR - Все об усилении персонажа
Сообщение от Velior:
Да
Как ты сделал такой вывод?Тупо интересно как ты оправдываешь свой бугурт
Да никакого бугурта нет, я не собираюсь с тобой спорить и объяснять тебе, почему ты даун. Просто смирись с этим, проходи мимо раздела. Сходи вот лучше в раздел лост арка, поаутируй там. Аир все-таки не классика, эта игра слишком требовательна, в нее нельзя играть таким, как ты
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Обзор: A:IR - Все об усилении персонажа
Сообщение от HawkingEtha:
Да никакого бугурта нет, я не собираюсь с тобой спорить и объяснять тебе, почему ты даун. Просто смирись с этим, проходи мимо раздела. Сходи вот лучше в раздел лост арка, поаутируй там. Аир все-таки не классика, эта игра слишком требовательна, в нее нельзя играть таким, как ты
Вот тебя порвалоВ след раз включай мозг прежде чем начинать спор со старшимиА главное погугли основы,что такое классика и двуручное оружие в разрезе берсеркоподобных классов
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Обзор: A:IR - Все об усилении персонажа
Сообщение от Velior:
Вот тебя порвалоВ след раз включай мозг прежде чем начинать спор со старшимиА главное погугли основы,что такое классика и двуручное оружие в разрезе берсеркоподобных классов

Ну так ты так ничего и не объяснил, высрал что-то и сам обосрался об свое незнание классики. Впрочем я не удивлен, ты всегда на гохе пишешь какую-то подобную ***ту, стоило бы вообще тебе не отвечать на твой аутизм.

Аир видимо действительно супер классика, а ты просто не знаешь что такое классика и вообще видимо про ммо тоже ничего не знаешь =)

Я говорю - твое место в разделе лост арка, где другие такие как ты собаки обитают.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Обзор: A:IR - Все об усилении персонажа
Сообщение от HawkingEtha:
Ну так ты так ничего и не объяснил
Сообщение от HawkingEtha:
нету берсерка с двуручной валыной
Сообщение от Velior:
Ну да,я и сказал про двуручное оружиеЕсли тебя задело *берсерк* так пофиг как класс пользующийся двуручкой зовётся
Ещё раз,двуручное оружие это КЛАССИКА,нету такого класса/оружия?Игра НЕ классика
Сообщение от Velior:
Я говорю именно про мечи топоры и тд....упоминание берса должно было тебе это подсказать,но,если ты и этого не понял то ты дебил и хватит на тебя тратить время
Если для тебя это не объяснение то всё,хана,можешь в морг езжать и ложиться,ты сломал себе мозгБывай
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор: A:IR - Все об усилении персонажа
в играх здорового человека - скилл, в азиатской наркомании - заточки
Аватар для Aminasuri
дочь самурая
Регистрация:
06.07.2015
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Берсеркер
Re: Обзор: A:IR - Все об усилении персонажа
Лол, самое смешное - что визуальное отображение берсерковских скиллов в Эире размазано по двум классам - варлорду и ассассину (потому как тут у каждого класса 2 стойки, которые можно мгновенно переключать в бою).

Имхо, тупо отсутсвие перса с огромной двуручной херовиной в лапах, вовсе не повод записать игру в че-то не классическое. Ибо по логике, если будут классы в игру добавлять запилят как раз аля берса. (Для бруталов )

Добавлено через 5 минут
Сообщение от SnakePlissken:
Смотря что для тебя "шок" .
Ценник явно будет в районе 500 руб. за кота (32х500 = 16к + 4к на ловлю бонусов. 20к х 3 = 60 тыс. руб. на петов)
60 тыс. руб. на три пета в мморпг это шок для тебя ?
для меня ДА, так же как и для большинства игроков.

Добавлено через 3 минуты
п.с. кстати тут (на гохе) многие считают RvR убожеством и на протяжении 3-4х лет мне доказывали что RvR это полное дерьмо и не дает свободы, а вот "фре-пвп" (однофракционная модель ЛА2) это самое ТО.
Про петов, котов можно было на аук выставлять? Может не так уж и затратно будет.

Ой, про фри пвп - ваще забей. Те, кто просят (хотят и банки безоткатные, и итемы на подъем на месте смерти, и итемы для дефа вещей, а ну и обязательно смывалку кармы мгновенную). Эт «особая» категория игроков

такие на Рагнарёке за собой поведут войска
Последний раз редактировалось Aminasuri; 08.07.2019 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Aminasuri:
Лол, самое смешное - что визуальное отображение берсерковских скиллов в Эире размазано по двум классам - варлорду и ассассину (потому как тут у каждого класса 2 стойки, которые можно мгновенно переключать в бою).

Имхо, тупо отсутсвие перса с огромной двуручной херовиной в лапах, вовсе не повод записать игру в че-то не классическое. Ибо по логике, если будут классы в игру добавлять запилят как раз аля берса. (Для бруталов )

Добавлено через 5 минут


Про петов, котов можно было на аук выставлять? Может не так уж и затратно будет.

Ой, про фри пвп - ваще забей. Те, кто просят (хотят и банки безоткатные, и итемы на подъем на месте смерти, и итемы для дефа вещей, а ну и обязательно смывалку кармы мгновенную). Эт «особая» категория игроков
Точно сказать не могу по поводу продажи петов с аука.
т.е. вроде шоп-отдел на ауке был (как в БДО) но был ли там отдел петов - я не помню.

Но даже если отдел будет, боюсь донатеры не покроют ВЕСЬ спрос что будет, а значит будет дефицит как в том же БДО, где купить шоп-пета с аука нужно очень сильно чтоб повезло.
Во вторых: все равно дефицит будет расти с каждым днем, потому что донатеры ограничены и когда они условно оденутся - им уже не нужно будет продавать петов с аука.
Ну и в третьих - это чистой воды П2В , купил петов в шопе - продал на ауке - получил ахулиард голды - купил точки/руны заточился - пошел нагибать.

Вводить ограничения на продажу - значит увеличить еще больше дефицит.
Еще момент: цены на ауке фиксированы как в БДО, а значит цена продажи может не устроить потенциальных продавцов, если скажем этот шоп кот будет стоить условные $8 а с аука будет продаваться за 80к голды, которые не трудно нафармить. Опять же по аналогии с БДО, где пет ценой в 450 руб. продается за 40-80кк серебра, которые фармятся за несколько часов.


В общем, боюсь при таком раскладе - 20 лвл пет станет вроде уникальной безделушки, дорого стоит, редко у кого увидишь, все будут понимать что перед ними стоит не простой игрок, но по факту бонусов будет давать не очень много, в плане даже если 20 пет будет давать 5-10% к криту или к урону, все равно это не убер-вафля.
Опять же сравнивая с БДО - 20лвл кот в Аире будет нечто вроде "Дуума" (черно-лавового коня)



P.S. карму/тюрьму и тп. херню в играх считаю убийцами контента. Тебя бьют по рукам за то что ты веселишься. До сих пор вспоминаю как у соседа в АА украл поле морковки () котооое он посадил между нашими участками, а потом мне прилетело 6 часов тюрьмы Наши дома стояли у пакодельни и каждый считал своим долгом "заюзать" мои следы от воровства. Ну а я тупо прикольнулся, сделал скриншот/демотиватор "где в центре экрана стоял мой перс, а вокруг него до горизонта были следы воровства и надпись "а кто это сделал, ай яй яй" (на манер консьержа из Нашей Раши)
В итоге отсидел все 6 часов и больше у меня не было мыслей так шутить , минус контент....
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Обзор: A:IR - Все об усилении персонажа
"Классическая мморпг" всегда определялась, наличием системы классической триады, а не тем, что вы тут напридумывали
Последний раз редактировалось Mitsuomi; 09.07.2019 в 02:15.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Обзор: A:IR - Все об усилении персонажа
Читала вчера отзыв корейца, участника первого ( в 2017 году) и второго ЗБТ (который сейчас шел) на Корее. Преимущественно отзыв положительный, говорит, что многое учли, поменяли, и стало намного лучше, но есть какие то все-равно недочеты. Не знаю, на сколько его отзыв можно принимать за отзыв большинства, но хотя бы шансы, что игру не закроют, есть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе