Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Epic Seven - Новый персонаж и предыстория ко второму эпизоду
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.06.2019 12:07
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Epic Seven - Новый персонаж и предыстория ко второму эпизоду
Грядет что-то интересное


Разработчики 2D-ролевой игры Epic Seven уже в скором времени должны объявить дату выхода второго эпизода, благодаря которому поклонники фэнтезийного мира получат возможность отправиться навстречу новым приключениям, а пока этого еще не произошло создатели решили выпустить новое обновление. Оно содержит персонажа Luluca, и непосредственно связано с грядущими событиями, так как является предысторией к ним.

В бою девушка использует элемент льда, а ее арсенал составляют умения, способные ослабевать защиту противников и, наоборот, усиливать аналогичный параметр у союзников. Сама же героиня прибыла на Орбис из другой галактики в поисках своего заклятого врага - Straze. Девушка полна решимости и готово пойти на все, лишь бы отомстить обидчику за друзей и восстановить свой родной мир. Более подробно узнать историю персонажа игроки смогут благодаря второстепенной линии повествования.

Что касается второго эпизода, то подробности о нем, включая дату релиза, скорее всего, станут известны 9 июня.

Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Новый персонаж и предыстория ко второму эпизоду
Пост Юра1671 удалён. Основание:
- Подстрекательство и провокация ссор, свар, ругани;
- хейтерство к проекту.


not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Epic Seven - Новый персонаж и предыстория ко второму эпизоду
Я просто немного раздосадован,что разделы большинства полноценных пк игр удаляют из шапки разделов, а мобильной аниме игре здесь самое место

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Новый персонаж и предыстория ко второму эпизоду
Я и сам раздосадован, что достойных упоминания и обсуждения игр под ПК более не выпускают. Одни клоны "популярных/консольных проектов" и сырые ранние доступы для быстрого распила бабла.

Не вижу вины Epic Seven, что в разделе по этой игре живее и активнее общаются, чем в разделах по "новым играм".

Да, в новостных темках обсуждение "неочень". Но причина этому проста: новость выкладывают на гохе с запозданием, когда её уже обсудили во флудилках раздела.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Корочун
Маньяк
Регистрация:
14.04.2012
Re: Epic Seven - Новый персонаж и предыстория ко второму эпизоду
400 бмок = лоля + арт. В целом, я не понял еще зачем она мне нужна, самонил с голодухи (ибо последная самон сессия была во времена Диззи )


Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Epic Seven - Новый персонаж и предыстория ко второму эпизоду
Сообщение от Корочун:
400 бмок = лоля + арт. В целом, я не понял еще зачем она мне нужна, самонил с голодухи (ибо последная самон сессия была во времена Диззи )

Азарт - зависимость. Призываю, и сам не знаю для чего призываю. Не надо так.

В любом случае грац.




Ваши права в разделе