Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Создатели Ni no Kuni готовят для вас большой проект
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 25.03.2018 11:32
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Создатели Ni no Kuni готовят для вас большой проект
Компания Level-5, основанная в октябре 1998 года, уже длительное время радует нас интересными ролевыми играми. Именно она подарила миру Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King, Rogue Galaxy и Ni no Kuni II: Revenant Kingdom.

В специальном интервью, появившемся на японском портале 4gamer, продюсер Bandai Namco Katsuhiro Harada задал несколько вопросов президенту Level-5 Akihiro Hino. Благодаря нему удалось узнать, что Hino до сих пор расстроен из-за закрытия в 2004 году True Fantasy Live Online, и он не против создать MMORPG.

Кроме того, компания собирается отпраздновать свой 20 день рождения, поэтому, скорее всего, ближе к концу года стоит ожидать анонса нового проекта. Akihiro не уверен, что новую игру можно отнести к MMORPG (но по своим масштабам и контенту она будет напоминать данный жанр).

События этого предстоящего творения от Level-5 происходят не в фэнтезийной реальности. Если быть точнее, то вы увидите захватывающие приключения в “современном мире”. И не стоит рассчитывать на релиз вышеуказанной игры в 2018 году.


(c) GoHa.Ru
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: Создатели Ni no Kuni готовят для вас большой проект
Сообщение от Nature:
Именно она подарила миру Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King, Rogue Galaxy и Ni no Kuni II: Revenant Kingdom.
То что они что то кога то сделали хорошо ,не значит ...что будет хорошо сейчас , см . детский треш для анимэ дрочеров последнюю игру !
ЗЫ : Сколько еще идиотов то осталсь кто еще верит в "от создателей ....( вставить нужное )" !?
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Создатели Ni no Kuni готовят для вас большой проект
Сообщение от maximovmax:
см . детский треш для анимэ дрочеров последнюю игру !
У Ni No Kuni 2 87 юзерскор на метакритике,но ты продолжай дальше
Level-5 не делают поголовно шедевров,но многие их игры отличные и запоминающиеся.Ну,а для таких как ты скоро выйдет очередная порция "геймдизайна" от Ubisoft--будешь наворачивать за обе щеки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Создатели Ni no Kuni готовят для вас большой проект
будь моя воля, я бы запретил на територии России китайскиекорейскиеяпонские игры там такой трешь твориться, что детскую психику ломает детишкам напрочь

Re: Создатели Ni no Kuni готовят для вас большой проект
У нас и без тебя в думе полно идиотов, так что не переживай .
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Создатели Ni no Kuni готовят для вас большой проект
Сообщение от Crolm:
У Ni No Kuni 2 87 юзерскор на метакритике,но ты продолжай дальше
Угу, в том же стиме эти хомячки доказывали мне, что это нормально слышать хмыканье и кеканье вместо озвучки в игре за фул прайс.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Создатели Ni no Kuni готовят для вас большой проект
Сообщение от Slash321:
слышать хмыканье и кеканье вместо озвучки в игре за фул прайс.
в японских играх отсутствующая озвучка и устаревшая графика - частое явление, при этом они берут хорошим геймплем и дизайном.

Понятно, что озвучка + геймплей всяко лучше, чем просто геймплей. Но, согласись, если игра уныла, то её никакая озвучка не спасает.

Моя оценка Ni no Kuni 2 - 8,5
были бы озвученные диалоги - 9,0
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Создатели Ni no Kuni готовят для вас большой проект
Сообщение от Slash321:
Угу, в том же стиме эти хомячки доказывали мне, что это нормально слышать хмыканье и кеканье вместо озвучки в игре за фул прайс.
А в Ведьмаке 3 все нпс дженерик и что? Это делает игру хуже,внезапно? Если текста очень много,то никто в здравом уме не будет озвучивать его весь(передают привет Pillars of Eternity с прочими Tyranny).В японских RPG,если ты не знаешь,никогда не озучивают все реплики,даже в богоподобной Persona 5
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Создатели Ni no Kuni готовят для вас большой проект
Сообщение от splinn:
в японских играх отсутствующая озвучка и устаревшая графика - частое явление, при этом они берут хорошим геймплем и дизайном.
Ну так меня завлекали роликами в которых есть озвучка, а в игре 90% диалогов озвучены хмыканьем. И честно говоря меня не волнует где эта игра сделана. В той же финалке диалоги озвучены, в якудзе основной сюжет тоже озвучен, вроде в новой будет полная озвучка, но это не точно. Да в той же персоне, которая судя по её виду делалась не с самым большим бюджетом и там озвучено далеко не всё, но и там диалогов с голосом в разы больше.

Я хз как с геймплеем, ибо я рефунд сделал, но сюжет тут оооочень слаб, я бы сказал даже всратый. В первой части с этим как то получше было.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Crolm:
А в Ведьмаке 3 все нпс дженерик и что?
Я даже боюсь спросить как это? Но в любом случае там озвучено всё.
Сообщение от Crolm:
сли текста очень много,то никто в здравом уме не будет озвучивать его весь(передают привет Pillars of Eternity с прочими Tyranny)
Так они и стоят поменьше.
Последний раз редактировалось Slash321; 25.03.2018 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Создатели Ni no Kuni готовят для вас большой проект
Сообщение от Slash321:
Так они и стоят поменьше.
Так там и графика прошлого десятилетия и интерфейс, а ещё они с кикстартера и являются инди-проектами. Вот и стоят меньше.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Byrahmabbi_renamed_1255238_10042021
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: Создатели Ni no Kuni готовят для вас большой проект
явно путного ничего не стоит ожидать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Создатели Ni no Kuni готовят для вас большой проект
Сообщение от Slash321:
Я даже боюсь спросить как это? Но в любом случае там озвучено всё.
Там несколько лиц на всех нпс в игре,а внешность создавалась процедурной генерацией,но никто не жаловался,что внешность одного и того же мужика мелькает подряд в нескольких квестах.
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Создатели Ni no Kuni готовят для вас большой проект
Сообщение от TheExile:
Так там и графика прошлого десятилетия и интерфейс, а ещё они с кикстартера и являются инди-проектами. Вот и стоят меньше.
Будем честны, в японских играх графика и интерфейс на том же уровне.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Создатели Ni no Kuni готовят для вас большой проект
Короче одним игра нравится, другим - нет.
Кому нравится, хвалят разнообразный геймплей и стиль.
Кому не нравится: критикуют слабый сюжет и отсутствие полной озвучки диалогов.

Всё ок. У каждого свои приоритеты.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Создатели Ni no Kuni готовят для вас большой проект
Сообщение от Slash321:
Будем честны, в японских играх графика и интерфейс на том же уровне.
Так вот и давайте будем честны - нет, графика в тех JRPG, которые тут обсуждаются, значительно лучше. Она может быть не топом на данный момент, никто не спорит, но она на уровне. Как и интерфейс.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Создатели Ni no Kuni готовят для вас большой проект
Сообщение от Slash321:
даже боюсь спросить как это?
В 3 ведьмаке 2,5 модели нпс на весь мир. Везде одни и те же рожи, анимации и реплики. Даже в первом ведьмаке такого треша не было. При всем при этом игра остается лучшей сюжетной рпг по сей день. Отыграл в нино куни 7 часов уже. Отсутствие озвучки парит первые 2 часа максимум, потом привыкаешь. Игра вообще не об этом совершенно. Глаз радуется просто от этой анимации и боевки. Впервые в JRPG я реально чувствую импакт от действий персонажа по противнику. И это просто отличный порт, не то, что финалка с ее уебишным управлением и ужасным консольным интерфейсом.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Slash321:
Да в той же персоне, которая судя по её виду делалась не с самым большим бюджетом и там озвучено далеко не всё, но и там диалогов с голосом в разы больше
В персоне и якудзе, который можно за мерило японских игр для японцев брать, озвучен основной сюжет полностью и все ролики, а в уличной болтовне, дежурных фразах вендоров и генерируемые ситуации тоже охи-вздохи. Для меня это явный минус, на фоне качественно сделаного остального "всего", но со временем привыкаешь "ну так принято у япошек" и перестаешь обращать внимание

Назови имя приемника

Ваши права в разделе