Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Компания Blizzard “объединила” свои миры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.12.2018 14:21
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от FinalRelease:
Близы делают прекрасные игры. Лучшие в своих жанрах.Единственная проблема что не так часто как клепают второсортный трешь всякие кореяцкие конторы.
Близы клепают говно и всякие мультиплеерные *****льни, вместо того чтоб делать нормальные ААА проекты. Когда последний раз от них крупных сингловый проект выходил или хотя бы что-то мультиплеерное не в виде мобы с парочкой карт, а полноценная игра, с сюжеткой и т.д.?
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от Noct:
Близы клепают говно и всякие мультиплеерные *****льни, вместо того чтоб делать нормальные ААА проекты. Когда последний раз от них крупных сингловый проект выходил или хотя бы что-то мультиплеерное не в виде мобы с парочкой карт, а полноценная игра, с сюжеткой и т.д.?
во что играешь ты?

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от FinalRelease:
во что играешь ты?
Последнее - рдр2, до этого паук, еще раньше дарк соулс проходил. Что ты хотел этим вопросом доказать? Что я играю в плохие игры и у меня нет вкуса? От этого у близардов внезапно появятся нормальные игры, а не дебильные мобы для выкачивания бабла?
Я сам их очень люблю за вк3, вов и ов, но блин, они обнаглели в край и не хотят вообще напрягаться. Ни одного крупного проекта со времен вов.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от Noct:
Последнее - рдр2, до этого паук, еще раньше дарк соулс проходил
при чем тут сингл игры когда мы говорим про близов? Ты решил дурака включить? Отвечай на вопрос или слейся отсюда.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от FinalRelease:
при чем тут сингл игры когда мы говорим про близов? Ты решил дурака включить? Отвечай на вопрос или слейся отсюда.
Вот ты сам и ответил на свои претензии
Эта говноконтора вообще обнаглела и не хочет делать синглы и крупные ммо проекты, вместо этого они делают мобы с 2.5 картами и доят из игроков деньги. Зачем напрягаться, если такие как ты схавают?
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
вот вам пример общения с человеком у которого просто нет денег не на что кроме корейского дерьма. И финансовый вопрос жарит очелло так что предъявляет конторе которая сделала вов, хёртстоун, и овервотч что она не делает сингл игры. Это всё что может породить комьюнити близохейтеров больше чем за 10 лет

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от FinalRelease:
вот вам пример общения с человеком у которого просто нет денег не на что кроме корейского дерьма.
В его списке я увидел консольные ААА проекты, которые по цене затыкают весь фтп треш к которому стремятся близы. Претензия в отсутствии денег на уровне идиотизма. И ничего корейского, к слову, в его списке тоже нет.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от NRN:
В его списке я увидел консольные ААА проекты, которые по цене затыкают весь фтп треш к которому стремятся близы. Претензия в отсутствии денег на уровне идиотизма. И ничего корейского, к слову, в его списке тоже нет.
так он просто назвал явно нормальные сингл игры. Хотя понятно что в контексте обсуждения близов вопрос был про абсолютно другие игры. Он не играл скорее всего не в одну из игр своего "списка". Это типичный ****абол. Я считаю.
Когда говоришь, например, "вов говнище", надо написать " нормальная мморпг парк развлечений это ...."
А не "Близы говно. Но я сам то играю только в сингл игры". Так играй себе собака ты сутулая, чего ты вообще тогда сюда пишешь.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от FinalRelease:
так он просто назвал явно нормальные сингл игры. Хотя понятно что в контексте обсуждения близов вопрос был про абсолютно другие игры. Он не играл скорее всего не в одну из игр своего "списка". Это типичный ****абол. Я считаю.
Когда говоришь, например, "вов говнище", надо написать " нормальная мморпг парк развлечений это ...."
А не "близы говно. Но я играю только в сингл игры". Так играй себе собака ты сутулая, чего ты вообще тогда сюда пишешь.
Я, например, согласен с тем, что говорит Noct. Он играет в нормальные игры, а близы нормальные игры делать перестали. По большому счету они вообще игры делать перестали и то что мы сейчас вообще говорим о близах это результат огромного задела сделанного для имени этой конторы много лет назад. Но кредит доверия иссякает. Поэтому и играют люди в РДР2 и т.д. Не замечать очевидного это плохая тенденция и таких людей называют фанбоями. А очевидное заключается в том, что близы уже давно не выпускают нормльных игр. Они идут в тренде ПКшной индустрии, выпуская дешевые сессионные поделки для выкачки денег. ОВ это шедевр, ХС это шедевр? Последний их шедевр это ВоВ, который они к 2018 году умудрились превратить в отстой. Ну некоторые это называют парком развлечений. Помнишь, как в свое время говорили, что ВоВ никто не сможет убить, кроме самих близов? Так вот близов можно поздравить - у них это вышло.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от NRN:
Так вот близов можно поздравить - у них это вышло.
Вов старая игра, но игроков сейчас там судя по очередям иногда на вход, да и по людям возле аука на уровне 5-7 летней давности. Где объективные факты которые говорят о том что у вова проблемы?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от NRN:
а близы нормальные игры делать перестали
Нельзя винить кого то что он что то не далает (если ты за это не платил). Если делает - но херово, да. Но винить что близы не делают новые игры, это нонсенс. Но всё что они следалил, стало культовым, инога вехой жанра, в это играют миллионы.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от NRN:
Поэтому и играют люди в РДР2 и т.д
При чём тут близы и сингл игры?Я вообще вас не понимаю.
Если в жанре есть игра от близард, она топ, и в неё зачастую играют больше людей чем в любую другую игру в этом жанре. Исключения имхо хотс и дестени (но она ж вроде не от близард даже)Диабло и Пое, да, но пое делают прямо щас, д3 проект которому много лет, и за те деньги которые он стоит просить большего, какой то поддержки и развития, это просто тупо.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 24.12.2018 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от FinalRelease:
Вов старая игра, но игроков сейчас там судя по очередям иногда на вход, да и по людям возле аука на уровне 5-7 летней давности. Где объективные факты которые говорят о том что у вова проблемы?
Последние объективные факты, которыми мы можем оперировать это крайний отчет близов об активных подписчиках. И тенденция там ужасная. В дальнейшем близы решили эту статистику засекретить, что как бы само по себе намекает. Касаемо очередей. Не знаю есть они сейчас или нет, но знаю совершенно точно, что близы всегда игрались этим показателем - он настраиваемый, причем делалось это в угоду маркетинговым целям.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от evilnw:
Пожалуйста, поподробнее про микс MMORPG тех лет. На рынке было три проекта everquest, uo и anarchy online.
Смотрите знаток ММОРПГ подъехал. А еще DAOC, две части Asheron`s Call, первый Lineage, Рагнарек и еще с десяток-полтора менее известных ММОРПГ. Это из тех что совсем олдовые. А еще примерно за год до ВоВа вышли EQ2, Ева, Lineage2 и SWG. WoW first MMORPG, ага.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от NRN:
В дальнейшем близы решили эту статистику засекретить
Послушай, зачем им надо качели на бирже?Решение засекретить статистику связанна с тем что профит от роста на пиках не перекрывает проседание цены акций всей огромной компании, из за количества подписок в одном проекте. Это вообще НИКАК не связанно с тем что они хотят что то скрыть. Так как если бы были проблемы, они просто делают вов ф2п и хоронят вообще всех конкурентов, даже наверное не только с своей ниши парков развлечений, а и песочниц и пвп проектов.
Жизнь намного сложнее, и поверьте никто не сидит там и не думает "о боже хейтеры на форумах нас сьедят, надо срочно засекретить данные про подписчиков"

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от FinalRelease:
При чём тут близы и сингл игры?Я вообще вас не понимаю.
Если в жанре есть игра от близард, она топ, и в неё зачастую играют больше людей чем в любую другую игру в этом жанре.
Нет движения вперед, никакого. Еще пару лет и подросшее поколение будет воспринимать близов, как контору, делающую игры для мобилок. Повторю - даже ты сейчас говоришь о близах с позиции сделанного ими имени много лет назад. На сегодняшний день это более чем заурядная контора без новых проектов.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от NRN:
Не знаю есть они сейчас или нет, но знаю совершенно точно, что близы всегда игрались этим показателем - он настраиваемый, причем делалось это в угоду маркетинговым целям.
Это чушь, прикручивать логин сервер в маркетинговых целях?Это звучит нелепо. И технически не реализуемо. Ну в маленьких маштабах да, можно чё то напридумывать, но в маштабах такого нагруженного места как логин сервер вовки, там надо писать кучу специального сложного кода, что бы это работало мягко и всегда замедляло логин так как надо, и создавало искуственную очередь. Плюс давно бы это всплыло. 10000%

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от NRN:
На сегодняшний день это более чем заурядная контора без новых проектов.
Я соглашусь с тобой когда в их игры не будут играть миллионы людей и иметь самые большие комьюнити. Люди голосуют рублём.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 24.12.2018 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от FinalRelease:
Послушай, зачем им надо качели на бирже?Решение засекретить статистику связанна с тем что профит от роста на пиках не перекрывает проседание цены акций всей огромной компании, из за количества подписок в одном проекте. Это вообще НИКАК не связанно с тем что они хотят что то скрыть. Так как если бы были проблемы, они просто делают вов ф2п и хоронят вообще всех конкурентов, даже наверное не только с своей ниши парков развлечений, а и песочниц и пвп проектов.
Жизнь намного сложнее, и поверьте никто не сидит там и не думает "о боже хейтеры на форумах нас сьедят, надо срочно засекретить данные про подписчиков"
Видишь ли в чем дело. Когда эта статистика была выгодной для близов, а соответственно и положительной для ВоВ, они ее выставляли напоказ. Причем делали это десятилетие, а теперь вот засекретили на фоне глубочайшего кризиса, который так и пер из этой статистики. А так я с тобой согласен - сделали они это для того чтобы обезопасить свои акции.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от FinalRelease:
Я соглашусь с тобой когда в их игры не будут играть миллионы людей и иметь самые большие комьюнити. Люди голосуют рублём.
Мы понятия не имее сколько на сегодняшний день людей играет в их игры. Близы боятся выдавать эту статистику.
Ну а по поводу миллионов, то в фтп проеты их там тоже есть и что?
Последний раз редактировалось NRN; 24.12.2018 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от NRN:
Нет движения вперед, никакого
в автомобильной промышленности, в самолётостроении, в фастфуде, спорте, да и ещё в миллионе вещей ничего не меняется по 50-80 лет, но от этого хуже эти вещи не становятся. В футбол играют и смотрят куча людей, но нового там ничего не появилось. Мастера и маргариту, хайнлайна, кларка, итд, перечитывают по 10 раз. Их целевая аудитория, и фанаты, но в этих книгах с момента создания нового гарантированно ничего не появится. Но они изначально были сделаны хорошо, и потому было бы сранно пытатся, что то там переписать. Но упрекать кого то что он что то НЕ делает новое, если ты за это не заплатил, как я писал выше, это очень странно.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от FinalRelease:
Это чушь, прикручивать логин сервер в маркетинговых целях?Это звучит нелепо.
Почему же? Вот для тебя же это работает. Ты видишь очередь и подсознательно ощущаешь себя частью большого комьюнити.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от NRN:
Близы боятся выдавать эту статистику.
Послушай, зачем им надо качели на бирже?Решение засекретить статистику связанна с тем что профит от роста на пиках не перекрывает проседание цены акций всей огромной компании, из за количества подписок в одном проекте. Это вообще НИКАК не связанно с тем что они хотят что то скрыть. Так как если бы были проблемы, они просто делают вов ф2п и хоронят вообще всех конкурентов, даже наверное не только с своей ниши парков развлечений, а и песочниц и пвп проектов.
Жизнь намного сложнее, и поверьте никто не сидит там и не думает "о боже хейтеры на форумах нас сьедят, надо срочно засекретить данные про подписчиков"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от NRN:
Почему же? Вот для тебя же это работает. Ты видишь очередь и подсознательно ощущаешь себя частью большого комьюнити.
Ты играешь в игру, по которой снимают фильмы, издают книги, фанатов в любом залупанске больше чем у любой другой игры. Ты уверен что замедление логин сервера (!) сильно поможет?

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 24.12.2018 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от Noct:
Близы клепают говно и всякие мультиплеерные *****льни, вместо того чтоб делать нормальные ААА проекты. Когда последний раз от них крупных сингловый проект выходил или хотя бы что-то мультиплеерное не в виде мобы с парочкой карт, а полноценная игра, с сюжеткой и т.д.?
Близзы делают бабки на трендах. Когда был бум РТС они выпускали варкрафты со старкрафтами. Когда бум ММОРПГ они выпустили ВоВ. Карточный бум, бум МОБА, ну ты понял, да? А сейчас любая мобильная херня стрижет бабок как 100 рынков ААА игр и Близзы решили успеть попасть в струю. Только на этот раз они немного опоздали ИМХО.
Сообщение от FinalRelease:
делают вов ф2п
И ничего не происходит. Все кто хотел поиграть в это УГ за 15 лет нашли на это бабки. Остальные не хотят.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от FinalRelease:
в автомобильной промышленности, в самолётостроении, в фастфуде, спорте, да и ещё в миллионе вещей ничего не меняется по 50-80 лет, но от этого хуже эти вещи не становятся. В футбол играют и смотрят куча людей, но нового там ничего не появилось. Мастера и маргариту, хайнлайна, кларка, итд, перечитывают по 10 раз. Их целевая аудитория, и фанаты, но в этих книгах с момента создания нового гарантированно ничего не появится. Но они изначально были сделаны хорошо, и потому было бы сранно пытатся, что то там переписать. Но упрекать кого то что он что то НЕ делает новое, если ты за это не заплатил, как я писал выше, это очень странно.
Это демагогия. Меняется все. И автомобильная промышленность и их конечный продукт сегодня это не совсем то же самое, что было 80 лет назад. По большому счету там остался общим только принцип работы двигателя, наличие рулевого колеса. В футболе правила менялись неоднократно и последний раз аккурат к ЧМ 2018. и т.д и т.п. Компьютерные игры в своей основе тоже неизменны ну например со времен Zx spectrum, меняются только технологические возможности, которые могут обеспечить реализацию бОльшего к-ва идей. Так вот близы ничего не реализовывают. Они своими проектами просто плетутся, следуя тенденциям, причем не самым лучшим. Да и проектов то нет. Вот просто НЕТ. Пустота.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vic DeVir:
Близзы делают бабки на трендах. Когда был бум РТС они выпускали варкрафты со старкрафтами. Когда бум ММОРПГ они выпустили ВоВ. Карточный бум, бум МОБА, ну ты понял, да? А сейчас любая мобильная херня стрижет бабок как 100 рынков ААА игр и Близзы решили успеть попасть в струю. Только на этот раз они немного опоздали ИМХО
Все именно так и есть.
Последний раз редактировалось NRN; 24.12.2018 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от NRN:
Это демагогия.
Закончили демагогию. В какие ммо гоняешь?Кто не плетётся, а развивается, как ты считаешь правильно.Кто хорошая компания разработчик, желательно несколько, по сравнению с которыми близард не реализовывают идеи, плетутся, и.т.д.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от FinalRelease:
Закончили демагогию. В какие ммо гоняешь?Кто не плетётся, а развивается, как ты считаешь правильно.Кто хорошая компания разработчик, желательно несколько, по сравнению с которыми близард не реализовывают идеи, плетутся, и.т.д.
Я же выше тебе уже говорил - ММОРПГ, как жанр, в стагнации. Лично я сейчас вообще не играю в этот жанр. По большому счету сейчас что то стоящее внимание выходит только на консолях. Такие дела.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от NRN:
Я же выше тебе уже говорил - ММОРПГ, как жанр, в стагнации. Лично я сейчас вообще не играю в этот жанр. По большому счету сейчас что то стоящее внимание выходит только на консолях. Такие дела.
Это, видимо, брат-близнец моредатора Кьюби, или как его там. Что тот, что этот - слепые фанбои. С такими бесполезно что-то обсуждать, приведи ему хоть тысячу аргументов, он все равно этого не заметит. Такие уж они. Со стенкой и то продуктивнее общаться.

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от FinalRelease:
вот вам пример общения с человеком у которого просто нет денег не на что кроме корейского дерьма. И финансовый вопрос жарит очелло так что предъявляет конторе которая сделала вов, хёртстоун, и овервотч что она не делает сингл игры. Это всё что может породить комьюнити близохейтеров больше чем за 10 лет
Ну ты и клоун, ответить нечего и пошел бред. То есть я покупаю рдр2 и паука на релизе за 4к, а сранных 500 рублей за вов у меня не будет?
Я его играл, кстати, но он скатился в говно в последнем аддоне. Близард раньше делали годные игры, а потом начали тупо штамповать что дешевле, лишь бы срубить бабла на хайпе. Видимо фейл диабло 3 им окончательно дал понять, что нужно штамповать такие подделки, а не нормальные игры.
С чего ты взял, что близард делает только онлайн игры ? До выхода диабло 3 они отлично синглы с мультиплеером делали. Ну и с каких пор онлайн игра - это обязательно дешевая карточная игра или моба? К онлайн играм еще как бы относятся мморпг, выживалки, мультиплеерные шутеры как дестини 2 или батлфилд. Да даже в рдр2 и дарксоулсе мультиплеер есть.
Видимо у близардов только упоротые фанаты остались, которые нападают на каждого, кто скажет слово против их любимой говноконторы. Все остальные уже понимают, что они скатились дальше некуда с этими овервотчами, херстоунами, хотсами и мобильными играми.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе