Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.05.2019 16:25
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от DrSlon:
Ну а если ты не особо социален, то наличие или отсутствие инструментария влияет на то, как долго ты будешь пытаться жрать кактус. Если с лфг можно сделать за вечер десяток траев и хотя бы один из них да будет успешным, то без лфг и одного хватит чтобы бомбануть и дропнуть гейм.
В целом согласен. Только такой тонкий момент. Группа собранная в ручную может сделать успешный трай со 2-3 попытки, в то время как через лфг можно сделать за это время 10 траев и так и не затащить. В памяти всплыли ужасы на Токе в лфр, по 3-5 траев при 10 стаках
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Draktal:
В целом согласен. Только такой тонкий момент. Группа собранная в ручную может сделать успешный трай со 2-3 попытки, в то время как через лфг можно сделать за это время 10 траев и так и не затащить. В памяти всплыли ужасы на Токе в лфр, по 3-5 траев при 10 стаках
Ну тут как повезет, но энивей через лфг ты потратишь меньше нервов и слов.
Еще такой тонкий момент, что челики, привыкшие постоянно бегать с друзьяшками, когда им кто то говорит, что делать, оказавшись вне этого начинают тупить и творить лютую херню. У них напрочь отсутствует смекалка и понимание механики своего класса и классов других присутствующих, и что можно сделать, чтобы спасти ситуацию. А молчаливые рандомки дают хорошую разминку мозга, когда ты понимаешь, что тут нет никого, кто тебе будет подсказывать, и за любой косяк могут кикнуть нахрен, ты начинаешь шарить.

Когда я волею случая оказывался в каких то кланах и статиках, меня всегда бесило, что я с пары вайпов понимаю, что нужно делать, а какой то дебилоид может 3 часа подряд падать мордой в пол от одной и той же аоешки, и при этом его никто не кикает, потому что он сосет член рла или что то в этом роде. В жопу такую социалочку, я вам скажу.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Typical Cassandra:
Ну такое. Я тоже думал мол, реализм, уууу, пойду на пвп серв. А когда толпа орды прибегает в локации к низким уровням и убивает всех, и не дает сдавать квесты, так как квестовые НПС тоже постоянно мрут, было совсем не весело.
А мне как раз нравилось такое.
Явно лучше чем играть и быть уверенным что такого не может произойти.

Сообщение от Typical Cassandra:
Да, в данжи меня никто не брал, а квесты на них висели. Моя гильдия только с большими ходила, а маленьким никто помогать не хотел. За всё время игры один раз повезло и пропаравозили ребята. И всё. За всё время игры, наверное месяцев 6 + -, в данжах был всего два раза. Первый какой-то в горе, а второй гномереган.
Так как стоять в толпе у входа и попрошайничать чтобы взяли, это прям пипец.

И такое было везде. Гильдии качают только своих основных и их друзей, на остальных плевать - делай что хочешь. И все говорят что это нормально, а ты что хотел? - Никто никому ничего не должен.

После БК вышло, но ситуация вообще не поменялась. Знакомые помогали качаться. И те же люди меня в БГ данж с тем самым лифтом проводили. Помню как мне сказали, "Стой и ничего не делай - это сложно"
Ну ты ж понимаешь что в этом ты виноват. Или нужно обьяснять?

Сообщение от Ctr:
Допустим. А играть с кем в итоге?

Сейчас на актуале иди попробуй хотя бы 20 тел собрать без кроссерверного лфг, а там 40 и кроссервер только на бг.
ГИЛЬДИЯ.
Сообщение от Typical Cassandra:
Всем было плевать. Моя задача в игре делать квестики и изучать историю. А не развлекать себя сам, называя это игрой
Что ты забыл тогда в ММОРПГ? Играй в РПГ!!! Тебе противопоказаны онлайн игры!!!

Сообщение от Typical Cassandra:
Там вообще пипец с ними был. Обычно это квесты были, иди туда - не знаю куда, найди то - не знаю что. И с бантиком.
Все там прекрасно расписано!!! Читай!!!

Сообщение от Draktal:
Не знаю были ли изменения в системе киков в БФА. Но раньше, если ты адекват то стадо из трех друзяшек без проблем может тебя кикнуть перед ластом, просто потому что им так захотелось. А если ты матерящий пати, афкашащий дегенерат, то после пары киков система дает тебе защиту. И такого индивида с пати не выкинуть, только самим ливать.
Идея походу на то чтобы никто не забивал играть и платить подписку из-за того что его кикают везде

Сообщение от DrSlon:
О да, когда ты можешь кикнуть кривого упыря и за 3 секунды найти нового, либо сам ливнуть от стада ущербных школотронов и за 3 секунды найти новое, это избавляет от многих проблем как с качеством игроков, так и с вежливостью.
Ты хоть один ник запомнишь? Игроки превращаются в ботов с рандом проком IQ, типо повезло или не повезло с IQ бота = игроки не ценятся вообще, нет смысла даже писать "привет".

Сообщение от DrSlon:
Ну это тоже лишняя и никому не нужная возня. Спрашивать еще че то. Тут сразу понятно - есть 1000+ рио, значит челик что то умеет. Скорее всего.
Зачем ты вообще в ММОРПГ играешь?
Возня это и есть часть ММОРПГ игр!!!

Сообщение от Typical Cassandra:
Перечитай ещё раз про мой переход на другой континент, креветка моя
В вашем сообщении нет смысла.
"низззя апнуться без гринда, если не плыть на другой континент"

Это как если бы Я сказал "человек не может дожить до 15 лет если не будет дышать"

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Sulf:
Ты хоть один ник запомнишь? Игроки превращаются в ботов с рандом проком IQ, типо повезло или не повезло с IQ бота = игроки не ценятся вообще, нет смысла даже писать "привет".
А на кой хрен мне их запоминать и писать им привет?
Fun fact: если при сборе пати какой то жизнерадостный челик начинает всем писать приветы и прочую хрень, 90% вероятность, что именно он обосрется и все заруинит.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от DrSlon:
А на кой хрен мне их запоминать и писать им привет?
Потому что это ММОРПГ.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Sulf:
А мне как раз нравилось такое.
Явно лучше чем играть и быть уверенным что такого не может произойти.
Ну то есть тебе нравится когда левые игроки мешают твоему игровому процессу, за который ты платишь.
Сообщение от Sulf:
Ну ты ж понимаешь что в этом ты виноват. Или нужно обьяснять?
Конечно кривая система гильдий и отсутствие даже намёка на адекватную возможность проходить данжи.
Сообщение от Sulf:
Что ты забыл тогда в ММОРПГ? Играй в РПГ!!! Тебе противопоказаны онлайн игры!!!
Я сейчас открою страшную тайну, но ММОРПГ, это рпг, но где ещё живые НПС ходят.
Мне нравится читать квесты и узнавать историю, а не как тебеподобные, квесты не читаем, и просто пролетаем всё, а после ноем что игра скучная и кроме пвп ничего нет.

Я бы с радостью побегал в соло вархаммер онлайн, эверквест, варкрафт. Но никто же не выпускает эти игры с возможностью играть вообще одному.
Сообщение от Sulf:
В вашем сообщении нет смысла.
"низззя апнуться без гринда, если не плыть на другой континент"

Это как если бы Я сказал "человек не может дожить до 15 лет если не будет дышать"
А я называл тебя креветкой в хорошем смысле. Я ошибался.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sulf:
Потому что это ММОРПГ.
Всё ясно. Твои представления об ММОРПГ основаны на искажении восприятия, что это не просто игра с кучей рандомов, которые играют в игру, а некое рыцарское братство, с честью, отвагой и кодексом

Это всё объясняет.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 20.05.2019 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Sulf:
ГИЛЬДИЯ
Хуильдия. А в гильдию ты кого набирать будешь? Ботов?

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Sulf:
Потому что это ММОРПГ.
Но ведь это же хорошо, когда ты можешь сам решать, что где когда и кому писать? Охота потрындеть вступай в кланчик и пиши. Охота просто кнопки понажимать иди в лфг. Справедливо.
Ты можешь конечно ответить иди катай в синглы, и я могу конечно пойти катать в синглы, вот только лучше от этого кому? Ни разработчикам ни тебе ни мне.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Typical Cassandra:
Ну то есть тебе нравится когда левые игроки мешают твоему игровому процессу, за который ты платишь.
Ты так говоришь будто ты играешь в соло РПГ игру, и тут какие-то читаки через инет подключаются к тебе и портят тебе игру. Очнись!!! Это ММОРПГ! Левые игроки, которые могут как мешать так и помогать тебе в игровом процессе это и есть часть игры!!!
Если тебе не нравятся другие игроки то, вопрос: что ты делаешь в ММОРПГ?

Сообщение от Typical Cassandra:
Конечно кривая система гильдий и отсутствие даже намёка на адекватную возможность проходить данжи.
Чем же она кривая? Гильдии есть? Есть! Чат канал отдельный для поиска гильдий есть.
То что ты абсолютно ассоциальный и малоопытный игрок - только твои проблемы.
Вини себя!!!


Вообще твои претензии напоминают мне нечто вроде такой ситуации:
Человек, не умеющий и не желающий учиться плавать говорит что бассейн плохой, т.к. в нем есть глубокие места

Представил себе картину?

Сообщение от Typical Cassandra:
Я сейчас открою страшную тайну, но ММОРПГ, это рпг, но где ещё живые НПС ходят.
Мне нравится читать квесты и узнавать историю, а не как тебеподобные, квесты не читаем, и просто пролетаем всё, а после ноем что игра скучная и кроме пвп ничего нет.

Я бы с радостью побегал в соло вархаммер онлайн, эверквест, варкрафт. Но никто же не выпускает эти игры с возможностью играть вообще одному.
Дык одно другому не мешает ММО часть есть? есть! РПГ часть есть? есть! - какие вопросы?

С чего ты взял что Я не читаю квесты и пролетаю все? Я помню сюжет, наверное, каждого квеста и ивента в классике. Вообще очень ценю сюжет, елементарное соответствие мобов в мире лору вселенной.

Сообщение от Typical Cassandra:
Но они реально заканчивались. А квесты в начальных локах опыта почти не давали. Приходилось в джунглях рядом с портом гоблинов и в болотах, которые к дварфам ведут, фармить.

А то, как из Калимдора через порт к дварфам переть, чтобы после идти в Шторм, это вообще топ Забавно, но это было моё самое лучшее и интересное время.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от DrSlon:
А на кой хрен?
чтобы сделать твою ингейм жизнь сложнее. это напрямую влияет на твою ответную реакцию относительно сложности происходящей ситуации. и таких неудобных моментов в ванилле куча, в которых нет никакого смысла и они тупо делают твою жизнь больнее. с тем же успехом можно спросить зачем бегать по локациям пешком, если можно поставить тп нпц как в л2 и тд. в этом и смысл подобных игр. для лфг дрочеров, любящих сессионый мультиплеер, уже есть обрыганный актуал
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Vein:
чтобы сделать твою ингейм жизнь сложнее. это напрямую влияет на твою ответную реакцию относительно сложности происходящей ситуации. с тем же успехом можно спросить зачем бегать по локациям пешком, если можно поставить тп нпц как в л2. в этом и смысл подобных игр.
Это не сложно, это просто долго и уныло Ты в любом случае окажешься в конечной точке, только потратишь больше времени. Ответная реакция на это может быть только одна - забить болтец. Сложность достигается несколько иными средствами.
Если же ты чувствуешь себя нагибатором от того, что противнику некогда или лениво с тобой соревноваться, а не от того, что ты лучше играешь, то с тобой что то не так.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Typical Cassandra:
Всё ясно. Твои представления об ММОРПГ основаны на искажении восприятия, что это не просто игра с кучей рандомов, которые играют в игру, а некое рыцарское братство, с честью, отвагой и кодексом

Это всё объясняет.
Я никогда не считал это рыцарским братсвом!!!
Это люди! Такие же как и в реальной жизни! Есть "хорошие" а есть и "плохие", но со всеми тебе выгоднее поддерживать дружеские отношения чтобы получать профит.
Элементарно запомнив ник человека, и встретив его второй раз, уже получаешь плюсик себе в карму.

Сообщение от Ctr:
Хуильдия. А в гильдию ты кого набирать будешь? Ботов?
Ты сам решаешь кого набирать в гильдию.
Кого наберешь то и получишь. Или можешь никого не набирать вообще, и сам вступить.

Сообщение от DrSlon:
Но ведь это же хорошо, когда ты можешь сам решать, что где когда и кому писать? Охота потрындеть вступай в кланчик и пиши. Охота просто кнопки понажимать иди в лфг. Справедливо.
Ты можешь конечно ответить иди катай в синглы, и я могу конечно пойти катать в синглы, вот только лучше от этого кому? Ни разработчикам ни тебе ни мне.
Ты прав, согласен с тобой.
Видишь в чем тут фишка:
добавив то что ты хочешь меняет жанр ММОРПГ в сторону соло ПвЕшников... Это в свою очередь крайне огорчает любителей другой части игры - социальщиков.
Так что, получив любовь таких как ты игроков, разработчики получают хейт от таких как Я игроков.

Выхода два:
Либо делать разделение реалмов по типам, а-ля реалм с ЛФГ и реалм без ЛФГ, либо вообще ничего не делать и выбрать с ЛФГ или без ЛФГ быть

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DrSlon:
Это не сложно, это просто долго и уныло Ты в любом случае окажешься в конечной точке, только потратишь больше времени. Ответная реакция на это может быть только одна - забить болтец. Сложность достигается несколько иными средствами.
Если же ты чувствуешь себя нагибатором от того, что противнику некогда или лениво с тобой соревноваться, а не от того, что ты лучше играешь, то с тобой что то не так.
Так давай сделаем возможность блинковаться прямо по карте сразу.
Ну а че? И вообще зачем тогда нужна прокачка? Ведь через время ты все равно станешь макс лвл!

ММОРПГ по умолчанию должна забирать много времени!!! Чтобы ты мог хотя бы полгода шпилить в игру.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 20.05.2019 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Sulf:
Ты прав, согласен с тобой.
Видишь в чем тут фишка:
добавив то что ты хочешь меняет жанр ММОРПГ в сторону соло ПвЕшников... Это в свою очередь крайне огорчает любителей другой части игры - социальщиков.
Так что, получив любовь таких как ты игроков, разработчики получают хейт от таких как Я игроков.
Это не логично. Тебе же никто не мешает играть так как ты хочешь. Но тебе это не важно, тебе важно чтобы и я играл как ты хочешь, просто из вредности. А с таким отношением можно и нужно ходить нахрен.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от DrSlon:
Это не логично. Тебе же никто не мешает играть так как ты хочешь. Но тебе это не важно, тебе важно чтобы и я играл как ты хочешь, просто из вредности. А с таким отношением можно и нужно ходить нахрен.
Вот поэтому классика в принципе и существует. И даже ты туда пойдешь. И будешь социализироваться, и вот это вот все. Просто, когда игру пытаются сделать сразу для всех, то она на самом деле становится только для самой непритязательной ее части. Их, конечно, самая большая группа(или самая громкая), но других групп тоже не мало.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Sulf:
Так давай сделаем возможность блинковаться прямо по карте сразу.
Ну а че? И вообще зачем тогда нужна прокачка? Ведь через время ты все равно станешь макс лвл!

ММОРПГ по умолчанию должна забирать много времени!!! Чтобы ты мог хотя бы полгода шпилить в игру.
Кому должна? Зачем должна?
Любое явление забирает много времени, пока ты нихрена не знаешь и только изучаешь его, и забирает мало времени, когда ты уже все открыл и набрался опыта. Это логично. Почему здесь должно быть по другому?
Там вон топовые ребята со всеми плюшками убивают босса за 1000 траев, а не очень топовые могут вообще не убить за все время существования актуального рейда. Вполне себе ок сложность. А растянутые по времени простейшие действия это занятие для идиотов.

Сообщение от Romulas:
Вот поэтому классика в принципе и существует. И даже ты туда пойдешь. И будешь социализироваться, и вот это вот все. Просто, когда игру пытаются сделать сразу для всех, то она на самом деле становится только для самой непритязательной ее части. Их, конечно, самая большая группа(или самая громкая), но других групп тоже не мало.
То что даже самые социальные задроты стремятся покласть на социалочку болт, как только у них появляется малейшая возможность это сделать, и их приходится искусственно ограничивать, как бы намекает, что и они считают сие занятие ущербным.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от DrSlon:
Это не логично. Тебе же никто не мешает играть так как ты хочешь. Но тебе это не важно, тебе важно чтобы и я играл как ты хочешь, просто из вредности. А с таким отношением можно и нужно ходить нахрен.
Мне важно чтобы ты играл по одним правилам со мной. Чтобы у тебя не было преимущества на голом месте.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DrSlon:
Кому должна? Зачем должна?
Любое явление забирает много времени, пока ты нихрена не знаешь и только изучаешь его, и забирает мало времени, когда ты уже все открыл и набрался опыта. Это логично. Почему здесь должно быть по другому?
Там вон топовые ребята со всеми плюшками убивают босса за 1000 траев, а не очень топовые могут вообще не убить за все время существования актуального рейда. Вполне себе ок сложность. А растянутые по времени простейшие действия это занятие для идиотов.
Лучше растянутые по временеи простейшие действие чем пронести 99% контента за менее чем 48 часов, и сидеть год на оставшемся 1% контента.
Это вообще гениально просто!!!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 20.05.2019 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Sulf:
Мне важно чтобы ты играл по одним правилам со мной. Чтобы у тебя не было преимущества на голом месте.
Ну по скиллу мне это преимущества никакого не дает, а в остальном, ну ты же не хочешь соревноваться с противником, который связан по рукам и ногам корявой механикой захода в данжик? Или хочешь?
Сообщение от Sulf:
Лучше растянутые по временеи простейшие действие чем пронести 99% контента за менее чем 48 часов, и сидеть год на оставшемся 1% контента.
Это вообще гениально просто!!!
А если там контена на 48 часов, и единственный способ его растянуть это очень долго до него добираться, то это плохой контент, я огорчу тебя.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от DrSlon:
То что даже самые социальные задроты стремятся покласть на социалочку болт, как только у них появляется малейшая возможность это сделать, и их приходится искусственно ограничивать, как бы намекает, что и они считают сие занятие ущербным.
Ну конечно! А зачем не ложить на нее болт, если можно положить?
Зачем ходить на работу, если можно не ходить?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DrSlon:
Ну по скиллу мне это преимущества никакого не дает, а в остальном, ну ты же не хочешь соревноваться с противником, который связан по рукам и ногам корявой механикой захода в данжик? Или хочешь?
Я хочу соревноваться с противником, который со мной в равных условиях.
Я не хочу соревноваться с противником, который может фармить данжи в 10 раз быстрее чем Я.

Сообщение от DrSlon:
А если там контена на 48 часов, и единственный способ его растянуть это очень долго до него добираться, то это плохой контент, я огорчу тебя.
В классике контента по-более чем в БФА будет
Так что где еще расстянуто

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 20.05.2019 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Sulf:
Ну конечно! А зачем не ложить на нее болт, если можно положить?
Зачем ходить на работу, если можно не ходить?
Получается, что ты с одной стороны не хочешь ходить на работу, а с другой топишь за такой уютный мирок, где всех безработных ловят и вешают на фонарях. Ты не логичен.

Сообщение от Sulf:
Я хочу соревноваться с противником, который со мной в равных условиях.
Я не хочу соревноваться с противником, который может фармить данжи в 10 раз быстрее чем Я.
Но ведь если ты социальный и задротный, ты фармишь со своими друзьями за целый день больше чем я в свои 4 часа после работы со сборищем дауничей которые могут быть ни на что не годны? В чем проблема?
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от DrSlon:
То что даже самые социальные задроты стремятся покласть на социалочку болт, как только у них появляется малейшая возможность это сделать, и их приходится искусственно ограничивать, как бы намекает, что и они считают сие занятие ущербным.
Нет, не считают. Это просто ориентация на максимальную эффективность. Если эффективнее делать что то в одиночку, то я буду делать это в одиночку. Драктал выше правильно написал, я в дестини 2 тоже в гильдии объединялся и ходил в рейды, потому что соло было невозможно. И в вове особо нет мотивации, так как киношку и так покажут, а ачивки это для детей. Особенно я орнул с человека выше, который радуется возможности сэкономить время в игре, можно в игру не играть, столько времени сэкономится просто жесть.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Romulas:
Нет, не считают. Это просто ориентация на максимальную эффективность. Если эффективнее делать что то в одиночку, то я буду делать это в одиночку. Драктал выше правильно написал, я в дестини 2 тоже в гильдии объединялся и ходил в рейды, потому что соло было невозможно. И в вове особо нет мотивации, так как киношку и так покажут, а ачивки это для детей. Особенно я орнул с человека выше, который радуется возможности сэкономить время в игре, можно в игру не играть, столько времени сэкономится просто жесть.
В вовчанский не эффективнее играть в одиночку. Все что дает лфр это саму возможность хотя бы зайти и попытаться что то сделать. При этом вероятность успеха и выхлоп во всех случаях существенно ниже, чем у организованной команды. Конкуренцию топчикам рандомные хомяки составить абсолютно не способны. Так что этот аргумент не аргумент.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от DrSlon:
Получается, что ты с одной стороны не хочешь ходить на работу, а с другой топишь за такой уютный мирок, где всех безработных ловят и вешают на фонарях. Ты не логичен.
Человек выше ответил лучше:
"Нет, не считают. Это просто ориентация на максимальную эффективность. Если эффективнее делать что то в одиночку, то я буду делать это в одиночку."

Сообщение от DrSlon:
Но ведь если ты социальный и задротный, ты фармишь со своими друзьями за целый день больше чем я в свои 4 часа после работы со сборищем дауничей которые могут быть ни на что не годны? В чем проблема?
"Кто на что учился".
Мне вот пришлось стать социальным и задротным чтобы фармить с френдами. Я же не всегда таким был

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DrSlon:
В вовчанский не эффективнее играть в одиночку. Все что дает лфр это саму возможность хотя бы зайти и попытаться что то сделать. При этом вероятность успеха и выхлоп во всех случаях существенно ниже, чем у организованной команды. Конкуренцию топчикам рандомные хомяки составить абсолютно не способны. Так что этот аргумент не аргумент.
А при чем тут конкуренция топчикам?
Подсознательно человек, закрывший нормал считает фулл рейд закрытым.

Ведь эти стены ты уже видел, и всех боссов положил. - это ключевая проблема разных уровней сложности.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 20.05.2019 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от DrSlon:
Ну тут как повезет
У каждой из систем свои плюсы и минусы, благо в случае с классиком даже заморачиваться не придется. Ведь уже есть актуал с лфр и лфг. Подписка общая и у человека всегда будет выбор где играть.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Typical Cassandra:
Ну то есть тебе нравится когда левые игроки мешают твоему игровому процессу, за который ты платишь.
Ты просто однобоко воспринимаешь игровой процесс. Порой час лютых, но бесполезных, замесов дают гораздо больше впечатлений чем десяток сделанных квестов или убитый босс.
Последний раз редактировалось Draktal; 20.05.2019 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от DrSlon:
В вовчанский не эффективнее играть в одиночку. Все что дает лфр это саму возможность хотя бы зайти и попытаться что то сделать. При этом вероятность успеха и выхлоп во всех случаях существенно ниже, чем у организованной команды. Конкуренцию топчикам рандомные хомяки составить абсолютно не способны. Так что этот аргумент не аргумент.
Выхлоп ниже? Ты серьезно? Эпики в актуале сыпятся как из рога изобилия. Фронты, титанфордж, ворлдбоссы - все это фейсрольный контент. Никакого объединения с остальным и не нужно.

В классике, любой контент, который апает тебе гир, делает тебя круче, требует тесного взаимодействия с другими людьми.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Sulf:
А при чем тут конкуренция топчикам?
Подсознательно человек, закрывший нормал считает фулл рейд закрытым.
Ведь эти стены ты уже видел, и всех боссов положил. - это ключевая проблема разных уровней сложности.
А тебе какая разница что он считает? Реальность от этого не меняется.
Опять мы приходим к тому, что для тебя главное не чтобы ты получил удовольствие от игры, а чтобы его не получил кто то другой. И это единственная не надуманная причина того, о чем тут срач.

Сообщение от Romulas:
Выхлоп ниже? Ты серьезно? Эпики в актуале сыпятся как из рога изобилия. Фронты, титанфордж, ворлдбоссы - все это фейсрольный контент. Никакого объединения с остальным и не нужно.
Как из рога изобилия сыпется говношмот, который нужен чтобы хотя бы иметь возможность локалки делать. Возьмут ли тебя в нем в рейд большой вопрос, а пройдешь ли ты этот рейд будучи корявым говном еще больший вопрос. Я вот героик с рандомами прошел один раз заради ачивки и забыл как страшный сон творящуюся там дичь. А в мифик и соваться не стал. Так что не рассказывай мне про невероятное преимущество лфра над остальными способами играть в вовец.

Ваши права в разделе