Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Автор темы: Plem
Дата создания: 16.05.2019 19:43
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Скандий:
В вов только ногами вперед.

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Kjuubi:
Хотя конечно вряд ли много, думаю, не более чем на подготовку 1/4 обычного аддона
В целом денег на выпуск классики?Я бы сказал 1\6 обычного аддона.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Hapuk:
в современных реалиях чтобы конкурировать с пиратками
вову конкуриовать с его же пиратками))))) Ты просто осознай до чего дичь ты сморозил. Задуймайся на секунду зачем вову клинты которые не платежеспособные?Те кто играют на пиратках играют там по одной причине. Они школьники у которых денег нет.Вообще.Ноль.Вов это даже не ляняга, не на офе по своей воле нормальный человек играть не будет.
Последний раз редактировалось FinalRelease; 19.05.2019 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Vytautas:
Какой-то говнокреатив от какого-то ноунейма.
Я, наверное, повторюсь, но давайте-ка вспомним, как вообще была эскалирована идея ВОВ:Классик. Существовал Ностальриус, онлайн которого не падал ниже 10к в любое время суток. Т.е. на нем играло тысяч 50 человек (что, наверное, равно нынешней совокупной популяции каких-нибудь ТЕСО, ГВ2, Аллодов Онлайн и ЛОТРО). В классику (ваниллу). Уже играло. И че-то всем и времени хватало, и графика не кусалась, и сложность рейдов улыбки не вызывала. После закрытия Носта в соответствии с клеймом Близзард появилась петиция об официальной классике, которую подписала херова туча народу (лень искать конкретную цифру), что, очевидно, и привело к 27 августа 2019 года.
Т.е. все аргументы статьи несостоятельны в момент их натыкивания пальцами автора. Остается, пожалуй, один - стоимость подписки. Или 9 долларов в месяц. Девять долларов в месяц на времяпрепровождение, которое занимает, как минимум, часов 20-30 ежемесячно. 9 долларов. Нувыпоняли

Согласен

Пролистал три страницы темы. Каждое второе сообщение - классика провалится. Те же самые ванги сравнительно недавно утверждали, что ванилу не запустят никогда. Теперь методичка поменялась - ванилу запустят, но никто не будет играть. Безосновательное заявление.

Когда речь заходит о гринде и долгом каче постоянно упоминают повзрослевших воверов, которые обзавелись семьями/работой/детьми. Так вот, не всем в 2004 было по десять лет. Это что получается, в ванилу не играли взрослые люди, а только школьники? Взрослых людей с семьями/работой/детьми тогда не существовало? Смешно. Как раз скорее наоборот, потому что нужна кредитка. Классику делают, как музей (но это не точно), поэтому спешить особо некуда. Долгое времяпровождение лишь поможет размазать по календарю контент. И бежать спринт до следующего аддона не придется.

Вот хороший пример откровения игрока, который фанатеет (фанател?) от актуала и поносил классику. Получил доступ в бету и не мог подняться со стула 12 часов. Ели заставил себя пойти пожрать. А потом снял это:

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Duka:
Те же самые ванги сравнительно недавно утверждали, что ванилу не запустят никогда.
Действительно ведь так трудно сделать то с чем справляется 1 админ без образования на пиратке, а подписка стоит 550р в месяц, а контент делать не надо надо лишь растянуть его введение.

Сообщение от Duka:
Это что получается, в ванилу не играли взрослые люди, а только школьники?
По личным ощущениям контингент был возрастной, студенты и люди старше, то есть у моей категории уже под 35 а у старшей под 50. И этот разлет это люди в массе имеющие очень мало времени, они уже не студенты и не пенсионеры еще, естественно найдутся те кто будет играть плотно, на пиратках же тысячи сидят, но не в масштабах игры от Близзард.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Skuchniy:
Действительно ведь так трудно сделать то с чем справляется 1 админ без образования на пиратке, а подписка стоит 550р в месяц, а контент делать не надо надо лишь растянуть его введение.
Сравнивать пиратки с аутентичной ванилой все равно, что искать крабов в крабовых палочках. Есть достаточно доказательств того, что пиратки не соответствуют оригиналу. Это подтверждали и близы, и сами админы ностальриуса. Лично линковал все интервью и примеры в подразделе ванилы. Тут важны детали.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
там нету ца откуда, она наберется, так и не понятно, все рассказы про тыщи юзеров ру,
хз их три сотни играют в ваниль, не ну народ еще с бк подзавалит, но там тоже смешные цифры совсем

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Duka:
Сравнивать пиратки с аутентичной ванилой все равно, что искать крабов в крабовых палочках. Есть достаточно доказательств того, что пиратки не соответствуют оригиналу. Это подтверждали и близы, и сами админы ностальриуса. Лично линковал все интервью и примеры в подразделе ванилы. Тут важны детали.
пиратки говно кто спорит, но офа как бы сто лет не было
Последний раз редактировалось pakos; 19.05.2019 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Кролик Хэппи:
да, тока в чём "смысл", ждать классику, и при этом нахейчивать пиратки
не играю на пиратках илита+не играю с 2006 жду классику изначально@биг дик дабл дик
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Кролик Хэппи:
да, тока в чём "смысл", ждать классику, и при этом нахейчивать пиратки
Никто их не хейтит. Кому нравится пусть играет. Разговор об аутентичности, которой нет. Сам агришся на любой справедливый выпад в их сторону, с которым сам же и согласен.
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Хейтерки не понимают, что ванилла - это совсем другая игра, просто существующая в той же вселенной, что и актуал. Это ммоРПГ, в то время как актуал - сессионная ммо.

Люди, которым нравится рпг и живой мир уйдут в классик надолго, так же как и 15 лет назад.

Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Garet Nill:
Хейтерки не понимают, что ванилла - это совсем другая игра, просто существующая в той же вселенной, что и актуал. Это ммоРПГ, в то время как актуал - сессионная ммо.

Люди, которым нравится рпг и живой мир уйдут в классик надолго, так же как и 15 лет назад.

Уйдут и не вернутся, возраст уже тот самый когда хоронить скоро

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Duka:
Когда речь заходит о гринде и долгом каче постоянно упоминают повзрослевших воверов, которые обзавелись семьями/работой/детьми. Так вот, не всем в 2004 было по десять лет. Это что получается, в ванилу не играли взрослые люди, а только школьники? Взрослых людей с семьями/работой/детьми тогда не существовало? Смешно. Как раз скорее наоборот, потому что нужна кредитка. Классику делают, как музей (но это не точно), поэтому спешить особо некуда. Долгое времяпровождение лишь поможет размазать по календарю контент. И бежать спринт до следующего аддона не придется.

А еще не мало разрушенных семей из-за этого классика в далеких 2004-2006 ибо тогда это был такой отвал бошки, что люди просто теряли себя убегая в этот мирок. Такое себе развлечение на самом деле. Ничего полезного к сожалению на сегодняшний день в такой игре нет
Просто я считаю что лучше бы они добавили разных полезных функций в игру, да баги различные поправили бы, доработали таланты, путем полугодовой закрытой беты отработали бы баланс и тд. Почему нет? А потому что это дорого, как минимум. А люди сами просят ваниллу, без приукрас (не все но многие). Хотя могли бы угодить и первым и вторым. Посмотрим как у них пойдет, но я в вов не играю уже больше 4х лет и не собираюсь

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 19.05.2019 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для anu_renamed_1248380_24032024
Фанат
Регистрация:
29.05.2016
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Если так посмотреть, актуал и WoW'ом назвать сложно, скорей игра "по мотивам". По типу какого-нибудь 10 сезона Бандитского Петербурга.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от anu-2:
Если так посмотреть, актуал и WoW'ом назвать сложно, скорей игра "по мотивам". По типу какого-нибудь 10 сезона Бандитского Петербурга.
никто его так и не называет, с 4 версии всё в отрыв пошло, уже в 3 всё порушено кроме рейдов разве что

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Genoxy:
Посмотрим как у них пойдет, но я в вов не играю уже больше 4х лет и не собираюсь
с десяток лет если катал то конечно)

там чтоб пройти и ачивнуть всё из версии, не так уже много и времени надо, ну это вопрос нескольких месяцев, если условия нормальные, сервер, онлайн, язык, понимание как оптимально играть и не тратить время присутствует
Последний раз редактировалось pakos; 19.05.2019 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Огурчик
Читатель
Регистрация:
19.09.2006
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Genoxy:
Уйдут и не вернутся, возраст уже тот самый когда хоронить скоро

Добавлено через 8 минут



А еще не мало разрушенных семей из-за этого классика в далеких 2004-2006 ибо тогда это был такой отвал бошки, что люди просто теряли себя убегая в этот мирок. Такое себе развлечение на самом деле. Ничего полезного к сожалению на сегодняшний день в такой игре нет
Просто я считаю что лучше бы они добавили разных полезных функций в игру, да баги различные поправили бы, доработали таланты, путем полугодовой закрытой беты отработали бы баланс и тд. Почему нет? А потому что это дорого, как минимум. А люди сами просят ваниллу, без приукрас (не все но многие). Хотя могли бы угодить и первым и вторым. Посмотрим как у них пойдет, но я в вов не играю уже больше 4х лет и не собираюсь
У товарища так в 2006 ушла жена с ребенком, и думаю таких было очень много. Очень хорошо помню одного из РЛов, который водил рейды 4-5 дней в неделю, и каждый рейд на заднем плане у него орал маленький ребенок и пилила жена.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Genoxy:
ибо тогда это был такой отвал бошки, что люди просто теряли себя убегая в этот мирок. Такое себе развлечение на самом деле. Ничего полезного к сожалению на сегодняшний день в такой игре нет
А вы не думали что люди этого и ищут? Люди хотят убежать в мирок, а некуда. А вот подьезжает Классик.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Огурчик:
У товарища так в 2006 ушла жена с ребенком, и думаю таких было очень много. Очень хорошо помню одного из РЛов, который водил рейды 4-5 дней в неделю, и каждый рейд на заднем плане у него орал маленький ребенок и пилила жена.
Сейчас игра больше по фану, все уже нахавались сетевых игр давным давно. Так что в целом убивать все время в игру, старики уж точно не будут. Если только новички залипнут.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Sulf:
А вы не думали что люди этого и ищут? Люди хотят убежать в мирок, а некуда. А вот подьезжает Классик.

Дважды в одну реку не войдешь

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Огурчик:
У товарища так в 2006 ушла жена с ребенком, и думаю таких было очень много. Очень хорошо помню одного из РЛов, который водил рейды 4-5 дней в неделю, и каждый рейд на заднем плане у него орал маленький ребенок и пилила жена.

Самое так сказать обидное, что любой нормальный человек после некоторого времени осознает, что такие игры ничего не дают а лишь забирают, и получается что он мог спокойно и играть и семью сохранить, если бы играл размерно, а не задротствовал Но я считаю что с выходом классики таких ситуаций будет в разы меньше,вроде как бы прогресс не стоит на месте, да это уже не тот "новый неизвестный мир" а скорей "старый любимый"

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 20.05.2019 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Огурчик:
У товарища так в 2006 ушла жена с ребенком, и думаю таких было очень много. Очень хорошо помню одного из РЛов, который водил рейды 4-5 дней в неделю, и каждый рейд на заднем плане у него орал маленький ребенок и пилила жена.


У 10-ти летних школьников были жёны и дети?

А то нам тут втирают, что никто кроме них в то время не играл.



Теперь хейтерки кукарекают на тему, что классик, которого не будет, и в который никто не пойдёт потому как времени нет, разрушает семьи.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Genoxy:
Добавлено через 3 минуты



Самое так сказать обидное, что любой нормальный человек после некоторого времени осознает, что такие игры ничего не дают а лишь забирают, и получается что он мог спокойно и играть и семью сохранить, если бы играл размерно, а не задротствовал Но я считаю что с выходом классики таких ситуаций будет в разы меньше,вроде как бы прогресс не стоит на месте, да это уже не тот "новый неизвестный мир" а скорей "старый любимый"


Твоя жизнь вообще не имеет смысла, в масштабах вселенной в целом и планеты в частности (а то и даже подъезда ) ты ничто, звать тебя никак, всё что ты делаешь не имеет смысла.

Последний раз редактировалось Garet Nill_renamed_986798_24082022; 20.05.2019 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Garet Nill:
У 10-ти летних школьников были жёны и дети?

А то нам тут втирают, что никто кроме них в то время не играл.



Теперь хейтерки кукарекают на тему, что классик, которого не будет, и в который никто не пойдёт потому как времени нет, разрушает семьи.

Добавлено через 4 минуты




Твоя жизнь вообще не имеет смысла, в масштабах вселенной в целом и планеты в частности (а то и даже подъезда ) ты ничто, звать тебя никак, всё что ты делаешь не имеет смысла.

Честно, слабенький вброс Ну если это правда насчет семей, так и сейчас некоторые индивидумы на фоне других игр так же теряют семьи Когда вышел ВоВ у меня тогда интернета еще не было дома и я ходил в клуб, так там каждый день сидело от 2х до 6и человек за 30 (всего было около 20 компов в клубе) которые играли в ВоВ, кто тут говорит о малолетках я хз
Какие хейтерки? Вот всегда так, именно отбитые фанбои, которые не могут сидеть спокойно и с трепетом ждут классика начинают кидаться на всех и вся, называя всех не разделяющих их мнение хейтерками. Причем здесь хейт вообще? Я играл в вов с релиза, и до каты активно, после ушел, возвращаться не хочу и не вижу смысла. Сам я играл во множество других ММО, согласен что лучше вова ничего не было, у всех есть свои интересные фишки, но и недостатки. ВоВ же был более гармоничным в этом плане. Но блин, я как и большинство игорьков, потратил на вов несколько лет своей жизни, и модельки уже глаза замылили, и классы абсолютно не интересны, потому что это все уже пройденый этап жизни.
Учитывая весь опыт, и то количество игр выпущенных после релиза ВоВ я считаю что игра не приживется в массе без многих функций, которые упрощают процесс игры. Это факт, а то что вы тут любители хардкора и фанаты классика это вообще ни о чем не говорит, никто не спорит что у классика есть свой контингент и он будет играть на постоянной основе, но это отнюдь не большинство.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Genoxy:
но это отнюдь не большинство.
так и не надо, чтобы там было большинство, пусть достигнет 5к онлиня ру этого будет нормас воще
такто тема неплохая, не вафленые вцшки брдшки + ру сервак, без барьера, платить тока вот придется

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Genoxy:
Честно, слабенький вброс Ну если это правда насчет семей,
дада, а еще топились ходили если вайп на ласте адона
Последний раз редактировалось pakos; 20.05.2019 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Genoxy:
Самое так сказать обидное, что любой нормальный человек после некоторого времени осознает, что такие игры ничего не дают а лишь забирают, и получается что он мог спокойно и играть и семью сохранить, если бы играл размерно, а не задротствовал
Применимо к любой игре
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Genoxy:
Дважды в одну реку не войдешь
А и не нужно. Нужно спрятаться в этом мирке.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Duka:
Применимо к любой игре

Ну я об этом и говорю, просто именно суть в том что когда вышел в 2004 вов ажиотаж был такой, какого больше никогда не было Следовательно и случаев таких было больше

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Duka:
Сравнивать пиратки с аутентичной ванилой все равно, что искать крабов в крабовых палочках.
А какая аутентичная ванила на клиенте 7.3.5 ?
Сообщение от Duka:
что пиратки не соответствуют оригиналу.
Какая разница если геймплей почти такой же? Да что то не соответствует но это общих впечатлений не меняет. А по отличия классик Близзард он будет сильнее не соответствовать чем пиратки.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Duragon
Писaтель
Регистрация:
28.11.2005
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Блин и хочется и колется

____________________________

SWORD MUSE

Ваши права в разделе