Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
39 75.00%
Нет, не жду
13 25.00%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 22.03.2019 07:17
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Aesde:
Ну если вампиры могут трахаться, почему именно этот гангрел не может быть идейным глиномесом?
Идейным это как? Через нехочу? "Мне пофиг, меня ни кому не тянет, но я все равно буду трахать мужиков потому что..." Что? Хоть одна причина?

Сообщение от Aesde:
Поэтому я и спрашиваю, чем именно прохождение за другие кланы принципиально отличалось. Судя по твоему ответу - ничем.
Принципиально оно не отличалось ни за кого. За Носферату и Малков оно тоже принципиально не отличалось. Все шли по одной сюжетной ветке, все делали одно и то же, но особенности были у каждого клана, Вентру блевали от крови бомжей, иначе разговаривали с Принцем и доминировали в диалогах. Тремеры своей буйной магией нарушали Маскарад, а про их отдельную ветку квестов и логово я уже говорил. Малки и Носферату тоже понятно. Ты в каждый момент времени ощущал кем играешь. А если клан добавить "потом" то либо надо перелопатить всю игру добавив все "клановые" фишки в основной сюжет, либо это будет для галочки.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Меня не это волнует. Меня парит само наличие SJW контента там где его быть не должно по определению. У вампов нет сексуального влечения, у них оно отваливается вместе с душой, талантами и прочим на стадии вампификации. Следовательно никаких писькоозабоченных быть не может. Далее, женщины вампиры не должны рожать, а со становлением вампиром пропадает их физическая слабость, поэтому неравенства полов по идее не должно быть, плюс можно было бы интересно пофантазировать на тему. Но они тащат сюда стандартную SJW хуйню, пидор - феминист, защитник притесняемых баб-вампиров от старейшин женоненавистников. Это даже не второй сорт, это дно дна.
В вод вампиры могут чпокаться, но надо пункты крови потратить чтоб привстал Особенно если оба вампира жрут постоянно кровь друг друга и связаны узами крови, то они вполне могут захотеть поебстись.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Vic DeVir:
Идейным это как? Через нехочу? "Мне пофиг, меня ни кому не тянет, но я все равно буду трахать мужиков потому что..." Что? Хоть одна причина?
Но ведь в первой части твоя суженная вампирша вполне успешно трахалась, причем дотрахалась до того, что обратила тебя против всех правил вампирского сообщества, что привело к усеканию ее головы.

* не троллинг.
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Кста да, в первой части еще можно чпокнуть Джанетт, это к вопросу о полной асексуальности вампиров
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Aesde:
Но ведь в первой части твоя суженная вампирша вполне успешно трахалась, причем дотрахалась до того, что обратила тебя против всех правил вампирского сообщества, что привело к усеканию ее головы.
Ты присмотрел себе интересного человечка, он прикольный и тебе нравится, но человечку хочется сну-сну.
Сообщение от Zabavniy:
Кста да, в первой части еще можно чпокнуть Джанетт, это к вопросу о полной асексуальности вампиров
А ВиВи уже нет. Она трахается стихами.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
У вампов нет сексуального влечения
Удивительно - неужели еще есть люди, которые выбирают жанр фентези/фантастику и топят за какой то реализм? Т.е. то, что твой персонаж в твоей любимой игре может годами не есть и не какать (кроме арка) тебя не волнует. Или что он прыгает на 10 метров или держит удар 100 тонного босса - тоже ок. А вот что он может захотеть полапать грудастую жаннет - так это уже не допустимо и ломает всю игру.

Ты бы для интереса глянул основные рейтинговые фильмы на вамп тему и подумал - а бывает ли там сексуальное влечение или нет. Или тебе профессор мед института по секрету рассказал про сексуальные особенности вампиров?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Я пессимист, поэтому люблю ошибаться
То есть, ты пессимист и мазохист
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Vic DeVir:
Ты присмотрел себе интересного человечка, он прикольный и тебе нравится, но человечку хочется сну-сну.

А ВиВи уже нет. Она трахается стихами.
Гангрел присмотрел себе интересного человека, т.к. вампиры асексуальны, то он и не против чпокнуть и мужика.

Не, ну а что поделать, если лесниками мужики работают?

* не троллинг.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
И трахаться вампиры могут,
А откуда давление в члене, если кровь не циркулирует, т.к. сердечная мышца не работает?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
Сообщение от Psamtic:
Ты бы для интереса глянул основные рейтинговые фильмы на вамп тему и подумал - а бывает ли там сексуальное влечение или нет. Или тебе профессор мед института по секрету рассказал про сексуальные особенности вампиров?
Сумерки что-ли
Интервью с вампиром, Дракула — не пёхались. В книге у Энн Райс со временем отпадает член.

Надо было просто назвать игру Маскит: человек-комар 2, и не было б вопросов лишних.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Zan:
А откуда давление в члене, если кровь не циркулирует, т.к. сердечная мышца не работает?
Ты настолько отчаялся, что уже изучаешь мистические варианты возвращения потенции?

* не троллинг.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Psamtic:
Удивительно - неужели еще есть люди, которые выбирают жанр фентези/фантастику и топят за какой то реализм? Т.е. то, что твой персонаж в твоей любимой игре может годами не есть и не какать (кроме арка) тебя не волнует. Или что он прыгает на 10 метров или держит удар 100 тонного босса - тоже ок. А вот что он может захотеть полапать грудастую жаннет - так это уже не допустимо и ломает всю игру.

Ты бы для интереса глянул основные рейтинговые фильмы на вамп тему и подумал - а бывает ли там сексуальное влечение или нет. Или тебе профессор мед института по секрету рассказал про сексуальные особенности вампиров?
Мне что, специально каждый раз писать "вампиры мира WoD" в обсуждении игры по WoD? Я вот всегда удивлялся для чего СМИ делают очевидные приписки типа "ИГИЛ (организация запрещена в РФ)", оказывается для таких как ты.


З.Ы. Иди Сумерки смотри, вамповед. Там трахаются. Наверно. Я не смотрел.

Сообщение от Aesde:
Гангрел присмотрел себе интересного человека, т.к. вампиры асексуальны, то он и не против чпокнуть и мужика.
Ииии? Он до этого перестает быть асексуалом и становится "идейным пидорасом" или после? Я не очень понимаю как твой пример работает.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Aesde:
Ты настолько отчаялся, что уже изучаешь мистические варианты возвращения потенции?
Почему тебя интересует моя потенция? Извини, я девочек люблю
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Zan:
Почему тебя интересует моя потенция? Извини, я девочек люблю
Почему ты думаешь, что меня интересует твоя потенция?
Ты ошибаешься, я не твой лечащий врач

* не троллинг.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Aesde:
Почему ты думаешь, что меня интересует твоя потенция?
Ты об этом прямо спросил, значит, проявил интерес. Так что соря, не отмажешься. Мало того, уже ВТОРЫМ постом подряд ты проявляешь к ней интерес.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Vic DeVir:
Ииии? Он до этого перестает быть асексуалом и становится "идейным пидорасом" или после? Я не очень понимаю как твой пример работает.
И твой рейж беспочвенен, потому что во-первых, нигде не сказано, что он гомогей, во-вторых, его гомогейство не противоречит лору, потому что вампиры чпокаются, в-третьих, ты играешь за баб, и спариться с геем тебе не грозит.

Итого, ваша хейт-карта бита.

* не троллинг.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Zan:
Ты об этом прямо спросил, значит, проявил интерес. Так что соря, не отмажешься. Мало того, уже ВТОРЫМ постом подряд ты проявляешь к ней интерес.
Он кочка, часто курсил, тремболоном поди. В соседней теме по секиро сам признался. От частых курсов здоровья не бывает
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Zan:
Ты об этом прямо спросил, значит, проявил интерес. Так что соря, не отмажешься. Мало того, уже ВТОРЫМ постом подряд ты проявляешь к ней интерес.
Ты какой-то аггресивный, ну тебя.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MrakSW:
Он кочка, часто курсил, тремболоном поди. В соседней теме по секиро сам признался. От частых курсов здоровья не бывает
Кстати нет, никогда не употреблял, даже спортпит не ем.

* не троллинг.
Последний раз редактировалось Aesde; 22.03.2019 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Aesde:
И твой рейж беспочвенен, потому что во-первых, нигде не сказано, что он гомогей, во-вторых, его гомогейство не противоречит лору, потому что вампиры чпокаются, в-третьих, ты играешь за баб, и спариться с геем тебе не грозит.

Итого, ваша хейт-карта бита.
Пидорас имеет сексуальное влечение к мужикам. Если сексуальное влечение отсутствует в принципе, то пидорасом или каким-нибудь другим расом быть просто невозможно и не важно спал ты с мужиком или нет. Так что я оставлю свою хейт-карту при себе, а ты иди довыясняй про потенцию у Зонта, а то он так резко в отказ пошел, наверняка там все очень плохо.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Vic DeVir:
Пидорас имеет сексуальное влечение к мужикам. Если сексуальное влечение отсутствует в принципе, то пидорасом или каким-нибудь другим расом быть просто невозможно и не важно спал ты с мужиком или нет. Так что я оставлю свою хейт-карту при себе, а ты иди довыясняй про потенцию у Зонта, а то он так резко в отказ пошел, наверняка там все очень плохо.
Где написано, что этот гангрел имеет сексуальное влечение к мужикам? А вдруг он чпокается, но без всякого удовольствия?

Про потенцию зонта не буду выяснять, он так резко реагирует, видно, что я ковырнул по больному

* не троллинг.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Aesde:
Ты какой-то аггресивный, ну тебя.
Ну так портал вошел жеж в топ-10 агро-ресурсов Рунета

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vic DeVir:
Пидорас имеет сексуальное влечение к мужикам.
Вика эксперт в этом вопросе

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vic DeVir:
Если сексуальное влечение отсутствует в принципе, то пидорасом или каким-нибудь другим расом быть просто невозможно
Ты же в курсе, что существует платоническая любовь? Такая любовь не делает мужчин пидарасами? Нужно твое экспертное мнение!

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от Aesde:
он так резко реагирует
Сообщение от Zan:
Извини, я девочек люблю

Третий раз...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Aesde:
Про потенцию
Вот жеж наивный.

Вика себя отождествляет с темными эльфами из сеттинга "Побережья мечей", DnD.

Известно, что темные эльфы все поголовно, за исключением ДВУХ особей, были жопотрахами, а у них форма правления - жесточайший матриархат. И эти две особи - известнейший Дзирт и его папаша. То есть, не Вика.

И ты так легко ему отдался, поведясь на примитивную провокацию
Последний раз редактировалось Zan; 22.03.2019 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Zan:
ы же в курсе, что существует платоническая любовь? Такая любовь не делает мужчин пидарасами? Нужно твое экспертное мнение!
Это называется дружба, чувак. И она не делают мужиков пидорасами. Я понимаю что у тебя друзей нет и быть не может, поэтому просто поверь мне на слово.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Zan:
Ну так портал вошел жеж в топ-10 агро-ресурсов Рунета

Добавлено через 1 минуту

Вика эксперт в этом вопросе

Добавлено через 1 минуту

Ты же в курсе, что существует платоническая любовь? Такая любовь не делает мужчин пидарасами? Нужно твое экспертное мнение!

Добавлено через 39 секунд




Третий раз...
Ну что я могу тебе ответить, чтобы не оффтопить?

Судя по всему, Зан - вампир. Потому что его биологические часы остановились на полшестого

* не троллинг.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Это называется дружба, чувак
Не, это про другое. Ты хоть погугли.

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Aesde:
Судя по всему
Судя по чему?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Aesde:
Ну что я могу тебе ответить
Ну смотри. Ты продолжил обсуждать мою потенцию уже с другим мужчиной. Ты же понимаешь, что это, мягко говоря, не нормально?
Последний раз редактировалось Zan; 22.03.2019 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Zan:
Судя по чему?

Добавлено через 1 минуту

Ну смотри. Ты продолжил обсуждать мою потенцию уже с другим мужчиной. Ты же понимаешь, что это, мягко говоря, не нормально?
Судя по всему. Сущему

Почему тебя волнует, что я это делаю с другим мужчиной?
Да, я понимаю, что это ненормально

* не троллинг.

Ваши права в разделе