Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 11.05.2018 16:14
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Лол, очередной срыватель покровов и держатель свечек, ничего не меняется.

Still exist
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Uranist:
Не спрашивайте, как я выяснил, где зарегистрирован торговец. Российские торговые площадки банятся именно потому, что не платят налоги в казну NZ.
Да, спрашивать и правда страшно, поэтому я лучше спрошу, что за площадки такие банятся ? В СНГ самая крупная фанпей, она торгует валютой и услугами на все более-менее значимые онлайн проекты и она не в бане, или это Новозеландская мафия у нас держит черный рынок всех ммо ?
Сообщение от Uranist:
100 баксов на одном персонаже. А персонажей много.
Это какие-то особые фетешисты, которые одевают в один и тот же шмот только 1 персонажа и больше их не раздевают, или как ? ты же вкурсе, что внешки привязаны не к персонажу, а аккаунту ? У меня, кстати, 8 персов, можно 2 удалить и как раз получится 100$ на чара, так я илИта !
Сообщение от Uranist:
Сундуки сотнями открывают. 6 сундуков - это примерно доллар.
Ооо блин, не хочу тебя расстраивать, но ты чутка просчитался, 1 сундук это 30 монет, или ~3 бакса, т.е эти чуваки в 18 раз мразотнее, чем ты думал !
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Sapph1re:
которые одевают в один и тот же шмот только 1 персонажа и больше их не раздевают, или как
Именно. Они одевают в разный шмот разных персонажей. Я видел таких. И их много.

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Sapph1re:
ты чутка просчитался
Да, наоборот просчитался.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sapph1re:
В СНГ самая крупная фанпей
Фанпей башляет держателям игры. Крупные торговцы не смогут выжить, если не будут платить хозяину. Правила бизнеса такие.

Я же имел в виду реально независимых торговцев, которые не хотя платить хозяину. Вот их как раз и банят.

Прочитай ещё раз написанное мною Не банят тех, кто приносит кэш. Теневая экономика так устроена.

Добавлено через 28 секунд
А торговля в играх как относится к теневой сфере(вне налогов).

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 18.05.2018 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
а ничо так обновление, мне даже захотелось покатать

Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Опять из мухи слона раздули, че вам не сидится то? В игре есть такая замечательная фишка как ссф. Ну не нравится вам как другие скупают валюту и бегают в стопицот тыщах скинов, ну свалите в отдельную лигу и сидите там. Продажа/покупка валюты напрямую есть в ЛЮБОЙ уважающей себя игре со средним онлайном. Там где этого нет обычно самого аукциона нет и все что тебе падает персонально. Хотите такой механики в пое? Пожалуйста, ссф вам дорога


А по поводу лиги Бестиарий кто то спрашивал, скучнее этой лиги сложно придумать. Я начинал серьезно играть в пое с лиги Эссенция и даже эта лига верх фана была для меня чем Бестиарий. Просто выкинули в игроков сотни рецептов без каких либо пояснений как и чего, копайтесь. И загнали в рамки ущербности. Твой билд нагибает 90% контента с нажатия единственной кнопки? Окей ты за бортом лиги. Хочешь бить боссов т10 по 5 минут, вот тебе поимка покемонов. И ловушки воскрешения это скорее припарка больному была, чем полноценный фикс этого безобразия. Разрабы поняли насколько глупо они сделали и пришлось идти на уступки игрокам, ну хоть как то ловите, только не нойте. Но при этом они сделали такой мизерный шанс найти вообще эту ловушку что даже крафт ее из мелких не спасал ситуацию. В итоге бежишь по карте со скоростью ВХОД/ВЫХОД 25-30 сек, тебе на дороге возникает желтый/красный моб и либо тебе надо замедляться до 1 минуты и танцевать вокруг него с бубном, опасаясь словить в лицо еще и ваншот, либо ты просто его ваншотишь и бежишь дальше. Что и делали большинство игроков. В итоге нам подсунули лигу Стандарт в красивой обертке.


P.S. А уж эти нескрываемые оповещения о новых рецептах в четверть экрана, закрывающие обзор. Уже за это надо было уволить человека ответственного за создание этой лиги.
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Devergence:

Пожалуй я нашел себе билд для старта лиги
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Neocronic:
Пожалуй я нашел себе билд для старта лиги
дай угадаю с первого раза - трапер

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Ну такое себе, не сильно впечатлило на самом деле, те же каскадные ловушки в разы сильнее. Другое дело, что зига еще то днище, так что скорее всего бегает в каком-то базовом эквипе, а значит вполне возможно, что в топовом шмоте это будет очередной кансер.
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Sapph1re:
Ну такое себе, не сильно впечатлило на самом деле, те же каскадные ловушки в разы сильнее. Другое дело, что зига еще то днище, так что скорее всего бегает в каком-то базовом эквипе, а значит вполне возможно, что в топовом шмоте это будет очередной кансер.
Ну у каскада самый большой минус это что оптимизация полный ноль, если за раз 12 мин с каскадом подорвать то непременно фризнет игра, а уж если через тотем кидать то вообще прощай фпс. Ну и банально что для каскада надо вручную подрывать мины. А у огня в ранних патчах сделали оптимизон и плюс ловушки ты просто кидаешь подобно тотемам, кинул и забыл, что позволяет в 10 раз быстрее чистить в отличии от того же минера. Если он будет убивать того же шейпера не с 1 прокаста, а с двух, но бегать остальные карты в 10 раз быстрее, то трапер мой выбор однозначно. К тому же мины надоели уже.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Devergence:

Вот и думай теперь над билдом для старта. Вроде и ловушками охота и ваал мором, да и всякими огненными скилами, которые не дурно апнули.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Китайцы купили GGG, чего ждемс товарищи ?)
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Ничего не ждем, все будет без изменений.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Devergence:
Ничего не ждем, все будет без изменений.
У меня вообще создается ощущение, после , или для, издательства в Китае приходится Тенсенту продавать компанию. Я просто помню как-то билды на ютубе капал и нашел чувака, который с БФ билдом разуплотнял боссов за долю секунды, он как раз китаец был. БФ конечно уже тогда был гребанным кансером, но это было прям ну очень быстро и в коментах его просили билд скинуть, а он писал типа, что у нас другой клиент, другие билды и чуть ли не шмот другой, поэтому вам это не поможет, поэтому я и призадумался
Последний раз редактировалось Sapphire; 21.05.2018 в 14:41.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Sapph1re:
Китайцы купили GGG, чего ждемс товарищи ?)
жжж красавчики слились на хаях, пока нету конкурентов слили проект показывая х5-10 от реальной прибыли в условиях конкуренции. Теперь будут ходить на работу для галочки, или смогут развить какой то новый проект.
Учитывая не ясные фоновые сливы по типу Д4 , то это лишние поводы потерять 10-20% стоимости при офф анонсе.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Sapph1re:
Китайцы купили GGG, чего ждемс товарищи ?)






Да норм имхо всё будет, может даже движок поменяют потихоньку.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Не каждый же день Триады покупают рынок у Mongel Mob, событие прям скажем, эпохальное, что по этому скажет эксперт по черному рынку игровой валюты Уранист ?
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Crz_w:
в условиях конкуренции
А можно поинтересоваться кто ближайший интернациональный конкурент ПОЕ?
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Sapph1re:
Китайцы купили GGG, чего ждемс товарищи ?)

4.0 с пандами конфирмед

speak no evil, see no evil, hear no evil

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Olddoker:
А можно поинтересоваться кто ближайший интернациональный конкурент ПОЕ?
Корейский лостарк вот вот разродится, его правда чую тоже Тенцент купит, если уже не купил
Сообщение от Fran:
4.0 с пандами конфирмед
Еще 2 года ждать, долго, я прям удивился, что до сих пор пета панды нет
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Sapph1re:
Корейский лостарк вот вот разродится
Да не, игры разной направленности же. ЛА - полноценная ММО, а ПоЕ - Диабло клон с мультиплеером.

Сообщение от Sapph1re:
тоже Тенцент купит, если уже не купил
Они, как минимум, будут ее издавать. И там уже мелькают планы о своих изменениях...
Кто знает, может уже скоро увидим новость о покупке


Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от DRI0LIN:
ЛА - полноценная ММО, а ПоЕ - Диабло клон с мультиплеером.
Клон с мультиплеером, а в дьябло мультиплеера нет ? Как никак дьябло вышла до ультимы и первой линейки, так что тогда уж ЛА это тот же дьябло клон, только с большей социализацией и заточкой
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Sapph1re:
Корейский лостарк вот вот разродится, его правда чую тоже Тенцент купит, если уже не купил
Лост арк ближе к ммо, а ПОЕ больше соло гриндилка. Лост арк только-только подходит к завершению корейского ЗБТ, соответственно на интернациональный уровень он выйдет в лучшем случае через 1.5-2 года имхо, да и конкурировать он будет со схожими играми типа му легенд или ЛЕ
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Olddoker:
типа му легенд или ЛЕ
Линейка же загнулась, не ? Про му давно ничего не слышал, вроже жива, но большую популярность не сыскала.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Sapph1re:
Линейка же загнулась, не ? Про му давно ничего не слышал, вроже жива, но большую популярность не сыскала.
ЛЕ переделывают. В му играют. Суть в том, что человек снизу заговорил о какой-то прибыли, о какой-то конкуренции, которой по сути нет. Вот мне и стало интересно о чем он вообще

Ваши права в разделе