Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 15.11.2018 07:54
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
Жду.
Аватар для ghoul2788
Старожил
Регистрация:
26.05.2015
Сообщение от Mipopo:
Это Тайвань
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
Сообщение от xxxHOliC:
А чем это заключается?
Речь обычно идет о цензуре. И как раз к сиськописькам в Китае нормально относятся, чего не скажешь о костях и всяких скелетах.
А конкретно последние пару лет Китай активизировался на разработке своих ммо и мобилок, поэтому это может быть обычной монополизацией. Им совершенно не в прикол переводить миллиарды даларов за рубеж

Аватар для ghoul2788
Старожил
Регистрация:
26.05.2015
Сообщение от xxxHOliC:
А чем это заключается? Переработка игры для более мощной интеграции шопа? Ведь именно в россии можно игру ждать как раз после данного шага. Ибо статистика показывает, что ну не издают в России игры, где упор сделан на визуал.



Но... почему? Неужели нельзя открыть в Китае офис и устроить туда китайских сотрудников?
Нет, там именно госсанкции на корейские игры, не знаю из за чего
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
Сообщение от xxxHOliC:
Дестини есть. Я даже почти дождался пока Тера Оналйн загрузится на мой комп через из Лаунчер. На 90% спустя 6 суток закачки мне надоело, правда, и в Теру я так и не поиграл
Всё отлично качалось, в лаунчер был встроен торрент-клиент, ты качал и раздавал сразу

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
Сообщение от Оникся:
Всё отлично качалось, в лаунчер был встроен торрент-клиент, ты качал и раздавал сразу
Ну хз. Я год назад качал. Интернет у меня 50 мбит, а закачка шла в районе 50-150 кбит в освном. Иногда ыбли скачки аж до 500. А вот кому-то что-то раздавать - нет уж спасибо. Я вроде это сразу пресек, я не нанимался быть цифровой мощностью для локализатора, особенно учитывая их базовые ничтожные скорости.
Аватар для Drju_renamed_755649_05032022
Читатель
Регистрация:
12.07.2010
Re: Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
Зачем писать новость самому когда можно скопировать ее почти слово в слово (ну или перевести) https://mmos.com/news/smilegate-conf...rk-coming-west
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
Сообщение от Drju:
Зачем писать новость самому когда можно скопировать ее почти слово в слово (ну или перевести) https://mmos.com/news/smilegate-conf...rk-coming-west
Ну хоть перевели, а то тут новостнички еще тупо копируют с mmo13 и немного переписывают


Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
Ну всееее были уверены, что Китай следующий, у них даже свой сайт был. Никогда еще так не радовалась, что ошибалась. К чёрту траи на Китае, потестю на евро ЗБТ
Кстати, игра обошлась "всего" в 88млн$, не такая уж и внушительная сумма по меркам игр-то.
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
Ждем официальную информацию или новость о локализаторе!

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
Сообщение от Goocha:
Кстати, игра обошлась "всего" в 88млн$, не такая уж и внушительная сумма по меркам игр-то.
Но внушительная для ММОРПГ
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
Сообщение от mrFreeDOM:
Но внушительная для ММОРПГ
А мне вот чё-то кажется, что эта поделка Блесс обошлась дороже, не?
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
Сообщение от Goocha:
А мне вот чё-то кажется, что эта поделка Блесс обошлась дороже, не?
Ну у Блесса там бюджет вроде 60кк. Но скорей всего не все деньги ушли на игру
Аватар для Redas
Маньяк
Регистрация:
29.07.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
кросфаер у майлру и вы думайте если лост у нас будет то у кого то другого?
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
Сообщение от mrFreeDOM:
Но скорей всего не все деньги ушли на игру
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
Сообщение от Centzontotochtin:
но, в отличие от них, она предлагает богатство техник MMO-игры.
это точно, контента много, смущает, что кап получали за неделю обт, значит пвп будет не на последнем месте) мне игра нравится во всем, очень тонкая настройка билдов, от самих ударов и триподов до рун, реально наконец можно под себя сделать чара, отменная картинка ,жду только 4 движок на евро ,да и вообще в игре все на своем месте!
Аватар для Lungard_renamed_635320_07042023
Старожил
Регистрация:
23.10.2008
Re: Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
Почему все думают, что локализатором будет мыло?)
Последние проекты показали(блесс, БДО), что вылезет какой нибудь ноунейм локализатор и объявит "мы будем издавать игру на территории СНГ, давайте 3тр за предзаказ, чтобы попасть на ЗБТ, вот ссылка для покупки" :)
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
Она и на третьем движке отлично идёт.
Аватар для Prizrak137
Маньяк
Регистрация:
07.02.2006
Re: Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
Сообщение от Redas:
кросфаер у майлру и вы думайте если лост у нас будет то у кого то другого?
ага только тишина полнейшая от разрабов.
Им бы уже давно надо было продать локализацию, и перевести 10 раз. а так пока они договорятся, пока переведут и подготовят версию для определенного региона и т.д пройдет уйма времени. тот же нцсофт сейчас посмотрит + и - игры и выкатит свой итернол, и с локализацией тормозить не будет. и Все огромная часть прибыли не докатиться до Лост Арк)))))
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
Сообщение от Prizrak137:
ага только тишина полнейшая от разрабов.
Им бы уже давно надо было продать локализацию, и перевести 10 раз. а так пока они договорятся, пока переведут и подготовят версию для определенного региона и т.д пройдет уйма времени. тот же нцсофт сейчас посмотрит + и - игры и выкатит свой итернол, и с локализацией тормозить не будет. и Все огромная часть прибыли не докатиться до Лост Арк)))))
На самом деле, мне так даже больше нравится. Эти разрабы редко делают анонсы анонсов, так что надеюсь увидеть в новостях что-то типа: "В общем мы релизим игру на Западе, вот ваш локализатор, вот ваш сайт, увидимся через пару недель на ЗБТ".
Аватар для Prizrak137
Маньяк
Регистрация:
07.02.2006
Re: Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
Сообщение от Lungard:
Почему все думают, что локализатором будет мыло?)
Последние проекты показали(блесс, БДО), что вылезет какой нибудь ноунейм локализатор и объявит "мы будем издавать игру на территории СНГ, давайте 3тр за предзаказ, чтобы попасть на ЗБТ, вот ссылка для покупки" :)
Может потому что не видели перспективы или не подходили требования разрабов к локализаторам.

А на мыло думают, потому что мыло знает разработчиков и уже сними работает, + у них нет изометрической игры.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Goocha:
На самом деле, мне так даже больше нравится. Эти разрабы редко делают анонсы анонсов, так что надеюсь увидеть в новостях что-то типа: "В общем мы релизим игру на Западе, вот ваш локализатор, вот ваш сайт, увидимся через пару недель на ЗБТ".
так не будет, по одной причине. Наборы (которые очень полюбили наши локализаторы) должны продаваться не менее 3х месяцев.
а с учетом нынешнего курса топовые наборы могут стоит 5-7к рублей, кто то за такие деньгу купит в первый же день, а кто то будет копить.
так что мечтать не вредно =))))
Последний раз редактировалось Prizrak137; 15.11.2018 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
Сообщение от Prizrak137:
так не будет, по одной причине. Наборы (которые очень полюбили наши локализаторы) должны продаваться не менее 3х месяцев.
а с учетом нынешнего курса топовые наборы могут стоит 5-7к рублей, кто то за такие деньгу купит в первый же день, а кто то будет копить.
так что мечтать не вредно =))))
Я не понимаю, а чего вы обсуждаете ру локализаторов? У нас вроде Америка тут и Европа) И кстати, у ЛА какой-то странный шоп, према нет в принципе. Конечно можно сделать НРД, но разве это не спец позиция разрабов обойтись без этого
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
Сообщение от Soultaker:
Уж лучше фтп от Мыльца, чем упарываться по 15€ в месяц. В год те же 12к получится, но за эти деньги покупать дротево вместо нагиба школия такое себе удовольствие.
я вот непойму ты тут пытаешся так жирно тролить или настолько туп ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Prizrak137
Маньяк
Регистрация:
07.02.2006
Re: Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
Сообщение от Goocha:
Я не понимаю, а чего вы обсуждаете ру локализаторов? У нас вроде Америка тут и Европа) И кстати, у ЛА какой-то странный шоп, према нет в принципе. Конечно можно сделать НРД, но разве это не спец позиция разрабов обойтись без этого
Сделать премиум не проблема, и для корейцев СНГ это та же европа =)))
Re: Lost Ark - Официальный комментарий о Западе
Сообщение от AzOVskii:
http://biz.chosun.com/site/data/html...091703343.html
Сообщение от Centzontotochtin:
https://mmos.com/news/smilegate-conf...rk-coming-west
думал что-то новое, а там перевод перевода сентябрьской новости о словах сказанных в марте

в поисках приключений...
Discord


Ваши права в разделе