Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3-2018] FIFA 2019 - В игре появится Лига Чемпионов
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 09.06.2018 21:19
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
[E3-2018] FIFA 2019 - В игре появится Лига Чемпионов
Важнейший клубный турнир сезона теперь и в FIFA


Компания Electronic Arts, в рамках своей презентации на выставке E3, представила новый трейлер грядущего футбольного симулятора FIFA 19. Долгое время главный футбольный симулятор существовал без важнейшего клубного турнира в мире. Турнира, в рамках которого, встречаются сильнейшие европейские клубы и выясняют короля европейского футбола. Однако в этом году, Electronic Arts все же смогли решить данную проблему, и теперь Лига Чемпионов UEFA появится в грядущей FIFA 19.

Релиз игры назначен на 17 сентября. Больше информации нам расскажут уже этим летом, ближе к релизу.

Re: [E3-2018] FIFA 2019 - В игре появится Лига Чемпионов
Предзаказ
  • Стандартное издание: 2999 рублей
  • Чемпионское издание: 3499 рублей
  • Издание Ultimate Edition: 3999 рублей

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: [E3-2018] FIFA 2019 - В игре появится Лига Чемпионов
Трейлер хороший

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: [E3-2018] FIFA 2019 - В игре появится Лига Чемпионов
Сообщение от Ashenveil:
Долгое время главный футбольный симулятор существовал без важнейшего клубного турнира в мире.
Мда, это лол. Существовал нормально, просто этот турнир был под другим названием, без гимна и символики.
Ахиренное нововведение, что сказать.


Сообщение от Chimera-Syber:
Стандартное издание: 2999 рублей
Сразу нахер пошли какбы на самом деле.

Судя по тому, что они с такой помпой заявили о лицензии звездочек на мячике и гимна ЛЧ, на карьеру по доброй традиции положен очередной болт, а на заскриптованный ИИ и матчи под копирку - китовый. Те, кто не играет в онлайне и не собирает карточки - сидите там и молчите в тряпочку. Я уже молчу о вылетах на просмотре некоторых игроков, если сменить клуб в карьере. Вел ты вел одного игрока, перешел в другой клуб, захотел его купить, открываешь его статы и куку на рабочий стол. Топчик. И всем похер.
Система квестов это вообще полный лол. Хоть все выиграй с клубом, его приоритеты никогда не поменяются. Можно каждый год выигрывать ЛЧ, чемпионат и еще 2 кубка, но руководство все равно может тебя выгнать, потому что ты не поднял трех бомжов из молодежки до 75 и не выпустил их на поле 20 раз. Пздц.

Что говорить, если они только через 4 месяца после релиза сделали нормальное отображение характеристик вратарей в командном хабе.

Если они прямо не скажут до релиза, что все это пофикшено и переработано, то могут идти в лес с такими трейлерами и омг нововведениями за 3к.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Re: [E3-2018] FIFA 2019 - В игре появится Лига Чемпионов
Эээ, а что в фифе ЛЧ не было? Я, конечно, уже давно не в теме, но точно помню, что в ФИФА 99 была и ЛЧ, и кубок УЕФА, и кубок кубков
Re: [E3-2018] FIFA 2019 - В игре появится Лига Чемпионов
Ну я думаю, с лицензией они смогут добавить всю атрибутику ЛЧ, музыку и прочее. Не?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: [E3-2018] FIFA 2019 - В игре появится Лига Чемпионов
Сообщение от Vytautas:
Эээ, а что в фифе ЛЧ не было? Я, конечно, уже давно не в теме, но точно помню, что в ФИФА 99 была и ЛЧ, и кубок УЕФА, и кубок кубков
Что там с чтением?
Сообщение от Сися:
Существовал нормально, просто этот турнир был под другим названием, без гимна и символики.

Сообщение от Chimera-Syber:
Ну я думаю, с лицензией они смогут добавить всю атрибутику ЛЧ, музыку и прочее. Не?
Да, это так повлияет на игру, просто жесть.
Гимн до начала матча, тряпка белая со звездочками черными и модель кубка немного перерисованная. Всё.
То, что там показывали в трейлере типа плывет по трибунам баннер мадридского нереала, так зачем ЛЧ лицензировать, чтобы это нарисовать?
Игра полна критического дерьма типа скриптовых театральных матчей в убитой даунами соло-карьере менеджера, а тут с помпой презентуют фичу, которая на игру никакого воздействия окромя эмоционального вовлечения неокрепших умов не оказывает.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Re: [E3-2018] FIFA 2019 - В игре появится Лига Чемпионов
Сообщение от Сися:
ак зачем ЛЧ лицензировать, чтобы это нарисовать?
Спроси у организаторов ЛЧ, зачем нужна лицензия. Глупый вопрос, как по мне.

Но так я с тобой согласен, что ценник очень кусается (если брать такое каждый год).

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: [E3-2018] FIFA 2019 - В игре появится Лига Чемпионов
Сообщение от Chimera-Syber:
Спроси у организаторов ЛЧ, зачем нужна лицензия. Глупый вопрос, как по мне.
У меня к организаторам ЛЧ нет вопросов, у меня только вопросы к EA зачем они эту лицензию раскрутили первой.
Было бы логично представить ее в виде вишенки на торте уже перед релизом.
Сняли ролик с Раналдой, привезли кубок на E3 и все ради того, на что всем похрен.

Сообщение от Chimera-Syber:
Но так я с тобой согласен, что ценник очень кусается (если брать такое каждый год).
Я фифу лицензию покупаю каждый год как только орыгын появился, играю в нее с 98 года, но последние два года это просто сплошное разочарование для человека, играющего оффлайн карьеру менеджера.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.

Ваши права в разделе