Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 10.05.2018 19:25
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
Простите меня, мистер Бэкхэм!


PR-компания грядущего фильма Deadpool 2 не собирается сбавлять оборотов. После нескольких трейлеров и совместного музыкального клипа с Сэлин Дион, в этот раз в ход пошла и легенда английского футбола Дэвид Бэкхэм. В новом ролике Уэйд пытается извиниться многими способами перед Дэвидом за свою обидную шутку в первой ленте. В ход пошли все известные Дэдпулу трюки, включая молоко с печеньками, но лишь поездка в Россию, судя по всему, может растопить сердце бывшего футболиста. Но за то ли извиняется Уэйд или же за Райаном Рейнольдсом имеется еще несколько причин для извинений?

Премьера фильма Дэдпул 2 в России назначена на 17 мая 2018. В новом фильме говорливый наемник объединит усилия как со старыми, так и с новыми товарищами, включая Домино, чтобы защитить неизвестного ребенка-мутанта от Кейбла.

Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Re: Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
Класс

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так!!!
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
Да пойду я пойду .. завязывайте.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crowli
Гигант мысли
Регистрация:
25.06.2008
Зомби мутанта
Re: Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
Как же прикольно по скорей бы в кино на него сходить и скорей всего не один раз

"No mercy for the weak, no pity for the dying, no tears for the slain."
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
Где связь между фильмом и новыми играми? Хоть смотрите где создаете тему?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Ashenveil:
Простите меня, мистер Бэкхэм!


PR-компания грядущего фильма Deadpool 2 не собирается сбавлять оборотов. После нескольких трейлеров и совместного музыкального клипа с Сэлин Дион, в этот раз в ход пошла и легенда английского футбола Дэвид Бэкхэм. В новом ролике Уэйд пытается извиниться многими способами перед Дэвидом за свою обидную шутку в первой ленте. В ход пошли все известные Дэдпулу трюки, включая молоко с печеньками, но лишь поездка в Россию, судя по всему, может растопить сердце бывшего футболиста. Но за то ли извиняется Уэйд или же за Райаном Рейнольдсом имеется еще несколько причин для извинений?

Премьера фильма Дэдпул 2 в России назначена на 17 мая 2018. В новом фильме говорливый наемник объединит усилия как со старыми, так и с новыми товарищами, включая Домино, чтобы защитить неизвестного ребенка-мутанта от Кейбла.

3й раз мимо раздела

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
Сообщение от НечтоХрустящее:
3й раз мимо раздела
у нас изменился принцип создания новости. ну то есть я пишу их не на форуме как раньше, а на отдельной страничке, а потом они разлетаются по разделам форума. разберусь. сори.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
Когда уже перестанут клепать этот мусор ради бабла(

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
Ахаха! Ну... смешно, что уж
Аватар для Тритон_renamed_1280338_06052021
Писaтель
Регистрация:
23.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
раздел не тот, но ролик все равно забавный
Аватар для foxfire_renamed_1027947_15072022
Маньяк
Регистрация:
12.03.2013
Re: Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
Сообщение от Nikita3d:
Когда уже перестанут клепать этот мусор ради бабла(
Зачем же так радикально) Кто-то в этом находит что-то интересное.

Я видел завтра, тебя там нет.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
Сообщение от foxfire:
Кто-то в этом находит что-то интересное.
В распространении и продаже наркотиков тоже может быть что-то интересное. Но это не значит что это не плохо.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
Да с чего бы дэдпул - мусор? Очень даже классное кино для расслабона)))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
Сообщение от Titanitka:
Да с чего бы дэдпул - мусор? Очень даже классное кино для расслабона)))
Полностью согласен. Отличный фильм про супергероя. Лучше, чем печальные понты про Лигу справедливости или Мстунов.
Аватар для foxfire_renamed_1027947_15072022
Маньяк
Регистрация:
12.03.2013
Re: Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
Сообщение от Nikita3d:
В распространении и продаже наркотиков тоже может быть что-то интересное. Но это не значит что это не плохо.
Это очень некорректный аргумент)

Я видел завтра, тебя там нет.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
Сообщение от foxfire:
Это очень некорректный аргумент)
Шах и мат - ты проиграл)

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
Сообщение от Tuanod:
Полностью согласен. Отличный фильм про супергероя. Лучше, чем печальные понты про Лигу справедливости или Мстунов.
Хоть он себя вроде как и не позиционирует в качестве супергероя))
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
А мне нравится. Видно, что актёр тащится от своей роли, а значит выкладывается на все 100% и это подкупает.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
Пиар конечно прикольный. но фильм обычный был 1й и 2й скорее всего таким же будет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
Сообщение от Skuchniy:
Пиар конечно прикольный. но фильм обычный был 1й и 2й скорее всего таким же будет.
Ну, первый я посмотрела с большим удовольствием)) Про второй немного почитала - народ говорит, что он еще лучше стал)
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
Сообщение от Titanitka:
Хоть он себя вроде как и не позиционирует в качестве супергероя))
Ну он просото знает, что он супергерой комиксов. Что бы он не сделал, его будут показывать и он не умрёт - вот и прикалывается как черт
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
Сообщение от Tuanod:
Ну он просото знает, что он супергерой комиксов. Что бы он не сделал, его будут показывать и он не умрёт - вот и прикалывается как черт
Вот уж да, что-что, а прикалываться он умеет))
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
Меня позабавило в трейлерах *ты почему такой хмурый,из дс чтоль?*,*твои пули слишком быстрые*, ну и непонятный участник супергеройской команды обычный человек пришедший на собеседование и которого сразу приняли
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом
Сообщение от Velior:
Меня позабавило в трейлерах *ты почему такой хмурый,из дс чтоль?*,*твои пули слишком быстрые*, ну и непонятный участник супергеройской команды обычный человек пришедший на собеседование и которого сразу приняли
Ой он там в фильме выстебывает все, что только можно)) Или ты еще не ходил в кино?

Ваши права в разделе