Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 28.12.2017 15:48
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Сообщение от Грых Улуг:
temple of elemental evil отличное рпг, вообще игры по d&d отличные рпг, а всякие вовы и прочая ересь от лукавого, вы еще скажите что финалка рпг
когда toee вышел на него плевались так "настоящие фанаты", что и вспоминать страшно
потому что ты тупо гриндишь вниз по уровням храм и на этом все
по сравнению с балдуром или плейнскейпом это была бледная тень, в которую никто не хотел вникать
а щас вот как пример крутой игры ставят

короч мне было бы интересно посмотреть лет через 10 подобную тему, где АНдромеду лучшей рпг всех времен назовут

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
через десять лет все фанаты crpg уйдут на пенсию или умрут вместе с этим срачем
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Сообщение от Грых Улуг:
temple of elemental evil отличное рпг, вообще игры по d&d отличные рпг, а всякие вовы и прочая ересь от лукавого, вы еще скажите что финалка рпг
Таких почитать, так РПГ- это только то, что по ДнД правилам сделано. Аутизм прогрессирует?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Грых Улуг
Фанат
Регистрация:
02.10.2015
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Сообщение от Tapik:
когда toee вышел на него плевались так "настоящие фанаты", что и вспоминать страшно
потому что ты тупо гриндишь вниз по уровням храм и на этом все
по сравнению с балдуром или плейнскейпом это была бледная тень, в которую никто не хотел вникать
а щас вот как пример крутой игры ставят

короч мне было бы интересно посмотреть лет через 10 подобную тему, где АНдромеду лучшей рпг всех времен назовут
хзхз для меня первая балдура очень уныла, вторая да интересная была, а toee подкупил начальными квестами, где для каждого типа характера были свои уникальные квесты, которые и вели тебя в храм, но все это вкусовщина. Вон некоторые унылый дивинити первый чуть ли не шедевром считают или пиларс. Хотя есть прекрасная тирани.

Ваши права в разделе