Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.04.2018 11:19
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от anu-2:
Сложность основанная на бегании по/в/из/от/за лужами в принципе смехотворна, особенно в 2018.
Я согласен. Именно поэтому тактики в вов уже давно не сводятся на танцах с лужами.
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Kjuubi:
учшим адоном называют Легион
Мнение аутистов?

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Raidboss:
Мнение аутистов?
Что ты имеешь в виду?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Raidboss:
Мнение аутистов?
Что вообще за неуважительный тон? Ты считаешь себя чем-то лучше кого-то из тут присутствующих?
Аватар для anu_renamed_1248380_24032024
Фанат
Регистрация:
29.05.2016
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
тактики в вов уже давно не сводятся на танцах с лужами.
Да ладно. Процентов 60-70 сложности основано на принудительном лужеперемещении. Убери это всё и останутся БК-стайл боссы.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от anu-2:
Да ладно. Процентов 60-70 сложности основано на принудительном лужеперемещении. Убери это всё и останутся БК-стайл боссы.
У того же Аргуса механика разлива луж только на первой фазе, и в мифике на последней фазе. У гулдана без луж - останется механика уз, душ и многого другого, у Урсока в Изумрудном кошмаре луж нет вообще, Гарм - безлужная механика, Воля Императора пандарии...

Да и в механике луж нет ничего устаревшего. Особенно учитывая подход и реализацию.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
у Урсока в Изумрудном кошмаре луж нет вообще
В героике и выше после рёва лужа остается.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от PhantomButthurt:
В героике и выше после рёва лужа остается.
Я категорически заявляю, что это не "лужа" в специальном смысле, а "лужа" во вполне себе известном.
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
Что вообще за неуважительный тон? Ты считаешь себя чем-то лучше кого-то из тут присутствующих?
Считать дополнение состоящее из гринда, ворованых идей из Дибло у (легендарки, эпохальные данжи=неф порталы) и лотро (артефакт), с идиотскими ревампами классов (хант сурв, рога аутлав), еще больше выпиленной индивидуальностью (те же петы стали тупо внешкой, еще -1 механика игры), уравниловкой в пвп и привязкой всех активностей к 110 лвлу (даже некоторые ивенты умудрились покосячить и сделать невозможным их выполнение НЕ на 110).
Ну да, ТОП обнова.
Хотя я тут смотрел, народ умудрился плеваться от каты и лича, видимо этот контингент и оценил Легион.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Я не знаю. Это ведь ты хочешь убрать из игры всё, что "не популярно"
Я ничего не хочу убирать) Близзарды уже все убрали) Я лишь продолжил их логику. По превращению ММО в МОБУ.


Сообщение от xxxHOliC:
Снова аргументы посланы в опу В Ла2 - нет, в БДО - нет, В Альбион - нет, ВС - нет, Рифт - нет, Конан - нет...
Как бы ссмысл ЛА2 - опен ворлд пвп за споты или осады замков в опен ворлде. А не в загончиках. В бдо было тоже самое, другое дело как это реализовано потом в итоге. Конан 50\50, ганк на мобах или квестах был привычным делом, и пвп-опыт за это капал так же как и на мини-играх. Так что хз чьи там аргументы в опу посланы. Про остальные игры не скажу, не играл.

Убирать пвп в открытом мире и при этом верещать о "непримиримой и ожесточенной" войне между фракциями, которая нигде не проявляется как то тупо. Зато в каждом квесте нам рассказывают как альянс с ордой месятся, ага.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Последний раз редактировалось Fenharel; 15.04.2018 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Raidboss:
Убирать пвп в открытом мире и при этом верещать о "непримиримой и ожесточенной" войне между фракциями, которая нигде не проявляется как то тупо. Зато в каждом квесте нам рассказывают как альянс с ордой месятся, ага.
но ведь никто не убивал его, наоборот добавили.

судя по последним датамайнам ачивок можно сделать выводы, что:
1) в локациях вражеской фракции будут пвп дейлики, которые будут давать конквест поинты, т.к. есть ачивки на сбор 5к поинтов в каждой зоне.
скорее всего за них можно будет покупать арена пвп гир как и раньше.

сами квесты скорее всего на убийство игроков и будут располагаться там же, где и обычные дейлики.
т.е. например у орды ворлд квест убить 10 медведей, а у альянса будет наверное квест убить 5-10 ордынцев.

2) есть ворлд пвп ачивки которые нужно выполнять в группе 2-5 человек.

3) за убийтсва врагов повышается ранг. высший ранг похоже - ассасин, т.к. ачивка есть на 500 килов будучи в этом ранге.

4) за убийство таких ассасинов дают награду. есть ачивка на 200 таких убийств.

т.е. будет иметь смысл охотится на ганкеров в локациях своей фракции, а ганкерам есть смысл ганкать.
пока вопрос что будет с оповещением о ассасине, которое давно еще обещали близы, и можно ли будет прятаться в стелсе будучи в этом ранге.

5) в пвп режиме на картах будут разбросаны сундуки с ресурсами. есть также ачивка на лут 300 сундуков.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от elDen:
но ведь никто не убивал его, наоборот добавили.

судя по последним датамайнам ачивок можно сделать выводы, что:
1) в локациях вражеской фракции будут пвп дейлики, которые будут давать конквест поинты, т.к. есть ачивки на сбор 5к поинтов в каждой зоне.
скорее всего за них можно будет покупать арена пвп гир как и раньше.

сами квесты скорее всего на убийство игроков и будут располагаться там же, где и обычные дейлики.
т.е. например у орды ворлд квест убить 10 медведей, а у альянса будет наверное квест убить 5-10 ордынцев.

2) есть ворлд пвп ачивки которые нужно выполнять в группе 2-5 человек.

3) за убийтсва врагов повышается ранг. высший ранг похоже - ассасин, т.к. ачивка есть на 500 килов будучи в этом ранге.

4) за убийство таких ассасинов дают награду. есть ачивка на 200 таких убийств.

т.е. будет иметь смысл охотится на ганкеров в локациях своей фракции, а ганкерам есть смысл ганкать.
пока вопрос что будет с оповещением о ассасине, которое давно еще обещали близы, и можно ли будет прятаться в стелсе будучи в этом ранге.

5) в пвп режиме на картах будут разбросаны сундуки с ресурсами. есть также ачивка на лут 300 сундуков.
Я буду только рад, если все будет так, особо за БФА не слежу, не люблю знать об аддоне все заранее. Судил чисто по Легиону.

Пока что есть всего 1 вещь которая определит буду ли я покупать аддон - раса феньков.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от elDen:
но ведь никто не убивал его, наоборот добавили.
...
Это конечно здорово, но летающие маунты все равно испортят WPvP, когда будет доступна лицензия для полетов 120 уровня.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Raidboss:
Я лишь продолжил их логику.
Какую логику? Тут есть только твоя непонятная логика, по которой конетнт для меньшинста(прич ем 10% по твоей логике - это уже очень мало) нужно убирать, не надо тут сейчас переобуваться и говорить, что ты не это имел ввиду.

Сообщение от Raidboss:
Считать дополнение состоящее из гринда, ворованых идей из Дибло у (легендарки, эпохальные данжи=неф порталы) и лотро (артефакт), с идиотскими ревампами классов (хант сурв, рога аутлав), еще больше выпиленной индивидуальностью (те же петы стали тупо внешкой, еще -1 механика игры), уравниловкой в пвп и привязкой всех активностей к 110 лвлу (даже некоторые ивенты умудрились покосячить и сделать невозможным их выполнение НЕ на 110).
Какая чушь.

Сообщение от Raidboss:
Про остальные игры не скажу, не играл.
Т.е. ты абсолютно не обладаешь статистикой, но при этом смело заявляешь, что в неком большинстве игр такая система работает, а теперь мажшься ещё, дескать и ла2 не такая(сорян, ты давно ладву видел?) и БДО не такая. Я предоставил тебе примеры игр, где такой системы нет, либо где она сделана для галочки. Давай. называй свои "большинство", рас уж начал.

Сообщение от Raidboss:
Убирать пвп в открытом мире и при этом верещать о "непримиримой и ожесточенной" войне между фракциями
Интересно. А ты о какой игре сейчас говоришь?

Сообщение от elDen:
скорее всего за них можно будет покупать арена пвп гир как и раньше.
Очки завоевания будут не валютой, а шкалой, по достижении определенного уровня тебе автоматически будут давать шмотку. Как я понял там будет недельный лимит.



Сообщение от Horde Core:
Это конечно здорово, но летающие маунты все равно испортят WPvP, когда будет доступна лицензия для полетов 120 уровня.
К несчастью, да. Но, думаю, что полетов всё так же годик ждать будем.
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
сорян, ты давно ладву видел?)
лет 6 назад наверное, за актуалом не слежу, он мертвый ибо превратился в те же загончики.


Сообщение от xxxHOliC:
нужно убирать,
Где я сказал, что его надо убирать?
Сообщение от xxxHOliC:
Какая чушь.
И это все аргументы. Я не вижу смысла что то дальше пояснять.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Raidboss:
Хотя я тут смотрел, народ умудрился плеваться от каты и лича, видимо этот контингент и оценил Легион.
ЛК был хорошим аддоном. Золотой эрой этой игры. Катаклизм - нет. Потому что он убил все начинания и системы, которые создавались с БК и получали свое развитие в ВотЛК. Потом была спорная Пандария. Был безконтентный Дренор. Все это время игроки ныли, что в игре нечем заняться. Нет контента. А потом Легион, в котором фарма и активностей добавили столько, что народ начал зашиваться и думать "а было ли раньше плохо?". По факту в Легионе только два больших минуса для ПвЕ игрока: легендарные предметы и фарм. Но фарм добавили для нытиков-казуалов, которые никогда не играли в Ваниллу, но всегда говорили: "вот раньше то было лучше, я выходил в открытый мир и играл, не то что сейчас!". Собственное, у таких нытиков и хочется спросить: чем тебя аддон не устраивает? В нем много фарма, много опенворлд активностей. Все как раньше. Играйте. А они такие: "ну нееее, в 2к16 фармить не хочу, вот в 2004 хочу, а щас не хочу". И БфА будет таким же, как Легион в плане фарма. Наныли? Получайте.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Raidboss:
ворованых идей из Дибло
Ты же в курсе, что Диабло это их игра ?
Сообщение от Raidboss:
легендарки
Дроповые легендарки были и раньше, это всего лишь развитие старых идей.
Сообщение от Raidboss:
лотро (артефакт)
Артефакт это те же допандарийские таланты.

Хотя да, чего я тебе объясняю, ты же тот одаренный который называл мифик рейды простыми и пытался сравнивать их с рейдами в АоК, плескаясь при этом в лфре. Не удивлюсь, если ты и в АоК не ходил в эти самые рейды(плескаясь в аналоге лфра АоК), но главное же заявить.
Сообщение от Horde Core:
Это конечно здорово, но летающие маунты все равно испортят WPvP, когда будет доступна лицензия для полетов 120 уровня.
Они вполне могут не включать полёты в ПвП фазе.
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от PhantomButthurt:
Ты же в курсе, что Диабло это их игра ?
Конечно. так это и печально, что идеи уже сами у себя берут.

Сообщение от PhantomButthurt:
Дроповые легендарки были и раньше, это всего лишь развитие старых идей.
Ну их было намного меньше и они хотя бы лорные были.

Сообщение от PhantomButthurt:
Артефакт это те же допандарийские таланты.
Только артефакт со 110 работает.
Я вообще не сторонник ходить с 1 пушкой в ммо. Как бы ммо это про разнообразие...было когда-то.

Сообщение от PhantomButthurt:
Не удивлюсь, если ты и в АоК не ходил в эти самые рейды(плескаясь в аналоге лфра АоК), но главное же заявить.
Угу, главное заявить, учитывая что я свалил из аока в 2014, а лфр ввели совсем недавно. Но главное заявить.
Я не супер дупер мега пвешер, но весь пве контент на тот момент прошел, т.е. убил последнего босса в т4 и не 1 раз. Сейчас там есть т5 (переименованный т1 с чуть более сложной тактикой) и т6, там не был уже, увы.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Stealer:
А потом Легион, в котором фарма и активностей добавили столько, что народ начал зашиваться и думать "а было ли раньше плохо?".
Лично для меня раньше смысл всего этого фарма был в том, чтобы одеться и нагибать на пвп. Найти себе сет, какую то пушку выбить. Сейчас шмот дают, артефакт дают. Че качать то? Мне в мморпг нравится постепенный прогресс, а когда все на блюдечке это не ммо, это МОБА.
Мне лично так не интересно попросту. И гринд ради гринда тоже.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Последний раз редактировалось Fenharel; 15.04.2018 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Raidboss:
Лично для меня раньше смысл всего этого фарма был в том, чтобы одеться и нагибать на пвп. Найти себе сет, какую то пушку выбить. Сейчас шмот дают, артефакт дают. Че качать то? Мне в мморпг нравится постепенный прогресс, а когда все на блюдечке это не ммо, это МОБА.
Мне лично так не интересно попросту. И гринд ради гринда тоже
Так оденься и нагибай в ПвП. В чем проблема то?

Вот что, а ПвП в Легионе вообще изейшее. Там нет такого дрочева, как в ПвЕ.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Raidboss:
Конечно. так это и печально, что идеи уже сами у себя берут.
Если идея хорошо зайдет, как в случае с м+, то что в этом плохого ?
Сообщение от Raidboss:
Ну их было намного меньше и они хотя бы лорные были.
Я тебе просто напомню про Торидал, у которого было дооохрена лора.
Сообщение от Raidboss:
Только артефакт со 110 работает.
Ну да, а таланты в той же кате давались с 10 уровня. Это способ развития персонажа(только в случае с артефактом - после достижения максимального уровня)с помощью старых добрых талантов.
Сообщение от Raidboss:
Угу, главное заявить, учитывая что я свалил из аока в 2014, а лфр ввели совсем недавно. Но главное заявить.
Я даже не знал есть ли там аналог ЛФР лул, но спасибо "покоритель ЛФРных вершин АоКа", что прояснил.
Сообщение от Raidboss:
Я не супер дупер мега пвешер, но весь пве контент на тот момент прошел, т.е. убил последнего босса в т4 и не 1 раз.
Учитывая то, что ты сравнивал рейды по видяшкам что-то сомнения появляются.

p.s.: Опять повелся и начал тебе что-то объяснять, ну блиин.
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Stealer:
Так оденься и нагибай в ПвП. В чем проблема то?

Вот что, а ПвП в Легионе вообще изейшее. Там нет такого дрочева, как в ПвЕ.
Эм. Я только что сказал что одеваться в легионе не нужно. Ибо пвп из за этого лично мне не интересно. Ты между строк что ли читаешь?

Сообщение от PhantomButthurt:
Торидал,
А что это вообще?

Сообщение от PhantomButthurt:
после достижения максимального уровня
Вот и все.

Сообщение от PhantomButthurt:
что ты сравнивал рейды по видяшкам
А как их еще сравнивать бл?

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Raidboss:
А что это вообще?
И после этого ты еще будешь говорить про "лорные" дроповые легендарки ? За эти полчаса мог бы в гугле забить, благо название я тебе дал.
Сообщение от Raidboss:
Вот и все.
Что все ?
Сообщение от Raidboss:
А как их еще сравнивать бл?
Ну обычно сравнивают исходя из опыта прохождения. А там это выглядело, словно ты не рейдил ни там, ни там, но из-за фанбойства топишь за то, что в АоК "омегасложность".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Raidboss:
Эм. Я только что сказал что одеваться в легионе не нужно. Ибо пвп из за этого лично мне не интересно. Ты между строк что ли читаешь?
Одеваться в легионе можно бесконечно благодаря системе ТФ/ВФ. Если тебе ПвП интересно только из расчета одеться, то тогда непонятно зачем ты в него играешь. Все же ПвП это компететив составляющая. Там шмот является средством, а не целью. А у тебя шмот цель.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Stealer:
Одеваться в легионе можно бесконечно благодаря системе ТФ/ВФ. Если тебе ПвП интересно только из расчета одеться, то тогда непонятно зачем ты в него играешь. Все же ПвП это компететив составляющая. Там шмот является средством, а не целью. А у тебя шмот цель.
Мне кажется он один из тех, кто жалуется на пвп-шаблоны(там как раз гир малое влияние оказывает и поэтому "одеваться не нужно"). Мол "раньше я мог зайти на рандом бг в крутом гире и понагибать новичков в зеленке, а сейчас никак - всех новичков шаблоном апают по илвлу".
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Raidboss:
Где я сказал, что его надо убирать?
На 3й странице ты рассуждал о том, что "непопулярный" контент не нужен(прокачку, по твоему ничего не обоснованному мнению любит меньшинство).

Сообщение от Raidboss:
И это все аргументы.
Я полтора года играю в Легион - не обременен ничем из тобою перечисленного. Конечно, есть люди с синдромом покорителя, которым для ЛФРа надо набрать овер-соф-ткап артефакта за неделю посте старта аддона/патча, выполнять каждую локалку на локации, параллельно с этим ныть, что для прохождения квеста на Баланс Сил нужны неподъемные требования похода в Нормал рейды.
Я абсолютно уверен, что настоящие страдания от фарма были причинены абсолютному меньшинству прогресс-гильдий, остальные же просто подхватили волну негодования.

Вот взять в пример тебя - ты ЛФР краб(или как ты выразился "обычный игрок"), о каком фарме артефакта или Легендарок ты говоришь, что ты вообще об этом можешь знать? Или может тебя кикают в ЛФРа из-за того, что нет артефакта 80го уровня? Обычный игрок может играть в вов ЧАС в дент и точно так же ходить в рейды - и не толкьо в ЛФР, нои нормалы, а в последствии и Героики. Да, Мифик рейды - очень требовательны, но ты не покоритель мификов, ты "обычный игрок".

Уравниловка в пвп и пвп-таланты - это лучшее, что произошло с пвп за всю историю вов, поэтому категорически заявлять, что "убито пвп уравниловокой" - это полная чушь.

Так что, давай ты перестанешь вести себя как быдло и ставить своё субъективное мнение выше и правильнее мнения других людей.

Сообщение от Raidboss:
Ну их было намного меньше и они хотя бы лорные были.
А ещё они были не у всех классов. Знаешь какого это, когда твой класс занерфлен из-за наличия Легендарки, которую ещё получить надо, а другим - не надо. Те же клыки отца для разбойников в Катаклизме.

Сообщение от Raidboss:
Только артефакт со 110 работает.
С 100го уровня он работает.

Сообщение от Raidboss:
Мне в мморпг нравится постепенный прогресс, а когда все на блюдечке это не ммо, это МОБА
А что именно тебе на блюдечке, если ты, блин, сам говоришь:
Сообщение от Raidboss:
дополнение состоящее из гринда

Зачем же тогда гриндить, если всё на блюдечке?? Перестань противоречить себе. Мне противоречивых хейторов хватает, о которых я ранее упоминал. Намного сложнее, когда хейтер противоречит сам себе.
Сообщение от Raidboss:
Я только что сказал что одеваться в легионе не нужно.
Наверное ты не знаешь, но илвл в пвп всё же роляет. Не нужно только статы подбирать.

Сообщение от Raidboss:
А что это вообще?

Сообщение от Raidboss:
они хотя бы лорные были.


Сообщение от Stealer:
А у тебя шмот цель.
Т.е. гринд ради гринда, котоырй ему не интересен. Воистину чел полон противоречий.

Сообщение от PhantomButthurt:
Мне кажется он один из тех, кто жалуется на пвп-шаблоны(там как раз гир малое влияние оказывает и поэтому "одеваться не нужно"). Мол "раньше я мог зайти на рандом бг в крутом гире и понагибать новичков в зеленке, а сейчас никак - всех новичков шаблоном апают по илвлу".
Да это давно понятно. Любое нытье за уравниловку в 99% случаев именно в этом и заключается. 1% - это игроки которые возмущаются тем, что могли бы нагибать, если бы характеристики иначе рапределены были бы.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 16.04.2018 в 06:58.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
кикают из ЛФР из-за того, что нет артефакта 101го уровня
Поправил.
Сообщение от xxxHOliC:
А ещё они были не у всех классов. Знаешь какого это, когда твой класс занерфлен из-за наличия Легендарки, которую ещё получить надо, а другим - не надо. Те же клыки отца для разбойников в Катаклизме.
Мы с ним про дроповые леги говорили. Хотя наверно Торидал неплохо хантам заходил из-за бесконечного запаса стрел, который еще и не занимает места в сумках.
Сообщение от xxxHOliC:
А что именно тебе на блюдечке
Гринд же, ну.
Сообщение от xxxHOliC:
Наверное ты не знаешь, но илвл в пвп всё же роляет.
Ну видимо ~1% дпс за 10ил для него маловато. НИПАНАГИБАТЬ!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе