Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.12.2018 23:53
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Ainari:
Хотя цены показываются уже новые, но реально можно еще купить по старым ценам
А с чем связано подорожание?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от dgrussian:
а игры и обещанных систем с планетами пока нет и не предвидится в ближайшие 5 лет. Вывод напрашивается сам собой.
А раньше и того, что сейчас есть, не было. Твой 12-летний опыт в игрострое позволяет делать все за раз?
Сообщение от 02nz:
сохранил только этот перл
И что же тут не так? Нурстон добавили? Добавили. Арк-корп вон уже в АтВ показывают. ФПС в ноябрьском патче вырос значительно. Так на какую конкретно часть цитаты ты намекал? Или опять отмажешься на "ай все"?
Сообщение от Tullus Aufidius:
в разделе новые игры уже есть 2 экспоната Итернал Крусейд
Не знаю, что с крусейдом пошло не так, но, по-моему, он изначально выглядел не ахти. В СС ты заходишь и видишь уже проделаную огромную работу, топ-графон и шикарную детализацию. Шрауд оф зе Аватар живет себе своей жизнью, никогда она популярной и не хотела ставать.
Сообщение от ksyon:
Вово, высокополигональные гайки на крыльях звездолетов и собирают кассу)) это же очень важно для косиосима или ммо, не так ли?)
Если бы этих гаек там не было, ты бы писал "ну с такими бабками могли бы и графон запилить". Графон в космо-играх важен, потому-что ты большую часть времени проводишь в полетах, а на пиксели и 2 полигона из мезозоя, как в хазероне каком-нибудь, смотреть не слишком то и хочется.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Kjuubi:
А с чем связано подорожание?
С жадностью Криса, понятно же.
Вообще обоснование у них такое, типа на этапе концепта это был один кораблик, он тут у нас за время пути подрос, так что доплатите в кассу. Ну и стимул покупать кораблики на концепте, а не флайреди.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Dimikcus:
И что же тут не так? Нурстон добавили? Добавили. Арк-корп вон уже в АтВ показывают. ФПС в ноябрьском патче вырос значительно. Так на какую конкретно часть цитаты ты намекал? Или опять отмажешься на "ай все"?
ой, все

пусть быстрее уже идет процесс, кнопку сделали, нажимать научились, фпс завезли. что еще нужно для релиза?

может больше шейдерных технологий™ ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Kloe:
в курсе этой ситуации и вышестоящие члены студии признают, что частично ответственны за неоднозначную репутацию Star Citizen.
Как так то? Разьве люди которым донатят 200 лимонов могут не быть святыми?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от 02nz:
ой, все
пусть быстрее уже идет процесс, кнопку сделали, нажимать научились, фпс завезли. что еще нужно для релиза?
А вы хейтерки куда ломитесь? для вас только один ангар. Там и рассматривайте квадратные колеса.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Концепт == предзаказ. Предзаказ всегда дешевле.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Kjuubi:
А с чем связано подорожание?
Это подорожание идет в момент релиза корабля во вселенную, когда корабль уже не концепт картинка, а реально летающая в игре моделька. Было только пару исключений из этого правила.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Dimikcus:
В СС ты заходишь и видишь уже проделаную огромную работу
Я захожу в игру уже 2й год и ничего не вижу, народу нет, боев нет, хоть и бешеный реген щитов убрали, после которого народу в стар коммандере нет

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Dimikcus:
Если бы этих гаек там не было, ты бы писал "ну с такими бабками могли бы и графон запилить". Графон в космо-играх важен, потому-что ты большую часть времени проводишь в полетах, а на пиксели и 2 полигона из мезозоя, как в хазероне каком-нибудь, смотреть не слишком то и хочется.
В космосимах важен космосим. И пялиться часами ты будешь не на высокополигональное крыло, а на звезды и кабину своего корабля. А на гайки смотреть будешь крайне редко. Ну если ты нормальный, конечно)
Для сведения, я сейчас играю в X1, какой там графен можешь погуглить на ютубе

Сообщение от Tullus Aufidius:
Я захожу в игру уже 2й год и ничего не вижу, народу нет, боев нет, хоть и бешеный реген щитов убрали, после которого народу в стар коммандере нет
Видимо, не в ту игру заходишь. У ребят выше геймплей кипит, зарубы мутят стенка на стенку, на баттлшипах корпой летают, майнят, квесты квестят. А ты хейтор и все врети
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от ksyon:
Видимо, не в ту игру заходишь. У ребят выше геймплей кипит, зарубы мутят стенка на стенку, на баттлшипах корпой летают, майнят, квесты квестят. А ты хейтор и все врети
а я сру ютуберов, сримеров вкл аж плеваться хочется от их фраз. "вступайте в нашу корпу, дискорд, если денег нет берите самый дешевый пакет, у нас очень много людей, которые набрали кораблей и летать на них некому"

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
На следующей неделе покажут роадмап для Сквадрона
Аватар для Бендер
Бендер
Guest
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Duka:
На следующей неделе покажут роадмап для Сквадрона
Спорим что там не будет указана примерная дата релиза, как это должно быть в нормальной дорожной карте ?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Tullus Aufidius:
а я сру ютуберов, сримеров вкл аж плеваться хочется от их фраз. "вступайте в нашу корпу, дискорд, если денег нет берите самый дешевый пакет, у нас очень много людей, которые набрали кораблей и летать на них некому"
Я думаю что Крис платит стримерам, чтобы те зазывали народ в игру. Стримят и снимают ролики по SC одни и теже люди. Таких стримеров человек 20, я за этим действом давно наблюдаю. Явный пример это badnewsbaron на твиче. Я не исключаю что есть фанаты-бэкеры стримеры.
Последний раз редактировалось Бендер; 15.12.2018 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Burilla1976_renamed_1339140_05112023
Читатель
Регистрация:
02.08.2017
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Tullus Aufidius:
Я захожу в игру уже 2й год и ничего не вижу, народу нет, боев нет, хоть и бешеный реген щитов убрали, после которого народу в стар коммандере нет
Наверное потому, что основная масса в Юниверсе сейчас сидит
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от dgrussian:
Я думаю что Крис платит стримерам, чтобы те зазывали народ в игру. Стримят и снимают ролики по SC одни и теже люди. Таких стримеров человек 20, я за этим действом давно наблюдаю. Явный пример это badnewsbaron на твиче. Я не исключаю что есть фанаты-бэкеры стримеры.
Даже у гавно КОХ2 были сримеры с контрактом сримить только КОХ2 за подгон топового железа

Добавлено через 42 минуты
Сообщение от Burilla1976:
Наверное потому, что основная масса в Юниверсе сейчас сидит
смысл в этот огрызок катать?

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 16.12.2018 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от 02nz:
ой, все
Тогда зачем ты начинал? Факты хотя бы чекай, они ж открыты всем и на сайте, и на реддите.
Сообщение от Tullus Aufidius:
захожу в игру уже 2й год и ничего не вижу, народу нет, боев нет, хоть и бешеный реген щитов убрали, после которого народу в стар коммандере нет
Если народу нет, кто тогда в таблицах лидеров сидит?
Сообщение от ksyon:
И пялиться часами ты будешь не на высокополигональное крыло, а на звезды и кабину своего корабля.
Ну епрст, а кабина и звезды это не графон? Ты учти, что в СС из корабля можно и нужно вылазить, так что на корабль снаружи ты глазеть будешь тоже, как и на графон на планетах, на постройки, на интерьеры.
Сообщение от ksyon:
Для сведения, я сейчас играю в X1, какой там графен можешь погуглить на ютубе
Ну, я думаю, если бы было две версии Х1, одна с графоном, другая без, ты бы выбрал с графоном.
Сообщение от dgrussian:
Стримят и снимают ролики по SC одни и теже люди.
Лол, ну охренеть. Как и в любой другой игре, в СС есть люди, которые играют только в них, делают контент только по ним.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Dimikcus:
Тогда зачем ты начинал? Факты хотя бы чекай, они ж открыты всем и на сайте, и на реддите.
хейтерки даже на этом форуме предоставили достаточно информации за что поплатились ()

а на реддите кроме scam_shitizen_refunds ничего интересного нет
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Dimikcus:
Ну, я думаю, если бы было две версии Х1, одна с графоном, другая без, ты бы выбрал с графоном.
Безусловно. Но я бы не выбрал графен в ущерб контенту. Но то, что в космосим можно играть даже в таком ущербном для текущего времени визуальном состоянии говорит о том, что для данного жанра контент намного критичнее. Упор на который в сс делается гораздо меньше, чем на визуальную составляющую и иные элементы, которые можно что? Правильно, продать. И выше в треде уже отписался живой пример этих продаж.
Я не говорю, что крис забьет на контент, но он менее приритетен, чем элементы, продающие игру, на которые бахаются огромные ресурсы к слову.

Сказ о том, что концепт кораблей и сетевой код пишут разные люди лучше оставить в пользу бедных - они все кушают один бюджет
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Dimikcus:
Если народу нет, кто тогда в таблицах лидеров сидит?
Нус напиши в какой прайм тайм сидят люди в арена коммандер

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Tullus Aufidius:
а я сру ютуберов, сримеров вкл аж плеваться хочется от их фраз. "вступайте в нашу корпу, дискорд, если денег нет берите самый дешевый пакет, у нас очень много людей, которые набрали кораблей и летать на них некому"

Да, есть такое. Когда активно рекрутируют сразу вспоминаются свидетели иеговы или прочий скам, который ходит по домам и стучится в каждую дверь.
Ну тут все это делается с единственной целью - набор мясца, чтобы потом можно было как в Еве управляя очень крупной корпой - рмтешить. Меня такие индивиды мягко говоря раздражают и в игре думаю они все будут в ЧС. Постараюсь им устроить веселую жизнь

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Tullus Aufidius:
Нус напиши в какой прайм тайм сидят люди в арена коммандер
Может у тебя ограничение по пингу стоит? Потому и не ищет?
Последний раз редактировалось Kitezh; 17.12.2018 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Keelsen:
набор мясца

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Я в первый день висел над Лорвилем, угарал как они бахались об платформы, стены или вообще улетали в сторону со всеми вытекающими, уже одно это стоило денег которые просит Крис

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Keelsen:
Может у тебя ограничение по пингу стоит? Потому и не ищет?
какое там ограничение, всего 3 сервера

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Keelsen:
Да, есть такое. Когда активно рекрутируют сразу вспоминаются свидетели иеговы или прочий скам, который ходит по домам и стучится в каждую дверь.
Ну тут все это делается с единственной целью - набор мясца, чтобы потом можно было как в Еве управляя очень крупной корпой - рмтешить. Меня такие индивиды мягко говоря раздражают и в игре думаю они все будут в ЧС. Постараюсь им устроить веселую жизнь
помню в 2011 году катал в еву и спам о продаже акка способного пилотировать величайщий корабль в игре титан, проникал в любую дырку

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 18.12.2018 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Батя_renamed_1405770_21092022
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Несколько дней назад стали доступными финансовые отчеты британских компаний кробертса за 2017 год.
Прошлым летом кробертс и Ко продали почти 11% акции трем компаниям - прокладкам, зарегистрированным в офшорах на Каймановых островах.
Ортвин официально подтвердил, что является резидентом лишь одной страны - США.
А в совет директоров компании кробертса (очевидно для надзора) был введен Ден Оффнер - юрист из США, с многолетним стажем.
Кто-нибудь понимает, что произошло?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Перевод: Star Citizen - Плюсы и минусы финансирования обещания за $200,000,000
Сообщение от Батя:
Кто-нибудь понимает, что произошло?
Обыкновенные бизнес-практики

Ваши права в разделе