Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 13.08.2018 16:14
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Юра1671:
Игра от мыла?а ты рисковый
да она как танки средневековые ,там анал донат нету и в долгосрочной перспективе игра не рассматривается ,по фанится разве что .

organic only
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от mendisabal:
анал донат нет
Мыло может многое

Добавлено через 1 минуту
Я вон в скайфордж на збт играл,и было очень даже не плохо,а потом мыло опомнилось и стало торговать классами,оружием,акционными бустами и всем чем только можно.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 16.08.2018 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от mendisabal:
да она как танки средневековые ,там анал донат нету и в долгосрочной перспективе игра не рассматривается ,по фанится разве что .
Купи For Honor и не выпендривайся
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Aironch1k:
Нет.Лучник-хранитель.Так уж сложилось что люблю хантов еще с ВОВ

бро, варден - говно. варден с лучком - говно х2, варден с лучком и медведем - говно х3.


просто послушай совет - бросай его и качай сорку. там тоже есть петы, между прочим. потом, когда захочется чего-то бОльшего чем поделать квестики, будет очень жаль начинать нового чара, забив на старого, с ачивками, профами и тд, а придется

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Keldazar:
бро, варден - говно. варден с лучком - говно х2, варден с лучком и медведем - говно х3.


просто послушай совет - бросай его и качай сорку. там тоже есть петы, между прочим. потом, когда захочется чего-то бОльшего чем поделать квестики, будет очень жаль начинать нового чара, забив на старого, с ачивками, профами и тд, а придется
Зачем на профы забивать, будет ремесленный твинк
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Noct:
Купи For Honor
благо дали бесплатный доступ на это гувно , а то я хотел купить

organic only
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от mendisabal:
благо дали бесплатный доступ на это гувно , а то я хотел купить
тогда что ты потерял в китайской подделке от маил.ру? Это очень плохая калька на for honor как бы, только количество игроков больше
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Noct:
китайской подделке от маил.ру? Это очень плохая калька на for honor как бы
вы сильно ошибаетесь сер побегал збт с ипучим пингом ,но на удивление ,мне зашло ,очень непривычно думать не только за себя ,но и за свой отряд ,что он ,как ,сколько живих и могут ли еще раштуть\навесить\закрыть щитами себя любимого ,глоток нового воздуха ,реально лохализатор ... ну 101хр или иннова думаю не особо краше ,там нет шопа ,мечей ,отрядов шоповских (аля прем танки) только бустеры с откатом ! и голда ,но голды не достаточно для прокачки ,хонор только за победы . Короче ,я тоже против доната и пей ту вин , а как оно быдет в начале ,мне уже известно .

organic only
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от mendisabal:
благо дали бесплатный доступ на это гувно , а то я хотел купить
Очень зря, кстати. Я сам хейтил эту игру на старте, потому что долго ожидал ее, но в итоге просто о...ел от того, что жадные ублюдки загубили перспективный проект и 80% его базы (а может и 90%) просто от того, что не поставили выделенные сервера. В этом году была хорошая скидка в 75%, купил золотое издание. Поиграл, очень удивился изменениям. Игру реально подняли во всех смыслах, как вопросе баланса, так и в техническом. Проблем очень мало, в основном они возникают после каких-то обновлений или изменений в режмах (например, сейчас, бывают дисконнекты).

По факту, это отличная сессионка, пожалуй, самая реалистичная на сегодняшний момент. Я туда захожу поиграть на часок, ну мааааксимум на два. Визуально вполне на высоком уровне, если играть на максималках. К конфигу не сильно требовательная, 60-70 ФПС можно даже на ведрах сделать, а если хочется 140, то поиграть с ползунками и вуаля.
В игре почти нет дисбаланса. Уже нет ОП классов, которые приводили бы к баттхерту у оппонентов просто потому, что герои не приведены в норму. Я достаточно поиграл (15 престиж) и в рейтинге неплохо продвинулся, потому не понаслышке знаю.
Еще изменилась политика "донать, чтобы иметь". По факту, даже играя казуально, если нет желания скупить все маски и прочую косметику за 1 день, вложения не нужны. У меня чары были открыты из-за золотого издания, потому владельцам обычной версии, разве что, понадобится валюта на анлок всех/желаемых классов. Старые по 500 всего, это копейки. Новые вроде по 8000 стоят, точно не помню.

Из положительного - эта игра учит скиллу. Я вспомнил времена, когда тренировался в Quake играть и настреливал, настреливал, настреливал...Вспомнил, как концентрировался, когда готовился на отборочные WCG по Warcraft III. Даже вспомнил тренировки перед турнирами по КС 1.6. Потому что если просто и бездумно махать оружием, толк будет только против нубов. Любой адекватный игрок раскатывает без шансов. Приходится брать эмоции под контроль и каждое действие обдумывать. Причем, до полной победы, нельзя на лоу хп расслабляться, иногда может быть чревато проигрышем. В общем, я вспомнил как нужно играть в игры и уже заметил, что много где (даже в ТЕСО) в действиях уменьшился хаос и увеличился контроль происходящего.

В общем, ПвП в игре шикарное. Жду новый режим типа осад, который будет в октябре. Пока что хватает тех, что есть. Причем игра ни к чему не обязывает, купил и забил. Все эти "купите сталь" это для самых ленивых. Разрабы реально пытаются вернуть доверие и слышат игроков. Недавно хотели вайпануть контент и заменить почти всю косметику новой (типо удалить часть, предварительно пустив ее по сниженным ценам). Это вызвало много негативных отзывов и они откатили решение, просто перенесли всю "скидочную" косметику в другую закладку, типо "старое", не убирая из игры.

И это так тупо, вначале всю аудиторию разогнать, а потом месяцами возвращать по крупицам доверие.

п.с. глянул, что такое Conqueror's Blade. Если кто-то всерьез сравнивает ЭТО даже с потерявшим некогда репутацию For Honor, то пора слазить с тяжелых наркотиков. Уже при первичной (визуальной оценке) мне сравнение напоминает этот видос, если бы он не был ироничным и стёбным.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Apocalypse):
если просто и бездумно махать оружием, толк будет только против нубов. Любой адекватный игрок раскатывает без шансов
я соглашусь с твоими изречениями выше ,выглядит неплохо ,анимация добротная ,но карл ,двигать мышкой направление удара и парирования это просто зашквар ,первое о чем я думал ,это о макросе ,который тупо по нажатию на кнопру эмитирует шоркаенье мышкой в нужную сторону (вполне решаемо) ,не ну это конечно реалистично ,мечем махать в реале куда сложней чем мышей ,но я все таки удовольствие хочу получать от процесса

organic only
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от mendisabal:
я соглашусь с твоими изречениями выше ,выглядит неплохо ,анимация добротная ,но карл ,двигать мышкой направление удара и парирования это просто зашквар ,первое о чем я думал ,это о макросе ,который тупо по нажатию на кнопру эмитирует шоркаенье мышкой в нужную сторону (решаемо в моих реалиях) ,не ну это конечно реалистично ,мечем махать в реале куда сложней чем мышей ,но я все таки удовольствие хочу получать от процесса
Ты просто поверхностно ознакомился с игрой, поверь) Я поначалу (до 4-5 рейтинга), играя горцом, чувствовал себя юным полубогом, убивая даже 10+ реп игроков. Подумал, что игра очень легкая и враги никчемные. Но стоило мне подняться на адекватный уровень и пришлось вообще переучиваться играть. Меня беспощадно уничтожали, а винрейт был ниже 50%.
Пришлось отрабатывать парирования, пришлось учиться использовать финты аля двойной захват у горца (вначале удар ногой с отменой и мгновенный захват), пришлось заучивать все мувсеты и комбо всех классов, чтобы знать, когда уклоняться, когда парировать, какая дистанция у ударов и тд. В общем, это небо и земля.
Говорю с полной уверенностью. После освоения высокорейтинговой/высокоуровневой игры в For Honor, руки сильно выравниваются. Заметил это по ПвП в ТЕСО. Никакой паники, никаких хаотичных прожатий скиллов на лоу хп. Последний раз я так концентрировался на игре, чтобы эмоции держать под контролем, когда рейдил в ВоВ на освоении контента, где ошибка = вайп всего рейда.


Я не убеждаю, каждому - своё. Но призываю лишь к тому, чтобы оценка игры была полной и объективной.

п.с. когда-то видел в одном обзоре, то ли говноОрка, то ли еще кого-то, что For Honor - это игра, где ты наблюдаешь за треугольником. Так вот, это полная чушь, или уровень "я наиграл 2 часа". Потом приходится следить не за загорающейся стороной треугольника, а за анимацией персонажа, ибо 4 из 5 игроков будут использовать отмену анимации, финты и прочие уловки.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Apocalypse):
руки сильно выравниваются
ну это обычно всегда так
Сообщение от Apocalypse):
поверхностно ознакомился с игрой,
естественно ,управление убило все желание ,причем на прочь ,это не правильно так играть

organic only
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от mendisabal:
естественно ,управление убило все желание ,причем на прочь ,это не правильно так играть
Попробуй поиграть в разные режимы, освоиться с героями. Управление там как раз таки максимально подогнанное под реализм игры. И даже сами приемы очень схожи с реалистичным фехтованием. Горец в большей степени использует шотландский стиль фехтования, большая часть ударов = базовые удары клеймора. Правда исключили более быстрые выпады, иначе персонаж был бы слишком быстрым и ОПшным. Отличный "реализм" у Варлорда, классический бой щит/меч. Ну и тд и тп. Есть конечно "театральыне удары" и перекаты, но игра и не позиционировалась как 100% реализм.

п.с. еще советую поиграть кем-то фановым. Такие герои, как "Хольдар" (он же Raider) достаточно скучные, да и приемов/связок у них очень мало.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Клиент больше не запускается после апдейта. Постоянно вылетает

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от mendisabal:
двигать мышкой направление удара и парирования это просто зашквар
+1
я сразу попытался забиндить направления ударов блоков на клавиши и вроде стало легче, но хоть настройки в игре это позволяют управление один фиг рассчитано на то что ты будешь все это мышкой делать ну или на приставочном джойстике


Сообщение от mendisabal:
естественно ,управление убило все желание ,причем на прочь ,это не правильно так играть
я осилил всю сюжетку и тренировку после пошел в рандом катки 4 на 4
там убивал и умирал но какого то прогресса в владении персом за собой не заметил
наверное надо больше времени раз в сто потратить)
почитал в разделе как люди играют и там действительно запускают тренировку и на боте отрабатывают удары блоки пари финты пока кровь из носа не пойдет)


Сообщение от Apocalypse):
После освоения высокорейтинговой/высокоуровневой игры в For Honor, руки сильно выравниваются. Заметил это по ПвП в ТЕСО
вма прошел?)
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от тенёк:
+1
я сразу попытался забиндить направления ударов блоков на клавиши и вроде стало легче, но хоть настройки в игре это позволяют управление один фиг рассчитано на то что ты будешь все это мышкой делать ну или на приставочном джойстике
Это фигня для тех, кто в игру от дня до недели играет) У меня сейчас к мыши панель подключена на 12 кнопок, из боковых я использую только две, это лок цели и гард брейк. Быстрее мышки ни одна кнопка или макрос не позволят управлять ситуацией, потому что иногда нужно мгновенно менять направления. Я уже молчу о правильном парировании, где на принятие решения есть меньше секунды. Если тут же парировать, когда человек отменяет удар и делает либо гард брейк, либо еще какую-то пакость, это фиаско. Хороший кенсей в этом плане - сущее зло, я уже молчу про скиллованных орочи.
Поначалу игра кажется примитивной и легкой, но стоит поползти немного выше и становится невыносимо сложно. Решает всё, от реакции до знания всех возможных финтов оппонента. А уж спамить одни и те же серии/приемы, это уж точно лоулвл, такое не прокатывает уже после 5 престижа.


Сообщение от тенёк:
вма прошел?)
Нет, раньше пробовал, но мне не очень понравилось. Поначалу завлекло, половину уровней на вете прошел, но потом потерял интерес. Да, хардкорно, но мне не нравится, что для прохождения арены нужны строго заточенные билды. На мой взгляд, начинающим освоение ВМА проще маг классами, я же их не люблю и вынужден терпеть всю боль стаминщиков. Пройти то можно, достаточно выучить все тайминги и прочитать гайды по ключевым моментам (признаюсь, первые 3 я прошел без этого, но уже на 3-м уровне пришлось попотеть, после этого понял, что лучше подчитать ). Так что сейчас в ТЕСО мне интересно только ПвП. В частности, баттлграунды.
п.с. беда ВМА в том, что арена лишь на первый взгляд кажется нереально сложной и хардкорной. На самом же деле она почти никак не влияет на скилл, разве что, учит не аутировать, если кто подобным страдал ранее, типо "задержался на месте - попал под АоЕ", не сделал что-то с дебаффом - улетел проходить снова. ВМА - это исключительно зубреж механик и таймингов для каждой волны и босса. Другое дело, когда ты противостоишь не заскриптованным сценариям, а людям, которые генерируют любой исход сражения. Это есть в For Honor, это есть в МОБА играх, на чем их популярность и держится. Даже при том, что все знают всех героев в Доте 2 или ЛоЛ, знают, какие шмотки им собирать и на каком этапе, ключевым аспектом является подстраивание под противников. А противники бывают разными, как тупоголовые, так и непомерно превосходящие по умениям.


Сообщение от тенёк:
там убивал и умирал но какого то прогресса в владении персом за собой не заметил
Только дуэли поднимают скилл, либо рейтинговые игры. Там есть доп. мотивация. В 4х4 наполовину фарш, там скилл можно проявить только в редких случаях, когда приходится сражаться за спот с противником 1х1.
В общем, после For Honor, на Dark Souls смотришь как на детскую игру.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse); 16.08.2018 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Wanderv:
Клиент больше не запускается после апдейта. Постоянно вылетает
Удалить все аддоны и жмакнуть рипейр

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Keldazar:
бро, варден - говно. варден с лучком - говно х2, варден с лучком и медведем - говно х3.


просто послушай совет - бросай его и качай сорку. там тоже есть петы, между прочим. потом, когда захочется чего-то бОльшего чем поделать квестики, будет очень жаль начинать нового чара, забив на старого, с ачивками, профами и тд, а придется
Не стоит всем сорок советовать. Другие классы тоже нужны. Я вот сам сорку предпочитаю, но не хватает танков и хилов. Пускай их качают.

Кроме того, всякие нубоклассы нужны чтоб потом соркой на них ап фармить
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Я смотрю ты уже года два варианта фармить?
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от тенёк:
попытался забиндить направления ударов блоков на клавиши и вроде стало легче
а шо так можно было помню облазил меню ,не было
В общем бывает так ,что сразу не зашло , на то они и фломастеры
Сообщение от тенёк:
уже года два варианта фармить?
на мышку собирает

organic only
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Apocalypse):
Пройти то можно, достаточно выучить все тайминги и прочитать гайды по ключевым моментам (признаюсь, первые 3 я прошел без этого, но уже на 3-м уровне пришлось попотеть, после этого понял, что лучше подчитать
ну мужик
ты называешь легким то что не прошел и не по пробовал

это как то не правильно что ли
как по мне пройти вма в любом билде первый раз это довольно сложное занятие
я на бг в тесо по ляму надамаживаю порой там такие боты попадаются что говорить о какой то сложности и не предсказуемости поступков людей просто смешно и пве арена на этом фоне выглядит гораздо хардкорней
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от тенёк:
порой там такие боты попадаются что говорить о какой то сложности и не предсказуемости поступков людей просто смешно
там же типо система сортирующая по скилу игроков ,не хухры мухры

organic only
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от тенёк:
ну мужик
ты называешь легким то что не прошел и не по пробовал
Я же объяснил вроде. Я прошел половину, этого достаточно, чтобы получить представление. У меня интерес пропал, когда я понял, что ВМА - это не сколько челлендж, сколько зубреж, после которого всё становится достаточно простым, за исключением некоторых механик, которые и представляют главную сложность.
Даже проходя первые арены я заучил тайминги, в результате на то, на что поначалу требовалось повайпаться, потом проходилось налегке, без излишнего потовыделения в области ладошек
Я проходил стамина ДК, потому нельзя сказать, что выбрал самый легкий путь.
Так что беда в том, что меня сама ВМА не заинтересовала, тем более, что оружие из нее давно перестало быть бисовым.
п.с. поначалу я очень воспрянул, когда увидел, что это сложно и это челлендж, который нужно преодолеть. А потом пришло понимание, так что я давно уже туда не хожу. Имею же я право на то, чтобы мне не понравился какой-то контент? И я сложность не отрицал, я просто дал ей определение. Что это сложность заучивания, а не сложность выполнения.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Apocalypse):
Я же объяснил вроде. Я прошел половину, этого достаточно, чтобы получить представление. У меня интерес пропал, когда я понял, что ВМА - это не сколько челлендж, сколько зубреж, после которого всё становится достаточно простым, за исключением некоторых механик, которые и представляют главную сложность.
Даже проходя первые арены я заучил тайминги, в результате на то, на что поначалу требовалось повайпаться, потом проходилось налегке, без излишнего потовыделения в области ладошек
Я проходил стамина ДК, потому нельзя сказать, что выбрал самый легкий путь.
Так что беда в том, что меня сама ВМА не заинтересовала, тем более, что оружие из нее давно перестало быть бисовым.
п.с. поначалу я очень воспрянул, когда увидел, что это сложно и это челлендж, который нужно преодолеть. А потом пришло понимание, так что я давно уже туда не хожу. Имею же я право на то, чтобы мне не понравился какой-то контент? И я сложность не отрицал, я просто дал ей определение. Что это сложность заучивания, а не сложность выполнения.
Напоминает басню Лиса и виноград
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Apocalypse):
Так что беда в том, что меня сама ВМА не заинтересовала, тем более, что оружие из нее давно перестало быть бисовым.
Оно было есть и скорее всего будет бис пухой на офф бар еще долгое время

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump

Ваши права в разделе