Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 15.01.2018 23:23
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от Gaari:
Это не так. Если активно ходить в данжи и выбивать нужный шмот под лвл, то разницы между твинком и обычным игроком будет минимальна. Уж у танка с хилом проблем с шмотом точно не будет.
Это сомнительно потому что в подземельях теперь персональная добыча и подземелья скалируются под игроков.
На 33м уровне я проходил Крепость Тёмного Клыка вместе с 20ми уровнями. Им падал шмот на их 20й уровень мне на мой 33й уровень. Передавать как я понял шмот я не могу, но это не точно так как не пробовал. Получается что нельзя как раньше поделить награбленное.
Но если походы в подземелья чередовать с выполнением квестов вполне возможно что новые игроки будут набирать подходящий шмот.
Ты пробовал ходить в подземелья новым персонажем без фамильного шмота после патча? Если да и без "фамилек" проходить подземелья комфортно то это очень круто с учётом того что "фамильки" немного порезали.

Сообщение от Kjuubi:
Побежали дальше. Танк схватил один или два пака, на рдд наткнулся патруль, все снова стали дохнуть, я на 10% хп ливнул
Ну это уже больше проблема танка и самой группы в целом. Я тоже умудрился 1 раз в тюрьме штормграда вайпнутся на Дробителе. Танк просто побежал ломать лицо Дробителю, а трэш рядом с дробителем побежал ломать лицо группе и танку.
Сообщение от Kjuubi:
У моего приста кил мобов стал занимать в 3-4 раза больше времени. Так как первые удары обычно бурстовые - раньше их хватало на моба, а пока бежишь к следущему они откатываются. А сейчас бурстовые удары снимают мобу пол хп, остальное приходится доковыривать
Нужно будет выше качнутся и посмотреть как дела будут обстоять на более высоких уровнях.
P.S. Хотя у меня есть прист 80го уровня, будет время посмотрю как у него дела, потому что шаману пока что на всех мобов плевать.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от Vkdsw:
Ты пробовал ходить в подземелья новым персонажем без фамильного шмота после патча? Если да и без "фамилек" проходить подземелья комфортно то это очень круто с учётом того что "фамильки" немного порезали
Не пробовал. Но синька ведь не шибко то и отличается от фамильного шмота, разве что начинать проще, но уже после первых данжей на 15+ уровне дают приличную синьку за кв. Ну а на высоких уровнях разница еще меньше, если конечно ты не бомж в квестовой зеленке.
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от Gaari:
Не пробовал. Но синька ведь не шибко то и отличается от фамильного шмота, разве что начинать проще
Понятно. Теперь не очень сильно и иногда даже уступает по Ilvl их основной бонус это + к опыту. Сейчас сходил в подземелья, шмотки спокойно передаются значит я был не прав и при желании игрок в зелёном квестовом шмоте сможет спокойно попросить шмотку которая ему нужна.
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от splinn:
как в ТЕСО - куда ни прийдешь, везде одинаково легко. Или по нормальному, куда ни прийдёшь - везде челендж ?
__________________
Второе. Я бы не назвал это хардкором, но моему шаме 88му в фамильках неожиданно чуть не надрали жопу три обычных моба. Сейчас стараюсь брать по 1-2 моба.
И в инстах неожиданно всё стало сложнее. Пару раз чуть не вайпнулись.
Убрать бы ЛФГ, да впихнуть какой-нибудь кастомайз на каждый лвл, чтобы между 78м и 100м не было скучнейшей пропасти без единой пассивки, спелла или таланта(ну один на 90м), и было бы норм ваще.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от Vkdsw:
После патча появилось много багов и игроки испытывают сильные просадки FPS в рейдах. FPS падает чуть ли не до 2х кадров в секунду даже на мощных компьютерах.
Хз. Вчера гер закрыл, никаких просадок не заметил.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от Harbour:
Второе. Я бы не назвал это хардкором, но моему шаме 88му в фамильках неожиданно чуть не надрали жопу три обычных моба. Сейчас стараюсь брать по 1-2 моба.
И в инстах неожиданно всё стало сложнее. Пару раз чуть не вайпнулись.
Убрать бы ЛФГ, да впихнуть какой-нибудь кастомайз на каждый лвл, чтобы между 78м и 100м не было скучнейшей пропасти без единой пассивки, спелла или таланта(ну один на 90м), и было бы норм ваще.
спасибо за инфо !
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от Kjuubi:
Значит не получится на триальной версии зафармить весь Азерот, как кто-то вчера планировал
Конечно же нет.
Сообщение от Kjuubi:
Вчера встал пристом 64 в ЛФГ, попал прямо в гущу боя, пати гибла у входа в гробницы маны под несколькими паками. Портанулся наружу, через полминуты перезашёл, спросил чо такое? Ответили что вайпаются. Побежали дальше. Танк схватил один или два пака, на рдд наткнулся патруль, все снова стали дохнуть, я на 10% хп ливнул
Так вот ты какой

Сообщение от Kjuubi:
У моего приста кил мобов стал занимать в 3-4 раза больше времени. Так как первые удары обычно бурстовые - раньше их хватало на моба, а пока бежишь к следущему они откатываются. А сейчас бурстовые удары снимают мобу пол хп, остальное приходится доковыривать
Как я уже говорил месяц назад - нельзя отбалансить так, что бы каждый класс убивал мобов с одной скоростью. На убер-фури-вара-с-вертухой всегда найдется холиприст.
Так что, то, что какие-то классы даже не почувствовали особо разницы(тем же хантом, я действительно не почувствовал много разницы, ну да, мобы умирают не с двух выстрелов, но всё-равно достаточно быстро) - это часть особенности этих классов. Их сильная сторона прокачки.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от Harbour:
Убрать бы ЛФГ
Ога, чтобы в инсты никто не ходил
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Мне вот интересно, за сколько спидраннеры теперь будут брать 110й лвлы? Всё так же за 12 часов?
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от xxxHOliC:
Мне вот интересно, за сколько спидраннеры теперь будут брать 110й лвлы? Всё так же за 12 часов?
Его как бы с банками на опыт часов за 6 раньше брали.


Сообщение от Хикура:
Хз. Вчера гер закрыл, никаких просадок не заметил.
Очень у многих просадки и у меня в том числе. Вчера закрывал Анторус обычку и играть просто было не возможно.
На всех форумах куча тем про просадки, вот например тема с ответом от Blizzard с америки.
https://us.battle.net/forums/en/wow/...1006535?page=1

Ну а вот примерно то как чувствовали люди себя вчера в рейде.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от Vkdsw:
Очень у многих просадки и у меня в том числе. Вчера закрывал Анторус обычку и играть просто было не возможно.
Это может быть вообще с вов не связано.
Посмотри дату установки win апдейта последнего.
Если на днях он у тебя установился, то это может быть это:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1219596
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от Хикура:
Это может быть вообще с вов не связано.
Посмотри дату установки win апдейта последнего.
Если на днях он у тебя установился, то это может быть это:
Нет последний раз у я устанавливал обновления 15.11.2017го.
Во вторник закрывал героик всё было нормально, а вот вечером в среду началось. Причём судя по всему массово.
Есть версия в том что эти просадки из за старых аддонов и прочего. Кэш почистил, аддоны выпилил вечером в героике проверю.
Ну и сами близард в твитере писали что работают над проблемами https://twitter.com/BlizzardCS
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от Vkdsw:
Нет последний раз у я устанавливал обновления 15.11.2017го.
У тебя автообновление отключено? Это опасно.
Сообщение от Vkdsw:
Во вторник закрывал героик всё было нормально, а вот вечером в среду началось. Причём судя по всему массово.
Ну хз, у меня достаточно мощный пк. Может просадки и были, но я их, из-за этого, не заметил.

Добавлено через 33 секунды
Да и в рейде никто не жаловался. А я знаю, что у нас много людей с ноутбуков играют.
Последний раз редактировалось Хикура; 18.01.2018 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от Vkdsw:
Ну это уже больше проблема танка и самой группы в целом
Да, я потому и ливнул Не любил торопыг хватающих все паки в поле зрения даже до патча

Сообщение от xxxHOliC:
Так вот ты какой

Ничо не знаю, мне срочно захотелось сдать квест в Зангартопи

В ближайшие дни скорее всего в данжи лучше не ходить (ну там на 30+ лвле). Пока рубахи-парни не привыкнут к новым реалем и перестанут танчить полинста за раз

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от xxxHOliC:
Как я уже говорил месяц назад - нельзя отбалансить так, что бы каждый класс убивал мобов с одной скоростью.
почемуж эх, щас на секундочку представил себе моего бк холи, который ТОП ДПСИТ как маг, эх какой король пропадает

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kjuubi:
В ближайшие дни скорее всего в данжи лучше не ходить (ну там на 30+ лвле). Пока рубахи-парни не привыкнут к новым реалем и перестанут танчить полинста за раз
_______________
чтож так? вроде Седьмая лвл версии пора бы уже весь за раз!

тоже зашел поиграть на леге, такая параша прости госпаде, касты не используют ману и почти все инстантом, вов с боевкой от оверватча
при этом инсты великой всеми обожаемой тут классики там прошел соло вейлинги на 19 лвле ахаха причем за вонючего кастера ни какимнить там бм хантером
Последний раз редактировалось pakos; 18.01.2018 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщения Serathil и Artadas удалены - оскорбления, переход на личности

Скриншоты вы можете слать друг-другу в личку

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Ну зачем скрины удалять. давайте я просто отредактирую текст в посте?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Artadas:
а
Глубокоуважаемый сударь, я соблаговолил зайти в игру, купить одну легу и показать Вам эффект на персонаже и в бою.
Вот совершенно чудесные скриншоты, любуйтесь, пожалуйста.
так же замечу, что я не показывал еще прирост искусности и крита и не отметил увелечение хп, а следовательно, и % лечения, а так же не вставлял сокеты.
Премного благодарен за внимание.








Сообщение от Kjuubi:
а
Так можно? :)
Последний раз редактировалось Serathil; 18.01.2018 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Другие новинки патча: теперь с помощью гардероба для переодевания на 1 уровне персонажа можно пользоваться костюмы до 60 уровня.

Ваши права в разделе