Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
39 75.00%
Нет, не жду
13 25.00%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 22.03.2019 07:17
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Vic DeVir:


Понеслаааась... Знакомьтесь, Руди - гангрел, негр, феминист, борец с традиционными ценностями и вероятно пидор. Взято из официального артбука. Верните меня в мой 2007й.
Все интересуются сюжетом и геймплеем, Вик - пидорами. Это действительно самая интересная часть игры для тебя?
Что за гей-хантинг?

* не троллинг.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Прессе показали 30-минутное демо. По итогам его:

Looks like Kotaku and PCGamer both put out articles on the game. They got to see a 30 minute gameplay demo. In summation:
  • You start the game as a thin-blood after you're shipped off to Night Court like in the beginning of Bloodlines 1 but shit happens and you escape (as do many others) before you are executed
  • Clan selection happens later in the game and there will be (completely free) new clans added post-launch.
  • You can interact with the world a bit more and they encourage exploration (phase through vents, pull weapons away, climb walls, fly, etc)
  • Some fan-favorite characters are back
  • Combat is faster-paced and one person's impression was that guns are more like temporary tools that you toss after running out of ammo
  • Your background during character creation can have gameplay effects (e.g. a cop will have a different experience if they waltz into a police station)
  • People's personalities are part of the bloodsucking process which then provides various bonuses (combat, social, etc)

Добавлено через 34 секунды
Как с киберпанком, наверное - до простых смертных не сразу геймплей дойдет.

Добавлено через 1 минуту
Будут знакомые лица и выбор бэкграунда повлияет на игру.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 22.03.2019 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
И будут переделывать игру 2 раза.
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:


Понеслаааась... Знакомьтесь, Руди - гангрел, негр, феминист, борец с традиционными ценностями и вероятно пидор. Взято из официального артбука. Верните меня в мой 2007й.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Aesde:
Все интересуются сюжетом и геймплеем, Вик - пидорами. Это действительно самая интересная часть игры для тебя?
Что за гей-хантинг?
Потому что с сюжетом и геймплеем мне уже все ясно, достаточно посмотреть на разработчика. Я х.з. чего вас так интересует, это же очевидно что ни того ни другого не будет. А вот сколько пидоров и фемкоборцев напихают в игру про вампиров которые вообще-то асексуалы, это интересный вопрос.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
С вопросами подсобите?
Будет ли возможность переключать вид от первого лица на третье - мой главный вопрос.
А второй - будет ли тема с соблюдением/не соблюдением маскарада и предполагаются ли штрафы/последствия.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Eriver:
Будет ли возможность переключать вид от первого лица на третье - мой главный вопрос.
Уже сказали что не будет. Вид строго от первого лица, иногда в катсценах тебя будут показывать со стороны.
Сообщение от Eriver:
А второй - будет ли тема с соблюдением/не соблюдением маскарада и предполагаются ли штрафы/последствия.
Последствия? Во второсортном шутерке? Ну да, 10ХП у тебя отнимут.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Vic DeVir:
Потому что с сюжетом и геймплеем мне уже все ясно, достаточно посмотреть на разработчика. Я х.з. чего вас так интересует, это же очевидно что ни того ни другого не будет. А вот сколько пидоров и фемкоборцев напихают в игру про вампиров которые вообще-то асексуалы, это интересный вопрос.
А мне не ясно, просвети меня, пожалуйста.

* не троллинг.
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Будут знакомые лица


The street finds its own uses for things
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Aesde:
А мне не ясно, просвети меня, пожалуйста.
Сообщение от Vic DeVir:
это же очевидно что ни того ни другого не будет.
Наздоровье.


З.Ы. Единственная игра которую создали эти разработчики - F2P клон контерстрайка со встроеным волхаком. Правда ознакомиться с ним у тебя не получится, он уже закрыт. Ты ждешь от них РПГ? Да еще и с геймплеем? "Сними свое eбучее кольцо оптимизма, оно уже реально бесит" (с) Оглаф.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Incubi
Маньяк
Регистрация:
01.11.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном вселенной Warhammer 40k
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Понеслаааась... Знакомьтесь, Руди - гангрел, негр, феминист, борец с традиционными ценностями и вероятно пидор. Взято из официального артбука. Верните меня в мой 2007й.
Ну если они добавят все возможные типы современных "субкультур", без явно привязки к хороший-плохой , то почему бы и нет?Глупо игнорировать что сейчас существую все эти фемкиsjw.Так что будем надеяться на норм реализацию.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Добрый Ээх:
А где там фанбои эпического магаза, в котором комиссия для разрабов ниже, а цены как в стиме?
Эти вурдалаки в рпг разделе не обитают
Аватар для Incubi
Маньяк
Регистрация:
01.11.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном вселенной Warhammer 40k
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
It’s not just politics where Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 takes a progressive approach. The character creator, which players get to use twice – once at the start to define your human aspects and then a second time later in the game to flesh out your vampire – goes way beyond basic male and female models. Body type, gender pronouns, employment history and fashion can all be toyed with for a very modular build.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Vic DeVir:
Наздоровье.


З.Ы. Единственная игра которую создали эти разработчики - F2P клон контерстрайка со встроеным волхаком. Правда ознакомиться с ним у тебя не получится, он уже закрыт. Ты ждешь от них РПГ? Да еще и с геймплеем? "Сними свое eбучее кольцо оптимизма, оно уже реально бесит" (с) Оглаф.
Т.е. игра тебе неинтересна и ты проходишь мимо?

* не троллинг.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Aesde:
Т.е. игра тебе неинтересна и ты проходишь мимо?
Прохожу мимо? Это же моя любимая серия, Топ-1 РПГ! Я никуда не прохожу, с сегодняшнего дня я сижу во всех тредах ей посвященных, брызжу ядовитой слюной, бросаюсь на случайных фанбоев и накидываю говна на вентилятор. Лопатой.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Раскаешься, если она выйдет шедевром?
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Раскаешься, если она выйдет шедевром?
С удовольствием. Я пессимист, поэтому люблю ошибаться. Жаль редко получается.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Vic DeVir:
Прохожу мимо? Это же моя любимая серия, Топ-1 РПГ! Я никуда не прохожу, с сегодняшнего дня я сижу во всех тредах ей посвященных, брызжу ядовитой слюной, бросаюсь на случайных фанбоев и накидываю говна на вентилятор. Лопатой.
Ну так расслабь булки.
Ты ж играешь за девок, поэтому у тебя иммунитет к пидорам. А если есть геи, значит могут быть и лезби, и к твоим ногам упадет очередной цветок.

* не троллинг.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Потому что с сюжетом и геймплеем мне уже все ясно, достаточно посмотреть на разработчика. Я х.з. чего вас так интересует, это же очевидно что ни того ни другого не будет.
Ну, как минимум сюжет игры пишет автор сюжета первой части, так что тут еще нихрена не ясно
Сообщение от Lexxx20:
Clan selection happens later in the game and there will be (completely free) new clans added post-launch
Интересно как реализуют выбор клана, ведь рандомно обращенный слабокровный без сира, по-идее - безклановый каитиф
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Aesde:
Ну так расслабь булки.
Ты ж играешь за девок, поэтому у тебя иммунитет к пидорам. А если есть геи, значит могут быть и лезби, и к твоим ногам упадет очередной цветок.
Меня не это волнует. Меня парит само наличие SJW контента там где его быть не должно по определению. У вампов нет сексуального влечения, у них оно отваливается вместе с душой, талантами и прочим на стадии вампификации. Следовательно никаких писькоозабоченных быть не может. Далее, женщины вампиры не должны рожать, а со становлением вампиром пропадает их физическая слабость, поэтому неравенства полов по идее не должно быть, плюс можно было бы интересно пофантазировать на тему. Но они тащат сюда стандартную SJW хуйню, пидор - феминист, защитник притесняемых баб-вампиров от старейшин женоненавистников. Это даже не второй сорт, это дно дна.

Сообщение от Zabavniy:
Интересно как реализуют выбор клана, ведь рандомно обращенный слабокровный без сира, по-идее - безклановый каитиф
Разумеется через диаблери старейшины клана который обижал женщин. Хотя судя по фразе "new clans added post-launch" никакого сюжетного значения это иметь не будет, просто для галочки.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Vic DeVir:
Меня не это волнует. Меня парит само наличие SJW контента там где его быть не должно по определению. У вампов нет сексуального влечения, у них оно отваливается вместе с душой, талантами и прочим на стадии вампификации. Следовательно никаких писькоозабоченных быть не может. Далее, женщины вампиры не должны рожать, а со становлением вампиром пропадает их физическая слабость, поэтому неравенства полов по идее не должно быть, плюс можно было бы интересно пофантазировать на тему. Но они тащат сюда стандартную SJW хуйню, пидор - феминист, защитник притесняемых баб-вампиров от старейшин женоненавистников. Это даже не второй сорт, это дно дна.


Разумеется через диаблери старейшины клана который обижал женщин. Хотя судя по фразе "new clans added post-launch" никакого сюжетного значения это иметь не будет, просто для галочки.
Почему тогда первая игра начинается тем, что вампир обращает своего голубка, если сексуального влечения нет?

Каким образом в первой игре прохождение отличалось от клана к клану, если не боать малков и уродцев?

* не троллинг.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Aesde:
Каким образом в первой игре прохождение отличалось от клана к клану, если не боать малков и уродцев?
"Если не брать" это пять. Если не брать моменты в которые прохождение отличалось, то как отличалось прохождение? А никак! Азазазаза, затралел.


З.Ы. У тремеров была своя ветка квестов и свое отдельное логово. У бомжей наверняка были какие-то мутки с анархистами, не играл за них.

Сообщение от Aesde:
Почему тогда первая игра начинается тем, что вампир обращает своего голубка, если сексуального влечения нет?
У людей то оно есть. И трахаться вампиры могут, просто это пустая трата сил.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Vic DeVir:
"Если не брать" это пять. Если не брать моменты в которые прохождение отличалось, то как отличалось прохождение? А никак! Азазазаза, затралел.


З.Ы. У тремеров была своя ветка квестов и свое отдельное логово. У бомжей наверняка были какие-то мутки с анархистами, не играл за них.


У людей то оно есть. И трахаться вампиры могут, просто это пустая трата сил.
А кто сказал, что малков и ноосферату не будет на старте? Вон, уродец есть в трейлере.

Поэтому я и спрашиваю, чем именно прохождение за другие кланы принципиально отличалось. Судя по твоему ответу - ничем.
А если ничем не отличалось, то почему новый клан нельзя добавить в длц?

Ну если вампиры могут трахаться, почему именно этот гангрел не может быть идейным глиномесом?

* не троллинг.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Понеслаааась... Знакомьтесь, Руди - гангрел, негр, феминист, борец с традиционными ценностями и вероятно пидор. Взято из официального артбука. Верните меня в мой 2007й.
Может его можно будет убить каким нибудь расистско-сексистским способом?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Слишком много пафоса для таких слабых отсостов, как текущее поколение

Первая часть была в разы скромнее и выдерженее.

Ваши права в разделе