Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Автор темы: Taran
Дата создания: 07.07.2016 17:21
Аватар для nоmоre
Старожил
Регистрация:
10.02.2009
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от ХавкEye:
250$ спасибо ребята.Торопить нас не надо.Ждем доведения до ума 480Х.А дальше уже можно смотреть что покупать.
2й день ржу.


Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от Улисс:
А вот так?




И за это просют 300 баксов
Cthulhu Edition или Tentakel.
Нужно 350 просить. Хотя может в 1160 и сделают нечто подобное с такой ценой.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от Улисс:
И за это просют 300 баксов
видимо это они и колхозили для скорейшего выпуска
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от Yukkuri:
колхозили
У этого колхоза есть один положительный момент: СО походу от старших моделей.
Будет холодная значит.
Хотя и там возможно чего-нибудь отпилили

Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от Davis87:
это да, у нас местный ДНС просит за 960-ую MSI с 4 гигами 20-21к... 1060 наверняка будет под 30, а то и за 30... Хотя, что я расстраиваюсь, у меня 960 куплена и для моих запросов ее еще на год точно хватит.
27-29к у нас будет,с учетом того что 1070 по 40-43к,а 1080 60-65к.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Piratez_renamed_933345_17082020
Писaтель
Регистрация:
07.07.2012
Зомби мутанта
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от CrazyJunkie:
27-29к у нас будет,с учетом того что 1070 по 40-43к,а 1080 60-65к.
Совсем укурились тут? где вы видели 1070 за 40к? лично брал за 30900
Я просто оставлю это тут:
gtx 1080: http://www.xcomspb.ru/palit_pa-gtx10...ck_521815.html
gtx 1070: http://www.xcomspb.ru/palit_pa-gtx10...am_523108.html

Ценами что написано выше там и не пахнет..
Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от Piratez:
где вы видели 1070 за 40к?
держи

Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от Pumbpum:
держи
А ты у нас видать мажор: это мы нищеброды ищем где бы купить подешевле, а ты ищешь где-бы подороже, ведь за 30к некошерная 1070, надо чтоб цена под 40к была, тогда кошерность так и прёт.
И если уж речь зашла о Москве, то вот тебе 1070 от 31660р: http://www.regard.ru/catalog/filter/...s2NywxMjgxMQ==
Аватар для Mena_renamed_1087405_09082022
Писaтель
Регистрация:
15.11.2013
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от Piratez:
Совсем укурились тут? где вы видели 1070 за 40к? лично брал за 30900
Я просто оставлю это тут:
gtx 1080: http://www.xcomspb.ru/palit_pa-gtx10...ck_521815.html
gtx 1070: http://www.xcomspb.ru/palit_pa-gtx10...am_523108.html

Ценами что написано выше там и не пахнет..
Поделись, где это такая халява за 31к?
Я никак не могу найти, где пойти и купить в Питере, везде либо нет в наличии/ либо якобы есть в наличии но доставим через 5 дней/ либо покупай фаундер эдишен за 36+
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от Piratez:
где вы видели 1070 за 40к?
https://www.ulmart.ru/goods/3861003
https://www.ulmart.ru/goods/3896843
Зачем как дурачек агришься
И да это московские цены.
В моем городе будет на 2-3к дороже.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от CrazyJunkie:
И да это московские цены.
А прочитать все посты, прежде чем писать ответ, не судьба?
Я уже линковал московские цены:
Сообщение от GeKoZ:
И если уж речь зашла о Москве, то вот тебе 1070 от 31660р: http://www.regard.ru/catalog/filter/...s2NywxMjgxMQ==
Если тебе нравится один из самых дорогих магазинов, то это твоя проблема, хочешь будь верен ему и плати лишних 4-5к за свою привязанность, но не надо упрекать других в том, что они находят более адекватные цены.

П.С. Да в Питере цены выше, 34-35к за 1070, но это Питер, тут всегда железо было дороже Москвы.
П.П.С. И не кто не отменял https://www.computeruniverse.ru/ , да придётся подождать пока придёт посылка, зато при покупке нескольких деталей экономия может быть очень существенна.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от GeKoZ:
А прочитать все посты, прежде чем писать ответ, не судьба
Ты дурак?
Я скинул цены единственного адекватного магаза моего города по Москве,лучше него ничего нету.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от GeKoZ:
дорогих магазинов, то это твоя проблема, хочешь будь верен ему и плати лишних 4-5к за свою привязанность, но не надо упрекать других в том, что они находят более адекватные цены.
******** поди

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 07.07.2016 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от CrazyJunkie:
Я скинул цены единственного адекватного магаза моего города по Москве,лучше него ничего нету.
Ситилинк - доставка по все России, цена чуть адекватней Юлмарта
Если воспользоваться Яндекс маркетом, вполне возможно найдётся ещё парочка магазинов, которые готовы за пару дней доставить товар.

Ну а если всё совсем плохо, то https://www.computeruniverse.ru/ - доставка в любую точку стран СНГ, цены ниже любого из наших магазинов, из минусов только время доставки(1-3 недели), ну и лучше покупать сразу несколько позиций(можно с друзьями организовать совместную покупку) тогда стоимость доставки можно разделить на всех.

Ты же не вчера родился, пойми на рынке комплектующих сейчас не существует монополий, так как полно магазинов готовых доставить тебе товар в любую точку России. Так может хватит жить в каменно веке, и пора научиться пользоваться плодами цивилизованного?
Аватар для Mena_renamed_1087405_09082022
Писaтель
Регистрация:
15.11.2013
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от GeKoZ:
Ситилинк - доставка по все России, цена чуть адекватней Юлмарта
https://www.computeruniverse.ru/ - доставка по всем странам СНГ, цены ниже любого местного магазина.

На рынке комплектующих сейчас не существует монополий, так как полно магазинов готовых доставить тебе товар в любую точку России. Может хватит жить в каменно веке, и пора научиться пользоваться плодами цивилизованного?
Проблема доставки из-за границы или из Москвы в другие регионы - гемморой с гарантией если что-то случится. В то время как в Москве/Питере ты придешь в свой магазин, отдашь карту и тебе через н-дней просто вернут деньги, то с заказанным из другого региона просто так не получится. Во огромном количестве городов сервисов просто нету, и ты будешь вынужден пересылать карту, если что, за свой счет, тратить на это хрен знает сколько времени и еще и дистанционно доказывать что ты не верблюд. То еще удовольствие я так себе это представляю.
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от Mena:
В то время как в Москве/Питере ты придешь в свой магазин, отдашь карту и тебе через н-дней просто вернут деньги, то с заказанным из другого региона просто так не получится.
Да да, знаю общался с гарантией Питерского Ситилинка, если прошёл срок манибек, то быстрей с немецким CU проблемы решить, чем с этим чмошниками.
Аватар для Mena_renamed_1087405_09082022
Писaтель
Регистрация:
15.11.2013
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от GeKoZ:
Да да, знаю общался с гарантией Питерского Ситилинка, если прошёл срок манибек, то быстрей с немецким CU проблемы решить, чем с этим чмошниками.
Про Ситилинк не знаю, вполне возможно что у них магазин говно и с гарантией проблемы.
У меня в Юлмарте за два года четыре обращения по гарантии, все четыре раза (видеокарта, которой уже почти 3 года было, микроволновка, видеорегистратор, клавиатура) абсолютно без лишних вопросов просто вернули деньги, два раза сразу, два раза по истечении срока обращения в 45 дней.
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от Mena:
еще и дистанционно доказывать что ты не верблюд
Это для гарантии Ситилинка, будучи петербуржцем, ты будешь доказывать московскому СЦ, который работает по принципу клиент ЧМО, что ты не верблюд, и это при кривом телефоне : ты - гарантийный менеджер Питера - менеджер СЦ Москвы - мастер, проводящий работы.
В этом план у немцев всё проще: клиент всегда прав.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mena:
У меня в Юлмарте за два года четыре обращения по гарантии, все четыре раза (видеокарта, которой уже почти 3 года было, микроволновка, видеорегистратор, клавиатура) абсолютно без лишних вопросов просто вернули деньги, два раза сразу, два раза по истечении срока обращения в 45 дней.
У меня меня 4 обращения в Ситилинк(2 материнка / 2 видяха), все 4 раза 43-45 дней, и это сервис?
В Германи ССД отсылал, через 2,5 недели замену на дом привезли, деньги за пересылку на счёт вернули, при чём если придоставить норм доказательство(скрины/фото/видео), то они даже не усомнятся в дефекте(сразу поменяют и отправят назад), а конченный Ситилинк диск с записью на видео дефекта видяхи не принимает со словами:"Потеряется пока до СЦ в Москве доедет"
Последний раз редактировалось GeKoZ; 08.07.2016 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mena_renamed_1087405_09082022
Писaтель
Регистрация:
15.11.2013
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от GeKoZ:
Это для гарантии Ситилинка, будучи петербуржцем, ты будешь доказывать московскому СЦ, который работает по принципу клиент ЧМО, что ты не верблюд, и это при кривом телефоне : ты - гарантийный менеджер Питера - менеджер СЦ Москвы - мастер, проводящий работы.
В этом план у немцев всё проще: клиент всегда прав.

Добавлено через 2 минуты
У меня меня 4 обращения в Ситилинк(2 материнка / 2 видяха), все 4 раза 43-45 дней, и это сервис?
В Германи ССД отсылал, через 2,5 недели замену на дом привезли, деньги за пересылку на счёт вернули, при чём если придоставить норм доказательство(скрины или фото), то они даже не усомнятся в дефекте(сразу поменяют и отправят назад), а конченный Ситилинк диск с записью видео дефекта видяхи не принимает со словами:"Потеряется пока до СЦ в Москве доедет"
Ну всё, не пойду в Ситилинк за видеокартой, даже если там на пару тыщ дешевле будет, ты меня отговорил
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от Mena:
Ну всё, не пойду в Ситилинк за видеокартой, даже если там на пару тыщ дешевле будет, ты меня отговорил
И правильно, я сам туда больше ни ногой.
Ты прикинь, я даже представить не мог, что сейчас кто-то РЕМОНТИРУЕТ видяхи, а эти чмошники этим занимаются: на моей при втором ремонте перепаяли пару чипов памяти(остались следы флюса на плате)
А если экономия в приоритете, то лучше CU, да гемор с пересылками, но принцип работы "клиент всегда прав" спасает, в итоге он лучше по сервису чем Ситилинт Питер.
Аватар для Mena_renamed_1087405_09082022
Писaтель
Регистрация:
15.11.2013
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от GeKoZ:
И правильно, я сам туда больше ни ногой.
Ты прикинь, я даже представить не мог, что сейчас кто-то РЕМОНТИРУЕТ видяхи, а эти чмошники этим занимаются: на моей при втором ремонте перепаяли пару чипов памяти(остались следы флюса на плате)
А если экономия в приоритете, то лучше CU, да гемор с пересылками, но принцип работы "клиент всегда прав" спасает, в итоге он лучше по сервису чем Ситилинт Питер.
CU это ведь откуда-то из-за границы присылают, как там, таможенные пошлины и полное таможенное оформление для посылок свыше 200 евро еще не завезли?
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от GeKoZ:
Ситилинк
Питерский ситилинк, емнип, захаванный какой-то магазин и там тоже были вечные проблемы с сервисом

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от Mena:
CU это ведь откуда-то из-за границы присылают, как там, таможенные пошлины и полное таможенное оформление для посылок свыше 200 евро еще не завезли?
Пока до 1000 евро никаких таможенных пошлин.
Однако основная фишка там - это 29евро за доставку + пошли при оплате, так что надо брать что-то такое, от чего выгода превысит эти расходы, или же объединяться с кем-то и брать сразу несколько позиций на всех(естественно в пределах 1000 евро), а пошлины и расходы на доставку уже раскидывать на участников заказа.
К тому же, если заказывать что-то хрупкое, что-то типа видяхи, то можно взять, опционально, "матёрую" упаковку: к тебе видяха приедет в коробке размером с пылесос, которая будет набита кучей всякой хрени, а в центре будет лежать видяха.

Сообщение от JustEx:
Питерский ситилинк, емнип, захаванный какой-то магазин и там тоже были вечные проблемы с сервисом
Да именно так, шарага с которой лучше не иметь дел, но это знают не все, так что тут у нас получилось небольшое отступление, посвященное Питеру
Грубо говоря, я рассказал, что не стоит повторять мою ошибку.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от iFruit:
а до скольки 980 может упасть с релизом 1060?
ну они вклинятся в 970 те гапнутся до.. 7970 ?
больше интересно насколько тогда упадет гцн
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Если 480x будет на уровне 1070 при цене на 8к ниже , полюбому её выгоднее взять. Вопрос насколько она хороша в использовании и когда более менее цены дойдут до нас.

Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от BillCihper:
Если 480x будет на уровне 1070
Уууу...а я-то наивный думал, что в эти сказки уже даже самый упоротый фант АМД не верит, оказывается ошибался.
Ну давай разберём чуть подробнее:
Во-первых: 1070 на 50% круче 480:
покрыть такую разницу разгоном ещё не удавалось ни одной карте за всю их историю существования.
Неужели ты думаешь, что 480 настолько революционна?

Во-вторых: Даже сама АМД никогда не позиционировала 480 как конкурента 1070: 480 - это МИДЛ сегмент, а 1070 - это ХАЙ. В ХАЙ сегменте у АМД в будущем выйдет 490, вот она и будет конкурентом 1070.

Так что, перестань верить в сказки и вернись в реальность, 480 сток - это уровень 970 с заводским разгоном(в ДХ12АПИ чуть выше), крутой нереф 480 с бешеным заводским разгоном, в лучшем случае, сравняется с НЕрефами 980(в ДХ12АПИ чуть выше).
Если такие нерефы появятся, то это будет неимоверно круто(980 за 20-22к), я себе сам такую взял бы, но это максимум, на что можно надеяться будучи адекватным оптимистом.

Ваши права в разделе