Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Осады на РУ-БТ без купюр
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 27.03.2018 17:15
Осады на РУ-БТ без купюр
Отсутствие отрядов контрящих персонажей игроков делает игру в последней фазе осад кране сложной для атакующей стороны. Раньше вражеские герои идущие в лобовую атаку легко сметались отрядами мушкетеров. Теперь же поскольку мушкетеры мертвы как класс, враги просто спокойно по кд выбегают из замка и бегут ломать ваши катапульты/отряды. Остается лишь пытаться контролить их своими героями, из-за этого времени управлять отрядами, бить ворота практически нет.

Суть этой игры в тактике, как мне казалось, когда соперники стараются играть от отрядов которые контрят врага, кто кого обхитрит. Однако на данный момент со смертью белых мушкетов и отсутствием синих имеем:

У защитников:
+ бонус к дальности отрядов
+ сами отряды вне досягаемости атакующих героев
+ героями на изи можно бегать ломать атакующим технику и отряды
+ можешь умирать и воскрешать отряды и персонажа без влияния на осадные очки

У атакующих:
- пока отрядом подбежишь на расстояние удара по воротам тебя уже расстреляют со стен
- к тебе по кд прибегают герои врага и контрить их нечем
- бить отряды врага героем не можешь
- смерть персонажа или отряда отнимает осадные очки

Поскольку осада в последней фазе обязательно подразумевает наличие атакующей и защищающейся стороны защитниками становятся те кто занес больше гильдийных очков. Захват территорий по факту сводятся к тому кто быстрее нафармит влияния и будет первым в защите, а "атакующие" на деле становятся защитниками стараясь защитить отряды и технику от "защищающихся" персонажей по кд прибегающих все это ломать.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Осады на РУ-БТ без купюр
Ждем РУ-БТ 2 с новым балансом.. "эта музыка будет вечна" (с)
Ваши права в разделе