Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Marvel's Spider-Man
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 04.09.2018 17:01
Аватар для Kassyll_renamed_982040_05022024
Фанат
Регистрация:
15.11.2012
Re: Обзор Marvel's Spider-Man
Ворвусь со своим не особо нужным мнением. Вчера скачал игру и удалось поиграть часа три. Самое первое впечатление - это разочарование. Ожидал от игры чуточку большего, казалось каким-то кривоватым лазание по стенам и камера при бое не очень удобной, да и сама боевка ну совсем копия из летучей мыши. Затем пошли вышки, странные головоломки, однотипные задания, и тут уже совсем руки опустились.
Стал играть дальше, и тут понял, что летать-то супер-весело , такие здоровские финты крутить только в кайф, боевка начинает преображаться с открытием гаджетов, сбор коллекционок и вышки уже не утомляют, это реально хочется изучать и исследовать. Новые костюмы с их специфичной ультой мотивируют их собирать, что тоже круто. Появилась Мэри Джейн, сюжет закручиваться начал, и в общем, теперь мнение совсем поменялось, хочется играть еще и еще.
Крайне раздражает тот факт, что в настройках не смог найти английскую озвучку с субтитрами. Есть мнение, что русский дубляж все невыносимо загадит и часть шуток просто превратится в безвкусицу.
Рекомендую всем любителям супергероики.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Обзор Marvel's Spider-Man
там да, первый час игра раскачивается - возможностей у тебя минимум, поэтому ты не такой крутой и интересный
но потом, когда начинаешь разбираться в механиках и у тебя появляется больше умений, игра раскрывается и становится круче и круче, чем дальше проходишь

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Re: Обзор Marvel's Spider-Man
Спасибо за обзор, Тапик.
Диск куплен, везу домой чтобы ворваться.

Назови имя приемника
Re: Обзор Marvel's Spider-Man
Для любителей (вроде меня) играть по Ютубу.


Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Обзор Marvel's Spider-Man
Сообщение от Kassyll:
Рекомендую всем любителям супергероики.
Я бы вообще всем любителям хороших экшен-игр рекомендовал--Спайди классный и сразу чувствуется проработка сони-эксклюзива.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обзор Marvel's Spider-Man
Сообщение от Crolm:
Я бы вообще всем любителям хороших экшен-игр рекомендовал--Спайди классный и сразу чувствуется проработка сони-эксклюзива.
Начал на сложной, за первые три часа сдох минимум раз десять, так что рекомендую и всем любителям Дарк Соулса

И, кстати, мне боёвка больше DMC напоминает с его боями в воздухе, чем Бетмена.
Аватар для Neron4000_renamed_1361370_06122021
Писaтель
Регистрация:
09.01.2018
Re: Обзор Marvel's Spider-Man
Сообщение от Tapik:
DS на самом деле не сложный - он про то, что тебя учат
учат паттернам, учат запоминать, а когда ты все запомнил и умеешь играть - он достаточно простой
Так можно про любую игру сказать. Сложные паттерны и есть сложность.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Обзор Marvel's Spider-Man
Сообщение от Neron4000:
Так можно про любую игру сказать. Сложные паттерны и есть сложность.
нет) сложность можно по-всякому реализовать, начиная от разблокировки контента и заканчивая загадками
то есть по факту игра, в которой неочевидны способы убийства противника и при этом они меняются или завязаны на скилл-сетап (например, ДМС) сложнее ДС, где нужно научиться парировать и уклоняться, а потом просто за*****ть тайминги

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Neron4000_renamed_1361370_06122021
Писaтель
Регистрация:
09.01.2018
Re: Обзор Marvel's Spider-Man
Сообщение от Tapik:
нет) сложность можно по-всякому реализовать, начиная от разблокировки контента и заканчивая загадками
то есть по факту игра, в которой неочевидны способы убийства противника и при этом они меняются или завязаны на скилл-сетап (например, ДМС) сложнее ДС, где нужно научиться парировать и уклоняться, а потом просто за*****ть тайминги
Можно сказать что и в каком-нибудь Megaman надо просто бегать, прыгать и стрелять, но это просто только на словах.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Обзор Marvel's Spider-Man
почему я не вижу ни одного коммента по поводу фейспалмных заскриптованных копов и прочей херни вроде пролетаемых насквозь текстур, халтурных анимаций добиваний (ножницы на шее) ну и прочей мелкой и не очень слегка подбешивающей дичи в духе "найди 100500 рюкзаков"

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор Marvel's Spider-Man
Рюкзаков всего 50 с лишним,а вот испытания бригадира проходить то ещё задротство
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Обзор Marvel's Spider-Man
На удивление крутая русская озвучка вышла.

Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Обзор Marvel's Spider-Man
Сообщение от splinn:
знакомый, играющий в данный момент, говорит, что максимальная сложность в игре не сложная, а как раз нормальная.
Вот что за мода пошла ? В Ассассин Ориджин, ГОВ, теперь в Спайди - среднюю заменили лёгкой, сложную - средней. С чем это связано ?)
Что бы ты и твой знакомый мог спокойно играть, очевидно же

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016

Ваши права в разделе