Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Playerunknown’s Battlegrounds - Brendan Greene: Главная задача красной зоны не убийство игроков
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 16.04.2018 21:18
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Playerunknown’s Battlegrounds - Brendan Greene: Главная задача красной зоны не убийство игроков
Часто новички и другие активные игроки в Battle Royale-шутер Playerunknown’s Battlegrounds достаточно скептически относятся к так называемой "красной зоне". Для тех, кто плохо разбирается в игре - красная зона, это часть локации, которая подвергается обстрелу. Если в вас попадет снаряд, то вы сразу потеряете все здоровье и, если вы играете в одиночный режим или ваши компаньоны уже мертвы, умрете. Зона безобидна для тех игроков, которые находятся в зданиях, да и вероятность, что снаряд попадет именно в вас достаточно низкая, что и рождает непонимание зачем она нужна вообще.

И вот создатель игры Brendan “PlayerUnknown” Greene отреагировал на многочисленные вопросы игроков по этому поводу, объяснив в чем задача красной зоны. Дело в том, что в зоне достаточно сложно услышать противников, что немного меняет правила игры и позволяет совершать маневры, которые обычно недоступны игрокам из-за своей рискованности. Более того, красная зона и не должна вообще убивать опытных игроков, по мнению разработчиков. И если вдруг вы умираете от нее, то вы либо плохой игрок, либо совершили ошибку.

Впрочем Brendan не исключил возможность убрать ее из игры, если сообщество продолжет негативно отзываться о ней.



(c) GoHa.Ru
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Brendan Greene: Главная задача красной зоны не убийство игроков
Тикрейт дайте, и баги почините. Зону они красную тюнят млеть.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Brendan Greene: Главная задача красной зоны не убийство игроков
Сообщение от -Мак-:
Тикрейт дайте, и баги почините.

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Brendan Greene: Главная задача красной зоны не убийство игроков
вообще не замечаю эту зону. умираю от нее раз в месяц и то при лютом угаре и кураже.
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Brendan Greene: Главная задача красной зоны не убийство игроков
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Brendan Greene: Главная задача красной зоны не убийство игроков
тикрейт, выбор карты,лок регион, не не слышал
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Brendan Greene: Главная задача красной зоны не убийство игроков
есть дауны которые думают что ред зон для убийства?))) серьезно?) я надеюсь разраб выразился что те кто так пишут пожестче например что это безмозглые создания не додумавшиеся для чего она нужна эта зона.

Final fantasy war of the vision player




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Brendan Greene: Главная задача красной зоны не убийство игроков
Сообщение от Truth85:
выбор карты
Ты чего, какой выбор карты, он же стоит в производстве не меньше 20 лямов.

Припоминаю я новость от разрабов в декабре чтоли: мы через месяц завезем выбор карты. Меня от этой санной пустыни уже тошнит.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Brendan Greene: Главная задача красной зоны не убийство игроков
Сообщение от Truth85:
лок регион
для некоторых регионов уже есть

JP/KR-сервера сейчас залочены
Аватар для Riwael
Маньяк
Регистрация:
02.09.2013
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Brendan Greene: Главная задача красной зоны не убийство игроков
Сообщение от -Мак-:
Ты чего, какой выбор карты, он же стоит в производстве не меньше 20 лямов.

Припоминаю я новость от разрабов в декабре чтоли: мы через месяц завезем выбор карты. Меня от этой санной пустыни уже тошнит.

А мне нравится пустыня, врагов далеко видно, а вот эрангель нет
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Brendan Greene: Главная задача красной зоны не убийство игроков
Сообщение от Riwael:
А мне нравится пустыня, врагов далеко видно, а вот эрангель нет
Это не отменяет того факта, что выбора карт до сих пор нет. По опыту знаю, что такая фича делается максимум 3-4 дня одним человеком.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для badnews4you
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2011
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Brendan Greene: Главная задача красной зоны не убийство игроков
Либо на турниры ее вводите тоже, либо отменяйте в пабе.. тошнит от нее
Аватар для gradash
Фанат
Регистрация:
17.09.2010
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Brendan Greene: Главная задача красной зоны не убийство игроков
самое классное кога едешь через красную зону на тачиле, вчетвером с корешами, и все хвалятся что по штуке часов наиграно и ни разу не умирали от красной зоны, и сразу после этих слов сквад взлетает в воздух :DDDD
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от badnews4you:
Либо на турниры ее вводите тоже, либо отменяйте в пабе.. тошнит от нее
В последних турнирах которые смотрел, там были обе карты



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Brendan Greene: Главная задача красной зоны не убийство игроков
а ещё где сервера от меил сру
Аватар для badnews4you
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2011
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Brendan Greene: Главная задача красной зоны не убийство игроков
Сообщение от Таргет:
В последних турнирах которые смотрел, там были обе карты
речь в теме идёт о красной зоне, которая есть во всех картах.. учитесь читать злазами.

Ваши права в разделе