Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Фильмы, которые нас порадовали.
Автор темы: Quke_renamed_562229_14042021
Дата создания: 03.04.2010 23:43
Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Re: Фильмы, которые нас порадовали.
будем)

Re: Фильмы, которые нас порадовали.
Сообщение от Loser:
Буржуйские критики уже рвут варкрафт на куски. Если б в этом деле был тотализатор - я бы сейчас сидел и пересчитывал уйму денег.
Но раз его нет = то и хрен-то с ним.

Никому не секрет, что слушать мнения критиков, самому не смотревши - суть большая ересь, но разговор пока что не за фильму, а за критиков и чего это их вдруг снесло с цепи. Думаю, о них просто забыли и им никто не забашлял для первой недели. Ведь такое вполне в духе Близзард - на рекламе эти черти экономят. К тому же разгромные рецензии малость сбивают пламя завышенных ожиданий, что тоже факт.

Вобщем, боритесь с синдромом завышенных вместе со мной и имейте в виду, что все главные буржуйские оценщики сказали "нет" в 40% случаев и "о боже, мои глаза!" в оставшихся 60%. Так что вот так, и, скорее всего, я-таки был прав. Впрочем, как и всегда.

А жаль. И тоже как всегда, на самом-то деле.
все равно схожу

Аватар для Validolka_renamed_682893_23012024
Старожил
Регистрация:
18.07.2009
Re: Фильмы, которые нас порадовали.
Аналогично. Задротская сущность не даст покоя.

Борода.
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Фильмы, которые нас порадовали.
Не пойду и даже не буду смотреть

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Фильмы, которые нас порадовали.
Мда... посмотрел я варкрафт в конце концов, и он идет в помойку - со всеми воинскими почестями и траурным салютом.
Сравнения с властелинами, аватарами и тэдэ - они, конечно же, в корне неуместны. С унера рубль. Проспорил потому что.
Re: Фильмы, которые нас порадовали.
вы меня так в банкротство введете.

а вот я остался доволен. не потому, что полный шик, а потому, что создана вселенная и все только начинается.
а эффекты вообще выше головы.

Добавлено через 18 секунд
в будущем, если что, я надеюсь и старкрафт посмотреть.

Последний раз редактировалось Unerschrocken_renamed_569009_01012024; 13.06.2016 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Фильмы, которые нас порадовали.
Посмотрела, ниче так, но мне такие фильмы не нравятся, ни сопли ни пораспускать ни под кроватью ни попрятаться, ни на мозги не покапало) но хоть не заснула как под властелиноф)

Сообщение от Loser:
Сравнения с властелинами, аватарами и тэдэ - они, конечно же, в корне неуместны.
и тэдэ это что еще

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Re: Фильмы, которые нас порадовали.
слава тэдэ!

Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Фильмы, которые нас порадовали.
Я не знаю, шо со мною опять не так, но... вот я до аватара думал, что со мною не так, а посмотрел и увидел, что все так: просто долгое время в жанре было говно, а тут хоть что-то. И это что-то работает. Но на варкрафте у меня не было вообще никаких рефлексов.

Сцена не цепляет - это раз и где музыка, блеать? - это два. Нету музыки. К такой фильме потребна музыка, карл! Что, не нашлось совсем никакого берлиоза с каким-нить завалящим полидурисом или юным морриконе? Типа все умерли и музона уже сбацать некому?

Хотя... специально для неиграчков в вовы раскрою секрет: прям в самой игрухе есть отличные темы, специально в нее вбитые симфоническим способом для ценителей органов и хоралов, а также и просто любителей яркозапоминающихся живых звуковых шапок. Не знаю, кто там пишет, но музыка - действительно сильная сторона игры.
Старые фаны бы скорее такой ход одобрили, непосвященные - оценили. Но нет... они сказали "нет". Оригинального вововского саунда вы не услышите, и почему и зачем в кине толком нету музона - не поймете.

Но это еще не все, это еще только начало! Хотя... замнем для ясности. Как я и сказал, нельзя режиссера ставить в рамки и накрывать стеклопакетом - ни хорошего, ни плохого. Шняга получится. Все это знают, но... бабло есть бабло.
Re: Фильмы, которые нас порадовали.
по поводу музыки.
в целом согласен, но у меня мой внутренний цензор это пропустил по очень простой причине: одна цель за раз. и тут даже поясню больше: в последнее время принято снимать(особенно это про масштабные фильмы) сериалы, а не фильмы. франшизы, мать их так. не один большой и масштабный сюжет, а куски чего-то там продолжительного.
вменять(апеллировать) можно к двум вещам: глобальная нехватка идей и баблос.
с баблосом объяснять не буду, а вот нехватка идей на лицо. об этом знаю и чувствую не только я, но и почти все прогрессивное, как и не прогрессивное общество.
так что музыки нет, но это не главное.

а так, в линейке тоже есть и хантер виладж и дион. так что все мимо.
ну как мимо... не очень косо, на мой взгляд.

ладно, хер с тобой. музыка только в трейлере. доволен?
но такие дела, что это будет исправлено и исправлено так, что сам офигеешь.

и если продолжишь в таком же духе, то я скорее всего соглашусь, что все ужасно, пора вешать и вешаться, но сейчас точно вижу, что фильм хорош. мне был по нраву 99%. 1% оставлю под котлом критиков, чтобы они визжали о том как именно их стоит коптить.

Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Фильмы, которые нас порадовали.
Ну... я это вижу аб ово (не путать с хyёво и фигово) в таком разрезе: все начинается с вешалки, на которой висит мешок с баблом - то есть с продюсеров. Есть два способа делать деньги на кино: массовый прокат на уикэндах, который гарантированно отобьет затраты и еще принесет прибыль, и игра в русскую рулетку на сто лямов долларов с разными инопланетными режиссерами.

Что поразительно: если верить всяким статьям о кино (я пока что поверю, ибо тема не моя), то видно, что даже самым именитым и прославленным деньги под хрен пойми что (читай - под гипотетические прорывные вещи) не вдруг дают, а чаще того и вообще не дают. Жабятся на свои ссаные пятьдесят лимонов баксов. А дают под гарантированно прокатные одноразовые телеги. Что логично, разумно и понятно. И франшизы здесь на первом месте, а всякая любопытная многообещающая шиза - на втором с конца.

Так что идеи тут ни_при_чем, я вполне допускаю, что их можно брать горстями. Просто в большом формате они упираются в бабло, ибо сложно ждать адских рэйтингов и кассы, когда нет ни знакомых рыл по 10 мегабаксов штука, ни мощного бэка. Вернее - сложно ждать их в первый уикэнд и сложно делать им рекламу, ибо она снова стоит денег, которые снова никто не даст.

А еще есть такая штука, как максимальная глубина кармана зрителя - т.е. предельное кол-во блокбастеров, которые можно втюхать за сезон. Так что есть подозрение, что дела обстоят еще хуже, чем ты думаешь. Разгадка, как мне думается, проста: ребята оседлали своего любимого конька и едут. Раньше они об этом могли мечтать, но уровень индустрии или внутренняя конкуренция или черт знает чего еще не позволяли. А сейчас наконец все между собой договорились, дело отлажено и пошел конвейер. И некому плюнуть им в харю.

Их (и нас) спасет лишь одно: серия адских провалов в летнем прокате. Лучше - подряд, сразу и много. Тогда баблом набитые вспомнят, что есть зеро и что ставить сразу на все по разу нельзя.
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Фильмы, которые нас порадовали.
Посмотрела потому что все об этом говорят и не пожалела, но продолжение смотреть точно уже не буду) Единственное что могу отметить игра и подбор актеров, да из-за них могу и сорваться)
Но имхо все кто его посмотрел будут продолжать смотреть с удовольствием)

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Re: Фильмы, которые нас порадовали.
Сообщение от Loser:
Ну... я это вижу аб ово (не путать с хyёво и фигово) в таком разрезе: все начинается с вешалки, на которой висит мешок с баблом - то есть с продюсеров. Есть два способа делать деньги на кино: массовый прокат на уикэндах, который гарантированно отобьет затраты и еще принесет прибыль, и игра в русскую рулетку на сто лямов долларов с разными инопланетными режиссерами.

Что поразительно: если верить всяким статьям о кино (я пока что поверю, ибо тема не моя), то видно, что даже самым именитым и прославленным деньги под хрен пойми что (читай - под гипотетические прорывные вещи) не вдруг дают, а чаще того и вообще не дают. Жабятся на свои ссаные пятьдесят лимонов баксов. А дают под гарантированно прокатные одноразовые телеги. Что логично, разумно и понятно. И франшизы здесь на первом месте, а всякая любопытная многообещающая шиза - на втором с конца.

Так что идеи тут ни_при_чем, я вполне допускаю, что их можно брать горстями. Просто в большом формате они упираются в бабло, ибо сложно ждать адских рэйтингов и кассы, когда нет ни знакомых рыл по 10 мегабаксов штука, ни мощного бэка. Вернее - сложно ждать их в первый уикэнд и сложно делать им рекламу, ибо она снова стоит денег, которые снова никто не даст.

А еще есть такая штука, как максимальная глубина кармана зрителя - т.е. предельное кол-во блокбастеров, которые можно втюхать за сезон. Так что есть подозрение, что дела обстоят еще хуже, чем ты думаешь. Разгадка, как мне думается, проста: ребята оседлали своего любимого конька и едут. Раньше они об этом могли мечтать, но уровень индустрии или внутренняя конкуренция или черт знает чего еще не позволяли. А сейчас наконец все между собой договорились, дело отлажено и пошел конвейер. И некому плюнуть им в харю.

Их (и нас) спасет лишь одно: серия адских провалов в летнем прокате. Лучше - подряд, сразу и много. Тогда баблом набитые вспомнят, что есть зеро и что ставить сразу на все по разу нельзя.
сегодня я ограничусь железобетонным, таким, что бы ни последняя бумажка©.
о чем я говорил с самого начала.
еще не было того, чтобы одно разумное существо(не зомби, не суперкинднапл) кидалось лошадьми в других разумных существ.

Re: Фильмы, которые нас порадовали.
"Человек с Земли"

Учиться, учиться и еще раз учиться...
Аватар для dartfreeman
БАЯНИСТ ТАМАДА УСЛУГИ
Регистрация:
13.08.2008
Веселый дембель
Re: Фильмы, которые нас порадовали.
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Фильмы, которые нас порадовали.
Preacher очень даже ниче (сериал)

Re: Фильмы, которые нас порадовали.
слабоват.
хотя вамп не плох

Re: Фильмы, которые нас порадовали.
надо сподобиться и все выложить сюда.

Re: Фильмы, которые нас порадовали.
первому игроку приготовиться

блин, зрелищно! графика совсем не такая как раньше.
всем игроманам смотреть немедленно, пока еще идет в в кино.
оно реально крутое!

Re: Фильмы, которые нас порадовали.
Сообщение от Unerschrocken:
первому игроку приготовиться

блин, зрелищно! графика совсем не такая как раньше.
всем игроманам смотреть немедленно, пока еще идет в в кино.
оно реально крутое!
хороший фильм.

Si vis pacem, para bellum
Аватар для unersssssssss
Читатель
Регистрация:
28.09.2018
Re: Фильмы, которые нас порадовали.
https://vovan-v.livejournal.com/469584.html
это не про фильм, а про актрис, но все равно рекомендую. потому, что огромный труд

Ваши права в разделе