Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.06.2018 20:47
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от Kerayra:
известной по таким проектам, как приключенческая игра Life is Strange и action/RPG Vampyr. Основной упор разработчики решили сделать на повествование и сюжет.
Игра на 8.5 и на 7, эта типа 6 будет?)
Сообщение от merit:
Но неудавшимся я бы его явно не считал
2000р пользовательская оценка 7, прям успех на уровне Юбисофт, а может даже Активижен.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Fallze:
Fahrenheit напомнило. Просыпается - рубашка в крови. Потом еще и потусторонние силы.
Ну то в толчке а то в квартире, почти много разницы
На самом деле в Фаренгейте, сценарист на моментах с мистикой перебрал общения со своим дилером.
Моделька главного героя кстати недалеко ушла от Фаренгейта, ну неужели на презентацию не могли сделать получше)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 09.06.2018 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от Skuchniy:
2000р пользовательская оценка 7
Так я о цене и не говорил ничего.
Она у них странная, но на распродажа - очень даже вариант побегать.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от merit:
Так я о цене и не говорил ничего.
Да без привязки к цене много игр побегать годится, но цена то есть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Нарушения и их цитаты удалены
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от Nikita3d:
С LiS провалились, вампюр не удался, решили теперь новую концепцию опробовать? Хотя игра походу копия Lis.
LiS провалилась разве что в твоем манямирке. У игры были отличные продажи и отличные оценки как в стиме, так и на метакритике.

Сообщение от Fallze:
Графика и анимация в трейлере не понравилась.
Fahrenheit напомнило. Просыпается - рубашка в крови. Потом еще и потусторонние силы.
Мне тоже непомнило фаренгейт. Походу у героя раздвоение личности. По трейлеру ничего примечательного не видать, но так как разработчики годные, будем ждать больше инфы.

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от mindw0rk:
LiS провалилась разве что в твоем манямирке. У игры были отличные продажи и отличные оценки как в стиме, так и на метакритике.
И это не значит что игра хорошая, игра про сисястого робота тоже в стиме отличная и отзывы на неё хорошие. И ВКшный сленг не нужно использовать, так как это совсем деградирование.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от Nikita3d:
И это не значит что игра хорошая
Это значит, что игра не провалилась, о чем ты пыталась нам рассказать постом выше. А хорошая она или нет каждый для себя решает. Для меня LiS - шедевр, который я не раз перепроходил

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от mindw0rk:
Это значит, что игра не провалилась
Левиафан последний день декады, или Бесконечное лето, тоже попали в нишу одиноких фанфикеров, которые игры раскупили и везде распиарили, но это не значит что игры не провал.

Есть и обратные ситуации, когда игры хорошие, но большинству они по каким-то причинам не понравились, хотя игры топовые.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от Nikita3d:
Левиафан последний день декады, или Бесконечное лето, тоже попали в нишу одиноких фанфикеров, которые игры раскупили и везде распиарили, но это не значит что игры не провал.
В своем манямирке и вселенной "мне так хочется" ты можешь придумывать какие угодно определения слову "провал". Но в реальном мире когда игра продалась хорошим тиражом и получила отличные рейтинги у юзеров и прессы, это называется "успех". Понимаю, сложно, но прими это и смирись

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от mindw0rk:
В своем манямирке
У меня нет желания говорить с неадекватом. Отвратительно.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от Nikita3d:
У меня нет желания говорить с неадекватом. Отвратительно.
Тогда зачем ты мне постоянно отвечаешь? Пытаешься сохранить лицо после такого явного фиаско или не можешь, чтобы не оставить за собой последнее слово?

Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от Nikita3d:
Есть и обратные ситуации, когда игры хорошие, но большинству они по каким-то причинам не понравились, хотя игры топовые.
А можно пример? Я честно говоря тоже не до конца понимаю ваше видение успешной игры

Аватар для Reerk_renamed_782089_04072023
Shadow
Регистрация:
29.11.2010
Разбойник
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от Malv:
В каком месте концовка-то слита? Их там две и обе со смыслом. И по поводу какая там правильная бурлений было просто вагон и маленькая тележка, до сих пор спорят. Как раз в LiS самые интересные концовки были, или чо там, все к хэппиэндам привыкли?
Причем тут хэппиэнд? Вся игра - это по сути симулятор принятия решений. Делать тот или иной выбор нужно практически каждые несколько минут. Обе концовки же, полностью перечеркивают ВСЕ принятые на протяжении игры решения. При этом, даже то какая будет концовка, не зависит от предыдущих действий. Просто делаешь очередной выбор и смотришь очередную катсцену. Короче говоря, любая из них, была бы абсолютно лаконичным завершением фильма, снятого по подобному сюжету, но для игры с огромным количеством выборов не подходит.

Ну и лично мне, в целом не понравился последний эпизод. Сложилось стойкое впечатление, что либо доделывали второпях, либо как то повлиял издатель. Но это уже вкусовщина, ибо в остальном игра очень порадовала, и даже с учетом вышеописанных моментов я считаю ее близкой к шедевру.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от Reerk:
Причем тут хэппиэнд? Вся игра - это по сути симулятор принятия решений. Делать тот или иной выбор нужно практически каждые несколько минут. Обе концовки же, полностью перечеркивают ВСЕ принятые на протяжении игры решения.
Под слитой концовкой я имел в виду ее невыразительность или отсутствие смысла, а не то, что их всего 2. Решения и так влияют, просто более локально. Все-таки игра больше история с некоторой вариативностью, а не полноценный виртуальный сериал. Логика игры отлично показана в статистике после каждого эпизода, где на каждый эпизод есть 2 решения и какие-то игроки выбирают одно, а какие-то другое, в зависимости от своих качеств/видения/воспитания и пр.

Аватар для Reerk_renamed_782089_04072023
Shadow
Регистрация:
29.11.2010
Разбойник
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от Malv:
Под слитой концовкой я имел в виду ее невыразительность или отсутствие смысла, а не то, что их всего 2.
Так моя претензия не к тому что их всего две, а к тому что они обе перечеркивают абсолютно все, что игрок выбирает по ходу игры.
В первой - событий игры фактически не происходило. Во второй - весь город, вместе со всеми персонажами уничтожен.

Неужели ты не видишь, насколько это ленивый способ закончить такую игру?

Можно сказать что сценарист так видел концовку истории, а других вариантов и быть не может. Ок - в таком случае ошибка в самой концепции игры, не нужно было ее строить вокруг принятия решений. По скольку лично мне геймплей и возможности, которые предоставляет игра понравились - предпочитаю формулировку "концовка слита". Но слита она не потому что не имеет смысла, а по причине того, что диссонирует со всеми остальными аспектами игры.

В Before the Storm кстати концовка обыграна лучше. Помимо аналогичного выбора из двух вариантов, в конце показывают то, как ты повлиял на того или иного персонажа, или его взаимоотношения с другими. Благодаря этой казалось бы мелочи, игра выглядит намного более целостно, чем если бы ее не было.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Twin Mirror - Новый проект от Dontnod
Сообщение от Reerk:
Неужели ты не видишь, насколько это ленивый способ закончить такую игру?
Не-а, не вижу. Обычное и вполне логическое завершение сюжета.


Ваши права в разделе