Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пираты. Аллоды Онлайн - Игра готовится к запуску открытого бета-тестирования
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 27.09.2016 11:21
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Игра готовится к запуску открытого бета-тестирования
Сообщение от Echy:
Ну про 10 лет вроде не смешно даже, но суть в целом верная думаю. Выбор за каждый самостоятельно. Школьники нафармят, а рабочие люди купят, если времени не хватает.
Играл я в скайфорж, до недавнего времени донат в 1000$ давал отрыв от не донатера на 6 лет. Вот 1 раз занес и 6 лет без фарма, думаю не нужно обьяснять, что задонативших штукарь и больше было сильно так за пару сотен, некоторые оторвались от бесплатных на несколько десятилетий фарма. Сейчас конечно стало лучше, теперь 1000$ уже не 6 лет, теперь это примерно 3 года усердного фарма, мыло дало слабину. Ну про Аллоды я думаю говорить нет смысла И СФ и Аллоды и пиратов делает одна и та же ручная команда мейла - АТ. Это не купленная по лицензии игра, где мыло лишь издатель и донат не определяет, они тут конкретно разработчик. Какой анальный донат и на сколько он дает преимущество в их проектах я думаю может сказать любой, кто играл в игры от АТ.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Игра готовится к запуску открытого бета-тестирования
Сообщение от Крапивница:
есть ли пвешечка и все такое))
Есть... "Аллоды онлайн" называются
Тут тебе и корабли и ПвЕ. А эту поделку сессионную в топку...

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Игра готовится к запуску открытого бета-тестирования
Сообщение от gOnAgO:
А эту поделку сессионную в топку...
Ну почему сразу так категорично, надо поиграть для начала хотя бы. Как можно так выводы делать без особых фактов-то))
Аватар для darkhacker47_renamed_1148107_29122020
Писaтель
Регистрация:
07.07.2014
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Игра готовится к запуску открытого бета-тестирования
Я сам фанат вселенной аллодов. И по мне так сама игра гуд, если опять все мыло донатом убогим не задушит, то жить проекту добрые года
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Игра готовится к запуску открытого бета-тестирования
Сообщение от Крапивница:
Как можно так выводы делать без особых фактов-то))
ЗБТ вполне хватило

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Игра готовится к запуску открытого бета-тестирования
Сообщение от gOnAgO:
ЗБТ вполне хватило
Вообще-то было бодро. Сессионка - это да, про Пиратов так сразу и писали.
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Игра готовится к запуску открытого бета-тестирования
Сообщение от Крапивница:
Вообще-то было бодро. Сессионка - это да, про Пиратов так сразу и писали.
да че ты ему обьясняешь, это обычные ммо краб,лишь бы данжики фармить,я на таких в группе игры насмотрелся,отбитые ребята не способные за бой 10к дамаги выдать
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Игра готовится к запуску открытого бета-тестирования
Сообщение от Shizit:
это обычные ммо краб,лишь бы данжики фармить,я на таких в группе игры насмотрелся,отбитые ребята не способные за бой 10к дамаги выдать

Он может в чьем-то своем силен. Серьезно. Много раз слышала, что прожженным рпгшерам не хватает погружения в сессионках.
Правда все еще не ясно при чет сессионки сами по себе.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Игра готовится к запуску открытого бета-тестирования
Сообщение от Erosko:
кроме одного - в дредноуте все как-то меееееедленно, не чувствуется динамики в бою.
Возможно.


Сообщение от Shizit:
Играй,бох с тобой.
Dred медленный и унылый как по мне, эти пострелушки изза скалы вымораживают прям.
А Пираты аллодов прям показатель скорости и не пострелушек из-за скалы?)
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Игра готовится к запуску открытого бета-тестирования
Сообщение от Sapph1re:
Играл я в скайфорж, до недавнего времени донат в 1000$ давал отрыв от не донатера на 6 лет.
Это что же нужно купить на $1000, что бы получить такой отрыв, там готовых персов продают?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Игра готовится к запуску открытого бета-тестирования
Сообщение от Kapes:
Это что же нужно купить на $1000, что бы получить такой отрыв, там готовых персов продают?
Ну фактически да, вся суть игры это бесконечная прокачка персонажа т.е у лвлкапа по сути нет лимита, заносишь деньги и покупаешь себе лвл, который другие нафармят через годы, думаю не нужно обьяснять, кто побеждает в соревновательном контенте ?) Как следствие думаю не нужно обьяснять, что бесплатные игроки в Корабликах от мейла будут летать на паровом двигателе, а донатеры на варп движке, у бесплатных игроков будут пушки с порохом и ядрами, а у донатеров планетарный дезентегратор звезды смерти, ну и я думаю дальнейшую прогрессию вы поняли
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Игра готовится к запуску открытого бета-тестирования
Сообщение от Sapph1re:
Ну фактически да, вся суть игры это бесконечная прокачка персонажа т.е у лвлкапа по сути нет лимита, заносишь деньги и покупаешь себе лвл
топовый игрок наверно всех с одной тычки выносит
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Игра готовится к запуску открытого бета-тестирования
Сообщение от Kapes:
топовый игрок наверно всех с одной тычки выносит
Ну на прошедшем гвг был контент в виде арен 5х5, где давали уникальные талисманы, там было 16 рангов, изначально все начинают с 16. Со всего сервера, а он всего 1, выше 16-14 ранга прошло только 6 команд, остальных бесконечно откатывали назад на базовый ранг Остальное гвг заключалось в унижении двумя самыми вдоначенными кланами всего остального сервера, ибо побеждал тот, кто больше всех отфармливал всех остальных. Т.е соревнования на тему того, кто из донатеров нафармит больше бесплатных игроков.
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Игра готовится к запуску открытого бета-тестирования
НРД по факту и не нужны. А игрушка, да - годная. Не напрягает совсем да и лороебам АО зайдет я думаю:)

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Сообщение от Gentleman:
А Пираты аллодов прям показатель скорости и не пострелушек из-за скалы?)
Пострелушек изза скалы там нет впринципе. На легких и средних кораблях там динамики боя на 10 дредноутов хватит.

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пираты. Аллоды Онлайн - Игра готовится к запуску открытого бета-тестирования
Сообщение от Shizit:
Пострелушек изза скалы там нет впринципе. На легких и средних кораблях там динамики боя на 10 дредноутов хватит.
Да ты фантазер

Ваши права в разделе